Большой Воронежский Форум
Страница 108 из 234
« Первая < 85898102103104105106107108 109110111112113114118158208 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
wildberry 10:52 27.02.2012
Енюшка, я сначала пыталась спросить, как с мужьями-то живется, если мальчики - так ужасны. Но потом поняла, что лучше вообще не связываться, ибо аргументы у девушек - за гранью добра и зла. [Ответ]
Июль-ка 10:53 27.02.2012

Сообщение от Tahr:
как то чудно мне воспитывать маааленького мужчину))) они с детства другие))) непонятные))).

плюс много). тоже так считаю.
Всегда хотела только сына, и второго планировали - мальчика. А девочку - "как-нибудь потом, на закуску")). Мужчина - это мужчина, пусть и маленький. Он вырастет сильным, мужественным). У него мозги по-другому устроены..
А девочка - одни эмоции, сопли и слюни по-большому счету)).

(Я все это в хорошем смысле, девочки..))) [Ответ]
Горечь 10:54 27.02.2012
Фуууу, сколько мизогинии, а ещё тётки *вредничаю*))) [Ответ]
malina18 10:56 27.02.2012

Сообщение от Tahr:
они с детства другие))) непонятные))).

Ой правда!
Я как-то девочку ждала, и даже не представляла, что такое мальчик. А сейчас просто балдею от него. Он другой! Какие-то реакции другие, психи другие. У меня были сестренки двоюродные девочки, мальчики тоже были, но я сними мало-мало общалась. А тут такой маленький мужчинка...

Сообщение от wildberry:
Но эти квочки на работе меня уже достали. Что они вообще о детях знают?

А ты им скажи: а еще эти ссыкуны за писюн себя дергают, лезут, куда ни попадя, бухают с малолетства, а потом еще к другой тетке уходят. И их рождение и воспитание - беда для глупой квочки [Ответ]
Чудесное Варенье 11:03 27.02.2012
Мля! Соседи задолбали!
Живут над нами и уже больше года делают ремонт. Я уже молчу про то, что они 2 раза нас затапливали (стяжку делали), так перфоратор покоя нам не дает! Весь день перфоратор работает, а всю ночь убирается строительный мусор, над головой полночи метлой метут! Я уже на грани! Ребенок днем практически не спит (если погода позволяет, то я на улицу иду с ним), утром тоже, т.к. ремонтники могут начать работать и в 7 утра не только в рабочий день, но и в праздник и в выходной.
Я ходила, просила, чтобы днем в определенные часы рабочие дали малышу отдохнуть, а в воскресенье хочется поспать хотя бы до 9 утра! Это бесполезно! Я понимаю, что соседи имеют полное право на ремонт, но я уже близка к совершению правонарушения ((( [Ответ]
Июль-ка 11:05 27.02.2012

Сообщение от Горечь:
сколько мизогинии

а я написАла - в хорошем смысле))))) [Ответ]
Горечь 11:06 27.02.2012

Сообщение от Июль-ка:
а я написАла - в хорошем смысле)))))

Анекдот знаешь?
— Как тебе наш новый режиссёр?
— По-моему, говно!
— Так он за спиной у тебя стоит.
— Так я же в хорошем смысле!
))) [Ответ]
Sandy 11:08 27.02.2012

Сообщение от Июль-ка:
Мужчина - это мужчина, пусть и маленький. Он вырастет сильным, мужественным). У него мозги по-другому устроены.

А муж что - не мужчина? [Ответ]
Июль-ка 11:13 27.02.2012

Сообщение от Sandy:
А муж что - не мужчина?

не поняла логики.. А что в семье может быть только один мужчина - без вариантов?) [Ответ]
Июль-ка 11:14 27.02.2012
Горечь, )))))))))))))) [Ответ]
Горечь 11:16 27.02.2012

Сообщение от Июль-ка:
не поняла логики..

Меня терзают смутные сомнения, что аккаунт Санди взломали))) Чот такие выводы... скажем, странные... в последнее время)))
А мошт любоф так на человека влияет, страшное дело))) [Ответ]
Июль-ка 11:20 27.02.2012
Горечь, веснааааа близится... [Ответ]
Tahr 11:24 27.02.2012

Сообщение от Горечь:
Меня терзают смутные сомнения, что аккаунт Санди взломали))) Чот такие выводы... скажем, странные... в последнее время)))
А мошт любоф так на человека влияет, страшное дело)))

да и у меня такие же сомнения))) [Ответ]
Sandy 11:31 27.02.2012

Сообщение от Июль-ка:
не поняла логики..

Ну это же МУЖСКАЯ логика
вот смотри.. Складывается впечатление ты выращиваешь мужчину чтобы понять мужскую логику вырастить мужественного мужика и вообще это все так интересно
И при этом рядом есть уже ГОТОВЫЙ мужчина, может стоит для начала попытаться ЕГО понять?
ЗЫ:Это я просто постарел и о смерти задумался.. так что стало лениво расписывать до мелочей.. но я могу..
ЗЗЫ:Тут на днях ребенок подошел ко мне и спросил, а как сделать так чтобы мужчина воспринимал твои слова серьезно несмотря на то что ты женщина

пришлось получасовую лекцию устроить...
[Ответ]
Енюшка 11:37 27.02.2012

Сообщение от Sandy:
бедная твоя будущая невестка...

Я в курсе [Ответ]
Июль-ка 11:56 27.02.2012

Сообщение от Sandy:
ты выращиваешь мужчину

исключено. я, женщина, не могу вырастить Мужчину. Его выращивает Мужчина-папа. Я с интересом и радостью чаще всего просто наблюдаю за процессом со стороны).

Сообщение от Sandy:
И при этом рядом есть уже ГОТОВЫЙ мужчина, может стоит для начала попытаться ЕГО понять?

мм.. я разве где-то писала, что у меня с этим проблемы?

Сообщение от Sandy:
Складывается впечатление

в отношении меня оно неверно. (тоже лениво расписывать все до мелочей) [Ответ]
Sonnewko 12:00 27.02.2012

Сообщение от Горечь:
мизогинии,

эт чо????? [Ответ]
Tahr 12:00 27.02.2012

Сообщение от Sandy:
Ну это же МУЖСКАЯ логика
вот смотри.. Складывается впечатление ты выращиваешь мужчину чтобы понять мужскую логику вырастить мужественного мужика и вообще это все так интересно
И при этом рядом есть уже ГОТОВЫЙ мужчина, может стоит для начала попытаться ЕГО понять?
ЗЫ:Это я просто постарел и о смерти задумался.. так что стало лениво расписывать до мелочей.. но я могу..
ЗЗЫ:Тут на днях ребенок подошел ко мне и спросил, а как сделать так чтобы мужчина воспринимал твои слова серьезно несмотря на то что ты женщина

пришлось получасовую лекцию устроить...

вот что скажу...воспитывая мальчика (хоть и совсем мало еще и самое то воспитание еще впереди)...наверное, где то лучше стала и мужа понимать, вернее почему он стал такой, какой есть))) [Ответ]
Горечь 12:08 27.02.2012

Сообщение от Sonnewko:
эт чо?????

Ты кюретку выучила???)))))))))) И ишо что-то было, не помню)

Это неприязнь к женскому полу) [Ответ]
Sonnewko 12:19 27.02.2012

Сообщение от Горечь:
Ты кюретку выучила???)

блин опять забыла что такое эта кюретка [Ответ]
Sandy 12:19 27.02.2012

Сообщение от Tahr:
оспитывая мальчика (хоть и совсем мало еще и самое то воспитание еще впереди)...наверное, где то лучше стала и мужа понимать

Не ну это само собой, я то к тому речь веду что вот он - рядом УЖЕ есть мужчина.. Для начала неплохо бы его понять.. Просто навеяно это все получасовой беседой о мужчинах после которой ребенок стал сильно задумчивым и сказал большое спасибо.. Ведь есть мужчина - спрашивай.. понимай.. общайся.. узнавай.. Потом и ребенка будешь ЛУЧШЕ понимать, ну разве не так? [Ответ]
Горечь 12:23 27.02.2012

Сообщение от Sonnewko:
блин опять забыла что такое эта кюретка

Ну вот, а уже новое спрашиваешь!))) [Ответ]
Sandy 12:31 27.02.2012
Мне этой кюреткой аденоиды удаляли в детстве.. на всю жизнь запомнил хруст в голове.. [Ответ]
Tahr 12:33 27.02.2012

Сообщение от Sandy:
Не ну это само собой, я то к тому речь веду что вот он - рядом УЖЕ есть мужчина.. Для начала неплохо бы его понять.. Просто навеяно это все получасовой беседой о мужчинах после которой ребенок стал сильно задумчивым и сказал большое спасибо.. Ведь есть мужчина - спрашивай.. понимай.. общайся.. узнавай.. Потом и ребенка будешь ЛУЧШЕ понимать, ну разве не так?

у меня очень необщительный мужчина...немногословный... Потому спрашивай-не спрашивай...)))) [Ответ]
Рыжая пантера 12:34 27.02.2012

Сообщение от wildberry:
Вот не могу не пожаловаться на коллег. У нас просто какая-то кампания против сыновей. Надоело каждый день выслушивать, как плохо быть мамой мальчика. Некоторые аргументы в пользу девочек мне понятны, но фразы (простите меня, девочки, что я вообще такие вещи повторяю): "фу, они все такие противные, они ссыкуны" просто убивают. Самое интересное, что дамы-то все замужние и бездетные. Что они вообще знают о детях????
Я еще не знаю, кто у нас будет, но думаю, что сынок. И очень его люблю и жду. И сегодня мне в очередной раз хотелось достать гранатомет и расстерлять соседок по кабинету

а девочки типа не сикаются или про свой пол стремненько так сказать))) [Ответ]
Tahr 12:37 27.02.2012

Сообщение от Горечь:
Фуууу, сколько мизогинии, а ещё тётки *вредничаю*)))

Кать, ну с девочкой было как то понятно, логично))) А тут одни загадки)))) А так то прелестей в воспитании обоих полов достаточно))) Мне вот "пинцессы" уже порой не хватает)))
ну и они у меня вообще разные совершенно))) [Ответ]
Горечь 12:37 27.02.2012
Рыжая пантера, прынцессы не какают))) [Ответ]
Горечь 12:38 27.02.2012
Tahr, ды эт я на Юльку навредничала)
Интересно с пацаном наверняка. Тож себе хочу [Ответ]
Tahr 12:39 27.02.2012

Сообщение от Рыжая пантера:
а девочки типа не сикаются или про свой пол стремненько так сказать)))

в том то и дело)) к себе объективно не можем относиться)))) потому, любое проявление в дочери "своих" черт оправдываем-что мол все правильно, я то вон какая вся правильная выросла))), а вот папиных в сыне иногда хочется перевоспитать)))) [Ответ]
Горечь 12:45 27.02.2012

Сообщение от Tahr:
в том то и дело)) к себе объективно не можем относиться)))) потому, любое проявление в дочери "своих" черт оправдываем-что мол все правильно, я то вон какая вся правильная выросла))), а вот папиных в сыне иногда хочется перевоспитать))))

У Соньки из моих черт только пол. Вааааще ничего на меня похожего, и в детстве я совсем другая была. [Ответ]
Страница 108 из 234
« Первая < 85898102103104105106107108 109110111112113114118158208 > Последняя »
Вверх