Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Подарю/приму в дар питомцев>ЭТО МИЛОЕ ЧУДИЩЕ МЕНЯ УМЕРТВИТ
Russell01 21:20 31.10.2010
Подниму) [Ответ]
НатАнС-В 20:59 01.11.2010
Пылесосить кошку не пробовали? Когда моя росла и бесилась, муж ее "пугал" пылесосом. На пару часов шелковая становилась! [Ответ]
Savih 12:09 02.11.2010
Ап,
прикольная киса. Хороших ей ручек [Ответ]
Kiti_Cat 15:06 02.11.2010

Сообщение от 777Руслана:
ЭТО МИЛОЕ ЧУДИЩЕ МЕНЯ ЗАМУЧИЛО!!!
На вид,само очарование,ей 2 месяца,может чуть больше.У меня есть кошка,она ее просто съела,разодрола ей глаз,поранила ногу до крови.
Может кто любит таких экстрималов?Я спокойна только тогда,когда она спииит!!!

Не специалист в этих вопросах, но может стоит давать животному через какие-то промежутки успокоительные капли (если еще не слишком мала) и хоть как-то пытаться воспитывать ее, чтобы психика в норму пришла. Иначе когда подрастет, то будет неконтролируемой - и вам одни хлопоты, и отдать никому не сможете. Все-таки животные на инстинктах - если постоянно на взводе ее держать (ну т.е. сама будет держаться и никто препятствовать не будет), то психика молодого животного может не выдержать. А потом читаем страшные рассказы про бешеных домашних животных и т.п.
Кошка возможно до поры до времени ее не тронет (инстинкты правильные все-таки), но зачем до недоброго доводить. И мясом сырым уж постарайтесь не кормить свое чудо...) [Ответ]
Эксперт2 15:08 02.11.2010
На чебуреки пустить предлагали уже? [Ответ]
Никалуй51 15:13 02.11.2010
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1287146073
так и просится : ща порву! ))))))) [Ответ]
Ah-kin 15:59 02.11.2010
Никалуй51,
Да, фотограф явно поймал кису за секунду до яростной атаки.))) Оч. темпераментная штучка...) [Ответ]
Газировка 17:44 02.11.2010
Нормальный кошачий ребенок,хороший темперамент,здоровенькая.Радоваться надо!Со взрослой кошкой ничего не случится,ей мелкая надоест,она сама ей отпор даст. [Ответ]
tasechka 12:30 03.11.2010
у МЕНЯ У САМОЙ ТАКОЙ КОТЕНОК БЫЛ!!!!)))это настоящая бестия!!!!Она лазила по обоям до потолка,драла зубами кота,причем так,что по всему дому клочья летели!Залазила на стул исключительно по ногам,впиваясь когтями в кожу!каталась верхом на собаке(благо он пушистый очень и ему были параллельны ее когти).Перевернула,сожрала,повыдергивала ВСЕ цветы в доме(а их у нас было ооочень много,было...).В 6 месяцев ее как будто подменили!!!!она стала спокойная-спокойная,но гуляет на улице,и уж там мы ни одно дерево не пропустим,на каждое залезим!!!! [Ответ]
777Руслана 18:00 03.11.2010
НатАнС-В,

Наталья,спасибо,что зашла в мою тему,все думают,что я делетант,но ты же знаешь,если я создала тему,то это чудище.Просто я никогда не выброшу животное,хотелось бы пристроить в хорошие ручки.

Kiti_Cat,

Я уже писала в посте,кошечка перерастет к году,как только загуляет,но поверте,я к этому временя лешусь глаз не только моей кошки,но и моей тойки.А ее агрессия говорит только о том,что будет ловить мышей и крыс,я в этом уверена...

Газировка,

В том то и дело,что котенок появился в то время,когда кошка моя должна была рожать и она приняла ее за своего ребенка,поэтому отпор не может дать,все терпит...

Никалуй51,
Так смешно,а Вы на предыдущей странице фото видели?


Эксперт2,

ДОБРАЯ ДЕВОЧКА..... [Ответ]
Незнакомка 21:07 03.11.2010
777Руслана, похоже, что у вас не кошка, а собака)) бойцовая [Ответ]
777Руслана 21:09 03.11.2010
Тему закрываю,я к ней уже привыкла,знаю,что от нее ожидать...
Всем спасибо,кто смотрел и учавствовол в моей теме!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 405.jpg
Просмотров: 9
Размер:	42.6 Кб
ID:	1008857  
[Ответ]
Ловчиков 18:06 19.01.2011
777Руслана, мне нужен такой котик! Только один маленький вопрос: На рукав киса хорошо идет? [Ответ]
Eva Calypso 18:17 19.01.2011
предлагаю обмен чудовищами. серьезно. с учетом, что моя дочь живет отдельно и любит кошек. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх