Большой Воронежский Форум
Страница 107 из 334
« Первая < 75797101102103104105106107 108109110111112113117157207 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Natany 26 10:40 26.01.2010
Кукла 79, так результат у врача в четверг узнаю, это она "на глаз" сказала [Ответ]
Berkana 10:42 26.01.2010
Natany 26, о! тогда расслабляйся, все будет хорошо.
Бумажку тебе не дали? врачу направят, так что ли? [Ответ]
momotlar 10:55 26.01.2010
Девченки расскажите как происходит процедура оформления в декрет. Выдают больничный и все или это какие-то дополнительные процедуры? К чему быть готовой. И когда больничный выдают заранее или день в день. Я по поводу работы переживаю. Декретные тоже прям не знаю как буду получать. [Ответ]
Чудесная 11:04 26.01.2010

Сообщение от Irisssca:
А мне кажется помагает, хотя я пока еще не отекаю, хоть пью я прилично, но клюкву свежую ем с первых дней бер-ти, сначала от токса выручала, на кислое тянуло жуть, а сейчас в привычку вошло, даже могу горсточку помыть и перед телеком вместо поп-корна заточить. Иногда толку в кружке и водой разбавляю.

ааа, я так не могу. она кисло-горькая ((( всегда мёд добавляю. вот интересно, может лучше сахар добавлять?

Сообщение от Кукла 79:
А ножки как? Чувствуешь периодически, иногда или часто?

я бы сказала, что практически не чувствую. иногда к вечеру ножки болят (как будто кто-то лентой в районе голени стягивает), а вот чтобы отекали, оч редко

Сообщение от momotlar:
А мне еще очень нравится чай с мятой. Я еще мятку завариваю и варенье с малиной добавляю. Очень греет душу в наши морозы.

так мне тоже нравится, только вот он помогает разве от отёков? [Ответ]
Чудесная 11:07 26.01.2010
momotlar, например, декрет с 26 января. в этот день не идешь на работу, а идешь к врачу. она тебе выписывает бумажку, а получаешь больничный в другом кабинете (в Ленинской ЖК в определенное время у заведующей вроде) [Ответ]
momotlar 11:19 26.01.2010

Сообщение от Tat:
декрет с 26 января

Поздравляю сегодня 26 января. [Ответ]
Чудесная 11:21 26.01.2010
momotlar, это условный пример [Ответ]
KMAhome 11:31 26.01.2010
Девочки, а меня периодически начали мучать, простите, запоры((((до беременности было такое, но после токсикоза, видимо прошло очищение организма, было все как по часам, и вот те на....раньше спасалась черносливом и курагой, а теперь от них изжога....дюфалак не сильно-то помогает, да и не укупишься его, дороговато....что посоветуете? [Ответ]
Yablo4ko 11:40 26.01.2010
KMAhome, мне помогает либо стакан воды утром натощак, либо столовая ложка оливкового масла (тоже натощак). А если из приятного, то киви. [Ответ]
Natany 26 12:11 26.01.2010
Кукла 79, бумажка с расшифровкой будет у врача, там она мне ,я думаю, по-подробней и расскажет. Я так в принципе и не волнуюсь, все остальное же в норме, и кровь и моча, отеков нет, вес в норме, по узи все ок. Ну посмотрим [Ответ]
Irisssca 12:30 26.01.2010

Сообщение от momotlar:
Девченки расскажите как происходит процедура оформления в декрет. Выдают больничный и все или это какие-то дополнительные процедуры? К чему быть готовой. И когда больничный выдают заранее или день в день. Я по поводу работы переживаю. Декретные тоже прям не знаю как буду получать.

Я уже смутно помню, 3 года прошло, но там ничего страшного не было, дали этот лист где-то за неделю, я отдала в бухгалтерию, в пятницу дали деньжата, а с понедельника я уже декретничала. [Ответ]
momotlar 12:38 26.01.2010

Сообщение от Irisssca:
дали этот лист где-то за неделю, я отдала в бухгалтерию

Так все таки заранее больничный дают? Я просто на работе сама себе декрет буду оформлять. Вот и переживаю. Блин вот как скажу сумму, директор упадет. [Ответ]
~S4astie~ 12:43 26.01.2010

Сообщение от momotlar:
S4astie, как фигура после родов?

Ларис,фигурой довольна,только прессом не пахнет) времени пока не хватает заняться( на данный момент только мышцы рук качаю )
на учет я становилась 53,6 кг,в день родов весила 59,2. сейчас 53 кг. кормиться перестанем ,тогда надеюсь вернуться к своим 50 =) [Ответ]
~S4astie~ 12:44 26.01.2010

Сообщение от Кукла 79:
Иришка, я в технике лох, а муж ну никак не хочет мне их скидывать.... На свой ноутбук скинул половину, а мне нет ( флешку потеряли )
завтра хоть 1 фоточку попрошу по почте мне преслать ( прикольно - из одной комнаты в другую на электронную почту )

Видела-видела,вот это да!вот это загорелая сногсшибательная красотка )
хочу туда! [Ответ]
momotlar 12:46 26.01.2010
По поводу пресса не переживай. Живот к полугоду прийдет в божеский вид, а к году вообще примет прежние формы. Не спеши. [Ответ]
~S4astie~ 12:47 26.01.2010

Сообщение от momotlar:
Девченки расскажите как происходит процедура оформления в декрет. Выдают больничный и все или это какие-то дополнительные процедуры? К чему быть готовой. И когда больничный выдают заранее или день в день. Я по поводу работы переживаю. Декретные тоже прям не знаю как буду получать.

