Большой Воронежский Форум
Страница 112 из 234
« Первая < 1262102106107108109110111112 113114115116117118122162212 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
Tamilla 10:35 12.04.2011
-Александра-,исправила.
-Александра- 11:59 13.04.2011
Tamilla, протестировалась)))) Результат-надо меньше есть)))) спасибо за ссыль
Лолка 13:11 14.04.2011

Сообщение от Tamilla:
Прошла тест(Медицинские интеллектуальные системы
Диагностика лишнего веса)и вышло,что жрать мене надо меньше .
Тест можно пройти здесь:
http://expert.dieta.ru/CORVID/corvid...Charset=Cp1251

Я выбирала полную версию.

прошла тест, кучу рекомендаций дали на что кровь сдавать А вес написали, немного превышен.
Svetya 16:58 14.04.2011

Сообщение от Лолка:
прошла тест, кучу рекомендаций дали на что кровь сдавать А вес написали, немного превышен.

у меня тоже самое
Kosmosilos 10:37 18.04.2011
Посетили мы значится Бани & Spa. Из преимуществ - мало людей (помимо нас было 2 человека), свеженько, чистенько. Наверное хорошие Spa программы (не пробовали). Из минусов - только одна "общественная" парилка, отсутствует бассейн. Да и парилка по-моему не русская (как заявлено).
e_milochka 13:53 21.04.2011
мамочки из северного района,ни у кого нет желания бегать по утрам?ищу себе компанию!!!
Artemida 18:46 21.04.2011

Сообщение от Kosmosilos:
отсутствует бассейн.

на Хользунова? Он только по средам)))
Kosmosilos 09:26 25.04.2011
Artemida, да, на Хользунова. Мы в воскресенье были.
Kisenok 08:53 26.04.2011
Девочки, всем большой привет!! Вы уж про меня давно забыли наверное, я больше стала читающей, чем пишущей, не успеваю ничего с двумя шилопопами. В общем набрала я сильно вес за последние два месяца беременности и активное кормление грудью. В итоге попросила мужа сфотографировать то, что получилось, ужаснулась, и с середины марта начала худеть. На данный момент - минус десять килограмм ровно. На этом останавливаться не планирую, до идеального веса еще двадцать надо сбрасывать. Грудью еще кормлю, молочко не пострадало. Огромный перерастянутый живот почти ушел, я не думала, что он исчезнет, такой страшный был, хотя до сих пор кожа на нем не чувствительная, так сильно растянулась. Вот такие новости.
ИришаК 08:56 26.04.2011
Kisenok, мы тебя помним! делись, как худеешь?
Я сижу на системе минус 60. Пока минус 7 кг (в общей сложности 13 от максимального веса после родов). Сейчас стояк, но я не сдаюсь!
Kisenok 09:02 26.04.2011
Ириш, мне попалась на глаза фраза - в Бухенвальде толстых не было. И меня на ней переклинило. Там еще писали, что столько, сколько мы едим, нам не нужно, много лишнего, что откладывается в жир. Это писала моя подруга, которая тоже худеет, успешно. В общем пересмотрела свое питание, убрала все излишне калорийное, на завтрак ем все, что хочется, но без переедания, на утро у меня самая калорийная пища, она сгорит за день. В обед - чаще всего овощи-фрукты. Ужина нет. Стараюсь обходиться без перекусов, если припрет голод, кушаю огурцы, яблоки, груши, киви. В общем ушли мои отеки постоянные, кожа подтянулась, лишние килограммы убегают. Еще заказала в подарок велотренажер, кручу педали, 10-11 км в день, за раз, без нагрузок, на выносливость. Хула-хуп тоже крутила, пока не узнала, что у меня в родах грыжа случилась, теперь пресс трогать к сожалению нельзя ((( Не знаю, чья это система, но вот так начала худеть, и дело пошло.
ВянаТ 01:26 28.04.2011
Kisenok, ды это самая правильная система. А главное - самая полезная. Молодец ты какая! А у меня вот ну никак не получается от ужина отказаться. Хоть таймер на двери в кухню ставь с блокировкой. или ведро с водой на дверь...

Для качающих пресс

Для борьбы с животом нам из года в год рекомендуют поднимать то корпус, то ноги лежа на полу. Это действительно отличные упражнения для брюшного пресса, вот только редко встретишь объяснение, как их делать правильно. Между тем, выполняя эти упражнения неправильно, добиться эффекта трудно.

Правильное название подъемов корпуса – скручивание. Дело в том, что прямая мышца живота (основная часть пресса) предназначена сгибать корпус вперед. Фактически – приближать ребра к тазовым костям (их можно нащупать внизу живота). Заметьте, не к бедрам или коленям – в этом случае сгибается уже не корпус, а тазобедренный сустав! Отсюда и термин «скручивание»: сгибание в талии ощущается именно так.

При подъемах корпуса нам часто советуют засунуть ноги под диван. Однако при закрепленных таким образом ногах человек поднимается не столько за счет мышц живота, сколько за счет мышц бедер и подвздошно-поясничной мышцы. Она и от природы достаточно сильна, а тут еще накачивается, становясь толстой и тяжелой. В результате она начинает вытягивать вперед поясничный отдел позвоночника, деформируя его и зрительно увеличивая живот.

