Большой Воронежский Форум
Страница 102 из 334
« Первая < 2529296979899100101102 103104105106107108112152202 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Libelle 00:53 21.01.2010

Сообщение от Anitka:
Поделитель секретом, как можно до сдачи анализов крови с 18 до 9 ниче не есть, мне завтра кровь сдавать, а я уже с ума схожу((( Не представляю себе утро без завтрака, как забеременела начала завтракать т.к. на голодный желудок сильно тошнит и состояние не ахти. Может можно хоть что-то перекусить?

а я не до 6 вечера а часов до 8 ела, а потом ни-ни.. и с собой обязательно гематоген брала или шоколадку, а еще приходила, чтоб в первых рядах быть с самого утра-пораньше [Ответ]
hoodaya 07:38 21.01.2010

Сообщение от Anitka:
Поделитель секретом, как можно до сдачи анализов крови с 18 до 9 ниче не есть, мне завтра кровь сдавать, а я уже с ума схожу((( Не представляю себе утро без завтрака, как забеременела начала завтракать т.к. на голодный желудок сильно тошнит и состояние не ахти. Может можно хоть что-то перекусить?

я тоже стараюсь всегда прийти в первых рядах, а потом сразу заточить горькую шоколадку)) [Ответ]
hoodaya 07:39 21.01.2010

Сообщение от Casandra:
девочки я приболела.. насморк... чихаю.... планировала завтра лечь на дородовую....но.. видимо не судьба.. теперь у меня 4 дня что бы стать огурцом и не родить))))) но животик вроде не опустился (хотя не знаю я как это должно быть... сегодня даже сфоткала и сравнила.. не пойму( )

Выздаравливай давай, не дело это болеть!!!
я сегодня пол ночи не спала, животик ныл.......думала мож оно.........потом заснула и как ничего не бывало [Ответ]
Хавроша 08:30 21.01.2010
Casandra, мне тоже отбой в роддом до понедельника дали. Выздоравливай!!! А на следующей неделе поедем тогда на пару :-) [Ответ]
Casandra 08:56 21.01.2010
Спасибо девочки)))))) лечусь как ужаленная в одно место)))))
Хавроша, ну точно вместе в родовую пойдем!) [Ответ]
hoodaya 13:51 21.01.2010
девочки! весь день низ живота ноет.......может оно???? одно радует, что сегодня у меня встреча с доктором в роддоме!!! [Ответ]
ИришаК 13:54 21.01.2010
Никак не могу уйти из этой темы!!! А уже месяц как не "в ожидании"!
Девочки, кто собрался в поход за малышами, - удачи, терпения и везения вам! Держу за всех-всех кулачки! Ничего не бойтесь! Все будет хорошо! [Ответ]
Лолка 15:22 21.01.2010
Скоро мамочки новые будут))))
Ирин, а ты давай уже в другую тему)))) Че то там почти не появляешься! [Ответ]
Чудесная 16:08 21.01.2010
Лолка, пусть ИришаК остается. все оставайтесь! нам же интересно, как у Вас сейчас, и очень нужны Ваши советы и рекомендации [Ответ]
nastenka21 16:18 21.01.2010

Сообщение от hoodaya:
девочки! весь день низ живота ноет.......может оно???? одно радует, что сегодня у меня встреча с доктором в роддоме!!!

Как дела? [Ответ]
ИришаК 16:38 21.01.2010
Лолка, я тама, тока больше читаю, писать не всегда удается, а информацию полезную узнаю! [Ответ]
Casandra 17:17 21.01.2010
а у меня никаких признаков.. ну может это и хорошо.. доча ждет пока я сопли вылечу.... [Ответ]
momotlar 17:36 21.01.2010

Сообщение от ~S4astie~:
Фото чуточку позже, мы еще совсем крошечные,никому не показываемся )Ночи когда как.то спим, то не спим. в целом вроде справляемся.
Как твой пузик и его житель? растете?

Ой славо богу растем, только лежим поперек, думаю еще перевернемся. Стали ночью активно двигаться. Я объясняю, что режим должен быть правильным и ночью надо спать. Подозреваю, что этот режим может войти в привычку и остаться после рождения. Вообщем все как у всех.

Сынок маме улыбается? [Ответ]
Natany 26 17:55 21.01.2010
Сегодня ездила к врачу в роддом, успокоил меня насчет двойного обвития.)))) говорит что в его практике и шестерное встречалось!!!! [Ответ]
hoodaya 19:33 21.01.2010

Сообщение от nastenka21:
Как дела?

я более менее успокоилась)) скорее у меня треники, а там все может быть))) сказала, как начнутся схватки в 6-7 мин, звонить ей и собираться)))) это радует, что до последнего дома буду [Ответ]
12345ok 20:14 21.01.2010
Девочки, милые, помогите, весь день на стенку лезу, 34 нед., начала болеть спина, даже не спина, а справа ниже поясницы, где тазовые кости. Чувствую себя инвалидом каким-то, сидеть, стоять нормально, а вот ходить вообще не могу, хромаю сильно. Можно с этим что-то сделать? Или как говорят, пройдет само после родов? Но до родов еще передвигаться как-то надо... (( [Ответ]
Лолка 20:41 21.01.2010

Сообщение от 12345ok:
Но до родов еще передвигаться как-то надо... ((

ну да, еще и родить надо. Я бы к врачу пошла. [Ответ]
jeka_kot 20:59 21.01.2010

Сообщение от Лолка:
ну да, еще и родить надо. Я бы к врачу пошла.

+100, неужели совет с форума вы ставите превыше консультации врача? [Ответ]
Tahr 21:23 21.01.2010

Сообщение от 12345ok:
Девочки, милые, помогите, весь день на стенку лезу, 34 нед., начала болеть спина, даже не спина, а справа ниже поясницы, где тазовые кости. Чувствую себя инвалидом каким-то, сидеть, стоять нормально, а вот ходить вообще не могу, хромаю сильно. Можно с этим что-то сделать? Или как говорят, пройдет само после родов? Но до родов еще передвигаться как-то надо... ((

у меня такое было...ходила только в консультацию, и то хромала как инвалид. Врачу обязательно скажите. Мне так рентген перед родами делали. и вообще вставать запретили, а я упасть еще умудрилась, да почти на шпагат-жуть. [Ответ]
Чудесная 09:00 22.01.2010
12345ok, в подобной ситуации была одна знакомая - ей поставили симфизит. она несколько раз лежала в больнице
быстро за консультацией к врачу! [Ответ]
Львёнка 12:59 22.01.2010

Сообщение от nastenka21:
Львёнка, Таня привет. Ты там как? что то тебя не вижу

привет, Насть! Да я тут застряла с этими морозами, уехала к родителям в Тамбовскую область, прописана у них, а после свадьбы все документы меняю тут. Вот неделю у них живу, в мороз такой боюсь обратно ехать, даже не выхожу особо на улицу. Сегодня хоть интернет мне провели и теперь снова с вами)) а то уж ломка началась без форума. [Ответ]
~S4astie~ 13:07 22.01.2010

Сообщение от momotlar:
Ой славо богу растем, только лежим поперек, думаю еще перевернемся. Стали ночью активно двигаться. Я объясняю, что режим должен быть правильным и ночью надо спать. Подозреваю, что этот режим может войти в привычку и остаться после рождения. Вообщем все как у всех.

Сынок маме улыбается?

Я своего Женечку мысленно просила успокоиться, когда мамке пора было спать. и стучания в животике прекращались. а доча слушается ? )))
Сынок улыбается неосознанно с недели! я и не знала,что такое бывает. а несколько дней назад смотрю на него и улыбаюсь, а он как улыбнется в ответ )) то ли случайность, то ли нет ) а со скольки детки осознанно улыбаются, никто не знает? [Ответ]
~S4astie~ 13:08 22.01.2010
Casandra, как себя чувствуешь сегодня?надеюсь лучше? [Ответ]
nastenka21 13:10 22.01.2010

Сообщение от Львёнка:
привет, Насть! Да я тут застряла с этими морозами, уехала к родителям в Тамбовскую область, прописана у них, а после свадьбы все документы меняю тут. Вот неделю у них живу, в мороз такой боюсь обратно ехать, даже не выхожу особо на улицу. Сегодня хоть интернет мне провели и теперь снова с вами)) а то уж ломка началась без форума.

ну да в морозы ездить опасно, хочется уже погулять пойти. а блин фик [Ответ]
Лолка 13:52 22.01.2010

Сообщение от ~S4astie~:
а со скольки детки осознанно улыбаются, никто не знает?

Ириш, думаю если на твою улыбку ответил, то уже осознанно. [Ответ]
~S4astie~ 14:01 22.01.2010

Сообщение от Лолка:
Ириш, думаю если на твою улыбку ответил, то уже осознанно.

Ох, даже не верится ))) я все думаю - а вдруг просто так получилось ) [Ответ]
Casandra 14:55 22.01.2010
~S4astie~, Ириш, ды промываю нос и капаю... лечусь изо всех сил..... мне кажется лучше уже.... очень уж не хочется в обсервацию попасть! вроде договорились что до понедельника я буду огурцом....пытаюсь договорится с зайкой моей чтобы до понедельника ни ни)))) [Ответ]
Svetya 09:25 23.01.2010

Сообщение от Лолка:
Ириш, думаю если на твою улыбку ответил, то уже осознанно.

Наврятли, они начинают улыбаться имеено улыбаться, сейчас у них просто иногда получается улыбаться как бы мимика лица делают такую, а вот наверно после 1,5-2 мес, тогда да осмысленно и агукать начинают. [Ответ]
Львёнка 09:47 23.01.2010

Сообщение от 12345ok:
Девочки, милые, помогите, весь день на стенку лезу, 34 нед., начала болеть спина, даже не спина, а справа ниже поясницы, где тазовые кости. Чувствую себя инвалидом каким-то, сидеть, стоять нормально, а вот ходить вообще не могу, хромаю сильно. Можно с этим что-то сделать? Или как говорят, пройдет само после родов? Но до родов еще передвигаться как-то надо... ((

у меня тоже такое было, но терпимее, но когда на улицу выходишь, на холоде вообще жесть, один раз скрутило очень хорошо, как раз с правой стороны. в общем борюсь просто: повязываю шерстяной платок прям вогруг живота, ну чтобы больное место закрыто было. Сразу и греет и колет, в общем куча ощущений, но самое интересное что боль проходит. Советовалась с врачом, ничего дельного не посоветовала, но про "сухое тепло", т.е. шерстяной платок высказалась что применять можно и противопоказаний нет [Ответ]
nastenka21 10:30 23.01.2010

Сообщение от ~S4astie~:
Ох, даже не верится ))) я все думаю - а вдруг просто так получилось )

с месяца уже будет улыбаться тебе точно [Ответ]
Страница 102 из 334
« Первая < 2529296979899100101102 103104105106107108112152202 > Последняя »
Вверх