Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Про это...>Долгий путь в койку
Mystic 23:31 23.11.2006
ZuNE, ванны хватит [Ответ]
LaCoste 18:04 04.12.2006
Сколько времени пройдет до первого раза- решать только вам. Определенных рекомендаций на этот Щщщщет нет и быть не может, ибо фсе на стока субьективно нах!!!!!!!!!!!!!!!
ф целом фсе определяеццо той философией, которой ты подвержен в данный момент, а так жы теми целями, с которыми ты обсчаешся с этой дамой. моя практика- 5часов(дяффчонка была нацелена на ДРУГОГО парня из моей компании)- 6 месяцеф (был молод глуп... и т.п.)

сказать могу одно: первый же день знакомства может закончиться постелью в 99% случаеф!!! надо тока подходить к этому с соответствующим нстроем и умением))))))))))))))))))))))))))))))
ВСЕ зависит от мужика!!!!!!! как он на это смотрит. Будет в уши оды распевать- месяццов через 6 добьеццо своего,а еси возьмеццо за дело,твердо решив(и умело исполняя) сегодня же с ней переспать,получит это немедля!!!!! (хотя и в романтике что-то есть... боюсь как бы не втрескалсо в последнюю пассию........) звучит самоуверенно и не слишком в это верится? я сам не верил,пока не почитал некоторые вещи и не опробовал их на своем опыте. так что дерзайте! ИМХО каждый получает то,к чему стремится
[Ответ]
Хомка 18:08 04.12.2006
LaCoste, молодец, поддерживаю [Ответ]
Vladikmuhin 18:11 04.12.2006
я весь потерялся в сомнениях [Ответ]
LaCoste 18:22 04.12.2006

Сообщение от Хомка:
LaCoste, молодец, поддерживаю

Всегда пажалусто!!! [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх