Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 13
« Первая < 567891011 1213 >
раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа>Очередная встреча с ОДД
Fren 14:36 01.02.2014
бля да закройте вы тему до понедельника
идите с семьей время проведите, борцы))) [Ответ]
motul 15:03 01.02.2014
Fren, да конечно а утром в понедельник йа чего читать буду?))) [Ответ]
Stanislavskiy 16:42 01.02.2014

Сообщение от HIM:
P. S.:считаю неправильным закрыть доступ в раздел человеку, который приложил немало усилий в налаживании контакта посредством форума, поэтому прошу открыть доступ в раздел knn'y, как бы не относились к нему другие форумчане.

Тоже поддерживаю. В этом разделе надо закрыть многим доступ из сдесь присутствующих, если на то пошло. [Ответ]
Stanislavskiy 16:43 01.02.2014

Сообщение от Причина Безумств:
Я с этими мразями на одном поле срать не сяду...

зы. и не начинай ворошить,говоря за себя...

Вот например! [Ответ]
Stanislavskiy 16:44 01.02.2014

Сообщение от ASSA:
вот замеча-а-ательная тема об налаживании контакта http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=912095

Состав ОДД был другим. [Ответ]
Stanislavskiy 16:45 01.02.2014

Сообщение от ASSA:
вот замеча-а-ательная тема об налаживании контакта http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=912095

Состав ОДД был другим.

Сообщение от g_beard:
Причина Безумств,
ASSA, Вы хотите здесь разжечь срач опять?
если нет - уберите нах свои посты отсюда и идите сраЦа в соотсвествующие темы

Вот вот и пусть канают [Ответ]
lev21 17:29 01.02.2014

Сообщение от g_beard:
В данном разделе - да. В разделе ЗПА - нет. я опубликовал я и удалил.

Своим восстановлением моего поста - это ты. самоудалишься?

Кто то должен был это сделать. Начнем обсуждение какие из удаленных конструктивные а какие нет?

я правлю (т.е. изменяю пост) крайне редко. а уж в этом разделе - не было ни разу. Только удалял

Точно. ВЫНУЖДЕН (выделено мною)

О как. Двойные стандарты. Нет вова, либо это срач, либо конструктив. Я счел за конструктив ( пусть хоть в одном абзаце) и опубликовал.
Скажешь что это сообщение киселева срач, удалю.

врать нехорошо, врать так нелепо - смешно. Твой пост никто не трогал. бредишь
Причину публикации текста киселева, а не твоего, указаны выше.

Молодец. И я сделал. проехали.

читай внимательно.

молодец что понял.

А посему - работаем. [Ответ]
lev21 17:30 01.02.2014

Сообщение от Stanislavskiy:
Вот например!

цитата принадлежит киселеву. Ваш голос засчитан. [Ответ]
lev21 17:31 01.02.2014
доброго понедельника всем !!! [Ответ]
zss_vrn 12:07 03.02.2014
Начальнику Управления ГИБДД ГУ МВД Российской Федерации
по Воронежской области Верзилину В.А.

Уважаемый Владимир Александрович!

В настоящее время в России наметилась тенденция все большего вовлечения представителей общественности в процесс улучшения жизни в нашей стране. При этом все чаще представители общественности действуют рука об руку с представителями власти, государственными служащими в такой важной для всех сфере, как организация дорожного движения. Зачастую техническим средством объединения желающих улучшить ситуацию является Интернет. Воронежская область не является исключением.

На Большом Воронежском Форуме – самом масштабном Интернет-ресурсе воронежской области – давно обсуждаются проблемы дорожного движения в Воронеже и области. На этом ресурсе свой раздел ведут представители Управлении организации дорожного движения, которые по мере сил отвечают на вопросы жителей города в режиме онлайн. Взаимодействие общественности и представителей власти происходит не только через Интернет Недавно, 29 января 2014 г., в Управлении транспорта администрации городского округа город Воронеж состоялась рабочая встреча представителей государственных структур, ответственных за организацию дорожного движения, с представителями Большого Воронежского Форума и общественности. Встреча прошла в конструктивном духе, духе сотрудничества и взаимоуважения, что дает нам надежды на то, что в будущем мы совместными усилиями сделаем наш город еще лучше, безопаснее и комфортнее для жизни, ведь это наш общий город.

