Ну не зря темку подымал
Тока вот мы сползли сабжа[Ответ]
safe 12:29 15.06.2007
Flyfisherman, как скажешь:
свободные отношения в семье, это такие отношения, когда оба супруга не только все знают, но и нормально воспринимают данную ситуацию.
[Ответ]
Nataly 12:36 15.06.2007
Сообщение от safe:
свободные отношения в семье, это такие отношения, когда оба супруга не только все знают, но и нормально воспринимают данную ситуацию.
наверное, это очень возвышенные отношения. по-моему, про Уила Смита рассказывали, что его жена знает о его изменах, а он говорит, что так здорово возвращаться потом домой, где тебя любят и ждут. возможно, так оно всё и есть... многие ли готовы воплотить подобную идею в жизнь...
[Ответ]
Flyfisherman 12:45 15.06.2007
Сообщение от safe:
свободные отношения в семье, это такие отношения, когда оба супруга не только все знают, но и нормально воспринимают данную ситуацию.
Очень правильная формулировка При этом Любовницы и Любовники ЕСТЬ, а ИЗМЕНЫ НЕТ[Ответ]
Моралист 18:29 15.06.2007
Сообщение от Flyfisherman:
Очень правильная формулировка При этом Любовницы и Любовники ЕСТЬ, а ИЗМЕНЫ НЕТ
Не могу принять такие отношения.
Но это только мое мнение. Кто-то, ведь, вполне доволен такой формой личных связей.
[Ответ]
Flyfisherman 09:58 20.06.2007
Моралист, кстати а что тебе не дает принять такие отношения?
Чего собственно ты боишся?
[Ответ]
Liarva 17:46 20.06.2007
Какого чёрта!? Если есть измены - это уже не отношение, а медвежья услуга! Мне бы было бы противно!
[Ответ]
1Kb 17:51 20.06.2007
Сообщение от Liarva:
Какого чёрта!? Если есть измены - это уже не отношение, а медвежья услуга! Мне бы было бы противно!
А почему бы и нет? Что мешает? Чувство собственности?
[Ответ]
Сообщение от Димсон:
только Милике не говорите про тему..
А она все равно прийдет и начнет рассказывать, какие мы лохи а она крутая. Помнишь были времена, когда при покупке чего-либо другой товар давали в нагрузку. Так вот, я думаю, что Милика и есть та самая нагрузка к разделу тонкости жизни.
[Ответ]
Liarva 19:29 20.06.2007
Сообщение от AirWorm:
а ты попробуй , вдруг понравится..
Сообщение от 1Kb:
А она все равно прийдет и начнет рассказывать, какие мы лохи а она крутая
Ильчонок, вы не лохи. Просто вы лицемеры. Все время говорите, что вам нужна одна девушка на всю жизнь, а сами не против трахнуться с первой встречной, если она секси
Сообщение от 1Kb:
Помнишь были времена, когда при покупке чего-либо другой товар давали в нагрузку. Так вот, я думаю, что Милика и есть та самая нагрузка к разделу тонкости жизни.
А ты в нагрузку экономике строительства...
[Ответ]
1Kb 13:51 23.06.2007
Сообщение от Милика:
Все время говорите, что вам нужна одна девушка на всю жизнь, а сами не против трахнуться с первой встречной, если она сексиЦитата:
Ты интересовалась, почему мы любим, обожаем, носим на руках одних... а в жены берем других?
Да и не вижу ни одной причины не трахать все, что попадается под ЙУХ.
Зачем себе отказывать в удовольствии?
Но одно дело секс... и совсем другое спутник жизни, жена.
Есть парадный костюм, который красивый, а есть будничный, в котором удобно и хорошо.
Похоже и с женщинами: есть такая, что надо быть идиотом или мазохистом, чтобы с ней жить (истеричка, вечно недовольная, не умеет готовить, в комнате у нее всегда бардак, постоянно пьет (напивается) регулярно, тупа как веленок), а вот трахаетя она классно. Или другая, которая в постели не ураган, но понимаешь, что с этим человеком хоть на куда, лишь бы рядом.
Ясное дело, что истеричка не будет рассматриваться (по крайне мене мной) как спутник жизни, а вот в роли заекать потрахаться или сездить с ней на отдых или в "санаторий" - тут ее пригодность в спутники роли не играет: мясо с дыкой оно и есть мясо с дыркой.
[Ответ]