Большой Воронежский Форум
Страница 117 из 234
« Первая < 1767107111112113114115116117 118119120121122123127167217 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
jeka_kot 23:32 18.08.2011

Сообщение от pollana:
jeka_kot, ага, Жень. Пытаюсь, во всяком случае. Пока лишь 4,5 кг ушло, а надо бы еще 5.
А ты?

ух ты здорово, рассказывай как, я хочу, в планах фитнесс был, но у меня сейчас катастрофически мало времени , и видимо работа и помогла мне сбросить всего лишь 2 кг((, но я постоянно хочу есть , меня это аж бесит , а так я тоже мечтаю сбросить 10кг
Kisenok 23:36 18.08.2011
jeka_kot, спасибо большое!

Сообщение от jeka_kot:
но я постоянно хочу есть , меня это аж бесит

У меня точно так же было. Тут просто надо натренироваться )) Ну не знаю даже как объяснить точнее. Просто потихоньку сбавлять обороты в еде до момента, когда сил будет хватать на все, что надо сделать в течение дня, но так же будет присутствовать легкое чувство голода. Ну не умею я толком объяснять, вы уж простите меня. Это получится не сразу, а потом организм привыкает, и не может жить иначе. Любое съеденное лишнее станет напрягать. Нашему организму столько не нужно, сколько мы в него пихаем. Особенно это становится ощутимо после 30 лет, когда обмен веществ начинает замедляться, и вся лишняя пища сразу отражается на внешнем виде. (((
heilinn 00:14 19.08.2011
jeka_kot, Жень, да вот примерно так:
"Просто потихоньку сбавлять
обороты в еде до момента, когда сил будет хватать на все, что надо
сделать в течение дня, но так же будет присутствовать легкое
чувство голода."

Если учесть, что я не ем хлебо-булки (исключение - язычок на прогулке, один на двоих с малым), сладкое, жирное, то приходится уменьшать порции. Потому как исключать уже нечего. ))) Накладываю обычную порцию, а едим вместе с сыном. ))
Но вот теперь застопорилась на 60кг и ни с места. Прям заколдованная цифра какая-то. (
Kisenok 00:23 19.08.2011

Сообщение от pollana:
Но вот теперь застопорилась на 60кг и ни с места. Прям заколдованная цифра какая-то. (

Надо устроить себе разгрузочный день, вариант может быть любой доступный и приемлемый для вас, я так делаю, когда слишком долго стою на месте. Сразу идут подвижки вниз. Делать его надо только в середине цикла, в другое время бесполезно и не эффективно.
heilinn 00:42 19.08.2011
Kisenok, ээ, нее, не для меня. Буду медленно и мучительно худеть. ))

Чем разгружаться-то? Даже не представляю, чем меня можно еще разгрузить.
Королева Марго 08:23 19.08.2011
а у меня муж уезжал на недельку на рыбалку. А у меня ж загон ест ,что не могу одна садиться кушать. Могу конечно перекусить, но набегу чтоли. так вот ,похудела на 2 кг за 7 дней.
Kisenok 10:08 19.08.2011

Сообщение от pollana:
Чем разгружаться-то? Даже не представляю, чем меня можно еще разгрузить.

Да например как беременные разгружаются, кефиром и яблоками. Или молокочаем. Мне молокочай помогает очень, без него в одних и тех же цифрах я стояла бы долго, а мне так не хочется.
Но при шестидесяти килограммах я бы тоже не загонялась особо ))))
Алёська 11:04 19.08.2011

Сообщение от pollana:
А мне б еще 5 кг сбросить, и наступит мое личное похудательное счастье. )))

вот аналогЫчно

Сообщение от Kosmosilos:
БуРаТиNa, ой, я только увидела описание твоих походов на массаж! Как сейчас эффект? Синяки долго проходили?

Синяки держались долго, основная страшная масса сошла, а отдельные элементы еще почти месяц были. Но я их не мазала ничем. Если бы лечить, может и быстрее бы прошло.
Эффект???... ну даже не знаю. Может чуть лучше стало, бедра в объёме чуть подтянулись. С учетом того, что с момента массажа я похудела на 5 кг (дело не в массаже, а в лейкопластыре на рот) то, скорее, это не от массажа эффект
Kosmosilos 11:10 19.08.2011
БуРаТиNa, ну и ладно! Зато знаешь теперь что эт за зверь. Ты на диете или голодаешь?
Алёська 11:30 19.08.2011

Сообщение от Kosmosilos:
БуРаТиNa, ну и ладно! Зато знаешь теперь что эт за зверь.

дада!
Хотя, если б не таааакое количество болезненных синяков, то может еще раз бы повторила. Мне сама процедура очень понра.

Сообщение от Kosmosilos:
Ты на диете или голодаешь?

ни то, ни другое. Просто раньше я кушала нормально 1 раз в день ВЕЧЕРОМ, т.е. когда муж с работы приходит, я его кормлю и сама ем. А на время массажа объяснили, что за час до сеанса и два часа после кушать низя, а у меня он с 19 до 19-30 был, плюс 2 часа = 21:30 Ну а в такое время рука на еду уже не поднималась

Вобщем немного перестроилась в основном приеме пищи (теперь это обед) и вес почуть пополз вниз. Правда, бывают срывы (то праздники, то гости), но все равно радостно, что практически ничего не делая немного растряслась.
Но сейчас ,как и у многих тут, вес встал. Хочу попробовать арбузный день (читала, что хорошо как разгрузка), но пока всё время что-то мешает.
Есть мечта: минус еще 5 кг и минус ПУЗО. По последнему даже не представляю как. Пресс я качать не люблю (меня хватает на 2-3 дня, а потом ищу отговорки), обруч кручу, но, в виду моего роста, на моё пузо он не попадает. С бодифлексом ваще какая-то мистика у меня: сколько раз скачиваю его и все время не то. Видать, только липосакция
Kosmosilos 11:41 19.08.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
может еще раз бы повторила. Мне сама процедура очень понра.

Ну может другого специалиста найдёшь, если понравилось-то!

Сообщение от БуРаТиNa:
Вобщем немного перестроилась в основном приеме пищи (теперь это обед) и вес почуть пополз вниз.

Давно поняла, что всё настолько индивидуально! Надо пробовать, пробовать, пробовать и прислушиваться к себе.

На счёт живота - может всё-таки завести привычку качать пресс? Это очень эффективно. Вдвоём с мужем веселей за компанию :р
Чудесная 11:59 19.08.2011
девочки, умницы! худеете, стройнеете

Сообщение от pollana:
я кста тоже обращала внимание, что при долгом перерыве в еде молока заметно меньше

да, присоединюсь. но и обжираловка на ночь никак не влияет на кол-во молока. да и везде говорится, что при сбалансированном питании кормящей мамы, т.е. баланс можно найти
Kisenok 12:19 19.08.2011
Я сегодня поймала себя на мысли, что начала бегать.....
Когда-то давно, еще до первой беременности была у меня такая особенность, любые дела делать на бегу, и куда-то не идти спокойно, а быстро, или вообще бежать. После того, как Никитку родила, потом у меня долгое время были проблемы со здоровьем, жуткая тахикардия и аритмия, я бегать вообще не могла, плохо становилось. А теперь все чаще если без детей выхожу на улицу, то до нужного пункта назначения бегу, дома передвигаюсь бегом, по лестнице вприпрыжку, те, кто когда-нибудь испытал подобные ощущения, меня хорошо поймут. Такое впечатление, что меня выпустили из очень тесной и неудобной клетки, даже не знаю, как точнее свое состояние описать. Если бы еще с непонятной отдышкой справиться, здравствуйте мои 25 лет )))
В общем в очередной раз пишу - берегите свое здоровье и не набирайте лишний вес. Быть подвижной, легкой - так здорово!
Kosmosilos 13:50 19.08.2011

Сообщение от Kisenok:
Быть подвижной, легкой - так здорово!

ragazza 11:59 20.08.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
Есть мечта: минус еще 5 кг и минус ПУЗО. По последнему даже не представляю как. Пресс я качать не люблю (меня хватает на 2-3 дня, а потом ищу отговорки), обруч кручу, но, в виду моего роста, на моё пузо он не попадает. С бодифлексом ваще какая-то мистика у меня: сколько раз скачиваю его и все время не то. Видать, только липосакция

или обертывания!

Флоресан, банки с обертываниями, оранжевые такие. Я делала только 2 раза за 4 дня. Постоянно в этот период мажу нивеевским "Гуд-бай, целлюлит!" для увлажнения - результат впечатляет!!!

Намазаться, закутаться в пленку и сверху штаны какие-нибудь спортивные. И так ходить не менее получаса. Смыть теплой водой, высушить кожу, а сверху кремом - вуаля!



Честно-честно, у меня он дикий был после родов и обжираловок, ды и худенькими ножками я не отличаюсь, но за 4!! дня - такие результаты!!! Меня это вдохновило и я возьму за правило такие процедуры.
Изображения
Анечка 13:03 20.08.2011
ragazza, фото ДО для наглядности и вдохновления всех остальных - в студию!)
Алёська 13:43 20.08.2011

Сообщение от ragazza:
Флоресан, банки с обертываниями, оранжевые такие

мне про них еще массажисты на а/ц массаже говорили. Но там не все так просто. Нужно как-то правильно обертывать пленкой, то ли сверху вниз, то ли снизу вверх. Это, типа, принципиально. И, обязательно, и попу, иначе эффект кратковременный. Ну это они так рассказывали. Я че-то не поверила тогда, поэтому особо не вдавалась в подробности.
MaryCat 16:07 20.08.2011
ragazza, класс! тож такие хочу
MaryCat 16:08 20.08.2011
Анечка, наверное, их нет))) надо заново наесть а потом заново похудеть
)))))))
Анечка 16:21 20.08.2011

Сообщение от MaryCat:
Анечка, наверное, их нет))) надо заново наесть а потом заново похудеть
)))))))

нененене) тогда общественность (тобишь мы) обойдемся без фоток)
MaryCat 16:40 20.08.2011
Анечка, сегодня пойду куплю...))))

кстати, на шейпинге тётка мастерски делала из мешков мусорных штаны и кофты из полиэтилена. ножницами пару разрезов сделает и воаля - можно заворачиваться...
Berkana 16:42 20.08.2011

Сообщение от MaryCat:
из мешков мусорных

у меня подруга так делает) эффект отличный)
MaryCat 16:42 20.08.2011
ragazza, а что за флоресан... их же там много разных. это гель/мазь или что?
http://www.floresan.ru/shop/cat/fitnes-body-1/ какой их них?

пы сы горячий скраб хочу... или вообще что то разогревающее типа термо маски
MaryCat 16:50 20.08.2011
что то порылась на их оф. сайте... так дёшево всё...
где у нас можно купить? в аптеках? в идее? в 7 дней? в вестер гипере/ГЧ/карусели?
e_milochka 16:55 20.08.2011
MaryCat, в 7 дней точно есть,много че покупала из этой серии,но это только косметический эффект,совсем не долговременный,ну эт можт только у меня!
SaQura 06:30 21.08.2011
ох)))) ездили вчера по магазинам, наткнулся взгляд на эти Флоресаны. Тюбик с ледяным обёртыванием. Взяла. Вспомнив чудесные ножки Ольги))))))
Рядом смотрю, стоит ТЕРМО маска против целлюлита. Другой фирмы. Ценовой диапазон тот же Взяла. Приехала домой. Повертела банки, почитала.. Решила сравнить. Намазала живот термо маской, а бёдра ледяной)))) Замоталась. Хожу... Минут через 10 начинаю гореть))) Только вверху прям жарит, как будто я в горячую картошку пюре завернулась, а попой-то взяла и села на льдину...... ещё и шуршу хожу по дому из-за плёнки.. Сама над собой ржу)))) Хватило меня на 20 минут. Больше решила для первого раза не ждать.. Разматываюсь. А весь живот красный-красный... думаю, ну всё, доэкспериментировалась, ожог... Смыла под душем. прохладной водой.. горячей не смогла)) Красная...ходила дула на себя полчаса.)))) Прошло. Утром красноты уже не было)))
за 1 раз эффекта конечно нет, но вечер я себе организовала весёлый))))
Kisenok 08:31 21.08.2011

Сообщение от SaQura:
Только вверху прям жарит, как будто я в горячую картошку пюре завернулась, а попой-то взяла и села на льдину...

У меня так же бывает )))))))))))) Когда я сначала мажусь горячим скрабом, потом контрастный душ, потом сжигатель жира или гель-эластик ))))) Бедная кожа не знает, гореть ей или леденеть ))) Флоресановская косметика мне пошла больше, чем что либо другое, а пробовала я весь ассортимент наших аптек, начиная от самых простых и дешевых средств, заканчивая очень дорогими.
А у меня минус 21 и кардинально новая прическа ))) Еще минус пять лет ))
SaQura 08:37 21.08.2011
Kisenok, ну а фото новой прически?
Kisenok 10:09 21.08.2011

Сообщение от SaQura:
ну а фото новой прически?

Пока не смогли сделать, так как вчера я ушла из парикмахерской в десять вечера ))) А начали делать прическу в половине шестого, и занимались только мной. Волосы слишком длинные и сложные. А сегодня муж на работе. Ну и стрижка моя задумана под долговременную укладку, которую пока нельзя делать, надо две недельки подождать. Вот тогда образ будет полностью закончен.
Berkana 11:44 21.08.2011
Kisenok, Юля, не отмазывайся! Требуем фото))))))
Страница 117 из 234
« Первая < 1767107111112113114115116117 118119120121122123127167217 > Последняя »
Вверх