Мы понимаем, что без участия ГИБДД невозможно ничего сделать в этом направлении. Мы знаем, служба ГИБДД – не самая легкая в мире работа, что проблемы ГИБДД у всех на языках, а о достижениях говорить не принято. Но мы искренне верим в то, что совместными усилиями мы решим все проблемы. Поэтому просим Вас откликнуться на наше предложение принять участие в совместной с общественностью деятельности, направленной на благо нашего города.

Просим Вас… [Ответ]
Archy 12:10 03.02.2014

Сообщение от zss_vrn:
то проблемы ГИБДД у всех на языках,

это официальное письмо? [Ответ]
zss_vrn 12:13 03.02.2014

Сообщение от Archy:
это официальное письмо?

Начало. Несколько страниц назад было предложено начать, а там видно будет. Ну, вот начало.

Если не начать, то и не кончишь [Ответ]
g_beard 12:15 03.02.2014
Очень даже неплохое начало. а наш великий Пу ничего не говорил про связи с общественностью? Мож цитатку влундить? Типа отправной точки письма
Да, и обязательно поблагодарить в лице Верзилина его службу за появление его представителя на встрече и за его ответы на вопросы и предложения о сотрудничестве [Ответ]
Archy 12:15 03.02.2014

Сообщение от zss_vrn:
Если не начать, то и не кончишь

это точно
но про языки надо подправить это не офиц текст [Ответ]
zss_vrn 12:16 03.02.2014

Сообщение от Archy:
это официальное письмо?

Допускается любая правка - "о проблемах ГИБДД много говорят", например.

Т.е., если надо делать письмо, то давайте делать письмо. [Ответ]
zss_vrn 12:18 03.02.2014

Сообщение от g_beard:
Очень даже неплохое начало. а наш великий Пу

Не знаю, стоит ли упоминать великих - я бы не стал. [Ответ]
zss_vrn 12:22 03.02.2014
Начальнику Управления ГИБДД ГУ МВД Российской Федерации
по Воронежской области Верзилину В.А.

Уважаемый Владимир Александрович!

В настоящее время в России наметилась тенденция все большего вовлечения представителей общественности в процесс улучшения жизни в нашей стране. При этом все чаще представители общественности действуют рука об руку с представителями власти, государственными служащими в такой важной для всех сфере, как организация дорожного движения. Зачастую техническим средством объединения желающих улучшить ситуацию является Интернет. Воронежская область не является исключением.

На Большом Воронежском Форуме – самом масштабном Интернет-ресурсе воронежской области – давно обсуждаются проблемы дорожного движения в Воронеже и области. На этом ресурсе свой раздел ведут представители Управлении организации дорожного движения, которые по мере сил отвечают на вопросы жителей города в режиме онлайн. Взаимодействие общественности и представителей власти происходит не только через Интернет Недавно, 29 января 2014 г., в Управлении транспорта администрации городского округа город Воронеж состоялась рабочая встреча представителей государственных структур, ответственных за организацию дорожного движения, с представителями Большого Воронежского Форума и общественности. На встрече присутствовал и представитель ГИБДД, который также старался ответить на вопросы своей компетенции. Встреча прошла в конструктивном духе, духе сотрудничества и взаимоуважения, что дает нам надежды на то, что в будущем мы совместными усилиями сделаем наш город еще лучше, безопаснее и комфортнее для жизни, ведь это наш общий город.

Мы понимаем, что без участия ГИБДД невозможно ничего сделать в этом направлении. Мы знаем, служба ГИБДД – не самая легкая в мире работа, что о проблемах ГИБДД часто и много говорят, а о достижениях говорить не принято. Но мы искренне верим в то, что совместными усилиями мы решим все проблемы. Поэтому просим Вас откликнуться на наше предложение принять участие в совместной с общественностью деятельности, направленной на благо нашего города.

Просим Вас… [Ответ]
Причина Безумств 13:01 03.02.2014
zss_vrn, замечательно... [Ответ]
g_beard 13:15 03.02.2014
если вкратце... может пригласить кого либо из их ведомства на следующую встречу для обсуждения дальнейшего сотрудничества, с перспективой предоставления площадки на бвф [Ответ]
Fren 13:22 03.02.2014
давайте добьем те вопросы, которые у нас в протоколе (пока тишина)
а потом дальше двинем а?

там на следующую встречу еще дорожники должны придти
предлагаю двигаться постепенно
что скажете?

Уважаемый ОДД вы тут? Мы Вас потеряли) [Ответ]
zss_vrn 13:23 03.02.2014

Сообщение от g_beard:
если вкратце... может пригласить кого либо из их ведомства на следующую встречу для обсуждения дальнейшего сотрудничества, с перспективой предоставления площадки на бвф

А может, оставить свободу выбора? Типа, просим сотрудничать в любой удобной для вас форме - можем представить страницу и общественного модератора 9если найдется таковой), можем - без модератора, пусть модерируют сами, или еще чего.

Я от этих сфер далек, честно говоря, даже не знаю, на что можно расчитывать.

Кстати, кто-то же должен подисать его еще. [Ответ]
zss_vrn 13:24 03.02.2014

Сообщение от Fren:
там на следующую встречу еще дорожники должны придти
предлагаю двигаться постепенно
что скажете?

Ну, и так можно - главное, не сбавлять темпа [Ответ]
Причина Безумств 13:51 03.02.2014

Сообщение от zss_vrn:
А может, оставить свободу выбора? Типа, просим сотрудничать в любой удобной для вас форме - можем представить страницу и общественного модератора 9если найдется таковой), можем - без модератора, пусть модерируют сами, или еще чего.

я про это и говорил,премодерируемый их представителем раздел...или ветка... [Ответ]
g_beard 14:07 03.02.2014

Сообщение от zss_vrn:
А может, оставить свободу выбора? Типа, просим сотрудничать в любой удобной для вас форме - можем представить страницу и общественного модератора 9если найдется таковой), можем - без модератора, пусть модерируют сами, или еще чего.

А вот это уже без разницы. главное - чтоб согласились прийти на встречу и чтоб можно было уже с их представителем обсуждать вопросы дальнейшего сотрудничества [Ответ]
g_beard 14:08 03.02.2014

Сообщение от Fren:
давайте добьем те вопросы, которые у нас в протоколе (пока тишина)
а потом дальше двинем а?

Одно другому не помеха [Ответ]
lev21 14:10 03.02.2014

Сообщение от zss_vrn:
А может, оставить свободу выбора? Типа, просим сотрудничать в любой удобной для вас форме - можем представить страницу и общественного модератора 9если найдется таковой), можем - без модератора, пусть модерируют сами, или еще чего.

Я от этих сфер далек, честно говоря, даже не знаю, на что можно расчитывать.

Кстати, кто-то же должен подисать его еще.

ну если

Сообщение от :
Недавно, 29 января 2014 г., в Управлении транспорта администрации городского округа город Воронеж состоялась рабочая встреча представителей государственных структур, ответственных за организацию дорожного движения, с представителями Большого Воронежского Форума и общественности. На встрече присутствовал и представитель ГИБДД, который также старался ответить на вопросы своей компетенции.

то я знаю человека от БВФ который имеет право подписывать это письмо. [Ответ]
Archy 14:11 03.02.2014
lev21, а ОО не проще нормальную сделать? [Ответ]
ioann999 14:12 03.02.2014
Кстати, да, вопрос, а почему на подобных встречах от чиновников участвуют только ОДД и ГИБДД, их полномочия не охватывают и трети проблем с ситуацией на дорогах. Пусть на следующую встречу настойчиво пригласят товарищей из администрации, "начальника транспортного цеха", так сказать, и ответственного за содержание/ремонт и уборку дорог. [Ответ]
Fren 14:18 03.02.2014
я вот тут http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=239 предлагал кое чего
асса поправил лев согласился
принимаем или как?
если да - то модеры, плз, создайте необходимое)


вот форумец собрал уже начальные вопросы для новой темы http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=226 [Ответ]
Officer 07:43 04.02.2014
Fren, спасибо, что напоминаешь модераторам. И, повторюсь, что ЭТО только по ЮЗ-району! А у нас их сколько?! Подключайтесь, жители БВФ и ВРН, время ещё есть... [Ответ]
Страница 11 из 13
« Первая < 567891011 1213 >
Вверх