Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Про это...>Долгий путь в койку
Boruch 04:17 24.01.2003
Отношения любой степени серьезности так или иначе приводят в койку.Ни для кого это не секрет.Но этот славный путь может быть не очень стремительным и усеянным не розами.Сколько на ваш взгляд должно пройти времени, чтобы возлюбленные рухнули в обьятия друг друга.
Предупреждение!
Сабж не о коллегиальных,близкородственных или гомосексуальных отношениях.

<a href="graemlins/kiss2.gif" border="0" alt="[kiss2]" /> [Ответ]
Шарикоff 07:37 24.01.2003
стандартный ответ: у каждой пары индивидуально....
сколько мог вспомнить у меня было минимальное время два дня, максимальное полгода.. [Ответ]
Апельсин Апельсинович 08:18 24.01.2003
[b]Boruch[/b С предыдущей девушкой.....она оказалась в моей кроватке через 18 часов, на данный момент уже прошла 5 дней и мне кажется что это может затянуться на несколько месяцев.
Но все это действительно индивидуально и вомногом зависит от девушки!!!! <a href="graemlins/super.gif" border="0" alt="[super]" />

[ 24-01-2003: Edited by: Apelsin Apelsinovich ]</p> [Ответ]
g_beard 08:41 24.01.2003
Единственное что могу сказать про себя, что никогда не ставил целью при любом свидании с дамой (неважно, первом или сотом) затащить именно в этот раз ее в постель. если заморачиваться на этом, идя на встречу, то можно получить совершенно противоположный результат.
А среднестатистическая величина протяженности отношений до постели ничего не даст.. [Ответ]
SpacE 09:04 24.01.2003
От 1 минуты до вечности. [Ответ]
Romantik 09:27 24.01.2003
ИМХО нельза точно говорить, что мол должно пройти N-е кол-во дней (секунд ) и только тогда..... Всё индивидуально... Общего рецепта нет... [Ответ]
Air 11:46 24.01.2003
Хотя бы неделька-другая должна пройти... [Ответ]
Alien 11:52 24.01.2003
я не верю!!! я не верю, что это говорит AIR !!! <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> [Ответ]
Air 12:08 24.01.2003
Alien
Нет правда - не станешь же ты просто уподобляться животному и трахать кусок мяса... Себя любить и уважать надо... Нужно найти общие интересы, должна быть взаимная симпатия...
А что тут невероятного? [Ответ]
g_beard 12:09 24.01.2003
Alien Он должен размять правую руку... [Ответ]
Romchik 14:25 24.01.2003
ну по пьяни можно по быстрому а так это по разному бывает [Ответ]
LittelBigFace 16:44 24.01.2003
Boruch Это просто помоему о желании обоих отдаться друг другу. Помоему слишком быстро плохо и слишком долго плохо. [Ответ]
Ориан 17:04 24.01.2003
странный вопрос... [Ответ]
denger 19:19 24.01.2003
Буду краток в своем ответе, пришел увидел победил, , смысел свести это время к минимуму. [Ответ]
Miane 23:04 24.01.2003
denger
Буду краток в своем ответе, пришел увидел победил, , смысел свести это время к минимуму.
А провести по максимуму? [Ответ]
denger 10:10 25.01.2003
Miane да, ты прав [Ответ]
Air 11:43 25.01.2003
denger
Miane - это очаровательная девушка - ты ж вроде был на форумке... [Ответ]
denger 15:31 25.01.2003
Miane ИзвИняюсь, обшибся.
AIR да был на форумке, но этих часов было мало чтобы познакомится со всеми лично, а
жаль, с нетерпением жду следующую форумку . [Ответ]
Ali 21:03 26.01.2003
Miane А максимум - это как долго? [Ответ]
Катерина 17:28 13.08.2003
вот захочешь ты её????....она тебя захочет???...если да....то плюхайтесь прям хоть на первой встрече, но девушке нужно подумать нужен ли ей этот парень и зачем она это делает???....а парням по-моему в этом плане пофигу, хоть прям на первой свиданке, но замечу, что не все такие.... [Ответ]
Дизель 20:45 13.08.2003
Чем дольше, тем лучше, но в разумных пределах.
Скажем, для НЕЕ и пара месяцев "ожидания" не срок.

