Большой Воронежский Форум
Страница 113 из 335
« Первая < 1363103107108109110111112113 114115116117118119123163213 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Элена 21:09 27.07.2008
KиСа., ну когда сыро кондиционер поможет - там как правило есть режим осушения. А вот когда топят - нет. Здесь увлажнитель может подойдет...Или купи фонтанчик комнатный! Маленький - в пределах 300 рублей. Я зимой иногда на подоконник ставлю и включаю - сразу дышать легче становится. Кстати, вы сегодня гуляли или у всех не получилось? [Ответ]
KиСа. 21:13 27.07.2008
Элена, а как насчет увлажнителей воздуха или ионизаторов? Я, просто не сведуща в этом, если знаешь - расскажи пж! [Ответ]
Элена 21:18 27.07.2008
KиСа., ну насчет увлажнителей я сейчас сама вопрос этот изучаю. Но пока поняла только что от увлажнителя толку не больше чем от аквариума или фонтанчика судя по отзывам. Про ионизаторы не знаю. [Ответ]
KиСа. 21:24 27.07.2008
Элена, а ты кондиционер по каким-то другим причинам ставишь? [Ответ]
Элена 21:35 27.07.2008
KиСа., ну жарко у нас сейчас. И потом топить-то у нас начинают когда вечерами довольно прохладно. А нам сейчас болеть нельзя. В сырую погоду тоже воздух иногда подсушить надо. Поэтому-то и поставили. Жалею что раньше не поставила и теперь думаю где раздобыть денег чтоб еще на кухне поставить. А то из комнаты выходить не хочется теперь Потом думаю весной отопление отключат - вдруг холодно будет. Ну и в жару чтоб ребенок не страдал следующим летом. Воть. Может если бы была очередь на устаовку не поставила бы. А так на следующий день установили. Теперь я довольна [Ответ]
Железный Феликс 21:53 27.07.2008
Финик, я думаю вообще к нему не идти. К нему нужно анализ крови на сахар нести, чтобы она отметку поставила, но, каждый раз, когда к нему все-таки удается пробиться, анализ уже успевает устареть... и так все по новой. [Ответ]
Olezovna 21:53 27.07.2008
KиСа., по поводу кроватки выскажусь... выглядит классно. Просто встроенный комодик не подойдёт для пеленания (максимум для светильника).Очень уж он небольшой. Да и двигать, как тут уже говорили неудобно. Почему бы тебе не купить обычную кроватку на колёсиках и к ней заказать узенький камодик(тумбочку) такого же цвета. Мобильно и практично. А по деньгам даже дешевле. [Ответ]
KиСа. 09:49 28.07.2008
Элена, а , если не секрет, в какой фирме устанавливали, и сколько обошлось? Можно в личку??? [Ответ]
KиСа. 09:50 28.07.2008
Olezovna, да вот буду думать...Благо время есть еще! [Ответ]
Королева Марго 09:52 28.07.2008
А мне сегодня за всю беременность в первый раз приснился мальчик!!! К чему бы это? [Ответ]
KatyVRN 10:13 28.07.2008

Сообщение от Olezovna:
по поводу кроватки выскажусь... выглядит классно. Просто встроенный комодик не подойдёт для пеленания (максимум для светильника).Очень уж он небольшой. Да и двигать, как тут уже говорили неудобно. Почему бы тебе не купить обычную кроватку на колёсиках и к ней заказать узенький камодик(тумбочку) такого же цвета. Мобильно и практично. А по деньгам даже дешевле.

Можно тоже поделюсь опытом?
Но это мои размышления, вполне взможно у кого-то не так.
Я во время беременности увидела подобную кроватку и прям загорелась ею. Но потом меня отговорили и правильно.
Во-первых, комод крайне узкий и короткий у этой кроватки.
Моей дочке недавно был год и мы до сих пор пользуемся комодом и у него сверху пеленельник. С рождения пользовались и до сих пор. Возможно, кому-то удобно делать все процедуры на кровати. Но это не про нас.
После ванны приходим в детскую. Ее кладу на комод. Под рукой у меня ватные палочки, памперсы, вся ее одежда. Расческа, масло, раньше еще и зеленка.
Я не представляю, как это все я б каждый раз тащила на кровать. Еще можно пролить, испачкать кровать всем этим.
Сейчас на пеленальнике меняем памперсы и делаем массаж. Там же ноготки ей подстригаю.
На кровати мне не удобно, как-то сидишь скрючившись или наклоняешься и спина болит.
Комод чем хорош - его можно использовать долго и потом. Доск верхняя сворачивается и он совсем не похож на пеленальный. Просто как предмет мебели. На верхнюю часть можно ставить что угодно. А ящики использовать для белья или одежы ребенкиных. [Ответ]
Финик 11:57 28.07.2008
Железный Феликс, Рит, я вообще попасть не могу к специалистам))) пару раз пробовала, меня прокинули. теперь и не хожу.

Королева Марго, мне вот тоже сегодня мальчик приснился, причем это вообще 1 сон, где мне приснился мой малыш. всю ночь я его сплавляла папе, а сама мерила какие-то сваденые плтья. к чему бы это? причем такие платья красивые, я таких дже в продже не видел. может это знак свыше, что мне надо быть не ландшафтным дизайнером-архитектором, а дизайнером свадебных платьев? или еще чего.....кто знает... [Ответ]
Olezovna 13:19 28.07.2008
Королева Марго, а кто у тебя будет, девочка? У меня понятно, почему мне всегда разнополые детки снятся... пол не знаю, и когда над ухом жужжат кто у меня родится, тот дитёнок и снится. Вот сегодня одна беременная в ЖК сказала что у меня девочка будет, и днём приснилась девочка! [Ответ]
Финик 13:21 28.07.2008
Olezovna, мне тоже кажется, что у тебя девочка будет))) [Ответ]
Железный Феликс 13:21 28.07.2008
Финик, я думаю в обменку самой вписать, если не удастся попасть. [Ответ]
Olezovna 13:22 28.07.2008
Финик, уже совсем скоро узнаем) [Ответ]
Финик 13:29 28.07.2008
Железный Феликс, у меня в обменке вообще ничего нет! там только результаты анализов и даты приемов у врача! так что мне можно и не вписывать))))

Olezovna, тебе 3 недели осталось? или я ошибаюсь? как вообще самочувствие? сильно пузик подрос? [Ответ]
Olezovna 13:30 28.07.2008
Финик, вообще арбуз)) мне осталось 2 недели. Но это по моим подсчётам. [Ответ]
Железный Феликс 13:31 28.07.2008
А у меня чем ближе к родам, тем страшнее. Какие-то ужасы начали сниться в последнее время... Думаю вот записаться в "Академия материнства" все-таки придется. [Ответ]
Железный Феликс 13:32 28.07.2008
Olezovna, классно Совсем скоро уже познакомишься со своим малышом А ты не боишься? [Ответ]
Финик 13:35 28.07.2008
Olezovna, это не на долго))))

Железный Феликс, у меня вообще страсти какие-то творятся: мне неудобно носить юбки, брюки и любую другую одежду, которая хоть как-то крепится на животе или под ним. начинаются крайне не приятные ощущения, такое чувство, что схватки. теперь буду искать себе сарафаны и платья... другого выхода нет. в них удобно. кстати, не у кого не было такого? [Ответ]
Olezovna 13:36 28.07.2008
Железный Феликс, уже нет! Буквально неделю назад ещё боялась. Но чем ближе, тем тяжелее. Перебираюсь как пингвин, таз разламывается... когда в животе прихватит радость охватывает! Думаешь, ну наконец то! Ан нет...
Так что мне кажется, что и у тебя страх пройдёт. [Ответ]
Olezovna 13:38 28.07.2008
Финик, мне удобнее всего в беременных штанах с рынка. С 16 недель и по сейчас! Хотя купила платице в банана-мама, выглядит симпотно, но из-за того что оно не дорогое и качество такое же(( [Ответ]
Железный Феликс 13:39 28.07.2008
Финик, да я вроде не замечала... Хотя, всякие "беременные" страсти, как одышка, сдавливание внутренних органов и т.д. меня не миновали
А сарафанчики - класс, я тоже думаю себе один прикупить. А ты не пробовала штанишки с широкой резиночкой для беременных? Я себе купила в "Ксении" - очень удобно.
[Ответ]
Финик 13:41 28.07.2008
Железный Феликс, пробовала. все равно такой эффект.... надо все таки платья и сарафаны.... в них я чувствую себя нормально. завтра попробую купить съездить с утра)) [Ответ]
Olezovna 13:43 28.07.2008
Финик, а живот поддерживать тоже надо. Так что под платье ещё и труселя на широкой резинке нужны. [Ответ]
Королева Марго 13:45 28.07.2008
В том то и дело, что у меня точно девочка, потому и странно, что приснился мальчик. Хотя, ещё раз обдумав, не уверена, что это был мой ребёнок, т.к. на руках его держала моя сестра. [Ответ]
Королева Марго 13:46 28.07.2008
Olezovna, Эти трусы нельзя долго носить, надо с перерывами, да и одевать надо только лёжа. ИМХО, неудобная и бесполезная вещь, бандаж лучше. [Ответ]
Olezovna 13:47 28.07.2008
Королева Марго, да беременным по-моему кто только не снится! И котята, и щенята... и все мои детки. Раз креветку родила во сне. [Ответ]
Olezovna 13:49 28.07.2008
Королева Марго, я про постоянку ничего не говорила)) Да и живот у Финика не большой ещё. А я бандаж полюбила только последние 2 недели. [Ответ]
Страница 113 из 335
« Первая < 1363103107108109110111112113 114115116117118119123163213 > Последняя »
Вверх