Сообщение от ProcXel.A:
Нехер в переполненную газель залезать.
Эх, а раньше в таких случаях говорили: "Девушка, садитесь, подвезу!"
Сообщение от Spectator:
но и то - если жутко опаздываю.
А у кого-то это - стиль жизни... до недавнего времени был!
[Ответ]
tech_coon 00:56 28.06.2011
Xenon, а, беда большая, что не 16 ему, важен принцип. Если в его 28 или сколько там записано ему еще интересно на теток пялиться, так туда и дорога. Если деве неохота, чтобы на нее пялились, есть джинсы, сарафаны до пят, паранджи наконец. Мужички вон, что посерьезней, те в джинсах-брюках парятся и летом.
Мне, если честно, ща приходится напоминать себе, что лето, что девахи подразделись, что надо отрывать на них глаза от нетбука. Мне и нетбук с чтивом в основном нужен, чтобы в транспорте не уснуть. Что сложно после 4-5 часов сна по будням.
Хых, почти 2 ночи, вставать в 7:30, самое позднее, ща чайку дерну и дрыхать.
[Ответ]
Jaged2 08:13 28.06.2011
А Ispanka права) нехрен лезеть туда где придется стоять полураком, тем более в широких поясах вместо юбок.
[Ответ]
ГлаМурка 12:05 28.06.2011
Сообщение от ProcXel.A:
Хочешь сказать, раньше парни в битком набитых газелях, завидев тебя, вставали со своих мест и говорили: "Девушка, садитесь, подвезу!" !? О_о
До набитых битком газелей, как правило, не доходило!
Сообщение от Jaged2:
в широких поясах вместо юбок.
Jaged2, ниже талии - только трусики. И то не всегда! [Ответ]
u95 20:55 28.06.2011
Сообщение от tech_coon: Xenon, а, беда большая, что не 16 ему, важен принцип. Если в его 28 или сколько там записано ему еще интересно на теток пялиться, так туда и дорога.
интересно, и чего? разве это плохо? Я лично не стесняюсь, что меня в мои 28 лет вполне возбуждают как сами женщины, так и их генитали, спрятанные от посторонних глаз под красивым бельем!
P.S. хотелось бы по теме.... а то тут уже и районы города и позы в общественном транспорте обсудили.... Вот например сегодня в курилке завел тему среди девчат - многие сказали "фууу", но улыбки радости расплылись до ушей, и глазки заблестели
[Ответ]
к0шак 21:06 28.06.2011
надо присунуть прям в газели под гогот водителя а потом запостить в раздел экстримальный секас [Ответ]
Сообщение от u95:
Вот например сегодня в курилке завел тему среди девчат - многие сказали "фууу", но улыбки радости расплылись до ушей, и глазки заблестели
Они же Хорошо Воспитаны. что впрочем не мешает им при случае вз****нуть. потому глазки и блестят.
[Ответ]
к0шак 21:11 28.06.2011
ГлаМурка, ты на каких маршрутках ездишь? давно понимаешь у меня мурки не было
[Ответ]
Афанасий 21:12 28.06.2011
Сообщение от u95:
когда вы сидители в маршрутке типа "газель" в коротких юбках, вам парни стараются под эти юбки заглянуть? Надо сказать, иногда это очень удачно получается!!! Что вы думаете по этому поводу? Вам это нравиться?
Поверь, если бы им это не нравилось, они бы носили юбки подлиннее))))))))))
[Ответ]
u95 22:14 30.06.2011
Сообщение от Афанасий:
Поверь, если бы им это не нравилось, они бы носили юбки подлиннее))))))))))
Сообщение от Ispanka: ГлаМурка, я люблю Северный. 99% моих знакомых и друзей живут там. Это энергетически молодой район, там нет старых ветхих домов, там комфортно. Совершенно не могу находиться в Юго-западном. Район старости и уныния
Переезжай на МАШМЕТ - тебе не придется там скучать![Ответ]
HammerSac 00:31 01.07.2011
езжу с расстегнутой ширинкой, любуйтесь девачки
[Ответ]
Xenon 00:32 01.07.2011
Сообщение от HammerSac:
езжу с расстегнутой ширинкой, любуйтесь девачки