Большой Воронежский Форум
Страница 101 из 334
« Первая < 51919596979899100101 102103104105106107111151201 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
nastenka21 18:10 19.01.2010

Сообщение от ska-albina:
А вот у меня вопрос, особенно к девчонкам уже родившим:
я вот все думаю нужно ли в роддом заранее купить лифчик послеродовой и нужно ли брать молокоотсос...или это все потом по мере необходимости пусть привезут и купят

И вообще девченки носите лифчик обязательно, чтобы и проблем с грудью не было и не отвисла. Я вот смотрю на свою сестру 23 летнюю, а у нее сиськи отвисли очень сильно. А что самое ужасное ей пофиг. А мне лично противно смотреть. Я вон все время стараюсь носить. Боюсь таких последствий. [Ответ]
nastenka21 18:14 19.01.2010
ska-albina, Кстати добро пожаловать в нашу дружную компанию. Не успеешь оглянуться и будешь мамкой. [Ответ]
Лолка 18:16 19.01.2010

Сообщение от ska-albina:
А вот у меня вопрос, особенно к девчонкам уже родившим:
я вот все думаю нужно ли в роддом заранее купить лифчик послеродовой и нужно ли брать молокоотсос...или это все потом по мере необходимости пусть привезут и купят

я бюстгальтер брала сразу, очень пригодился, и молокоотсос тоже сразу брала, пользовалась 2 раза дома, когда расцеживалась, а потом нет (мы на ИВ) [Ответ]
ska-albina 18:28 19.01.2010
nastenka21, привет, спасиба))) [Ответ]
~S4astie~ 20:56 19.01.2010

Сообщение от ИришаК:
~S4astie~, и во время, и после, и после сна. У врача еще не были

а из поликлиники детской к вас же приходят врач и медсестра? они чего говорят? [Ответ]
~S4astie~ 20:59 19.01.2010

Сообщение от ska-albina:
А вот у меня вопрос, особенно к девчонкам уже родившим:
я вот все думаю нужно ли в роддом заранее купить лифчик послеродовой и нужно ли брать молокоотсос...или это все потом по мере необходимости пусть привезут и купят

я брала лифчик, когда молочко пришло носила, не снимая, даже спала в нем. сейчас снимаю только на ночь. молокотсос привезли на второй день, но я заранее попросила купить, еще до прихода молока. и не пожалела,молоко пришло поздно вечером, вряд ли бы смогли подвезти мне что-либо глядя на ночь и если бы не наличие молокотсоса у меня уже на тот момент меня бы разорвало изнутри )) поэтому я бы взяла заранее ) [Ответ]
~S4astie~ 21:00 19.01.2010
Libelle, Надюшка! как вы? растете? [Ответ]
ИришаК 21:13 19.01.2010

Сообщение от ~S4astie~:
я брала лифчик, когда молочко пришло носила, не снимая, даже спала в нем. сейчас снимаю только на ночь. молокотсос привезли на второй день, но я заранее попросила купить, еще до прихода молока. и не пожалела,молоко пришло поздно вечером, вряд ли бы смогли подвезти мне что-либо глядя на ночь и если бы не наличие молокотсоса у меня уже на тот момент меня бы разорвало изнутри )) поэтому я бы взяла заранее )

Абсолютно верно! Прям как в книжках!
Я тоже все так делала [Ответ]
ИришаК 21:14 19.01.2010

Сообщение от ~S4astie~:
а из поликлиники детской к вас же приходят врач и медсестра? они чего говорят?

Медсестра была, но ничего внятного не сказала. Все решит невропатолог в месяц, я думаю [Ответ]
nastenka21 22:08 19.01.2010

Сообщение от Yablo4ko:
Девочки, привет! Очень долго читала вашу темку, но все не решалась написать. Коротко о нас, меня зовут Катя, нам 22 недели, кто мы пока незнаем, наблюдаемся в ЖК на Геращенко, родиться планируем в областном.
Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!!!

ДОбро пожаловать)))) [Ответ]
nastenka21 22:16 19.01.2010
Львёнка, Таня привет. Ты там как? что то тебя не вижу [Ответ]
Leria 10:31 20.01.2010
~S4astie~, Ириш, поделись секретом как ты спишь без лифчика? я так однажды попробывала и всю постель в молоко уделала((( [Ответ]
Svetya 11:16 20.01.2010

Сообщение от Leria:
~S4astie~, Ириш, поделись секретом как ты спишь без лифчика? я так однажды попробывала и всю постель в молоко уделала(((

)))) У меня оже такое было,даже если в лифчике спала, главное на животе не спать, тогда вообще ужас будет. [Ответ]
momotlar 11:29 20.01.2010
~S4astie~, Ира выкладывай фотку своего карапуза. Оч хочется увидеть. Как ночи, дает поспать? [Ответ]
~S4astie~ 15:27 20.01.2010

Сообщение от ИришаК:
Медсестра была, но ничего внятного не сказала. Все решит невропатолог в месяц, я думаю

Немного осталось. надеюсь пойдете и врач вас успокоит. [Ответ]
~S4astie~ 15:29 20.01.2010

Сообщение от Leria:
~S4astie~, Ириш, поделись секретом как ты спишь без лифчика? я так однажды попробывала и всю постель в молоко уделала(((

у меня пижама - майка сильно в обтяг и шорты. вот я в майку вкладыши вставляю, они почти хорошо держатся, если не сильно ворочаться во сне даже не съезжают. в бюсте попробовала пару ночей спать - не айс. спине и так капец,вот я решила хоть на ночь давать ей отдых. [Ответ]
~S4astie~ 15:31 20.01.2010

Сообщение от momotlar:
~S4astie~, Ира выкладывай фотку своего карапуза. Оч хочется увидеть. Как ночи, дает поспать?

Фото чуточку позже, мы еще совсем крошечные,никому не показываемся )Ночи когда как.то спим, то не спим. в целом вроде справляемся.
Как твой пузик и его житель? растете? [Ответ]
OliaU 16:37 20.01.2010
Девочки, всем спасибо за поздравления, теперь я тут ооочень редко буду пока не привыкну к новой роли. [Ответ]
Libelle 17:03 20.01.2010
~S4astie~, ага, Ириш, растем еще каак...такое чувство, что каждый день подростаем и от этого не становимся менее активными и подвижными, наоборот, вовсю пинаем-толкаемся, в общем-общаемся [Ответ]
~S4astie~ 17:13 20.01.2010
Libelle, супер, молодчинка бебик. заранее мамке намекает, что он егозюля )))
Casandra,Олечка, как настрой? готова к бою? [Ответ]
~S4astie~ 17:14 20.01.2010
OliaU, как вы? справляетесь? [Ответ]
Casandra 19:28 20.01.2010
девочки я приболела.. насморк... чихаю.... планировала завтра лечь на дородовую....но.. видимо не судьба.. теперь у меня 4 дня что бы стать огурцом и не родить))))) но животик вроде не опустился (хотя не знаю я как это должно быть... сегодня даже сфоткала и сравнила.. не пойму( ) [Ответ]
Anitka 19:45 20.01.2010
Поделитель секретом, как можно до сдачи анализов крови с 18 до 9 ниче не есть, мне завтра кровь сдавать, а я уже с ума схожу((( Не представляю себе утро без завтрака, как забеременела начала завтракать т.к. на голодный желудок сильно тошнит и состояние не ахти. Может можно хоть что-то перекусить? [Ответ]
KMAhome 19:46 20.01.2010

Сообщение от Casandra:
девочки я приболела.. насморк... чихаю....

Будущей маме желаю взять себя в руки и вылечиться!!!! [Ответ]
KMAhome 19:48 20.01.2010

Сообщение от Anitka:
Поделитель секретом, как можно до сдачи анализов крови с 18 до 9 ниче не есть, мне завтра кровь сдавать, а я уже с ума схожу((( Не представляю себе утро без завтрака, как забеременела начала завтракать т.к. на голодный желудок сильно тошнит и состояние не ахти. Может можно хоть что-то перекусить?

Ну прям с 18.... я вечером ела все, что хотела всегда, а вот с утра, это да....с Гуканьем в животе бежала на анализы, а потом за углом хомячила бутерброд))) [Ответ]
Anitka 19:55 20.01.2010
KMAhome, пошла есть со спокойной душой)))Сегодня целый день металась документы все переоформляла и поесть толком не успела ни разу [Ответ]
Лолка 20:07 20.01.2010

Сообщение от Casandra:
девочки я приболела.. насморк... чихаю.... планировала завтра лечь на дородовую....но.. видимо не судьба.. теперь у меня 4 дня что бы стать огурцом и не родить))))) но животик вроде не опустился (хотя не знаю я как это должно быть... сегодня даже сфоткала и сравнила.. не пойму( )

Я тоже за неделю до родов заболела, горло и сопли, переживала, что малыша потом заражу, пропила оциллококцинум, оч помогло.

Сообщение от KMAhome:
Ну прям с 18.... я вечером ела все, что хотела всегда, а вот с утра, это да....с Гуканьем в животе бежала на анализы, а потом за углом хомячила бутерброд)))

я тоже ела до ночи, с утра ничего))) [Ответ]
nastenka21 20:59 20.01.2010

Сообщение от Casandra:
девочки я приболела.. насморк... чихаю.... планировала завтра лечь на дородовую....но.. видимо не судьба.. теперь у меня 4 дня что бы стать огурцом и не родить))))) но животик вроде не опустился (хотя не знаю я как это должно быть... сегодня даже сфоткала и сравнила.. не пойму( )

Выздоравливай скорее. Набирайся с силами и в бой [Ответ]
Fenista 21:13 20.01.2010

Сообщение от Casandra:
девочки я приболела.. насморк... чихаю.... планировала завтра лечь на дородовую....но.. видимо не судьба.. теперь у меня 4 дня что бы стать огурцом и не родить))))) но животик вроде не опустился (хотя не знаю я как это должно быть... сегодня даже сфоткала и сравнила.. не пойму( )

нууууууууууу блин
Выздоравливай давай! Срочно!
ух я тебе! Болеть вздумала!!!!! [Ответ]
Libelle 00:51 21.01.2010
Casandra, да хорош тебе притворяться ишь... приболела.. тебе все это показалось или приснилось, верно? вооот.. так уже лучше... улыбочку пошире и никаких чихов [Ответ]
Страница 101 из 334
« Первая < 51919596979899100101 102103104105106107111151201 > Последняя »
Вверх