Большой Воронежский Форум
Страница 102 из 234
« Первая < 2529296979899100101102 103104105106107108112152202 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
ЯрославР 08:25 19.08.2010
Вес стал уходить гораздо медленее(( Но все равно 3,5кг в моем активе есть.
И хоть бы кто сказал, что я похудела. Вот поеду к маме на ней проверю: есть результат или нет. Если и она не заметит - будет совсем печально.
Чудесная 08:35 19.08.2010
Fenista, и реально растяжки проходят?
Евгешка 09:07 19.08.2010
седня пойду на мумием. надо пробовать!!!!!!!!! все вокруг мне твердять, что пора пресс качать. но прошло тока 3,5 недели после КС. можно ли?
и еще волпросик, вчера навела красоту, наконец подстриглась нормально за 9,5 месяцев! НО красить волосы мне моя парикмахер не разрешила, говорит, что через корни все же впитывается в кровь вещества краски и может проявится аллергия у бейби. хочется ваше мнение услышать!
ЯрославР 09:19 19.08.2010
Евгешка, я не красилась во время беременности. Во время ГВ первый раз покрасилась безамиачной краской почти в год ребятенкин. У тебя совсем маленький - не надо.
gam-ma 09:39 19.08.2010
Евгешка, Беззаммиачной можно, тоником, а на основе хны или басмы они даже полезные
Fenista 10:05 19.08.2010

Сообщение от Tat:
Fenista, и реально растяжки проходят?

реально. но не полностью. мелкие совсем рассосались, а крупные стали мелкими.
Fenista 10:09 19.08.2010
Евгешка, с амиачной я бы конечно подождала. А вот безамиачную или хну - вперёд и с песней. Кстати Аня Солнышко может и дома тебя безамиачной покрасить
Евгешка 10:19 19.08.2010

Сообщение от Fenista:
А вот безамиачную или хну - вперёд и с песней.

хорошо тады подожду.... не любитель я безаммиачных красок, мне кажется, понту от нее никакого, смоется за несколько недель.
ЯрославР 10:29 19.08.2010
Евгешка, я уже 4 года только ей и крашусь. На моих длинных волосах отлично держится.
Евгешка 10:49 19.08.2010
ЯрославР, расскажи че за краска, какой фирмы?
ЯрославР 11:06 19.08.2010
Евгешка, лореалевская кастинг.
Я крашусь в темные цвета. Он каштана до черного дерева. Мне нравится и цвет и сияние волос.
Я просто не представляю как я буду свой конский хвост ежемесячно аммиачной травить. Если так делать от хвоста и не останется ничего в скором времени((
А еще у меня кожа головы чувствительная, как свпомню как у меня все жгло и щипало от аммиачной. Жуть. Нет уж лучше я безаммиачной буду красится. С ней конечно из брюнетки в блондинку не превратишься и остветлиться даже на пару тонов проблемно, но мне того и не надо.
Евгешка 11:12 19.08.2010
тогда стоит попробовать! я тоже в темные крашусь, главное,чтоб блеск был и отлив. я красилась всегла профессиональными красками, ими не надо каж. месяц краситься, держатся отлично.
ЯрославР 11:28 19.08.2010
Евгешка, так держится лореалевская отлично, только вот у меня волосы, чтоб не сглазить, быстро растут.
gam-ma 12:42 19.08.2010
Евгешка, Есть и профессинальные безаммиачные краски,поговори с Аней солнышко. Мне она в свое время посоветовала хорошую безаммиачную краску. Ддо сих пор ей крашусь и ничего другого не хочу, хотя уже давно не кормлю и беременеть тоже пока не собираюсь
Ryzhik 21:05 19.08.2010

Сообщение от Fenista:
реально. но не полностью. мелкие совсем рассосались, а крупные стали мелкими.

А ты как часто мажешь? Курсами ли постоянно?
Мне еще понравилось намазаться перед душем, походить мин 20-30 под пленкой, а потом уже в душ, чтоб запаха не осталось.
Fenista 22:03 19.08.2010
Ryzhik, я 2 курса всего делала раз по 7
Евгешка 06:14 20.08.2010

Сообщение от Fenista:
Ryzhik, я 2 курса всего делала раз по 7

Это как? расскажи. кста мумие вчера купила в таблетках называется ЗОЛОТОЕ МУМИЕ от Эвалар.
RADUSHKA 08:53 20.08.2010
Евгешка, я крашусь тонирующим средством велла, кажется, колор тач. Цвет держит замечательно, волосы блестят. Там окислитель всего 1,8.
Galchon_ok 09:04 20.08.2010
[девочки, какие ж вы умницы, в отлиции от меня-коровицы..... все я знаю, но ничего этого не делаю. вот подписалась на тему, надеюсь воодушевиться. а теперь делюсь знаниями.
1. Евгешка, я красилась всю беременность и стриглась, только интенсивным тонированием лондаколор в оранжевой коробке+окислитель слабенький-1,9%,
2. Про мумие вычитала в книжке "Система минус 60" Екатерины Миримановой, как похудела она на 60 кг. все подробно и обоснованно и про скраб из кофейных зерен и про крем с мумие.
http://forum.mirimanova.ru
3. еще нарыла супер систему! взрыв мозгов!
пишет американские диетолог о физеологических процессах при наборе и потере веса, что надо нормализовать и пр., худеем надолго не только с помощью зашивания рта, но и нормализации деятельности организма с помощью продуктов. В кратце, обязательно 1 ст.л льняного масла+ 1,8 л клюквенного самделешнего морса+ стакан гор воды с лимоном по утрам+ семена льна+2 яйца+ всякие травы и витамины
очень рекомендую. если я когда-нибудь и похудею, то с помощьюэтого метода. а пока морально готовлюсь стать супермоделью.
блин, саму книжку оставила на даче, точное название напишу позже что-то вроде "Двухнедельная программа потери веса" Луиза Джинтлмен (оч условное название, вес теряете не за 2 недели)

вот.....
Natusya_M 09:32 20.08.2010

Сообщение от Galchon_ok:
...обязательно 1 ст.л льняного масла+ 1,8 л клюквенного самделешнего морса+ стакан гор воды с лимоном по утрам...

Да,после такой смеси по утрам точно похудеть можно,потому что организм будет сам очищаться,извиняюсь,"пронесет" не по-детски))),растительное масло ведь обладает послабляющим эффектом,если его пить.Хотелось бы попробовать похудеть так,но что-то боюсь,что после из дома не выйдешь.Никто ещё не пробовал? Как результат?
RADUSHKA 09:36 20.08.2010
ИМХО самая лучшая диета - это кушать поменьше и двигаться побольше!!!
Natusya_M 09:41 20.08.2010

Сообщение от RADUSHKA:
ИМХО самая лучшая диета - это кушать поменьше и двигаться побольше!!!

Согласна! Никогда не верила раньше в это высказывание про еду,но оказывается это действительно работает,просто очень тяжело приучить себя к такому режиму.Рождение ребеночка немало способствует похудению - есть просто некогда.
ЯрославР 09:41 20.08.2010
RADUSHKA, вопрос на сколько поменьше?
У меня начался процесс похудения после полного исключения соли-сахара-масла.
Просто отказ от печенюшек по утрам, чай без сахара и мясо без гарнира - мне не помогает.
Natusya_M 10:02 20.08.2010
ЯрославР, а может порции уменьшить? В какой-то газете тут недавно читала,что надо есть из десертной тарелки(она поменьше обычной столовой) и мысленно поделить её пополам.Половину тарелки должны составлять овощи(кроме картошки),другую половину тоже пополам поделить:одну четвертинку составляет мясо и рыба-морепродукты,а вторую четвертинку гарнир- крупа,макароны и т.п. И вот если придерживаться такого режима питания,то похудеть очень реально.
ЯрославР 10:39 20.08.2010
Natusya_M, в газетах понапишут)) Сама на журфаке училась - знаю, как они все сочиняют.
Но безусловно, кому-то этот вариант подойдет.
Я тут думаю, что универсального варианта для всех как похудеть нет. Потому что у всех разный уникальный обмен веществ. Надо найти свой способ. Мне, например, совсем не подходит углеводное питание, как в пост. Я однажды попостилась неделю - +4 кг. От хлеба-картошки-макарон расту во все стороны. А моя мама замечательно худеет в пост.
Пока у меня за 10 дней минус 4 кг.
Если будут силы продержусь еще неделю, а потом начну добавлять масло в рацион.
RADUSHKA 10:57 20.08.2010

Сообщение от ЯрославР:
Просто отказ от печенюшек по утрам, чай без сахара и мясо без гарнира - мне не помогает.

ЯрославР,
Вы про двигаться побольше не забывайте
И отказываться от печенюшек, сахара и гарнира совсем не обязательно
Просто не есть их тоннами и не сильно на ночь
Я согласна, что организмы у всех разные, но и не нужно забывать, что у каждого организма есть предел по кг.
ЯрославР 11:10 20.08.2010
RADUSHKA, двигаюсь)) на работе со второго на третий этаж гоняю постоянно, дома обруч, пресс и прочие упражнения. Занимаюсь не постоянно, конечно, наплывами - то делаю, то не делаю. В последнее время без перерыва, каждый день.
Про печенья на ночь: я уже не помню, когда такое чудо было..
Как говорит моя сестра, кто-то ест торты каждый день и как тростиночка, а кто-то раз в месяц себя им балует - и как кобылочка))
RADUSHKA 11:35 20.08.2010

Сообщение от ЯрославР:
кто-то ест торты каждый день и как тростиночка, а кто-то раз в месяц себя им балует - и как кобылочка))

Отлично сказано!
Значит Ваш организм себя чувствует комфортно в таком весе
ЯрославР 11:42 20.08.2010
RADUSHKA, организму-то комфортно, а вот мне - нет((
Natusya_M 12:18 20.08.2010

Сообщение от ЯрославР:
универсального варианта для всех как похудеть нет. Потому что у всех разный уникальный обмен веществ. Надо найти свой способ.

+ 100 000 Золотые слова!
Опытным путем свой способ обязательно найдем!
Страница 102 из 234
« Первая < 2529296979899100101102 103104105106107108112152202 > Последняя »
Вверх