Тебе заранее врач должен сказать день, с которого начнется твой офиц. декрет. если не говорит попытай ее. в этот день уже не выходишь на работу, а идешь к ней. там помоему какие-то анализы надо будет сдать заранее. она тебя смотрит и просит прийти за больничным листом и род. сертификатом через пару дней. у нас в жк выдаются по вторникам и четвергам,так что как попадешь. получать 1 минуту, очереди почти не бывает. как только получишь предоставляешь на работу ) [Ответ]
~S4astie~ 12:56 26.01.2010
Natany 26, у меня по узи в 32 нед. было двойное обвитие. все прошло хорошо, сердечко было в процессе родов хорошее. и я так и не поняла было ли оно при родах или уже размотался. у врача так и не спросила, не до того было ))
так что не переживай. мне врач из жк говорила,что с обвитием 99,9% рожают сами. и повода для паники нет. [Ответ]
Svetya 13:56 26.01.2010

Сообщение от KMAhome:
Девочки, а меня периодически начали мучать, простите, запоры((((до беременности было такое, но после токсикоза, видимо прошло очищение организма, было все как по часам, и вот те на....раньше спасалась черносливом и курагой, а теперь от них изжога....дюфалак не сильно-то помогает, да и не укупишься его, дороговато....что посоветуете?

Вспоминается как я мучилась с этим делом, аж жуть как.... вообщем то утром на тошак стакан воды, побольше киви кушай, если уж и это не помогает тогда траву сенны (так помоему. Светик поправивь если неправельно написала). А еще можно покушать морскую капусту, помню сьела грамм 300, так у меня потом так живот заболел думала рожу, а оказалось просто в туалет ооооочень захотелось ))))) [Ответ]
Natany 26 14:06 26.01.2010
~S4astie~, спасибо, настраиваемся на самое хорошее)))) [Ответ]
Casandra 14:50 26.01.2010
Хорошие мои, завтра делают плановое кесарево, сказали что принцесса большеватая выросла. Киньте ссылку что на кесарево надо а то с телефона не удобно искать [Ответ]
Irisssca 15:15 26.01.2010
По поводу пресса: у меня видно в 1 бре-ть так сильно мышцы разошлись, что я после родов качала пресс, а посередине рука проваливалась полностью, как будто там вообще ничего жесткого нет - сразу желудок и при напряжении вылазил вперед. прошло 2 года, мышцы соединились, но дырка в один палец осталась, как будто мышцы не соединились до конца. И сейчас врач щупает и говорит живот настолько голый, мышцы сильно разошлись, ничем не защищен и в 22 недели уже нащупала голову в теннисный мячик - говорит что прям так отчетливо прощупывается впервый раз в ее практике на таком сроке. [Ответ]
Libelle 18:25 26.01.2010
KMAhome, мне от этого дела помогло нормазе и еще мне доктор советовала чернослив залить на ночь кипятком и с утра натощак эту водичку выпить от чернослива-тоже помогло...
а киви мне не идут не могу их есть

ой, а клюковку тоже кушаю с удовольствием
вкусняшка такая... по поводу сахара или меда, я иногда, по настроению с медом, но могу и так ... [Ответ]
Лолка 18:33 26.01.2010
Casandra, УДАЧИ!!!

~S4astie~, Ириш, классная ава!!! [Ответ]
Иля 18:59 26.01.2010

Сообщение от Yablo4ko:
KMAhome, мне помогает либо стакан воды утром натощак, либо столовая ложка оливкового масла (тоже натощак). А если из приятного, то киви.

...Классное средство! а летом дыня выручает [Ответ]
~S4astie~ 20:49 26.01.2010

Сообщение от Casandra:
Хорошие мои, завтра делают плановое кесарево, сказали что принцесса большеватая выросла. Киньте ссылку что на кесарево надо а то с телефона не удобно искать

Олечка!!! всего самого тебе хорошего!!! мы мысленно с тобой! скоро будешь свою кроху на ручках держать и не верить, что совсем недавно она жила у тебя в животике ) [Ответ]
~S4astie~ 20:50 26.01.2010

Сообщение от Лолка:

~S4astie~, Ириш, классная ава!!!

пасибки, я увидела и влюбилась ) [Ответ]
Berkana 20:50 26.01.2010

Сообщение от Casandra:
завтра делают плановое кесарево

Держим за тебя кулачки. Все будет хорошо, верь! [Ответ]
РуЛiНа 21:27 26.01.2010
Casandra, удачи и старайся не волноваться! [Ответ]
KMAhome 07:49 27.01.2010
Yablo4ko, стакан воды и масло не помогает.
От чернослива в любом виде начинается жуткая изжога. А вот киви надо попробывать. Спасибо))

Кстати, подскажите, меня уже 3-й раз послали на КГТ, разве можно так часто? перерыв между процедурами 1 неделя.....и я лежу на спине, могу ли я попросить лечь на бок? я так понимаю, это тоже не маловажно для результата... [Ответ]
Королева Марго 08:25 27.01.2010

Сообщение от ~S4astie~:
пасибки, я увидела и влюбилась )

так ава на тебя похожа) [Ответ]
Страница 107 из 334
« Первая < 75797101102103104105106107 108109110111112113117157207 > Последняя »
Вверх