Большой Воронежский Форум
Страница 106 из 234
« Первая < 65696100101102103104105106 107108109110111112116156206 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Berkana 22:36 22.02.2012

Сообщение от Sandy:
если ЖЕНАТОГО она его в упор не замечает

женатые иногда даже более привлекательны, да [Ответ]
Горечь 22:38 22.02.2012
Ну накинулись на человека! Мошт он только среди Татьян Лариных общается, щас всю веру в женский пол порушите))) [Ответ]
lisa0311 00:05 23.02.2012

Сообщение от Xandr1988:
Как быть???
Есть знакомая у нее 5 ребенок двух средних дочерей лешили родит прав, выпивает и ни какого вниманию ре не уделяет, поледний мальчик 4мес весит всего 4кг и каждый день теряет в весе, уже проблемы с желудком врачи говорят на опир, кормит кефирчиком говорит так хорошо ест и все, говорим давай паоможем чем сможем еда памперсы ненадо ребенка не лечит все врачи такие секие, а ре все хуже как поступить может сообщить куда, ребенка жалко очень

наверное только в органы опеки...родительских прав лишат, или будут воспитывать, а толку?...может ребенку в доме малютки лучше будет? [Ответ]
malina18 09:16 23.02.2012
Xandr1988, как вариант. По Радио России идет передача "детский вопрос". Там занимаются поддержкой усыновления детей. Ведет проект в Воронеже ОЛьга ЗУбкова. КОнечно, она не орган опеки, но скорее всего подскажет или поможет обратиться, куда надо, с заведениями, с которыми есть опыт работы. И усыновления.

Сейчас политика правительства. озвученная Павлом Астаховым - расформировывать дома ребенка, пристраивая детей в семьи. Все лучше для малыша, чем помирать голодной смертью у родной матери от кеффира...

Если сами стесняетесь - пишите в личку - может помогу с этой дамой связаться... [Ответ]
Xandr1988 09:52 23.02.2012
спасибо за информацию попробуем на ее программу позвонить [Ответ]
Sandy 13:00 24.02.2012

Сообщение от Berkana:
женатые иногда даже более привлекательны

проблема только в том что с ними ничего не светит
это ЧУЖОЙ мужчина.

Сообщение от Спутница:
святая простота))

Ну вы еще скажите что мужиков для знакомств выбираете не с матримониальными намерениями..
ага..

ЗЫ:Подарили на работе портмоне для прав и всяких водительских документов со стразами от Сваровски...ох и тетки..
[Ответ]
malina18 13:13 24.02.2012

Сообщение от Sandy:
проблема только в том что с ними ничего не светит

Сань, ты б лучше молчал. А то совсем неадекватным кажешься после таких заяв. [Ответ]
Astreya 13:20 24.02.2012
malina18, а что светит с женатым мужиком кроме секса и ужинов до 19.00?
что? праздники, выходные, совместные поездки? [Ответ]
malina18 13:28 24.02.2012

Сообщение от Astreya:
а что светит с женатым мужиком кроме секса и ужинов до 19.00?

Ну это тоже - не ничего, правда?

Сообщение от Astreya:
что? праздники, выходные, совместные поездки?

А порой даже и больше! Но мне как матери семейства на хотелось бы углубляться в подробности [Ответ]
builder 13:29 24.02.2012

Сообщение от malina18:
на хотелось бы углубляться в подробности

Нет уж, пиши... Женский взгляд на сабж интересен.
Начни просто и не витиевато: "… у одной моей подруги"
[Ответ]
Tahr 13:32 24.02.2012

Сообщение от Astreya:
malina18, а что светит с женатым мужиком кроме секса и ужинов до 19.00?
что? праздники, выходные, совместные поездки?

а что должно светить?))) конечная цель -создание семьи, общие дети и долгие зимние вечера за большим столом?....может это у женщины есть....а как раз не хватает

Сообщение от :
секса и ужинов до 19.00?
праздники, выходные, совместные поездки?

...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
Astreya 13:42 24.02.2012
Tahr, не, ну речь вот о чем

Сообщение от Sandy:
проблема только в том что с ними ничего не светит

это как раз и вряд ли будет светить


Сообщение от Tahr:
создание семьи, общие дети и долгие зимние вечера за большим столом?

а потрахаться и в кафе и с женатым можно.

Только это бесперспективно. Если меня это устраивает (утрировано), то я закручу интрижку. Если нет и хочу, что бы что-то светило - то и думать не буду о женатом. [Ответ]
nadezhda54321 13:43 24.02.2012

Сообщение от Sandy:
ЗЫ:Подарили на работе портмоне для прав и всяких водительских документов со стразами от Сваровски...ох и тетки..

не угодишь вам, мой увидев подарок сказал "вот блин" [Ответ]
ОльгаG 13:52 24.02.2012

Сообщение от Astreya:
Только это бесперспективно

как показывает практика,не всегда(
и потом многие огромный стаж имеют в бесперсктивняке,но в надежде,что завтра-послезавтра этот очень хороший мужчина таки покинет свою опостылевшую сварливую супруженцию)). а мужчинка живет вполне себе так удачно и здесь его встречают и там не провожают и везде угодить стараются. [Ответ]
Tahr 13:55 24.02.2012

Сообщение от Astreya:
Tahr, не, ну речь вот о чем


это как раз и вряд ли будет светить




а потрахаться и в кафе и с женатым можно.

Только это бесперспективно. Если меня это устраивает (утрировано), то я закручу интрижку. Если нет и хочу, что бы что-то светило - то и думать не буду о женатом.

я собственно то же самое написала))) Но перспектива может быть не такой долговременной и глобальной ....есть дамы, например, желающие материальных благ))) а не замужа))) (не ну потом то им мало и надо все и мужика тоже....)))))) а тут уже как раз бесперспективно))) а может и нет))) [Ответ]
Astreya 14:03 24.02.2012
Tahr, ну чтобы материальные блага иметь - это мужик должен быть весьма и весьма обеспечен, чтобы содержать два дома-то...

Сообщение от ОльгаG:
а мужчинка живет вполне себе так удачно и здесь его встречают и там не провожают и везде угодить стараются.

вот. Ему удобнее всего. [Ответ]
Tahr 14:08 24.02.2012

Сообщение от Astreya:
Tahr, ну чтобы материальные блага иметь - это мужик должен быть весьма и весьма обеспечен, чтобы содержать два дома-то...

вот. Ему удобнее всего.

можно просто весьма....И вообще у дам разные потребности)) кому машину, а кто и конфетам рад)))))))))))) [Ответ]
Джамайка 14:16 24.02.2012

Сообщение от Tahr:
Но перспектива может быть не такой долговременной и глобальной ....есть дамы, например, желающие материальных благ)))

Да и не только материальных благ, иногда и просто "отдохнуть" от предыдущих длительных отношений/неудачного замужества охота, пожить в свое удовольствие, "женатик" тут - идеальнейший и безопасный вариант. [Ответ]
Tahr 14:32 24.02.2012

Сообщение от Джамайка:
Да и не только материальных благ, иногда и просто "отдохнуть" от предыдущих длительных отношений/неудачного замужества охота, пожить в свое удовольствие, "женатик" тут - идеальнейший и безопасный вариант.

Так что

Сообщение от Sandy:
достаточно хорошо знаком чтобы знать
если тетка видит ХОЛОСТОГО мужика она заигрывает
если ЖЕНАТОГО она его в упор не замечает

неправильно)) замечает и очень часто)) прада тетек конечно больше радует, что мужик холостой, но и женатые интересуют не меньше, опять же, если у женщины есть семья (повторюсь) то зачем ей холостой...тут только такой же))) Вобщем, у каждого свои цели и перспективы, вариантов жизни и отношений множество))))
недавно "встретились" такие коллеги по работе...у обоих семьи, живут прилично, денег хватает...а вот нате вам)))) видимо приобрели в своем союзе, то, чего им в обычной жизни мало)))...
[Ответ]
Astreya 14:56 24.02.2012

Сообщение от Tahr:
тут только такой же)))

согласна ))) [Ответ]
lisa0311 01:41 25.02.2012

Сообщение от ОльгаG:
и потом многие огромный стаж имеют в бесперсктивняке,но в надежде,что завтра-послезавтра этот очень хороший мужчина таки покинет свою опостылевшую сварливую супруженцию)).

чаще всего так и есть, но лично у меня есть хорошая знакомая, которая "увела" чужого мужа и отца!!! Родила ему дочку - и замечательная семья! по рассказам, она довольна, а в жизни - ктож признается? Мужик кста, хороший - свой бизнес, все в дом...а жена, говорят надоела, т.к. дома ниче не делала, после декрета на работу не вышла, салоны, маникюр, массаж, ему надоело кушать в кафе...вот он и нашел себе женщину, которая и приготовит, и приголубит...но опять же у кого какая карма
А близкая подруга у меня 3 года с женатым встречалась - влюблена была по уши, потом не выдержала...ушла...страдала, переживала, потом нашла другого, родила ребенка и счастлива ...а могла ждать дальше у моря погоды... [Ответ]
Sandy 12:19 25.02.2012
Я так понимаю все выше отписавшиеся будут не против если их муж периодически будет трахаться с другими женщинами?
только честно! [Ответ]
Tahr 12:26 25.02.2012

Сообщение от Sandy:
Я так понимаю все выше отписавшиеся будут не против если их муж периодически будет трахаться с другими женщинами?
только честно!

почему такой вывод, объясни)))) я против. честно))) [Ответ]
Sandy 12:54 25.02.2012

Сообщение от Tahr:
почему такой вывод, объясни)

ну как же.. вы ж прелести секса с женатым мужчиной так расписали красиво...
прям как о собственных мужьях.. [Ответ]
Джамайка 13:45 25.02.2012

Сообщение от Sandy:
ну как же.. вы ж прелести секса с женатым мужчиной так расписали красиво... прям как о собственных мужьях..

Ага.. а если НЕ писать про секс с женатым мужчиной, то все мужья автоматически станут такими верными-верными, такими честными-честными, не уж... "предупрежден, значит вооружен" [Ответ]
ОльгаG 14:53 25.02.2012
Sandy, против,однозначно!кто бы еще спрашивал,чуть что)))
да уж расслабится некогда))
и вообще ждать всегда надо худшего,тогда все оказывается лучше)))
хорошо,муж не лазит на форум)) [Ответ]
Sandy 20:13 25.02.2012

Сообщение от Джамайка:
а если НЕ писать про секс с женатым мужчиной, то все мужья автоматически станут такими верными-верными, такими честными-честными

ну не знаю для меня например секс с чужой женщиной автоматически табу я даже не знаю как написать его прелести.. впрочем мне секс сам по себе в принципе не интересен.. [Ответ]
lisa0311 20:19 25.02.2012

Сообщение от Sandy:
впрочем мне секс сам по себе в принципе не интересен..

как-то это странно....из уст мужчины...и кто в этом виноват, если не секрет, неужели жена охоту отбила? (ничего личного, просто интересно...) [Ответ]
builder 20:31 25.02.2012

Сообщение от lisa0311:
у меня есть хорошая знакомая, которая "увела" чужого мужа и отца!!!

Она не задумывалась о том, что человек оставивший своего ребенка (детей) и ставший для них "воскресным папой" в случае чего о новую половину не то что ноги вытрет, а просто наплюет и пойдет дальше по жизни? Не было у нее такой мысли?
Если не было, то зря. Жысь забавная штука... ой, ладно, конкретику приводить не буду, часто все оканчивается не самым лучшим образом. [Ответ]
Kitty.smart 21:52 25.02.2012

Сообщение от builder:
Она не задумывалась о том, что человек оставивший своего ребенка (детей) и ставший для них "воскресным папой" в случае чего о новую половину не то что ноги вытрет, а просто наплюет и пойдет дальше по жизни? Не было у нее такой мысли?
Если не было, то зря. Жысь забавная штука... ой, ладно, конкретику приводить не буду, часто все оканчивается не самым лучшим образом.

А часто и как раз живут прекрасно со второй супругой много лет! Жисть она полосатая! [Ответ]
Страница 106 из 234
« Первая < 65696100101102103104105106 107108109110111112116156206 > Последняя »
Вверх