Говорим, ебстественно, за нормальные отношение между нормальными людьми.

Озабоченые: Через месяц и 1 один час, да, будет поздно. Рука бойцов дрочить устанет. [Ответ]
ZEUS 22:46 13.08.2003
столько времени, сколько необходимо обоим, чтобы осознать степень привязанности друг к другу. Я не тороплю ее, потому что интересно узнать степень ее "порядочности" так сказать. [Ответ]
Димитри 22:48 13.08.2003
Неделька - оптимальный срок.
За это время можно много узнать о партнере.
Иногда как узнаешь, страшно становится...))) и приходится прекращать отношения.
И вообще это игра в кошки-мышки... [Ответ]
TEN 23:10 13.08.2003
Димитри
....... ну ты и космический!!!!!!!!
Ты, что за неделю узнаешь девушку и она к тебе воспылает чувствами и страстью........ Ну, ты даешь!!!!!!
Читай Аира........ даже он таких сроков не назначает и говорит по сути......о САМОУВАЖЕНИИ и необходимых и достаточных условиях, чтобы перейти к физической близости.
А с такими мыслями, как у тебя..........не будет у тебя в ближайшие года 2-3 настоящей девушки, которой ты будешь дорожить........ и , которая будет ценить тебя.
[Ответ]
Отшельник 23:30 13.08.2003
Можно так устроить этот самый "путь в койку",
что сам секс покажется детской шалостью [Ответ]
Люся 23:45 13.08.2003
ИМХО как появляеться желание ( взаимное ), тогда и приступать надо. [Ответ]
vadimsch 07:51 14.08.2003
TEN. Насчет "космический" ты немного неправа. Ведь бывают такие обстоятельства, когда два молодых человека просто сходят с ума друг от друга, и если они достойны друг друга, почему это стоит откладывать?.. На самом деле платонические отношения хоть и не конечны сами по себе, но не могут продолжаться вечно! Некоторым людям хватает и недели, некоторые могут смаковать чуть ли не вечность.

Да, я люблю ее, но не позорной страстью,
Как объяснять привыкли мы себе любовь,
Я не влеку ее к заманчивому счастью,
Волнуя сладостным напевом ее кровь.
Нет, я люблю ее, как символ воплощенья
Доступных на земле возвышенных начал
Добра и истины, любви и всепрощенья,
Люблю ее как жизнь, люблю как идеал...
Как трон свободных дум без гордости надменной,
Как свет познания, как мавзолей искусств,
Как храм поэзии, мечтою окрыленный
И как чистилище ума, души и чувств.

Можно продолжать сколь угодно долго.
Но что касается просто отношений мужчины и женщины, которые гипотетически могут броситься в объятия друг друга, все зависит от желания и от опыта. Здесь сроки еще более расплывчаты. [Ответ]
Евдокия 09:39 14.08.2003
Секс - такая же естественная потребность организма как и потребность в еде, воде и отдыхе. Мне кажется, не стоит полгода ждать неизвестно чего, пытаясь воздержанием проверить свои чувства. Имхо, бред.
Я думаю, ложиться в постель стоит когда этого хочется обоим. [Ответ]
hid 10:08 14.08.2003
считаю, что слишком затягивать не стоит. наводит на мысли. ждать <срок> и только потом -- глупо, эгоистично и нелогично.
впрочем, сразу кидаться тоже не стоит. должна быть золотая середина. как говорила Евдокия, "ложиться в постель стоит когда этого хочется обоим"... [Ответ]
Ali 10:23 14.08.2003
Естественно. По соглашению сторон.
Только у обеих сторон может быть пачка тараканов в голове. [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх