Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 41
« Первая < 567891011 12131415161721 > Последняя »
» Про это...>Секс на одну ночь. Кто "за" и "против", и почему?
Shocoladka.86 12:21 17.03.2010
Сексуальная революция вроде давно свершилась и уже нет поводов поднимать этот разговор. Но... В последнее время возникает все больше споров на тему: может ли женщина получать удовольствие от секса на одну ночь или это будет поводом называть ее, простите тем, кем ее зачастую называют.
Почему счиатется, что женщина, любящая секс или желающая заняться сексом без обязательств - обязательно распутна? Можно ли поменять это отношение?
Или здесь больше уместна поговорка "о хорошем и плохом замке"?

Прошу отметить, что речь идет не о девушках легкого поведения и не о тех, кто целенаправленно коллекционирует парнеров. [Ответ]
Avanturistka 12:30 17.03.2010
Shocoladka.86, во-первых, эту "политику партии" некогда придумал один умный мужик и пошло-поехало. Что типа такие девки шлюхи, а мужики клевые. Во-вторых, все же он нормально придумал. Если все девки разом кинуться в любовные авантюры и будут это практиковать, нормальных семей не будет. Можно, конечно, пару раз попробовать, поэкспериментировать, но не увлекаться ИМХО. А то так и затянет мужиков менять как перчатки... Женщина должна прежде всего о продолжении рода думать, а не как бы еще с кем-нить удовлетвориться... И не просто с постоянным партнером, а чем чаще меняет, тем типа лучше. Надоел этот матриархат. Феминизм и так кругом все больше и больше... Мужики траднец стали тряпками бесформенными... Всё бабы везде решают. Все чаще и чаще. Нунахрен такое счастье. Даешь нормальных девок и настоящих мужиков! [Ответ]
Shocoladka.86 12:35 17.03.2010
Avanturistka, я согласна с тобой на все 100%. Но все же.
Но вот в ответ на мой такой вопрос на одном форуме услышала следующее: "Мне кажется, то что приемлимо для одной женщины совсем не подходит другой. А люди все равно осудят не встречаешся ни с кем - ни нужна ни кому, меняешь партнёров - шлюха".
Т.е. по мнению форумчанки, которая является, так сказать, одной из представительницей ЦА для данного вопроса получается, что у современной свободной девушки есть только две альтернативы, и обе они - отрицательные. Получается, что девушки, желающие стать "хорошими" кидаются из отношений в отношения... Зачастую отношения не складываются и девушка опять становится перед выбором: что делать, куда идти и я опять одинока, а значит и т.д., и т.п.
Количество сексуальных партнеров в положении "свободна", оказывается меньше количества "он мой парень и значит это допустимо"? [Ответ]
DrIQ 12:40 17.03.2010
вот тема Секс на одну ночь. Кто "за" и "против", и почему?
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=307339

пользуйтесь поиском [Ответ]
Avanturistka 12:41 17.03.2010

Сообщение от Shocoladka.86:
А люди все равно осудят не встречаешся ни с кем - ни нужна ни кому,

Ни разу не встречала такого суждения. Большинство же понимает, что если человек на данный момент ни с кем не встречается, то значит скорее всего он в поиске. Причин же много бывает. Или только расстался с кем-то, или еще-то... [Ответ]
Shocoladka.86 12:42 17.03.2010
спасибки) [Ответ]
Avanturistka 12:42 17.03.2010

Сообщение от DrIQ:
вот тема Секс на одну ночь. Кто "за" и "против", и почему?

Я ее щас искала через поиск, чтоб объединить и не могла найти. Видимо, у меня глюки.
[Ответ]
Кошкина пижама 12:45 17.03.2010
не було такого со мною)) [Ответ]
Shocoladka.86 12:49 17.03.2010
ну опять же, я даж не про секс на одну ночь говорю... а про отношение к женщинам, которые его приемлют... т.е. осуждение идет с чьей стороны... что да ка - что да как... [Ответ]
Кошкина пижама 12:50 17.03.2010

Сообщение от Shocoladka.86:
а про отношение к женщинам, которые его приемлют

ну это надо опрос срди мужчин проводить)) И вообще много нюансов в теме [Ответ]
akula-xxx 13:03 17.03.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
не було такого со мною))

попробуй [Ответ]
Shocoladka.86 13:10 17.03.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
ну это надо опрос срди мужчин проводить

почему у мужчин...
есть и противницы... и те, которые активно осуждают)))) [Ответ]
Кошкина пижама 13:11 17.03.2010

Сообщение от akula-xxx:
попробуй

нет мотивации [Ответ]
Avanturistka 13:12 17.03.2010

Сообщение от Shocoladka.86:
ну опять же, я даж не про секс на одну ночь говорю... а про отношение к женщинам, которые его приемлют... т.е. осуждение идет с чьей стороны... что да ка - что да как...

