Большой Воронежский Форум
Страница 116 из 234
« Первая < 1666106110111112113114115116 117118119120121122126166216 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
Kisenok 10:29 16.08.2011
Хочу радостью поделиться!!!!!!!!! Минус 20 кг!!!!!!!!!!!!
Столько трудов, жуть просто, особенно тяжко стало на второй трети пути. Думаю дальше будет еще сложнее.. Но теперь я точно уверена, что до намеченной цели доберусь.
Анечка 10:47 16.08.2011
Kisenok, Вы такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я Вам завидую у меня тоже больше 20 лишних.. а вот что-то сила воли...((все никак не собирается..
и за сколько по времени у Вас такой результат получился? я так поняла, мельком из предыдущих постов, что Вы по "-60" кушаете, да?
Kisenok 11:06 16.08.2011
Анечка, Спасибо! Мне хочется в идеале минус 30. Если будут самочувствие и кожа позволять. На счет кушать даже и не знаю, по какой это системе )) Честно говоря просто методом тыка выбрала тот режим, который подходит моему организму. Диет не придерживаюсь. А сейчас в основном худение идет за счет движения, лето, и малышня у меня шустрая, не дает расслибиться. )))
Я хотела бы с форумчанами из РР общаться на "ты". Заранее спасибо за взаимность.
Kosmosilos 11:13 16.08.2011
Kisenok, ух ты! ЗдОрово! Молодец Терпения, удачи и чтоб получалось, что задумано!
Анечка 11:37 16.08.2011
Kisenok, ну чтож, если получилось -20, то еще 10- точно получится!!)) Удачи тебе!)
Berkana 12:06 16.08.2011
Kisenok, Юляяяяяяя, ну ты даешь! Какая умничка!
Восхищена тобой просто.
Чудесное Варенье 12:28 16.08.2011
Мне осталось 6 кг сбросить и от целлюля избавиться... Эх! Не могу на себя без слез смотреть (((
MaryCat 13:19 16.08.2011
Kisenok, если что, со мной все могут на "ты"... я к этому спокойно, даже если вам 5 лет))))
Ты молодчинка!

У меня "лишних" 3-4 кг... но по мне так они не лишние)))) Пузо бы убрать и лыдочки.. Но там весу в этом мало. Жир он лёгкий...

а вот целлюлит... от него разве можно избавиться? (ну не считая огромного вложения материальных средств на дорогущие крема и антицеллюлитные массажи)

насколько я знаю, чтобы избавиться от целлюлита контролировать питание мало. сам по себе он не исчезнет.
Чудесное Варенье 13:53 16.08.2011
MaryCat, мне хорошо помогал массаж. Так что я надеюсь зимой курс пройти - посмотреть результат
SaQura 14:03 16.08.2011
Чудесное Варенье, а где массаж делала?
у меня тоже в ближайших планах массаж и спортзал.
Алёська 14:30 16.08.2011
Девочки, мне сегодня звонили из клиники МедСтар (я у них делал антицеллюлитный массаж в начале лета по акции), рассказывали, что у них скоро снова повторение акции.
2100 р = 10 сеансов массажа.
Вдруг кому пригодится.
пы.сы. Никого не агитирую и не рекламирую, мои впечатления и фотоотчет можно почитать в этой теме несколько страниц назад. Правда, они говорят, что сменили массажистов, но хз-хз...
MaryCat 14:58 16.08.2011
Чудесное Варенье, ну это если денег девать некуда будет... (я про себя)

пы сы шейпинг неплохая штука... а по цене рублей 150-200 один сеанч. 10-15достаточно
HILARI 14:59 16.08.2011
Лена, а где Медстар. не могу искать, с тел я.
Kosmosilos 15:08 16.08.2011
HILARI, около строяка.
Июль-ка 16:51 16.08.2011
БуРаТиNa, начала читать сообщение и вздрогнула.. Фоты были красочные(((((
Не-не-не, я туда не пойду и знакомых отговорю..
HILARI 18:40 16.08.2011
А мне бы сало нужно помять
ИришаК 21:50 16.08.2011
Кисенок,а можно фото ДО и после?мне для стимула))а то никак не сдвинусь со стояка
Kosmosilos 08:28 17.08.2011
БуРаТиNa, ой, я только увидела описание твоих походов на массаж! Как сейчас эффект? Синяки долго проходили?
Мне гидромассажи разные делали и души тоже разные (эт в санатории), но даже намёка на синяки не было! Эффект антицеллюлитный я, конечно, не преследовала, но всё же.
Ещё раз повторюсь - мне от ентого дела неожиданно (для меня) прекрасно помогли занятия в тренажёрке.
Kisenok 15:52 17.08.2011
Девочки, спасибо!! Толком и отписаться не успеваю, совсем тяжко стало с детьми, они все громят на пару. Стараемся побольше гулять, ловим последние теплые деньки.
Про целлюлит - я не загоняюсь на счет дорогих средств. Я лучше денежку на детей потрачу. В общем прекрасно обхожусь флоресановской косметикой. Цены вполне приемлемые, а эффект ничем не отличается от дорогих средств, я могу сравнить, раньше другое покупала. Больше всего пользую горячий антицеллюлитный скраб, перед контрастным душем, и после - гель-эластик подтягивающий. Про увлажнение кожи не стоит забывать, тут любой увлажняющий крем для тела подойдет. И еще когда удается найти время покататься на велотренажере, делаю обертывание с ихним сжигателем жира. В общем не смотря на то, что похудела довольно стремительно, кожа не успевает такими темпами восстанавливаться, и возраст у меня далеко не юный, я результатами довольна, по сравнению с тем что было - небо и земля. Массаж антицеллюлитный с удовольствием поделала бы где-то, но пока возможности нет из-за детей, их не с кем оставлять. А поздно вечером никто не работает. (( Ну и езда на роликах очень хорошо кожу и мышцы в тонус приводит, мне понравилось.

Сообщение от ИришаК:
а можно фото ДО и после?мне для стимула))а то никак не сдвинусь со стояка

Здесь на всеобщее обозрение не хочу выставлять, чтобы не попасть на какой-нибудь сайт типа "Диеты от Ксюши Бородиной" без моего ведома. Прецеденты у знакомых уже бывали. Так что либо в личку, либо на е-мейл.
Поверь, в сравнительных фотках несколько лет долой ))) Вот еще прическу кардинально поменяю на днях, и буду счастлива.
OWLNAT 22:15 17.08.2011
Kisenok, Умничка-Умничка!!!! Просто Super Star!!!!!! Поздравляю!!! Тоже хочу минус 10 кг:-))), но все сил не хватает...:-((( Хотя сейчас хожу на антицеллюлитный массаж и на СПА программу (массаж+обертывания), купила еще домой проф. обертывания-сама сделаю курс, вот еще бы питание откорректировать, но так чаю на ночь хочется, и если на ночь не поесть, то потом кормить ночью тяжко малыша, жуткое чувство голода возникает....
Kisenok 11:02 18.08.2011

Сообщение от OWLNAT:
но так чаю на ночь хочется, и если на ночь не поесть, то потом кормить ночью тяжко малыша, жуткое чувство голода возникает....

Я начинала худеть на активном ГВ. Поняла четко одно - горячий чай или просто теплая вода на ночь для фигуры две большие разницы, а вот на ГВ влияют одинаково - молоко прибывает. Тут только понять, что все калорийное и сладкое мы кушаем и пьем не для ГВ, а исключительно для себя. ГВ мое завершилось совсем не из-за похудения, а из-за серьезной ссоры с родителями.
heilinn 13:04 18.08.2011
OWLNAT, активно худеть можно только при установившейся зрелой лактации. А не пить нельзя полюбас.

Kisenok, а чем плох чай на ночь?
heilinn 13:07 18.08.2011
Borisovna, я кста тоже обращала внимание, что при долгом перерыве в еде молока заметно меньше. Сейчас моему ГВшнику 1,9г, ем заметно меньше, а пью так же много, в том числе и ночью.
OWLNAT 22:57 18.08.2011
pollana, Спасибо!!! А я худеть только сейчас собираюсь начать, сынульке уже 11 месяцев будет через неделю! ГВ - наше ВСЕ, поэтому и не столь принципиальна внешность по сравнению с важностью кормления! Отдельное спасибо Вам за советы, очень нравится их читать и здесь, и в ветке ГВ! Пить стараюсь достаточно, а вот вес наедаю из-за того, что когда устаю, то грызу что-нибудь (печенюшки всякие и пр.), да и поесть нормально хоть бы раз за день получается ближе к ночи...Ну и раньше я каждый день фитнесом или танцами занималась, а сейчас такая нагрузка вредит ГВ, хотя с малышом тоже не посидишь за день:-)
Kisenok 23:10 18.08.2011

Сообщение от pollana:
Kisenok, а чем плох чай на ночь?

Для меня - серьезными отеками на утро и немеющими руками ночью, приходится вставать и интенсивно массировать.

Девочки, я описала свои ощущения и опыт. Советы по поводу ГВ даже не возьмусь давать, не смотря на то, что двоих детей откормила. Сколько людей, столько и мнений, и опыта. Моя подруга на интенсивном ГВ сейчас, ребенок практически отказался от прикорма в десять месяцев, питается она в том же режиме что и я, сбросила ровно столько же, мы худеем с ней параллельно, она чуть раньше начала, а я за ней потянулась. Опять же мой личный опыт и опыт близких - многое связанное с ГВ только у нас в голове. Если по этому поводу не париться, молоко прибывает тогда, когда нужно, и в таких количествах, каких каких требуется ребенку. Объедаться для этого совершенно не обязательно. Еще раз повторюсь, мое молоко пропало совсем не из-за похудения, а через день после серьезной ссоры с мамой.
Но спорить ни с кем на эту тему не буду, и доказывать что-то тоже. Если вам кажется, что налопавшись на ночь молока будет больше, что ж, так действительно и будет, потому что вы в это искренне верите. Мой организм доказал обратное.
Чудесное Варенье 23:22 18.08.2011
SaQura, ко мне девочка из Обл.больницы ходит (она занимается реабилитацией больных). Мы уже несколько лет делаем у нее массаж всякий.
MaryCat, я уже коплю деньги )))
heilinn 23:22 18.08.2011
Kisenok, ды ясно, что все индивидуально. Речь ессно не об обжираловке на ночь. )))

У меня до ГВ аппетита не было вообще, но длительные перерывы в еде, и особенно в питье, вызывали головную боль. Приходилось перекусывать хоть яблочком.
А сейчас еще и сушняк жуткий, особенно после кормления. Так что ночью пью воду, чай, кефир, молоко.

Kisenok, вы молодец, очень целеустремленная. Такие результаты мало кому удается получить за короткий срок.

А мне б еще 5 кг сбросить, и наступит мое личное похудательное счастье. )))
Kisenok 23:24 18.08.2011

Сообщение от pollana:
Приходилось перекусывать хоть яблочком.

Вот это очень хороший и правильный перекус ))) Жаль, что я так поздно это поняла. и теперь столько усилий приходится затрачивать на похудение, полной я ну совсем никому не нравилась, а уж про себя вообще молчу, стыдно было кому-то на глаза попадаться.
jeka_kot 23:25 18.08.2011
pollana, ооооооооо, ты тже худеешь?
Kisenok, я под сильным впечатлением, просто молодец и какая сила воли , завидую
heilinn 23:30 18.08.2011
jeka_kot, ага, Жень. Пытаюсь, во всяком случае. Пока лишь 4,5 кг ушло, а надо бы еще 5.
А ты?
Страница 116 из 234
« Первая < 1666106110111112113114115116 117118119120121122126166216 > Последняя »
Вверх