Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Про это...>Сексуальный женский сон
Avanturistka 10:27 13.10.2008
Какие все умные. Спасибо всем. Я вас люблю. [Ответ]
Sandy 10:28 13.10.2008

Сообщение от Avanturistka:
Секс - зло. Мужики - зло

попробуй уже наконец то с девушкой... [Ответ]
kompromiss 11:42 13.10.2008

Сообщение от Avanturistka:
Я вот щас одна - никто мозг не парит, мне самой ничего ни от кого не надо. Все клево.

У меня в 18 лет такой период максимум 4 мес длится мог, а потом я.. как кошка в течку... и мужики как коты, стаей вокруг ходят..
Со временем период стал сокращаться, 4 мес. одна - не выдерживала.
А щас я замужем ... 1,5 недели перерыва и хочется на стенку лезть (ну или в тырнет ) [Ответ]
Avanturistka 13:02 13.10.2008
kompromiss, у каждого свои прибабахи. Я не хочу сказать, что разочаровалась в мужиках, просто на данный момент они мне стали параллельны. Я могу тупо полюбоваться на красивого мужика, причем мокро в трусиках у меня совершенно не станет. Не знаю, сколько оно продлится, уже два месяца по барабану. Возможно потому что я ухожу на работу в 12 дня и прихожу домой в 11 вечера, и мне не до мужиков... Хотя выходные есть. На той неделе ходила с подругами в клуб, давно не была, аж тошно стало от приставаний. Пришли в нормальный дорогой клуб, где нет малолеток, где взрослые мужики. Я не одевалась развратно. У меня не было видно сисек, я надела маечку, где они даже не выглядывали, полностью закрыто все было. Единственное, что была в короткой юбке и сапожках. Я не знаю, на что ведутся мужики... На ноги наверно. Но фишка в том, что когда очередной дядя подкатывал, меня аж колбасить начинало. Причем с виду совсем не страшные, даже оч ничего. А у меня ни на одного "не встало".
Sandy, я не лесбиянка. И даже не би. Могу только поцеловать девушку и все. Кстати, в клубе пришлось делать вид, что я лесбиянка и пару раз целовалась со знакомой там. Думала отвянут. Ошиблась.
По сабжу: сон сегодня снился, как будто я встретилась со своими старыми знакомыми одноклассниками и мы тусили весь вечер вместе. Секса не было, но все к этому шло. Потом была какая-то дорога. Я смотрю - на той стороне чот лежит, мне надо это забрать, я начинаю дорогу переходить, зеленый горел, начала переходить, а мне тетка какая-то орет типа ты чо коляску не взяла? А я типа с коляской какой-то была, и оставила ее, но в голове понимала, что я вернусь, мне просто с той стороны надо забрать мешок какой-то. Я бегом через всю дорогу, схватила мешок, тетка на меня матом кроет, что бросила коляску, а я возвращаюсь и говорю - ды вот я пришла. Ничо я не оставила.) Короче жесть какая-то.
[Ответ]
Deva 13:30 13.10.2008
вчера позвонила подруга и сказала, что ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни испытала во сне ОРГАЗМ!!!! вот теперь не знаю, завидовать или сочувствовать...... [Ответ]
Sandy 13:35 13.10.2008

Сообщение от Lera Z:
вчера позвонила подруга и сказала, что ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни испытала во сне ОРГАЗМ!!!! вот теперь не знаю, завидовать или сочувствовать......

и то и другое.. кстати подруге сколько лет? [Ответ]
Deva 13:38 13.10.2008
Sandy, 23. [Ответ]
Sandy 13:53 13.10.2008
Lera Z, тогда завидовать... а вот было бы 32 тогда можно уже и сочувствовать... [Ответ]
Deva 13:55 13.10.2008
Sandy, УЛЫБНУЛО...... мож и меня через пару лет такое постигнет....... [Ответ]
Sandy 14:10 13.10.2008

Сообщение от Lera Z:
мож и меня через пару лет такое постигнет.

наконец то испытаешь оргазм? [Ответ]
Deva 14:15 13.10.2008
Sandy, ВО СНЕ! так-то у меня всё в порядке [Ответ]
kompromiss 15:27 13.10.2008

Сообщение от Avanturistka:
kompromiss, у каждого свои прибабахи. Я не хочу сказать, что разочаровалась в мужиках, просто на данный момент они мне стали параллельны.

Да не, я очень понимаю, на самом деле надо отдыхать от них...
Тогда и сны начнутся. [Ответ]
Кэт-ти 18:18 07.03.2014
Нашла тему по просьбе Скифа.

