Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 334
« Первая < 45678910 1112131415162060110 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Svetya 14:28 30.11.2009

Сообщение от Leria:
ИришаК, фух.. ну хоть какой то свет в конце тунеля))) из фруктов-овощей тож может мона ченить? яблочки, морковку там...

Вот что я могу вам предложить покушать на Н.Г.Из мяса: телятина,говядина.кролик. картошка пюре,печенная(только не жаренная), яблочко чуть чуть зеленого,ну творожку можно забодяжить нежирного со сметанкой тоже не жирной,Из сладостей (чуть чуть зефира белого или пастилы) Если вспомню еще напишу ). приятного аппетита вам мамаши!!! наедитесь как никогда )))) [Ответ]
Kisuli 14:32 30.11.2009
Так это даже не начальница моя требует, а в отделе кадров. А то вдруг у меня не с 26-го больничный, а с 27-го? Им же тогда все приказы переделывать, а человека на мое место уже взяли. [Ответ]
~S4astie~ 14:33 30.11.2009
ИришаК, тогда не стоит, в пять вечера в будний день там полно свободного места, нам хватит =) [Ответ]
Leria 14:35 30.11.2009
Svetya, пасибки)) стол хоть и скромненький будет - все ж лучше чем праздничное ведро манной каши)) [Ответ]
~S4astie~ 14:35 30.11.2009
Kisuli, ссори за резкость, но они тупые, как и у меня прям на работе кадровик ))
мне ей тоже пришлось объяснять, что больничный у меня со 2го ноября, а предоставлю его чуть позже, и это вполне нормально. стыдно этого не знать, занимая такой пост ))))) [Ответ]
Kisuli 14:48 30.11.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Kisuli, ссори за резкость, но они тупые, как и у меня прям на работе кадровик ))
мне ей тоже пришлось объяснять, что больничный у меня со 2го ноября, а предоставлю его чуть позже, и это вполне нормально. стыдно этого не знать, занимая такой пост )))))

ага ))) Причем это не просто инспектор, а сам начальник отдела кадров переживает больше всех! Как будто я первая беременная у них! [Ответ]
Berkana 14:50 30.11.2009
~S4astie~, ты сегодня строгая... [Ответ]
Berkana 14:51 30.11.2009
Kisuli, ты ведь идешь, правильно я поняла?
Тогда нас 8 человек)))) [Ответ]
Kisuli 14:52 30.11.2009
Представляете, девочки, а мне сегодня приснилось, что я уже рожаю, и первая мысль во сне была - я же опять на форумку не попаду!!! ))) [Ответ]
Kisuli 14:53 30.11.2009

Сообщение от Кукла 79:
Kisuli, ты ведь идешь, правильно я поняла?
Тогда нас 8 человек))))

Да, иду.
Уже краску для волос купила, пойду сегодня краситься))) [Ответ]
Aksanka 14:53 30.11.2009

Сообщение от ~S4astie~:
ИришаК, тогда не стоит, в пять вечера в будний день там полно свободного места, нам хватит =)

Я как-то бронировала в ИД на куцыгина. По телефону. Очень просто. Звонишь и говоришь фамилию, насколько пиплов стол и вкаком зале. Не мое конечно дело, поскольку я пролетаю.. но я б забронировала. Может они и столики к вашему приходу сдвинут, ну и ждать уж точно будут. А то мало ли какой конфуз может получится.... [Ответ]
Berkana 14:58 30.11.2009

Сообщение от Kisuli:
а мне сегодня приснилось, что я уже рожаю, и первая мысль во сне была - я же опять на форумку не попаду!!! )))

оппппааа)))))
а мне сегодня приснилось, что я беременна, точно мальчик. 22 недели. Причем живота нет, я спрашиваю у врача точно? да, говорит.
а я думаю - у меня форумка, да и отдыхать в январе планируем, как я все это делать то буду?

беременность - это бремя, да? а мальчик - маяться? [Ответ]
Kisuli 14:59 30.11.2009
Да, мне тоже кажется, что лучше забронировать. Тем более, уже вечер будет, вдруг мест на всех не хватит? [Ответ]
Kisuli 15:01 30.11.2009

Сообщение от Кукла 79:
оппппааа)))))
а мне сегодня приснилось, что я беременна, точно мальчик. 22 недели. Причем живота нет, я спрашиваю у врача точно? да, говорит.
а я думаю - у меня форумка, да и отдыхать в январе планируем, как я все это делать то буду?

беременность - это бремя, да? а мальчик - маяться?

Да ну, не верь ты во все эти толкования снов. Просто ты же очень хочешь этого, вот и сон такой. Я, когда хотела забеременеть, очень часто такие сны видела ))) [Ответ]
heilinn 15:53 30.11.2009

Сообщение от Катюша:
pollana, Блин, я столько всегда овощей свежих ела, а сейчас от всего отказываюсь - врач говорит газообразование от свежих овощей сильное, т. к. там клетчатки много - тяжело для пищеварения. Вобщем, я скоро упаду от нехватки овощей!

Я в день яблоко зеленое съедаю. И тертой морковки немеряно с ложкой растит.масла. Оченно помогает кишечнику. Детке ттт ниче вроде. Еще очень осторожно капусту квашенную пробовала. Фейхоа пошло на ура, жаль, что почти сошло. Хочу еще киви попробовать.

Кстати, может пузикам пригодится. тертая морковка с маслом оказалась чудесным средством от запоров. В конце беременности ела ее немеряно. Больше ничего не помогало.
И в роддоме после КС помогла. И сейчас вот тоже. [Ответ]
~S4astie~ 19:26 30.11.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, ты сегодня строгая...

своих чудных людишек вспомнила и расчувствовалась )))) [Ответ]
~S4astie~ 19:42 30.11.2009

Сообщение от Aksanka:
Я как-то бронировала в ИД на куцыгина. По телефону. Очень просто. Звонишь и говоришь фамилию, насколько пиплов стол и вкаком зале. Не мое конечно дело, поскольку я пролетаю.. но я б забронировала. Может они и столики к вашему приходу сдвинут, ну и ждать уж точно будут. А то мало ли какой конфуз может получится....

Я бы не паниковала, но раз уж по телефону можно, так это вообще прелестно ) и совершенно не проблемка, позвоним им в этот день с утреца ) [Ответ]
Алёська 19:56 30.11.2009

Сообщение от Кукла 79:
беременность - это бремя, да? а мальчик - маяться?

Светик, беременность - это к прибыли, к приобретению чего-то (вещественного, материального или духовного), а мальчик - это к хорошим событиям Для меня именно в таком толковании всегда сбывается (снам я ооччень верю, а вот приметам нет).
Девочки, я на форумку, наверное, чуть попозже подойду, не к пяти точно, начинаю на третий цикл (по уходу за малышом) в Здоровую маму ходить, как раз в среду занятие.
[Ответ]
~S4astie~ 20:01 30.11.2009
Светик,мне еще до беременности снилось несколько раз,что я беременна, не помню - то ли вычитала где-то, то ли кто-то говорил, что это к переменам в жизни )) а вот про мальчика даже незнаю ((
но у тебя трактовка какая-то мрачная, я с ней не согласна ) [Ответ]
Berkana 20:03 30.11.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Светик, беременность - это к прибыли, к приобретению чего-то (вещественного, материального или духовного), а мальчик - это к хорошим событиям

Спасибо, Леночка. Сон был как наяву ( я даже думала спросить у вас про чулки от варикоза - ни разу в глаза их не видела )

а до скольки у тебя занятие? и где оно проходит? [Ответ]
Berkana 20:10 30.11.2009

Сообщение от ~S4astie~:
у тебя трактовка какая-то мрачная, я с ней не согласна )

да я в принципе тоже)))))))))) я за позитив)))))))))) [Ответ]
Алёська 20:12 30.11.2009

Сообщение от Кукла 79:
а до скольки у тебя занятие? и где оно проходит?

Я еще не знаю сколько будет длиться занятие (оно будет первое), вроде два часа, с 15:00 в филиале на Студенческой. Освобожусь в 17:00, сразу поеду к вам, надеюсь, как раз к шести доберусь. [Ответ]
Berkana 20:17 30.11.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
сразу поеду к вам, надеюсь, как раз к шести доберусь.

отлично, бум ждать))))))))))) и Надя Либель с Лу-Натик тоже примерно в это время приедут. [Ответ]
Aksanka 20:58 30.11.2009
Девчонки, выложите потом фотки в контакте? Хоть заочно познакомлюсь с вами...))

Уж думаю, не зарегиться ли обратно в одноклассниках...
[Ответ]
ИришаК 21:21 30.11.2009
Кукла 79, Светик, эт мы с тобой одни встретимся в 17.00? Остальные все позже? [Ответ]
~S4astie~ 21:49 30.11.2009
ИришаК, а как же я, я тоже в семнадцать )) [Ответ]
AlenaV 22:01 30.11.2009
Кукла 79, помогите мне с моим вопросом, пожалуйста, как доктор, напишу в личку. [Ответ]
Kisuli 22:35 30.11.2009
Я тоже к 17:00 подойду, меня ничего кроме транспорта не должно задержать. [Ответ]
~S4astie~ 22:51 30.11.2009
Девочки, а почему Ирочку с ДР начали поздравлять вчера ???? у меня на одноклассниках в уведомлениях завтра ее праздник =) [Ответ]
~S4astie~ 22:53 30.11.2009

Сообщение от НаташенкаС:
Привет девченки. У меня тоже маленький срок 11 неделек, но я бы с удовольствием с вами встретилясь и пообщалась.

Нас не 8, а 9 в итоге, всех порастеряли )))))) [Ответ]
Страница 10 из 334
« Первая < 45678910 1112131415162060110 > Последняя »
Вверх