Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 22
« Первая < 567891011 12131415161721 > Последняя »
» Дела сердечные>Интернет-дружба (или как можно ошибаться)
Ищущая 18:52 30.09.2007
В Интернет-дружбу верю. Дружу с двумя людьми "оттуда" года три уже как. Иногда дружба переходит в реал иногда наоборот. А если в реале один то на время самое одно. Одно плохо - подсаживаешься и потом отвыкать и в реале общаться с людьми довольно сложгно. [Ответ]
Инчик 23:35 30.09.2007
у меня однажды интернет-любовь была....вот это вещь! [Ответ]
Van_HELLSING 18:40 13.10.2007
ОО дело было так... списался с 1й из Дальнего востока.
Потом когда встретились УЖАСНУЛСЯ. ЛУЧШЕ В МОНАСТЫРЬ чем еще раз иметь какой либо контакт с ЭТИМ.
Возраст: Внешне 45, на самом деле 27
Духовный возраст на все 60.
ПРЯМО НАША СТЕРВА УЧИТЕЛКА ЧТО МНЕ ПАРАШИ СТАВИЛА В ШКОЛЕ!

ИМХО В НАЧАЛЕ НАДО В РЕАЛЕ УВИДЕТЬ, А ПОТОМ ИМЕТЬ ИНТЕРНЕТ-ЛЮБОВЬ.
А терь с ентим делом (интернет любовь) все ОК. [Ответ]
ASPushka 21:31 18.10.2007
У меня много интернет-друзей. А ошибаться можно и в реале [Ответ]
Alex3600 22:05 19.10.2007
Я разочаровался в интернет общении!!2 месяца был зарегистрирован на сайте мобильных знакомств,общался со многими,а вот встретится ни с одной не получилось!!!Зато теперь я понял что лучше пойти на улицу и в том же кольце с нормальными девушками познакомится! [Ответ]
Obezyan 22:09 19.10.2007

Сообщение от Alex3600:
Я разочаровался в интернет общении!!2 месяца был зарегистрирован на сайте мобильных знакомств,общался со многими,а вот встретится ни с одной не получилось!!!Зато теперь я понял что лучше пойти на улицу и в том же кольце с нормальными девушками познакомится!

Конешно вариант реальное знакомство лучше чем вирт...ты сразу видиш человека с кем общаешся,его внешность,поведение.Так и должно быть [Ответ]
Div4ina 17:05 20.10.2007
"в кольце с нормальными девушками познакомиться" Сильно [Ответ]
Young_SexyLovely 17:12 20.10.2007
блин.пару раз встречалась в реале со своими контактами из аси..Такими милыми людьми они казались..А на самом дела..боже мой..Пару раз просто приходилась сбегать с места встречи(ну такая там страсть стояла..)ПРишла ктакому выводу-в инете ни с кем нормальным(за редким редким исключением)познакомиться нельзя. [Ответ]
Young_SexyLovely 17:13 20.10.2007
Div4ina, мдее..очень сильно)) [Ответ]
Инчик 18:19 20.10.2007

Сообщение от Young_SexyLovely:
ПРишла ктакому выводу-в инете ни с кем нормальным(за редким редким исключением)познакомиться нельзя.

я уж в этом давным-давно убедилась..... [Ответ]
Mалышка 18:50 20.10.2007

Сообщение от ANDREUS:
зарегился как-то на мобильных знакомствах megafon,по сей день смс приходят,отвечаю,общаемся,встречаемся,дружим !!!

Тоже познакомилась с одним молодым человеком из другого города там же, где и ты. Встретились дней через 10-15, в итоге отношения продолжались года 2.5, но в реале виделись всего месяц за это время, т.к. 1200 км - это очень много.

Сообщение от Obezyan:
Конешно вариант реальное знакомство лучше чем вирт...ты сразу видиш человека с кем общаешся,его внешность,поведение.Так и должно быть

Не сказала я бы так. В реале в первую очередь обращаешь на внешность. И если она тебе не понравилась с первого взгляда, то знакомиться как-то и не хочется. В интернете всё наоборот: сначала общаешься с человеком, а уже потом видишь его. И даже если тебя что-то в его (её) внешности не устраивает, то всё равно может тянуть, т.к. человек нравится по другим критериям.

Сообщение от Young_SexyLovely:
Пришла ктакому выводу-в инете ни с кем нормальным(за редким редким исключением)познакомиться нельзя.

Я, например, со своим молодым человеком познакомилась в интернете. Собираемся пожениться.
Одна знакомая недавно вышла замуж, познакомившись со своим мужем в интернете. И ещё есть несколько таких примеров.
Друзей тоже находила несколько в интернете.
[Ответ]
Инчик 18:58 20.10.2007

Сообщение от Mалышка:
Я, например, со своим молодым человеком познакомилась в интернете. Собираемся пожениться.
Одна занкомая недавно вышла замуж, познакомившись со своим мужем в интернете. И ещё есть несколько таких примеров.
Друзей тоже находила несколько в интернете.

тебе и им просто очень повезло [Ответ]
Mалышка 19:00 20.10.2007
Инчик, кто ищет - тот всегда найдёт! © [Ответ]
Young_SexyLovely 19:13 20.10.2007

Сообщение от Mалышка:
Я, например, со своим молодым человеком познакомилась в интернете. Собираемся пожениться.
Одна знакомая недавно вышла замуж, познакомившись со своим мужем в интернете. И ещё есть несколько таких примеров.
Друзей тоже находила несколько в интернете.

тебе повезло))))счастливая)))
но я считаю,что таких случаев очень мало.по крайней мере у меня такого не было,чтобы знакомились и становились друзьями(я уже не говорю про нечто большее)
хотя кт знает,как там дальше будет..... [Ответ]
Сладкая 20:30 20.10.2007
Justify_my_love, опыт был , правда не у меня а подруги...парень из ТОльятти- познакомились на одном из известных сайтов знакомств- приехал, вроде как он учиться в одном СИмелуцком чушке....приехал в Воронеж спец. для учёбы( будто там учиться негде.)...при этом он сказал что друзья уехали домой на выходные- ключей у него нет, и переночевать соответственно то же... вообщем тыры- пыры..потусил он дня три и свалил, сказав что родственница покинула наш свет и нужно смотаться на похороны а тут ещё его сердце подводит- лечение нужно... Уехал. Пообщались они , пообщались...в последнем письме ей написал что любит и пусть ждёт его.. и удалил свой аккаут.. . Вот такой вот парниша ей попался... [Ответ]
Mалышка 20:49 20.10.2007
Young_SexyLovely, я тоже раньше счаитала, что таких случаев мало. Познакомившись на БВФ, некоторые парочки уже попереженились, некоторые встречаются. [Ответ]
Sandy 10:13 21.10.2007
А еще в интете можно дешево подснять телок на предмет поэбаццо...

тьфу на вас.. такое ощущение что все только и делают что мужа ищут... [Ответ]
yuro4kina 20:09 21.10.2007

Сообщение от Young_SexyLovely:
блин.пару раз встречалась в реале со своими контактами из аси..Такими милыми людьми они казались..А на самом дела..боже мой..Пару раз просто приходилась сбегать с места встречи(ну такая там страсть стояла..)ПРишла ктакому выводу-в инете ни с кем нормальным(за редким редким исключением)познакомиться нельзя.

У меня было все то же самое. Но исключения бывают. И мне повезло. [Ответ]
garry 20:19 21.10.2007

Сообщение от yuro4kina:
У меня было все то же самое. Но исключения бывают. И мне повезло.

И насколько тебе повезло? [Ответ]
Young_SexyLovely 20:19 21.10.2007

Сообщение от yuro4kina:
У меня было все то же самое. Но исключения бывают. И мне повезло.

везде есть исключения) [Ответ]
yuro4kina 20:23 21.10.2007

Сообщение от Young_SexyLovely:
И насколько тебе повезло?

Сам знаешь... но тебе со мной тоже .... крупно повезло.... [Ответ]
Young_SexyLovely 20:24 21.10.2007
yuro4kina, это не моя цитата.я такого не писала.это был(а)garry [Ответ]
garry 20:25 21.10.2007

Сообщение от yuro4kina:
Сам знаешь... но тебе со мной тоже .... крупно повезло....


А кто спорит то????!!!! [Ответ]
garry 20:27 21.10.2007

Сообщение от Young_SexyLovely:
yuro4kina, это не моя цитата.я такого не писала.это был(а)garry

Не переживай...юрочкина всегда все путает...:-))) [Ответ]
Young_SexyLovely 20:29 21.10.2007
garry, да я и не переживаю ваще то...) [Ответ]
Obezyan 20:30 21.10.2007
У мну ниразу не было таких знакомств,хотя думаю в реальности получше будет чем в вирте а там хз) [Ответ]
yuro4kina 20:30 21.10.2007
Young_SexyLovel, извини - это я гарри писала , а не тебе! [Ответ]
garry 20:30 21.10.2007

Сообщение от Young_SexyLovely:
garry, да я и не переживаю ваще то...)

Ну и умничка...)) [Ответ]
garry 20:31 21.10.2007

Сообщение от yuro4kina:
Young_SexyLovel, извини - это я гарри писала , а не тебе!

Я это понял...и оченил...по достоинству...:-)) [Ответ]
yuro4kina 20:31 21.10.2007

Сообщение от garry:
Не переживай...юрочкина всегда все путает...:-)))

Гарри, я исправилась [Ответ]
Страница 11 из 22
« Первая < 567891011 12131415161721 > Последняя »
Вверх