Мне часто снятся сексуальные сны. Я занимаюсь сексом как со знакомыми мне, так и не знакомыми людьми. Причём ни с кем из тех, с кем секс в был в реальности.
Сны все реальные и фантазия с лихвой воссоздает те части тела моих знакомых, которые я не видела никогда. С мельчайшими подробностями.


Сообщение от Deva:
вчера позвонила подруга и сказала, что ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни испытала во сне ОРГАЗМ!!!! вот теперь не знаю, завидовать или сочувствовать......

это прекрасно! У меня такое тоже было. [Ответ]
Naturals 18:56 07.03.2014

Сообщение от Кэт-ти:
Сны все реальные и фантазия с лихвой воссоздает те части тела моих знакомых, которые я не видела никогда.

и все эмоции, чувства, прикосновения.
иногда просыпаешься и думаешь, а было ли - настолько реально.

плохо это, говорят от недотраха ( [Ответ]
SkiFFvrN 19:42 07.03.2014

Сообщение от Кэт-ти:
Причём ни с кем из тех, с кем секс в был в реальности.
Сны все реальные и фантазия с лихвой воссоздает те части тела моих знакомых, которые я не видела никогда. С мельчайшими подробностями.

А мне чаще наоборот снятся с кем был секс.. Но как то без подробностей)

Сообщение от Кэт-ти:
это прекрасно! У меня такое тоже было.

Вот чего чего, а такого никогда не было(( Ну было, что почти..

Сообщение от Naturals:
плохо это, говорят от недотраха (

Кинуть ссылку на зачетный вибратор?)) [Ответ]
Кэт-ти 20:10 07.03.2014

Сообщение от Naturals:
и все эмоции, чувства, прикосновения.
иногда просыпаешься и думаешь, а было ли - настолько реально.

У меня доходило до того, что я славливалась только от будильника.

Сообщение от Naturals:
плохо это, говорят от недотраха (

для меня маловероятно - слишком много мне такое снилось и в разные жизненные времена.

Сообщение от Pistolero:
Хоть во сне кому то дают))

ты мне тоже снился. [Ответ]
ICEBABY 20:22 08.03.2014

Сообщение от SkiFFvrN:
Ну было, что почти..

расскажешь?)) [Ответ]
Мона 21:15 08.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Их главная мне сказала что они Богини и что они меня сейчас отблагодарят что я спас их от насилия.

поэтому изнасилую сами
что сказать -психология подтвердит - латентный )) [Ответ]
Кэт-ти 00:22 09.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Кэт-ти а там где я тебе снился что именно было?

подробности не помню, но сам факт меню удивил, т.к. в живую я тебя не видела) [Ответ]
Pistolero 13:31 10.03.2014

Сообщение от Кэт-ти:
да, не видела - 100%! но я точно знала, что разговариваю со сне с тобой. Воображение дорисовывает само всё, что нужно.

Мы ещё и разговаривали, фигасе и что же я говорил?

P.S. Мне просто интересно какой я в твоём воображении был? [Ответ]
Кэт-ти 13:39 10.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Мы ещё и разговаривали, фигасе и что же я говорил?

не помню. Сны вообще плохо запоминаются. Говорили о чем-то точно.

Сообщение от Pistolero:
P.S. Мне просто интересно какой я в твоём воображении был?

выше меня, спортивного телосложения, но не накаченный. Темный с короткой стрижкой. [Ответ]
ЦЕЛЛЮЛЯША 22:01 29.04.2014
Мне когда-то приснилось,что я занимаюсь сексом с девушкой на детской площадке на горке и при этом я парень! [Ответ]
Идиот 02:30 01.05.2014

Сообщение от ЦЕЛЛЮЛЯША:
я занимаюсь сексом с девушкой на детской площадке на горке и при этом я парень

это к смене пола... [Ответ]
ЦЕЛЛЮЛЯША 16:34 01.05.2014

Сообщение от Идиот:
это к смене пола...

неа.Это сон?Сон.Вот и все. [Ответ]
Snat4 18:21 02.05.2014

Сообщение от ЦЕЛЛЮЛЯША:
Мне когда-то приснилось,что я занимаюсь сексом с девушкой на детской площадке на горке и при этом я парень!

хорошо хоть оттрахала? [Ответ]
ЦЕЛЛЮЛЯША 20:21 02.05.2014

Сообщение от Snat4:
хорошо хоть оттрахала?

вроде да.Уже не помню [Ответ]
Кэт-ти 09:25 28.05.2014
На днях один форумец мне рассказал, что я ему снилась и хотела с ним переспать.
Теперь со мной творится ужас!
Две ночи подряд мне снится секс. Не с ним, но всё же. На вторую ночь секс был с девушкой. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх