Большой Воронежский Форум
Страница 105 из 334
« Первая < 5559599100101102103104105 106107108109110111115155205 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Mareska 23:51 24.01.2010
Кукла 79, с возвращением, тебя не хвавтало это точно))))) [Ответ]
Casandra 08:22 25.01.2010
Кукла 79, Света,с возвращением!!!!!!

Kisuli, лекгих родов))) и я сегодян наверно лягу..... мандраж присутствует)))) [Ответ]
Лолка 08:29 25.01.2010
Casandra, Не волнуйся! Думай о малыше и все будет хорошо! Держим кулачки!!!!!!!! [Ответ]
Berkana 09:30 25.01.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
нам тоже послезавтра месяц.

БуРаТиNa, да ты что???????? Правда что ли?
Боже мой, куда время несется?
Ведь только же родила!!!!!!!


Девочки, вам всем еще раз огроменное СПАСИБО)))))))))) [Ответ]
Irisssca 10:10 25.01.2010
Кукла 79, ну наконец-то ты вернулась, очень рады!!!!!!!!!!! ОЙ, как не хватало тебя, не то что как без рук , а хуже раз в сто!!! [Ответ]
Berkana 10:12 25.01.2010
Irisssca, спасибочки)))) Как твое самочувствие?
Малыш активный?
Доченьку ждешь? [Ответ]
Irisssca 10:24 25.01.2010
Кукла 79, точно не сказали, но кажется доченька (она просто застеснялась и ножки крестиком сложила, Хромых - попали к ней на УЗИ сказала, что обычно у мальчиков в такой позе видно яички всё-равно), чувствуем себя ттт, просто летаем, ведем себя замечательно, активные в меру, уже запросто отказываемся от мучного, сладкого и жаренного, так что в весе резко уже не набираем. [Ответ]
nastenka21 12:35 25.01.2010

Сообщение от Casandra:
Кукла 79, Света,с возвращением!!!!!!

Kisuli, лекгих родов))) и я сегодян наверно лягу..... мандраж присутствует))))

Держись, все будет просто отлично. Скоро малышок будет причмокивать у груди [Ответ]
~S4astie~ 12:36 25.01.2010
Kisuli, Casandra , мы мысленно с вами, девочки ) легких родов! [Ответ]
nastenka21 12:38 25.01.2010

Сообщение от Irisssca:
Кукла 79, точно не сказали, но кажется доченька (она просто застеснялась и ножки крестиком сложила, Хромых - попали к ней на УЗИ сказала, что обычно у мальчиков в такой позе видно яички всё-равно), чувствуем себя ттт, просто летаем, ведем себя замечательно, активные в меру, уже запросто отказываемся от мучного, сладкого и жаренного, так что в весе резко уже не набираем.

какая ты умничка, лучше сразу себя в форме держать. [Ответ]
Львёнка 12:40 25.01.2010

Сообщение от Libelle:
Львёнка, Таня, не переживай, у меня тоже такая история, правда, я в этом отношении уникум цикл нерегулярный был... Я ориентируюсь по узи

вот я тоже по УЗИ смотрю, а цикл регулярный. Вот как родим всё-таки не по УЗИ)) Сюрприз будет.
Я всё думаю, ведь не может ребенок просто маленьким быть и соответствовать другим срокам по УЗИ?

Сообщение от HILARI:
А я родила на 41 неделе, тоже все ждала в начале апреля.

Львёнка,говорили родственикам на май, а то потом будут ежедневно названивать и спрашивать родила или нет. Меня лично все задолбали.

Я на май всем и говорю, они вообще к концу мая ждут))) Так что у них если что будет грандиозный шок. Мужа то порадовала что может счастье наше на месяц раньше появится, так он испугался что купить ничего не успеем для малыша, вот от родителей приеду и чую будем затариваться
[Ответ]
Львёнка 12:44 25.01.2010

Сообщение от Irisssca:
Кукла 79, точно не сказали, но кажется доченька (она просто застеснялась и ножки крестиком сложила, Хромых - попали к ней на УЗИ сказала, что обычно у мальчиков в такой позе видно яички всё-равно), чувствуем себя ттт, просто летаем, ведем себя замечательно, активные в меру, уже запросто отказываемся от мучного, сладкого и жаренного, так что в весе резко уже не набираем.

а на каком сроке делала? у меня тоже малыш ножки вместе сложил, искали признаки мальчика но не нашли, правда доктор сказала что признаки мальчика основательно после 30й недельки появляются, так что возможно всё таки мальчик)) [Ответ]
KMAhome 12:47 25.01.2010

Сообщение от Львёнка:
вот я тоже по УЗИ смотрю, а цикл регулярный. Вот как родим всё-таки не по УЗИ)) Сюрприз будет.
Я всё думаю, ведь не может ребенок просто маленьким быть и соответствовать другим срокам по УЗИ?


Я на май всем и говорю, они вообще к концу мая ждут))) Так что у них если что будет грандиозный шок. Мужа то порадовала что может счастье наше на месяц раньше появится, так он испугался что купить ничего не успеем для малыша, вот от родителей приеду и чую будем затариваться

А у меня цикл сбился в прошлом году, и я забеременела, так что ориентируемся на УЗИ, срок ставят на середину апреля, а я шучу, говорю мужу: "У жены-блондинки и мужа-военного 1 апреля родится сын Вовочка")))))

Кстати, девочки, стали присматривать кроватку, хотим производства "Красная звезда" г.Можга, в ДМ стоят, но стоят.....может кто-то видел где еще? И как вы относитесь у закупке вещей заранее, мне вот хочется все выбрать самой, а все мои родственники против, типа суевернные...
[Ответ]
nastenka21 12:47 25.01.2010

Сообщение от Львёнка:
, так он испугался что купить ничего не успеем для малыша, вот от родителей приеду и чую будем затариваться

Я вот тоже заранее тарилась, знала что мой сам ничего не купит, растеряется и вообще ничего не сделает,да и помочь особо было не кому. ПОэтому все постепенно купила, приготовила и радовалась потом какая я молодец Да и по затратам не так существенно вышло, когда постепенно покупаешь. Кстати в карапузике скидка, если что дам [Ответ]
nastenka21 12:49 25.01.2010

Сообщение от KMAhome:
Кстати, девочки, стали присматривать кроватку, хотим производства "Красная звезда" г.Можга, в ДМ стоят, но стоят.....может кто-то видел где еще? И как вы относитесь у закупке вещей заранее, мне вот хочется все выбрать самой, а все мои родственники против, типа суевернные...

Вот, я даже не знаю что у нас за кроватка Какой фирмы. Просто покупала обычную за 3000, тогда еще в банане маме. купила в мае, родила в сентябре. И все так покупала. [Ответ]
nastenka21 12:57 25.01.2010
ТАНЮШКИ С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!!!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО[/B] [Ответ]
Львёнка 13:02 25.01.2010
Насть, скидочка бы пригодилась)) в Карапузе вроде выбор приличный был, тоже думаю наверное постепенно покупать, сразу сильно накладно выйдет [Ответ]
Львёнка 13:06 25.01.2010

Сообщение от KMAhome:
Кстати, девочки, стали присматривать кроватку, хотим производства "Красная звезда" г.Можга, в ДМ стоят, но стоят.....может кто-то видел где еще? И как вы относитесь у закупке вещей заранее, мне вот хочется все выбрать самой, а все мои родственники против, типа суевернные...

Я думаю заранее и надо всё покупать, потом без твоего участия всё выберут, не до этого мне кажется будет. В суеверия не верю. Тут еще буквально только что сказали что беременным вязать нельзя, пуповина наматывается куда то там, в общем плохо. Кто что думает? Я как раз подоставала свои клубочки и сижу одеялко вяжу, пинеточки, костюмчик присматриваю какой связать а тут под руку такое.. [Ответ]
Львёнка 13:07 25.01.2010

Сообщение от nastenka21:
ТАНЮШКИ С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!!!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО[/B]

Спасибо, Настюш!!! [Ответ]
Irisssca 13:13 25.01.2010
Львёнка, у нас с тобой приблизительно одинаковый срок, у нас по узи сегодня пошла 25-я неделька, а УЗИ делала неделю назад [Ответ]
Львёнка 13:16 25.01.2010

Сообщение от Irisssca:
Львёнка, у нас с тобой приблизительно одинаковый срок, у нас по узи сегодня пошла 25-я неделька, а УЗИ делала неделю назад

Ой, а у меня 24я неделька, глядишь вместе родим)) Ты где планируешь? [Ответ]
Чудесная 13:47 25.01.2010

Сообщение от Кукла 79:
Надя права, это икает малыш твой))))))))))

о, я так тоже думала, но мало ли. заволновалась немного, т.к. почти каждый день икает.
спасибо, девчонки, что успокоили!

Сообщение от nastenka21:
ТАНЮШКИ С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!!!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО

спасибо! так приятно получать поздравления! [Ответ]
Irisssca 13:54 25.01.2010
Львёнка, планирую в областном, наверно на следующей неделе буду определяться с врачом уже конкретно, а ты где собираешься? [Ответ]
KMAhome 14:01 25.01.2010

Сообщение от Львёнка:
Я думаю заранее и надо всё покупать, потом без твоего участия всё выберут, не до этого мне кажется будет. В суеверия не верю. Тут еще буквально только что сказали что беременным вязать нельзя, пуповина наматывается куда то там, в общем плохо. Кто что думает? Я как раз подоставала свои клубочки и сижу одеялко вяжу, пинеточки, костюмчик присматриваю какой связать а тут под руку такое..

Да вот лично я отношусь к приметам постольку-поскольку, всю беременность вышиваю и вяжу, стригусь и бреюсь)))но вот, блин, родственники....бррр...ну вот хоть нашла кроватку, которая понравилась реально и коляску, если не разрешат, то хоть муж знает, что я хочу [Ответ]
Львёнка 14:04 25.01.2010
Irisssca, да я вроде в Электронику собралась, хоть и областной ближе... но опять же надо съездить посмотреть, с врачем поговорить, впечатление от увиденного думаю играет большую роль [Ответ]
Львёнка 14:08 25.01.2010

Сообщение от KMAhome:
Да вот лично я отношусь к приметам постольку-поскольку, всю беременность вышиваю и вяжу, стригусь и бреюсь)))но вот, блин, родственники....бррр...ну вот хоть нашла кроватку, которая понравилась реально и коляску, если не разрешат, то хоть муж знает, что я хочу

Вот говорят еще что беременной надо всем капризам потакать, хочешь сама коляску купить - значит надо купить, нравится вязать, успокаивает значит вяжи, а уж про стрижки, маникюр и прочее и подавно! Выглядеть для себя любимой надо всегда хорошо)) Как меня тоже разозлило когда тунику выбирала, мне советовали серую (типа беременным надо такие цвета), а я ярко голубую взяла, ну понравилась она мне и всё тут)). Так что родственники родственниками а своё моральное спокойствие дороже, мне кажется. [Ответ]
Irisssca 14:11 25.01.2010
Львёнка, а мне наооборот Электроника гораздо ближе, я тоже туда собиралась, но после такого огромного количества экстренного кесарева, ну не лежит туда душа никак, все-таки остановлюсь наерно на областном [Ответ]
Львёнка 14:36 25.01.2010
Irisssca, с врачем всё равно заранее всё обговорить нужно, и про кесарево в каких случаях тоже делать мне кажется надо уточнить чтобы сюрприза не было. я еще сама насчет КС думаю, всё таки по близорукости показания мне ставили, хотя хочется естественным путем но там уже не угадаешь
А в областном платные палаты есть? И условия не знаешь какие? Мне главное чтобы всё спокойно проходило, никто не кричал и подоброму относился, ну и условия тоже не малую роль играют. С одним туалетом на этаже я бы не стала ложится рожать. [Ответ]
KMAhome 14:37 25.01.2010

Сообщение от Львёнка:
Вот говорят еще что беременной надо всем капризам потакать, хочешь сама коляску купить - значит надо купить, нравится вязать, успокаивает значит вяжи, а уж про стрижки, маникюр и прочее и подавно! Выглядеть для себя любимой надо всегда хорошо)) Как меня тоже разозлило когда тунику выбирала, мне советовали серую (типа беременным надо такие цвета), а я ярко голубую взяла, ну понравилась она мне и всё тут)). Так что родственники родственниками а своё моральное спокойствие дороже, мне кажется.

Полностью поддерживаю, и беременные вещи себе накупила все цветастые, жизнерадостные, со стразами, маникюр, прическа - это да! [Ответ]
Irisssca 14:45 25.01.2010
Львёнка, по поводу условий, я правда ни там ни там не была, они в Электронике и Областном, как я поняла приблизительно одинаковые. [Ответ]
Страница 105 из 334
« Первая < 5559599100101102103104105 106107108109110111115155205 > Последняя »
Вверх