Большой Воронежский Форум
Страница 108 из 334
« Первая < 85898102103104105106107108 109110111112113114118158208 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Королева Марго 08:27 27.01.2010
Casandra, удачки! [Ответ]
Nastya Mae 09:14 27.01.2010
Casandra, держим за тебя кулачки!!! Удачи вам с малышкой! [Ответ]
~S4astie~ 10:42 27.01.2010

Сообщение от KMAhome:
Yablo4ko, стакан воды и масло не помогает.
От чернослива в любом виде начинается жуткая изжога. А вот киви надо попробывать. Спасибо))

Кстати, подскажите, меня уже 3-й раз послали на КГТ, разве можно так часто? перерыв между процедурами 1 неделя.....и я лежу на спине, могу ли я попросить лечь на бок? я так понимаю, это тоже не маловажно для результата...

Вообще правильно на боку, потому что на спине сердцебиение плода урежается. мне почему-то в жк делали на спине - результат был не айс. в рд переделали на боку - все было хорошо. обязательно проси лечь на бок.
вообще не понимаю. почему они кладут на спину %) [Ответ]
~S4astie~ 10:43 27.01.2010

Сообщение от Королева Марго:
так ава на тебя похожа)

хихих, только блондинистая )) [Ответ]
Горечь 11:48 27.01.2010
В "пузиках" я уже отметилась, пора отмечаться тут) Мне 26 лет, зовут Катя.
Расскажу о своих приключениях
В прошлый понедельник забрала анализ крови на патологию плода... и чуть не поседела
Нижняя граница по АФП, консультация генетика. Консультацию назначили только на 3 февраля. Нужен результат второго УЗИ, наша УЗИст на больничном, а Калинин, к которому я по любому поводу бегала, в отпуске. Неделю дергалась Вчера Калинин вышел из отпуска, посмотрел меня, сказал, ничо страшного не видит, идти к генетику. Позвонила туда, сказали, можно платно 500 рэ, приходишь, платишь, в порядке живой очереди заходишь. Главное, сразу нельзя было сказать!!! Я же беременная, бестолковлюсь, сама бы не догадалась. Благо на форуме увидела, что у девушки та же проблема была, она заплатила и прошла. Талон платный дали только на 1 февраля, я пошла к врачу, полила ей слёзок , она меня согласилась посмотреть сегодня. А по УЗИ-то мне вчера на неделю меньше поставили, и когда на сохранении в больнице лежала, врач на ощупь сказала, что там на недельку меньше. И перед Новым Годом меня тоже 5 минуток на УЗИ смотрели (сердечко обычным апаратом не услышали), тоже сказали, мелковат, поменьше срок должен быть.
В общем, из-за того, что срок меньше, там что-то по-другому в этом анализе считается, и все в норме оказалось

Я к чему это пишу - пока ждала УЗИ и консультацию генетика, несколько форумов перелопатила, и наш, конечно, тоже
И меня такие сообщения очень поддерживали, раньше смерти умирать не надо [Ответ]
KMAhome 12:27 27.01.2010
Горечь, вот и хорошо, что все хорошо)))

~S4astie~, буду просить, второй раз, когда делали, сказали, что срок у меня еще маленький - 29 недель и надо лежать на спине....зачем тогда посылать в маленький срок...не понимаю... [Ответ]
Лолка 12:36 27.01.2010
Горечь, У нас тут весело и хорошо! Новым пузикам всегда рады!!! [Ответ]
Чудесная 12:38 27.01.2010
так а с какого срока надо делать ктг? а то может мне тоже рано [Ответ]
Berkana 12:39 27.01.2010
Горечь, привет, Катя!
бедненькая, напугали тебя. Но главное, что все хорошо! [Ответ]
Berkana 12:40 27.01.2010

Сообщение от Tat:
с какого срока надо делать ктг?

с 31 - 32 недели. Ранее по показаниям. [Ответ]
МАМАша 12:49 27.01.2010
УРА-А-А-А!!!!!!
Оленька, Casandra, родила дочку Сонечку!
4300 и 51 см - маленький пухленький комочек!!!!!!!
Здоровья вам, девочки!!! Побольше молочка и долгих спокойных ночей!!!!

пы.сы.... моя Вика стала тётей!!!!

А ещё - сегодня у Олиной родной сестрёнки - День рождения!!! Замечательный подарок получился!!!
[Ответ]
Berkana 12:51 27.01.2010

Сообщение от МАМАша:
Оленька, Casandra, родила дочку Сонечку!

Уррррраааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!! ушла в поздравлялки! [Ответ]
Yablo4ko 12:51 27.01.2010
Всем привет! Я к вам вот с таким вопросам. По результатам 2 скрининга (АПФ на нижней границе нормы) отправили к генетику. Пошла сегодня. Посмотрела оба скрининга сказала, что все ОК, если на УЗИ маркеров ХП не будет. Пошла тут же (в диагностическом) у Федотовой сделала УЗИ. Итог (кстати наконец-то сказали что девочка), срок 22 недели, УЗ маркер ХП: пиелоэктазия (ЧЛС с обеих сторон до 5,5 мм). Генетик подсчитав все риски выдала: риск 1:7. Заставляет делать пункцию.
Для себя решила, что пункцию делать не буду (смысл, прерывать не собираюсь). Пыталась выяснить у нее, что это "за зверь и с чем его едят" и чего риск??????? В дополнение кол-во околоплодных вод на верхней границе нормы - 14 см. [Ответ]
Горечь 12:52 27.01.2010
Спасибо, девочки!
Видно, видок у меня был что надо, даже Галдина в консультации успокаивала и говорила, что ничего страшного!

Сообщение от Лолка:
У нас тут весело и хорошо! Новым пузикам всегда рады!!!

Я уже заметила [Ответ]
Чудесная 13:05 27.01.2010

Сообщение от МАМАша:
УРА-А-А-А!!!!!!
Оленька, Casandra, родила дочку Сонечку!

поздравляем! как же здорово! [Ответ]
Tahr 13:05 27.01.2010

Сообщение от Горечь:
Спасибо, девочки!
Видно, видок у меня был что надо, даже Галдина в консультации успокаивала и говорила, что ничего страшного

Да, меня тоже она в чувство первая привела, до генетика, за что ей кстати огромное спасибо. [Ответ]
KMAhome 13:08 27.01.2010

Сообщение от МАМАша:
УРА-А-А-А!!!!!!
Оленька, Casandra, родила дочку Сонечку!
4300 и 51 см - маленький пухленький комочек!!!!!!!
Здоровья вам, девочки!!! Побольше молочка и долгих спокойных ночей!!!!

пы.сы.... моя Вика стала тётей!!!!

А ещё - сегодня у Олиной родной сестрёнки - День рождения!!! Замечательный подарок получился!!!

Вот это супер новости!!!!! Какая девчушка хорошенькая!!!! Поздравляем!!!!! [Ответ]
Berkana 13:09 27.01.2010
Yablo4ko, пиелоэктазия - это расширение почечных лоханок. Причина ее возникновения - повышение давления мочи в почке вследствие сужения, какого-либо препятствия или очень часто - из-за функциональной незрелости плода.
Может исчезнуть при дозревании органов мочевыделительной системы, т.е. при взрослении малыша, при его внутриутробном росте. Часто после рождения все проходит. Если остается, то уже потом решается вопрос о тактике ведения . [Ответ]
Yablo4ko 13:12 27.01.2010
Кукла 79, спасибо за ответ. [Ответ]
Горечь 13:13 27.01.2010
Tahr, у меня она почему-то не вызывает такого ужаса, как в отзывах начиталась... на сохранение когда отправляла, даже спрашивала, не против ли я полежать в стационаре... Наверное, все-таки, у каждого свое мнение о враче. Трудно тут на чужие отзывы ориентироваться... [Ответ]
Tahr 13:20 27.01.2010
у меня тоже не вызывала, как Силаева например-меня трудно из себя вывести, но ей удалось...правда досталось мужу)))) Единственное не нравились ее внезапные исчезновения, и как следствие мое бродяжничество, где примут...но не могу ее за это винить, может у человека проблемы были... [Ответ]
Горечь 13:44 27.01.2010
Tahr, пока не пропадала, тьфу-тьфу. А Силаева тоже в Железнодорожной ЖК? [Ответ]
hoodaya 14:03 27.01.2010

Сообщение от МАМАша:
УРА-А-А-А!!!!!!
Оленька, Casandra, родила дочку Сонечку!
4300 и 51 см - маленький пухленький комочек!!!!!!!
Здоровья вам, девочки!!! Побольше молочка и долгих спокойных ночей!!!!

пы.сы.... моя Вика стала тётей!!!!

А ещё - сегодня у Олиной родной сестрёнки - День рождения!!! Замечательный подарок получился!!!

вау!! здорово!!! поздравляю с дочуркой)))
Кстати, мне кажется что последнее время одни девчушки.........
[Ответ]
Natany 26 14:07 27.01.2010
KMAhome, а почему так часто направляют? Кстати, на спине действительно ужасно(( [Ответ]
~S4astie~ 14:30 27.01.2010

Сообщение от МАМАша:
УРА-А-А-А!!!!!!
Оленька, Casandra, родила дочку Сонечку!
4300 и 51 см - маленький пухленький комочек!!!!!!!
Здоровья вам, девочки!!! Побольше молочка и долгих спокойных ночей!!!!

пы.сы.... моя Вика стала тётей!!!!

А ещё - сегодня у Олиной родной сестрёнки - День рождения!!! Замечательный подарок получился!!!

Урраааааааааааа! очень рада за Олечку с дочей!!!! [Ответ]
Natany 26 14:39 27.01.2010

Сообщение от Yablo4ko:
Для себя решила, что пункцию делать не буду

правильно решила! Все будет ок))) [Ответ]
Libelle 14:56 27.01.2010
Здоооровооо! у нас еще одно пополнение
Скорейшего восстановления и молочка побольше
[Ответ]
Fenista 15:12 27.01.2010

Сообщение от МАМАша:
УРА-А-А-А!!!!!!
Оленька, Casandra, родила дочку Сонечку!
4300 и 51 см - маленький пухленький комочек!!!!!!!
Здоровья вам, девочки!!! Побольше молочка и долгих спокойных ночей!!!!

пы.сы.... моя Вика стала тётей!!!!

А ещё - сегодня у Олиной родной сестрёнки - День рождения!!! Замечательный подарок получился!!!



Да чтож это всё так троательно!!!!!!!!!!!
Сижу рыдаю от радости!
[Ответ]
Лолка 15:16 27.01.2010

Сообщение от МАМАша:
УРА-А-А-А!!!!!!
Оленька, Casandra, родила дочку Сонечку!
4300 и 51 см - маленький пухленький комочек!!!!!!!

УРАААААААААААААААА!!!! Ушла в поздравлялки!!! [Ответ]
KMAhome 16:19 27.01.2010
Natany 26, даже не знаю почему, была в дневном стационаре там было решено сделать, зачем изначально, не знаю. Первое КТГ показало начальные признаки страдания плода, сделали через неделю, результат по-моему такой же... Выписалась оттуда, пришла на прием к своему врачу и она опять меня направила на это КТГ....я переживаю не вредно ли так часто делать....???
и на спине больше лежать не буду. первый раз когда делали, эти датчики аж подпрыгивали у меня на животе, бедный ребетенок не знал куда ему деться(((( [Ответ]
Страница 108 из 334
« Первая < 85898102103104105106107108 109110111112113114118158208 > Последняя »
Вверх