У нас всю жизнь все друг друга осуждали, осуждают и будут осуждать. За все подряд. [Ответ]
akula-xxx 13:13 17.03.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
нет мотивации

мотивация не нужна, нужен подходящий случай (случайность)

Сообщение от Avanturistka:
У нас всю жизнь все друг друга осуждали, осуждают и будут осуждать. За все подряд.

Болтун - находка для шпиона. Не надо об этом трындеть на каждом углу и обсуждать (осуждать) никто не будет
[Ответ]
Кошкина пижама 13:13 17.03.2010

Сообщение от akula-xxx:
мотивация не нужна, нужен подходящий случай (случайность)

Разберусь без Вас [Ответ]
Homer S. 13:13 17.03.2010

Сообщение от Shocoladka.86:
Почему счиатется, что женщина, любящая секс или желающая заняться сексом без обязательств - обязательно распутна?

Гомер так не считает и относиться к таким женщинам с пониманием )

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр [Ответ]
akula-xxx 13:16 17.03.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
Разберусь без Вас

Да это полюбому, где Ростов и где я

Сообщение от Homer S.:
Гомер так не считает и относиться к таким женщинам с пониманием )

Я думаю, что Гомер крайне не одинок в своем отношении к "таким женщинам"
[Ответ]
Кошкина пижама 13:23 17.03.2010

Сообщение от akula-xxx:
Я думаю, что Гомер крайне не одинок в своем отношении к "таким женщинам"

Жена-то знает?))) [Ответ]
Homer S. 13:27 17.03.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
Жена-то знает?)))

интересно спрашивать одного человека знает ли что-то другой человек...

Вася, скажи как мне, а Петя урок знает?

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
[Ответ]
Кошкина пижама 13:29 17.03.2010

Сообщение от Homer S.:
Вася, скажи как мне, а Петя урок знает?

Вася и Петя супруги? [Ответ]
Homer S. 13:31 17.03.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
Вася и Петя супруги?

да, а вы не знали? ) и в однополых браках нет ничего смешного )

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр [Ответ]
akula-xxx 13:34 17.03.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
Жена-то знает?)))

О том, что я веду рассуждения на вышеупомянутую тему? Пока нет, а Вы считаете надо ее уведомить? [Ответ]
Кошкина пижама 13:35 17.03.2010

Сообщение от Homer S.:
и в однополых браках нет ничего смешного )

О, пардон!!!)) [Ответ]
Кошкина пижама 13:36 17.03.2010

Сообщение от akula-xxx:
Пока нет, а Вы считаете надо ее уведомить?

ну я наивно полагала, что она в курсе вашей позиции в данном вопросе, если учесть, что вы уж и розовую свадьбу отметили))) [Ответ]
akula-xxx 13:39 17.03.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
ну я наивно полагала, что она в курсе вашей позиции в данном вопросе, если учесть, что вы уж и розовую свадьбу отметили)))

Она в курсе, что я не осуждаю женщин, которые могут себе позволить отношения без обязательств [Ответ]
Кошкина пижама 13:41 17.03.2010

Сообщение от akula-xxx:
Она в курсе, что я не осуждаю женщин, которые могут себе позволить отношения без обязательств

ммм) ну хорошо
но тока данная тема не про какие-либо отношения.
[Ответ]
akula-xxx 13:45 17.03.2010

Сообщение от Shocoladka.86:
Почему счиатется, что женщина, любящая секс или желающая заняться сексом без обязательств - обязательно распутна?

Я считаю, что такая женщина наделена здоровым эгоизмом, и не смотрит на жизнь через розовые очки. Она отдает себе отчет в том, что помимо возможной симпатии, ее сегодняшний партнер не испытывает по отношению к ней иных чувств. И не сделает на утро ей предложение. Она просто хочет получить удовльствие от флирта и от последующего за ним секса. Мое мнение такое. [Ответ]
Кошкина пижама 13:47 17.03.2010

Сообщение от akula-xxx:
Я считаю, что такая женщина наделена здоровым эгоизмом, и не смотрит на жизнь через розовые очки. Она отдает себе отчет в том, что помимо возможной симпатии, ее сегодняшний партнер не испытывает по отношению к ней иных чувств. И не сделает на утро ей предложение. Она просто хочет получить удовльствие от флирта и от последующего за ним секса. Мое мнение такое

Собсно, очень логично и можно согласиться!
А что такое распуство в современном понимании?
[Ответ]
akula-xxx 13:50 17.03.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
но тока данная тема не про какие-либо отношения.

Не соглашусь, смотрел немного фильм "Мне бы в небо". Очень профессиональный подход к сексу на одну ночь. Сняли друг с друга пробу, понравилось, согласовали следующую встречу. Все таки отношения своего рода. Правда, говорят, мужчина все испортил в конце фильма и распустил таки нюни. [Ответ]
Страница 11 из 41
« Первая < 567891011 12131415161721 > Последняя »
Вверх