Избежать проблем нетрудно: вспомните термин «скручивание» и сгибайте именно корпус, не задействуйте бедра и колени. Никакого размаха и прочей удали: медленно и нудно тяните ребра к низу живота, потом таким же скупым и затянутым движением опускайтесь обратно. Почувствуйте себя ежом, который сворачивается в клубок. Ногами лучше ни за что не цепляться, а согнуть их и поставить ступни как можно ближе к ягодицам.
Не надо расстраиваться, если у вас получается лишь слегка оторвать плечи и лопатки от пола. Зато у вас работает именно пресс.
ИришаК 08:18 28.04.2011
Kisenok, ВянаТ, не считаю отказ от ужина самым правильным решением. Да, вы похудеете на многа килограмм, какое-то время вы продержитесь. А потом? Вы всю жизнь не будете ужинать? Имхо, последняя трапеза в 14.00 - это очень рано. Тяжело дожить до утра, особенно если в обед были овощики-фруктики. Это приведет к дальнейшим срывам и зажорам.
Это мое имхо, основанное на системе, по которой я сейчас питаюсь. Мой вес уходит такими же быстрыми темпами. Не реклама. Тон доброжелательный.
-Александра- 21:17 28.04.2011
ИришаК, а что за система? минус 60?
Kisenok 22:02 28.04.2011

Сообщение от ИришаК:
не считаю отказ от ужина самым правильным решением.

Если я хоть крохотный кусочек чего-то съем на ужин, все, на утро плюс, а без ужина привыкла уже, вполе комфортно себя чувствую. Лучше я не буду ужинать вообще, пока не начну заниматься спортом, когда с ГВ закруглюсь. Тогда пересмотрю свой режим питания конечно. А пока так.
Алёська 22:07 28.04.2011
Девы, а кто нить на раздельном питании сидит? давно хочу попробовать. знакомая знакомой очень хорошо похудела на ней и живет по этой системе уже несколько лет.
Mary Les 22:11 28.04.2011
есть еще журнал и система Худеем правильно.
Пошукайте, там тоже есть рациональное зерно.
я покупала их журнал ХП_меню.
Анечка 09:04 29.04.2011

Сообщение от Mary Les:
есть еще журнал и система Худеем правильно.
Пошукайте, там тоже есть рациональное зерно.
я покупала их журнал ХП_меню.

всеми руками за!сама до беременности сбросила 8 кг за два месяца.
ИришаК 10:54 29.04.2011

Сообщение от -Александра-:
ИришаК, а что за система? минус 60?

Да. Мне очень нра!
Алёська 15:59 29.04.2011
Мамки, мож кому надо, на группоне акционная продажа курса антицеллюлитного массажа в клинике Медстар со скидкой 70%. За 10 сеансов 2100 рэ. Там эту клинику штурмом уже берут Сегодня была там
Королева Марго 16:02 29.04.2011
БуРаТиNa, да, я тож видела, посмотрела-облизнулась и пошла трескать пирог...
Алёська 16:06 29.04.2011

Сообщение от Королева Марго:
БуРаТиNa, да, я тож видела, посмотрела-облизнулась и пошла трескать пирог...

гы-гы-гы, поржала
Если уж тебе не трескать, то кому тогда можно???
Василька 10:28 03.05.2011
Девочки, а в ккакой теме обсуждают послеродовое выпадение волос? боюсь облысеть, не знаю куды бечь.
Kosmosilos 10:50 03.05.2011
БуРаТиNa, помогает массаж от целлюлита?
Алёська 11:47 03.05.2011

Сообщение от Kosmosilos:
БуРаТиNa, помогает массаж от целлюлита?

а вот мне тоже интересно
а то я ж себе абонемент урвала, но никогда раньше не делала. Не было его у меня Хотя и особо худющей я никогда не была (попа наше всё ), но этой гадости (целлюлита) не было... А вот сейчас есть
Поможет или нет узнаю после курса. Меня записали только аж на июнь, у них там таааакой ажиотаж с этой акцией получился, народ реально в три вилюшки в очереди стоял.

И все еще продолжаю интересоваться БМС.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=13275355&postcount=1
Ну расскажите!!!! Неужели никто не пробовал?
Kosmosilos 13:20 03.05.2011
БуРаТиNa, расскажи потом о результатах, пожалуйста Хоть я на вид и худая, но попа... :'(
Алёська 13:39 03.05.2011

Сообщение от Kosmosilos:
БуРаТиNa, расскажи потом о результатах, пожалуйста

ок. обязательно
LiL@ 08:30 04.05.2011
После массажа эффект отличный и в лечении целлюлита и для уменьшения объемов тела. Проверяла на себе. После первых родов с помощью массажа и других процедур мне сделали фигуру, какой у меня никогда не было до беременности))). И сейчас тоже записалась на массаж, хочу вернуть всё как было. Единственное от массажиста и его квалификации зависит 95% успеха и эффекта.
Василька 09:03 04.05.2011
БуРаТиNa, я когда-то ходила на БМС 14 занятий отходила, никакого результата не заметила, ну как они там померяли 1см ушел с бедер, но что такое 1 см?! может кому-то повезло больше, причем что я еще занималась танцами, и не ела все подряд никогда.
Kosmosilos 09:06 04.05.2011
LiL@, блин, мне не надо уменьшение объёмов Мне только разровнять
Страница 112 из 234
« Первая < 1262102106107108109110111112 113114115116117118122162212 > Последняя »
Вверх