Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 15
« Первая < 567891011 12131415 >
» Про это...>Секс до брака. За и Против
Чёрный Дембель 08:11 13.01.2009

Сообщение от ANri:
хотя-бы раз проверившийся, с вероятность 90% найдет у себя ченьть.

Я тебя категорически уверяю, что АБСОЛЮТНО любой человек, пришедший на обследование по ЛЮБОМУ поводу, от доктора без диагноза не уйдёт - таковы гримасы нашего здравоохранения. Об этом уже было в "Медицине".
А если ты на венерию намекаешь, то как раз отсутствие элементарной грамоты половой жизни и приводят к вензаболеваниям и нежелательным беременностям.
Позиция "блюстителей нравственности" мне больше всего напоминает позицию страуса, но это не означает, что, спрятавшись от проблемы, вы её решите.
Человек - чрезвычайно похотливая скотина. Таким, по вашей версии, сотворил его бог, по собственному образу и подобию, вот и возносите ему за это хвалебную молитву!
Сексуальное влечение - объективная реальность, и юношеская гиперсексуальность - изрядная проблема в те годы, когда хyй уже вырос, а мозги - нет. Вот тут-то родители и должны наставить своих чад на путь истинный, а не внушать им мысль о воздержании. Если родители будут отвергать очевидное, то дети очень быстро почувствуют лицемерие и утратят остатки доверия; просто будут трахаться тайком, в дурную голову, и не надо удивляться потом реплике венеролога: "С этого дня писю называем членом и начинаем лечить триппер". [Ответ]
Flyfisherman 08:40 13.01.2009
К вопросу о пресловутом "НА КАЛЯЕВА" ANri, совершенно очевидно что детей у тебя нет, именно поэтому ты никогда не был на КАЛЯЕВА. Вы будете смьеятся но большинство посетителей КАЛЯЕВА это родители с детьми. Ибо нет ДЕРМАТОЛОГОВ в полеклиниках (в нашей по крайней мере нет) И с любой кожной фигней фас непременно отправят на КАЛЯЕВА так что все там будем... [Ответ]
iScream 14:12 13.01.2009
да какая нах разница до брака или после?что меняет эта пе4ать в паспорте?может я вообще замуж не хочу,так как брак отношения в большинстве случаев делает работой.. [Ответ]
Чёрный Дембель 14:28 13.01.2009
iScream, а некоторые тут по этому поводу целый богословский диспут развели! [Ответ]
Sandy 14:35 13.01.2009

Сообщение от Foto-11:
Короче ХЗ что делать!

пора рассказывать о гигиене и контрацептивах. [Ответ]
Чёрный Дембель 14:40 13.01.2009

Сообщение от Sandy:
пора рассказывать о гигиене и контрацептивах.

О, ё!!!! И здесь санпросветработа!!!
Кто тут на форуме за неё ответственный - пусть тогда в журнале отмечает! [Ответ]
Gorilla 19:25 13.01.2009

Сообщение от Flyfisherman:
нет ДЕРМАТОЛОГОВ в полеклиниках (в нашей по крайней мере нет)

и в нашей нет. В наше только лор, окулист и уролог по праздникам [Ответ]
ANri 21:10 13.01.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
А если ты на венерию намекаешь,

Ну да как раз я ее и имел ввиду.

Сообщение от Чёрный Дембель:
Человек - чрезвычайно похотливая скотина. Таким, по вашей версии, сотворил его бог, по собственному образу и подобию, вот и возносите ему за это хвалебную молитву!

Вот не надо этого, оскотинились вы по собственному желанию и судя по всему продолжаете в том-же направлении, задумка Автора отличается от того что есть [Ответ]
Кэт-ти 21:11 13.01.2009
Я за секс и до, и после свадьбы [Ответ]
zai 22:24 13.01.2009

Сообщение от Кэт-ти:
за секс и до, и после свадьбы

а лучше вместо свадьбы......)))) [Ответ]
IN_LOVE 22:41 13.01.2009
что, уже переместили тему?..)) [Ответ]
zai 23:10 13.01.2009
IN_LOVE, ты за секс? без свадьбы? [Ответ]
IN_LOVE 23:14 13.01.2009
zai, я за секс. я, уже, кажется, постила про испорченный огурцом коньяк... [Ответ]
zai 23:15 13.01.2009

Сообщение от IN_LOVE:
я, уже, кажется, постила про испорченный огурцом коньяк...

золото моё... я уже постил...помоему...что хороший коньяк трудно испортить..)))))))))) [Ответ]
IN_LOVE 23:19 13.01.2009
zai, ну вот видишь! хорошей свадьбой - хороший секс, так же, как и хороший коньяк - хорошим огурцом... только вот, проблема - в редкости "хорошести"... [Ответ]
zai 23:26 13.01.2009
IN_LOVE, ну, радость моя... как говориться..... редко-да метко..)))))) [Ответ]
IN_LOVE 23:34 13.01.2009

Сообщение от zai:
золото моё...

Сообщение от zai:
радость моя...

