Большой Воронежский Форум
Страница 107 из 234
« Первая < 75797101102103104105106107 108109110111112113117157207 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Анечка 21:55 25.02.2012

Сообщение от Kitty.smart:
А часто и как раз живут прекрасно со второй супругой много лет! Жисть она полосатая!

дада..соглашусь..)) [Ответ]
Горечь 22:14 25.02.2012
Интересно, последует ли вывод, что все тут отписавшиеся отбили мужа и отца из семьи и сидят, жируют на чужих слезах? [Ответ]
builder 22:57 25.02.2012
Не, девы, просто предавший раз предаст и потом. Это не мое изречение, ему более 3000 лет.
Если желаете - оспаривайте. [Ответ]
Джамайка 23:53 25.02.2012

Сообщение от builder:
Не, девы, просто предавший раз предаст и потом. Это не мое изречение, ему более 3000 лет. Если желаете - оспаривайте.

То есть человек - это собственность другого человека? Он не имеет право разлюбить или полюбить снова? Я бы считала предателем того человека, который продолжал бы жить со мной только из жалости/детей/"долга". [Ответ]
lisa0311 00:04 26.02.2012

Сообщение от builder:
Не, девы, просто предавший раз предаст и потом.

да...сразу вспомнила свою сотрудницу...молодая девченка была, стала встречаться с разведенным 2 раза мужчиной, и в обоих семьях у него по дочке осталось, причем он с ними виделся, прекрасно общался, обеим женам по квартире купил после развода, ну и вообще помогал...так вот она (сотрудница) встречалась с ним лет 5, потом забеременела и вышла за него замуж, уверенная в том что это ее половинка и все у нее будет с ним супер...так и было, он ее на руках носил...до рождения дочери...а потом упреки - ты за собой не следишь, ты располнела, ты внимания дочери уделяешь больше чем мне (интересно, а что, нужно наоборот, когда грудничок на руках?)..результат - уехала жить к маме, пока, правда без развода, но...так что в этом случае, я бы, наверное, задумалась, выходить замуж за дважды разведенного или нет, хотя всякое могло быть...ведь могло же человеку просто не повезти в жизни? [Ответ]
Джамайка 00:12 26.02.2012

Сообщение от lisa0311:
так что в этом случае, я бы, наверное, задумалась, выходить замуж за дважды разведенного или нет, хотя всякое могло быть...ведь могло же человеку просто не повезти в жизни?

Вот фиг его знает... можно наверно и за набожного девственника выйти замуж и попасть так, что мама не горюй)) Хотя с разведенными легче наверно выяснить всю "подноготную" - как о бывшей жене отзывается, помогает ли детям, если есть малейшие сомнения, то лучше драпать без оглядки (ну когда на что-то серьёзное рассчитываешь). [Ответ]
lisa0311 00:19 26.02.2012

Сообщение от Джамайка:
как о бывшей жене отзывается, помогает ли детям

тут как раз все отлично было, жены не жаловались, были очень довольны, с ним общались без претензий...а толку-то...интересно, если он с последней разведется, найдется ли четвертая, или останется у разбитого корыта? [Ответ]
Июль-ка 00:21 26.02.2012

Сообщение от builder:
просто предавший раз предаст и потом

хм.. а не предавший еще ни разу - гарантия - что ни разу и не предаст?)) [Ответ]
Джамайка 01:02 26.02.2012

Сообщение от lisa0311:
тут как раз все отлично было, жены не жаловались, были очень довольны, с ним общались без претензий...а толку-то...интересно, если он с последней разведется, найдется ли четвертая, или останется у разбитого корыта?

тут смотря что считать разбитым корытом, может его бывшие жены даже рады, что все вышло как вышло. Квартиры, по крайней мере, уж точно у них останутся [Ответ]
Анемонка 10:05 26.02.2012

Сообщение от Джамайка:
Вот фиг его знает... можно наверно и за набожного девственника выйти замуж и попасть так, что мама не горюй))

у меня подруга была замужем за ... священником ( сначала был студентом семинарии, потом батюшкой стал)! вот где страсти........ развелись ооочень быстро. [Ответ]
ОльгаG 15:20 26.02.2012
как меня бесят сообщения в личку от незнакомых абсолютно людей, справка 084 ептить!((( [Ответ]
Кэрри 16:57 26.02.2012

Сообщение от Горечь:
отбили мужа и отца из семьи и сидят, жируют на чужих слезах

если такая попадется моему мужу, дни ее сочтены)))) [Ответ]
Горечь 20:31 26.02.2012
ОльгаG, администрация, чо поделать))) [Ответ]
ОльгаG 20:35 26.02.2012
Горечь, нет,Кать,на этот раз вообще из другой области(( [Ответ]
Горечь 20:45 26.02.2012
ОльгаG, неприятное что-то?

У меня один раз что-то про банковские карты спросили))) Не помню, кто, так что если читаете — не обижайтесь, я не в претензии) [Ответ]
Kitty.smart 22:10 26.02.2012
Горечь, Кать, ну ты-то известная справочница! (без обид, просто в случае чего, я б и сама к тебе обратилась с уверенностью, что поможешь) [Ответ]
Горечь 22:36 26.02.2012
Kitty.smart, просто банковским картам я удивилась)))) [Ответ]
Negodyaika 23:14 26.02.2012

Сообщение от builder:
Не, девы, просто предавший раз предаст и потом. Это не мое изречение, ему более 3000 лет.
Если желаете - оспаривайте.

Есть противоположное ему.... тоже древнее... "то что случилось однажды, может никогда не повториться, но то что произошло дважды, обязательно случится и в третий раз". Написала только относительно высказывания. Дискутировать по теме не собиралась))) [Ответ]
Июль-ка 23:26 26.02.2012
Да , бывает странные вещи совершенно незнакомые люди в личке спрашивают.. иногда панибратски так..
Мне от этого часто неприятно становится: люди о тебе (и твоей жизни) знают - а ты о них - ни-че-го.. [Ответ]
Berkana 00:02 27.02.2012
Что рассказать вам про незнакомцев в личке?
Они каждый день ТАМ. Мноооого. И все такие хорошие
[Ответ]
ОльгаG 00:05 27.02.2012
QUOTE='Июль-ка;17743747']иногда панибратски так..[/QUOTE]
угу.не те здрасте ни те до свидания. "мне надо!" и главное,наверное,не это...я удивляюсь как много "читателей" все сообщения исключительно в куплях-продажах,но читают активно.да. [Ответ]
ОльгаG 00:07 27.02.2012
Berkana, я,кстати,о тебе подумала..я представляю чем она у тебя забита((( и представляю...что ...у тебя то времени очень много,делать тебе все равно нечего,пиши да пиши(((
Убивает еще.."мне тут читать вощето некада,быстренько выложите ответ по существу"))))) [Ответ]
Berkana 00:09 27.02.2012

Сообщение от ОльгаG:
делать тебе все равно нечего,пиши да пиши(((

вот! да. есть такое дело.

Не обижайтесь, кому не отвечаю вовремя!

( пользуясь случаем хочу передать привет - как в Поле Чудес - машу рукой ) [Ответ]
Sandy 10:08 27.02.2012

Сообщение от lisa0311:
как-то это странно....из уст мужчины

А что странного? скушное времяпрепровождение.. ничего нового неожиданного.. все сводиться в конце концов к банальным копуляциям..
Скушно и не интересно... в нарды и то интереснее играть.
ЗЫ:Личку не читаю.. ваще. [Ответ]
wildberry 10:21 27.02.2012
Вот не могу не пожаловаться на коллег. У нас просто какая-то кампания против сыновей. Надоело каждый день выслушивать, как плохо быть мамой мальчика. Некоторые аргументы в пользу девочек мне понятны, но фразы (простите меня, девочки, что я вообще такие вещи повторяю): "фу, они все такие противные, они ссыкуны" просто убивают. Самое интересное, что дамы-то все замужние и бездетные. Что они вообще знают о детях????
Я еще не знаю, кто у нас будет, но думаю, что сынок. И очень его люблю и жду. И сегодня мне в очередной раз хотелось достать гранатомет и расстерлять соседок по кабинету [Ответ]
Tahr 10:38 27.02.2012

Сообщение от Sandy:
ну как же.. вы ж прелести секса с женатым мужчиной так расписали красиво...
прям как о собственных мужьях..

Я??? удивительно))) я писала про разнообразие перспектив))) и исключительно из своих наблюдений ))) а не из опыта, но думаю, и даже, опять же из наблюдений, уверена, что тетки, имеющие секас с другими мущщинами))) были бы однозначно против отпустить на вольный выпас своего)))) [Ответ]
Tahr 10:40 27.02.2012

Сообщение от wildberry:
Вот не могу не пожаловаться на коллег. У нас просто какая-то кампания против сыновей. Надоело каждый день выслушивать, как плохо быть мамой мальчика. Некоторые аргументы в пользу девочек мне понятны, но фразы (простите меня, девочки, что я вообще такие вещи повторяю): "фу, они все такие противные, они ссыкуны" просто убивают. Самое интересное, что дамы-то все замужние и бездетные. Что они вообще знают о детях????
Я еще не знаю, кто у нас будет, но думаю, что сынок. И очень его люблю и жду. И сегодня мне в очередной раз хотелось достать гранатомет и расстерлять соседок по кабинету

а мне почкму то мамой мальчика понравилось больше быть...(сразу скажу, люблю их одинаково, чтоб без выводов)...как то чудно мне воспитывать маааленького мужчину))) они с детства другие))) непонятные))). [Ответ]
Енюшка 10:47 27.02.2012

Сообщение от wildberry:
такие вещи повторяю): "фу, они все такие противные, они ссыкуны"

Ну если им не повезло с мужьями, можно только посочувствовать.
А я очень хочу быть мамой мальчика, чтоб рядом со мной был мужчина, который будет всегда любить меня безвозмездно. т.е даром [Ответ]
wildberry 10:48 27.02.2012
Tahr, у меня мама хочет внучку, а свекровь внука а мы с мужем хотим здорового и счастливого ребенка, неважно какого пола.
Но эти квочки на работе меня уже достали. Что они вообще о детях знают?
[Ответ]
Sandy 10:51 27.02.2012

Сообщение от Енюшка:
я очень хочу быть мамой мальчика, чтоб рядом со мной был мужчина, который будет всегда любить меня безвозмездно

бедная твоя будущая невестка... [Ответ]
Страница 107 из 234
« Первая < 75797101102103104105106107 108109110111112113117157207 > Последняя »
Вверх