Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Медицина в Воронеже>Хороший аллерголог. Где искать?
Spectator 01:20 14.02.2012

Сообщение от Hope911:
Медцентр Диагностика плюс. Кирова 9, Московский пр-т 11.тел. 77-52-80. Я там была, на Кирова, тоже с аллергией. НО! Аллергия не лечится. Помогут выявить прчиину, назовут аллерген. Скажут, чего бояться. Но вылечить аллергию не сможет никто.

Не факт, не факт. Я сам, слава Богу, с большим трудом представляю - что такое аллергия, если только по воспоминаниям из детства, когда мандаринов обжирался, но у мамы была аллергия чуть больше чем на все подряд, вылечилась. Диетами и всяким таким.
Могу познакомить, правда сразу скажу что медобразования у нее нет (хотя вышка есть, матфак, не путать с медфаком). Конкретно аллергией она "интересовалась" очень плотно.
Если вдруг будет интерес - в личку. В раздел совершенно случайно зашел. [Ответ]
Умилка 10:25 18.02.2012
AlexaDotCom,
Как я понимаю сначало нужно выяснить на что конкретно аллергия, сама это сделать не могу, вот и ищу специалиста, что бы понять как с этим жить. Ведь невозможно годовалого ребенка на хлеб и воду посадить (на хлеб кстати тоже может быть реакция) а еще когда рядом бабушки, иногда вообще не знаю что ему сунули.
Говорят, что можно сдать кровь из вены на аллергены. Мыслей разных много, кто бы помог в них разобраться. [Ответ]
ioann999 11:03 18.02.2012

Сообщение от Умилка:
AlexaDotCom,
Как я понимаю сначало нужно выяснить на что конкретно аллергия, сама это сделать не могу, вот и ищу специалиста, что бы понять как с этим жить. Ведь невозможно годовалого ребенка на хлеб и воду посадить (на хлеб кстати тоже может быть реакция) а еще когда рядом бабушки, иногда вообще не знаю что ему сунули.
Говорят, что можно сдать кровь из вены на аллергены. Мыслей разных много, кто бы помог в них разобраться.

Ищите доктора из поста №23, Вахтина Л.М. Методика лечения описана в начале темы, как минимум определят аллергены, но не факт, что у вас аллергия, сходите лучше сначала на Каляева к дерматологу. [Ответ]
Умилка 12:07 18.02.2012

Сообщение от ioann999:
Ищите доктора из поста №23, Вахтина Л.М. Методика лечения описана в начале темы, как минимум определят аллергены, но не факт, что у вас аллергия, сходите лучше сначала на Каляева к дерматологу.

Спасибо, будем искать. А на Каляева дерматолога не подскажите?
Хочется идти не в клинику, а к специалисту (лечит, то человек). [Ответ]
ioann999 09:16 28.02.2012

Сообщение от Умилка:
Спасибо, будем искать. А на Каляева дерматолога не подскажите?
Хочется идти не в клинику, а к специалисту (лечит, то человек).

Вот этого не подскажу ибо не знаю. [Ответ]
Oksi17 15:15 14.05.2012
Скажите пожалуйста, кто-нибудь нашел Вахтина Людмила Михайловна??? где она принимает? как попасть? очень нужен хороший аллерголог(((( [Ответ]
Luko_Brazi 09:37 15.05.2012
я ходил в здоровую семья на полина осипенко. 500рэ.
ПС. может кто то знает - он посоветовал сдать анализ IgE, перед 9 мая дело было. Но до выходных не успел - не было реагентов. А сейчас аллергия уже прошла. Стоит ли делать этот анализ сейчас? Или только в период аллергии он что то покажет? [Ответ]
Galiaa84 16:00 17.05.2012
Oksi17, Она принимает в городском аллергологическом кабинете на ост. Космонавтов (только по талонам от терапевта). Еще платно в клинике "Элит" на Заставе. [Ответ]
Galiaa84 16:01 17.05.2012
Но за лечение у нее придется раскошелится!!! [Ответ]
Василька 22:38 18.07.2012
детский аллерголог в диагностике + Харьянова Марина Евгеньевна, рекомендую. [Ответ]
Strucka 08:49 27.09.2013
Вахтиной Л.М. телефоном никто не поделится ? Я пациент её, номер потерял 8( [Ответ]
М И Ф 11:48 06.05.2015
Где в Воронеже лучше всего сдать анализы на аллергены? [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх