Большой Воронежский Форум
Страница 100 из 234
« Первая < 5090949596979899100 101102103104105106110150200 > Последняя »
» Раздел для родителей>ПОКУПКИ НАШИМ ДЕТЯМ.Хвастушки
KиСа. 22:58 02.11.2009

Сообщение от sineva7:
KиСа., а как добиться чтоб в рот не тянул дитёнок? У нас в рот идет ВСЁ! !хоть заклеивай!

ды кто его знает, у меня получается тормозить процесс уже около открытого рта, но это только с этим пластилином,а так мы не хуже пылесоса работаем)))
sineva7 23:05 02.11.2009

Сообщение от KиСа.:
не хуже пылесоса

воооот! и я о том же.... а так хочется дать ей попробовать помять-полепить... Может сначала сделать соленое тесто?
Грета 23:05 02.11.2009
ASB, Ой, какие классные вещички! Все срочна бегу на СП заказывать !!! Абажаю штатовскую одежку!
Грета 23:07 02.11.2009
jann5, Платье от войчик зычное! Ну, с Войчиком не поспоришь! Королевская одежда!
KиСа. 23:11 02.11.2009

Сообщение от sineva7:
Может сначала сделать соленое тесто?

наверное тоже вариант...мне чет лень было возюкаться с этим, проходили мимо - решила взять....в принципе, думаю тесто тоже выход)))))))))))))
Даша Васильева 23:21 02.11.2009
Девчонки, спасибо, что оценили наши вещи!
Lakshy, штанишки стоят 1580 р., а платье - 1250 р.
CiC 03:46 03.11.2009

Сообщение от jann5:
Девчонки, спасибо, что оценили наши вещи!
Lakshy, штанишки стоят 1580 р., а платье - 1250 р.

Как магазин называется? Нам очень такие надо!!!! А мальчуковых там не было? А какая ткань у штанишек? Меня интересуют её качества: водоотталкивающая, непродуваемая...?
CiC 03:55 03.11.2009
Тож похвастаюсь! Куплен шлем Скикки, Викинги тэкс, Куома валенки. Хотелось, конечно БУ, но никто не откликнулся... Ну и ладно, для пупса не жалко денюг! )))))
Осталось купить комбез, типо Ленни тэкс или Кико... Кстати, никто не желает продать?

А на прошлой неделе купила стол для кормления, крутой горшок и каталку навороченную!!! )))) Довольна, как слон!

Завтра фотки постараюсь выложить.
Одно расстройство-сегодня уже в мембране ноги прохладные были
-5, интересно, было поздно вечером?
stafаetta 06:35 03.11.2009

Сообщение от CiC:
Одно расстройство-сегодня уже в мембране ноги прохладные были
-5, интересно, было поздно вечером?

ноги вообще должны быть у ребёнка прохладные, а не горячие никак. это нормальная терморегуляция. а на что Вы одевали мембрану?. на какой носок?
Скики в детском мире покупали? сколько они там?
Грета 08:46 03.11.2009
Я знаю, что мембранную обувь надо одевать на синтетический носок, чтоб воздухообмен был. Но вот проблема - нигде синтетич. носки найти не могу. Никто не видел?
ASB 09:27 03.11.2009
Грета, спасибо. Самый прикол, что в комбезе на синтепоне я сейчас ре в коляске вожу (правда одеялом накрываю) и он теплый. Вот, что значит качество! Тока у них (в США) практически на всей одеже написано, что сделано в Китае. Как-то по-разному Китай для них и для нас делает.
Ekaterina-vrn 09:29 03.11.2009
ASB, Китай заводской очень качественно делает!
а ГАП думаешь где шьют?)тоже Китай)
Lakshy 10:27 03.11.2009

Сообщение от ASB:
Грета, спасибо. Самый прикол, что в комбезе на синтепоне я сейчас ре в коляске вожу (правда одеялом накрываю) и он теплый. Вот, что значит качество! Тока у них (в США) практически на всей одеже написано, что сделано в Китае. Как-то по-разному Китай для них и для нас делает.

Вы не расстраивайтесь... щас ВСЕ в Китае делают.. тока лицензии на работу и заводы разные... потому как работчая сила оч дешевая... много брендовых фирм клепают свои вещи и игрушки в Китае...тока от этого качество и цена не страдают... не то что шр потреб который везется контробандой в Россию
ASB 10:30 03.11.2009
Lakshy, я не расстраиваюсь, а, наоборот, удивляюсь, как Китай качественно делает и почему у нас Китай сплошное г...
Lakshy 10:32 03.11.2009

Сообщение от sineva7:
KиСа., а как добиться чтоб в рот не тянул дитёнок? У нас в рот идет ВСЁ! !хоть заклеивай!

нам 1,5 мы тоже все люим во рту повозюкать... но массу для лепки я все же детю купила.... конечно попробывала... кка же без этого.. но на вкус масса соленовата =) и рубенок больше не берет его в рот.... а занятие это и правда оч увлекательное.. особнно им нравится от большого куска отщипывать маленькие ... кк писала КиСа =))))
А еще нам в центре раннего развития давали шарикавый пластилин...это тоже чудо... так кайфово его в руках мыть... супер... видела такой в Аксеоме в отделе Оранжевый слон...стоит 97 руб. я еще не купила.. хвататет пока масссы.... но кто решит попробывать... советую.. деткам должно понравится =)
Lakshy 10:34 03.11.2009

Сообщение от ASB:
Lakshy, я не расстраиваюсь, а, наоборот, удивляюсь, как Китай качественно делает и почему у нас Китай сплошное г...



=)))) Потому как у нас это сплошное Г.. как вы говорите очень хорошо покупаеют...=))) А ели есть спрос..соответственно есть предложение =)
Юляша 10:36 03.11.2009
ASB, китай то что делает для себя вообще суперские и одежда и бытовая техника и обувь, да вообще все!!!! а для России одно г... везут
ASB 10:42 03.11.2009
Lakshy, а эту массу для лепки с какого возраста можно?
Ekaterina-vrn 11:26 03.11.2009

Сообщение от jann5:
Вчера в Аксиоме на 4 эт., где дет. магазины купила дочке штанишки на изософте и платье войчик. Там столько вещей красивых, что глаза разбегаются.
Извиняюсь за качество фоток с дочкой, вчера фоткала ее на телефон.

просто шикарные покупки!поздравляю вашу принцессу с обновками!
KиСа. 12:03 03.11.2009

Сообщение от ASB:
Lakshy, а эту массу для лепки с какого возраста можно?

ну на коробке ничего не написано, а там по ре надо смотреть)
sineva7 13:28 03.11.2009
Lakshy, да я уж тоже загорелась завтра плановый поход в ДМ - заодно и массу прикупим!
stafаetta 14:07 03.11.2009

Сообщение от Грета:
Я знаю, что мембранную обувь надо одевать на синтетический носок, чтоб воздухообмен был. Но вот проблема - нигде синтетич. носки найти не могу. Никто не видел?

они просто с синтетикой должны быть, а не полностью синтетические
Грета 14:54 03.11.2009
stafаetta, Ну да, я поняла, что с синтетикой, но при этом синтетики д.б. больше, чем хлопка.Если я прально понимаю.

Про вещи и Китай, заметила, что вроде на польских производителях Китай не шьет.Лично мне пока не попадались.
LenaSan 16:43 03.11.2009

Сообщение от Грета:
Про вещи и Китай, заметила, что вроде на польских производителях Китай не шьет.

Производить в США дорого, тем более шмотки. Это одна из главных причин, по которой в Америке остаются головные офисы, а пошив в Китае, где рабочая сила, в т.ч. и на фабриках, стоит "копейки" (в лучшем случае 50-100$ в месяц). Поскольку ткань, оборудование, лекала и проч. поставляет США и контролирует качество пошива брендовых товаров, то и вещи соответственно отличаются высоким качеством.
Тот же Адидас уже давно не шьют в Германии, все китайского пошива. Т.е. Европа идет тем же курсом.

А китайский no name, конечно же, по-прежнему полное дер*мо, даже наиполнейшее, начиная с лекала, ткани, ниток, молний, строчками отшива и проч., и заканчивая тем неестесственным запахом, которым благоухают их вещи.

Но теперь и у китайцев дорожает, хватает денег на закупку нового, а не секонд-хенд оборудования, да и поднатарели они в этом деле. Теперь многие бренды поедут (и едут ведь) в Россию.
А Польша....её используют как Китай, только шить там дороже. У Польши нет еще собственных ведущих с мировым именем брендов. Может быть только Reserved у них и есть?
Lakshy 17:16 03.11.2009

Сообщение от ASB:
Lakshy, а эту массу для лепки с какого возраста можно?

ну на коробочке написано от зх... но на карандашах и пластилине тоже самое... Вот от года точно ожно.. у нас в группе девченка самая мелкая была. ей тока годик исполнился... так она с таким удовольствие мяла эту массу =)))
Если под пристольным контролем.... то можно и раньше думаю =))))))
natashaprosto 17:21 03.11.2009
У Храма завтра "Бегемот" открывается, вроде скидки какие-то обещают. Пойду , посмотрю.
LenaSan 17:31 03.11.2009
Да, без больших скидок Бегемот не интересен. Разница в стоимости в сравнении с опт.базой Юниор около 45%, даже в Карапузике дешевле, чем в Бегемоте.
natashaprosto 17:48 03.11.2009

Сообщение от LenaSan:
Да, без больших скидок Бегемот не интересен. Разница в стоимости в сравнении с опт.базой Юниор около 45%, даже в Карапузике дешевле, чем в Бегемоте.

ну не знаю.Очень много всего там покупала и всегда дешевле.С базами не сравниваю.Короче завтра по смотрим.
Наталья 1000000 18:24 03.11.2009
Добрый вечер всем! Где можно купить свитерок на мальчика 2 лет, на молнии, пуговках. Физически не могу сходить никуда полазить. Нужна конкретная разметка. Подскажите! Еще хотелось бы у вас узнать интернет сайты, где покупаете детскую одежду... по приемлимым ценам.
LenaSan 18:46 03.11.2009
Напр, вот эти мотобайки для д/сада покупала по 189 р в Бегемоте, и буквально в этот же день на Юниоре по 112.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	72.5 Кб
ID:	587002  
Страница 100 из 234
« Первая < 5090949596979899100 101102103104105106110150200 > Последняя »
Вверх