ты сегодня просто само добродушие [Ответ]
o2 23:58 13.01.2009
не, "проба пера" однозначно нужна. а то какой-то тотализатор получается... повезет-не повезет. [Ответ]
Rusik 00:25 14.01.2009
Запрет секса до брака, заключаемого в отделении Загса, практически тоже самое, что запрет нажимать на газ и касаться руля автомобиля до постановки его на учет в ГИБДД. Оба случая могут привести к ошибке в выборе близкого для души и тела агрегата.
Другое дело, религиозные запреты для верующих. Как бы кто-то не относился к этим запретам и к религии вообще, их осуждения подобны негодованию по отношению к сказке о Золушке. Да, наш мир неидеален, и неидеальны в первую очередь сами люди, его населяющие. Но религия подобна мечте об этом идеальном мире и поэтому не совсем верно осуждать те наставления, которые дает, например, православие для людей, заключающих брак. Правда, та категоричность и остервенелость, с которой многие представители церкви делают эти наставления, вызывают у адекватного человека естественное неприятие. Но в любом случае, само стремление к идеалу осуждать нельзя, а старания следовать ему должны только приветствоваться. [Ответ]
Flyfisherman 10:03 14.01.2009
Rusik, вот тока не пойму почему ты считаешь что ИДЕАЛ прописан в Библии?
Мне например совершенно не нравится раяд постулатов там изложенных...
Можно написать так ВЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ должны приветствовать стремление своего собрата к ИДЕАЛУ. А неверующие могут приветствовать, могут осуждать, а могут и просто посмеяться.... [Ответ]
viken 10:23 14.01.2009

Сообщение от REDKING:
Секс до брака. За и Против

с точки зрения православного христианина разницы нет: что до, что после - блуд. [Ответ]
Чёрный Дембель 12:25 14.01.2009

Сообщение от ANri:
оскотинились вы по собственному желанию и судя по всему продолжаете в том-же направлении,

По-моему, оскотинился тот, кто, как баран, не имеет собственных убеждений и слепо следует за ПАСТЫРЕМ.
А неверующий - сам себе пастырь, тем от барана и отличается. [Ответ]
SVETig 12:43 14.01.2009
А что есть такие, кто против? их прям в красную книгу надо [Ответ]
Foto-11 20:53 14.01.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
По-моему, оскотинился тот, кто, как баран, не имеет собственных убеждений и слепо следует за ПАСТЫРЕМ.
А неверующий - сам себе пастырь, тем от барана и отличается.

Родноверие?
ССО СРВ?
Так что ли? [Ответ]
ANri 21:53 14.01.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
не имеет собственных убеждений и слепо следует за ПАСТЫРЕМ.
А неверующий - сам себе пастырь, тем от барана и отличается.

Это вы про-кого!? вот я не пойму почему весь бред который вы знаете вы приписывайте Православию, Православие не одобряет тупую и слепую веру а призывает как раз-таки к трезвению, и постоянному бодрствованию ума и тела, а ослепляют человека его страсти.

А большая часть людей пришла(если не сказать приползла) в Православие именно из вашего сраного общества, так что тех людей которых вы там видите по большей части это ваши единомышленники атеисты, материалисты, коммунисты, демократисты, пох***ты и т.п. И эти люди характеризуют, по большей части, именно состояние внецерковного общества, а не церкви. Вы хоть чуть чуть головой думайте когда говорите.


есть вот такие слава

Сообщение от :
Я знаю, в Кого уверовал, и уверен, что Он силен сохранить залог мой на оный день" (2Тим.1:12)

Понимаете это не тупая вера, и люди должны знать в Кого они верят. [Ответ]
Королева Эльфов 22:02 14.01.2009
Извините у меня не было времени читать всю тему
Я скажу свое мнение.
Считаю что брак это бумажка она ничего не значит.Главное это любовь!А секс по любви совершенно нормальная вещь,никакие бумажки тут ничего не изменят [Ответ]
ANri 22:15 14.01.2009

Сообщение от Королева Эльфов:
Извините у меня не было времени читать всю тему
Я скажу свое мнение.
Считаю что брак это бумажка она ничего не значит.Главное это любовь!А секс по любви совершенно нормальная вещь,никакие бумажки тут ничего не изменят

Ну а если бумажка ни че не значит и если так уверенны в своей любви до гроба, почему-бы тогда лишний раз не доказать свою искренность, получением бумажки ? К тому-же г-во дает какие-то там поблажки женатым. [Ответ]
scanNE® 22:21 14.01.2009
ANri, не понел. кто кому должен чего доказывать? бред несете) [Ответ]
ANri 22:25 14.01.2009

Сообщение от scanNE®:
ANri, не понел. кто кому должен чего доказывать? бред несете)


P.S Фу бля гадость какая, только щас заметил в какой дерьмовый раздел занесло эту тему и контингент соответствующий подобрался. Вообще охриненно придумали, переносить такую тему в раздел для озабоченных, ясен палец тут альтернативы хрен предвидеться. [Ответ]
scanNE® 23:23 14.01.2009
15 человек на сундуук мертвеца
йохохоо и бутылка роома
эй, дьявол тебя доведет до конца!
йохохо и бутылка рооома


ANri, точно тут лучше не писать, а то скверной заразишься) мы тут все грешники, гореть нам в геенее огненной. Интересно сковороды или котлы чугунные хоть будут? чтоб тепло не терять. А масло какое? или жир? натуральный хоть? или кризис и там и в целях экономии жир заменят вонючим маргарином )
[Ответ]
Страница 11 из 15
« Первая < 567891011 12131415 >
Вверх