Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Про это...>Сексуальный женский сон
Sandy 15:36 12.09.2008
собственно

Сообщение от :
Собравшиеся в Осло видные западные ученые обнародовали в 2007 году удивительное открытие, согласно которому женщинам всего мира снятся ограниченные по количеству сюжетов сны.

Эти выводы были сделаны на основе детального и продолжительного исследования 35000 добровольцев. которые позволили фиксировать свои сны электромагнитными томо-сканерами в клиниках Бельгии, Лесото, Сингапура, Канады, Сирии, Уганды и США.

Всего, оказывается, насчитывается только 12 сюжетов сновидений.

Лидируют сны о погоне.

Когда тебя догоняют с целью изнасилования противоестествнным способом. Чаще всего в погоне участвует взвод солдат или футбольная команда. Способы предпочитаемых изнасилований варьируются.

Второе по популярности место занимают сны, в которых женщина либо заблудилась, либо оказалась в эротической западне, где ее ждет групповое изнасилование в извращенной форме. Чаще всего на грузовом корабле под флагом Буркина Фассо с командой темнокожих матросов нанятых в Кейптауне.

Третью позицию делят сны о падении и сюжеты, где женщина чувствует предельное неудобство от того, как

она одета на публике. Потому что именно от этого активно приливает вагинальная кровь и учащается сердцебиение. Важное место занимают сновидения о нанесенных во время энергичных сношений различной степени разрывах и ранениях.

Ученые Канады и Финляндии выяснили, что женские сны на самом деле являются прежде всего интенсивной тренировкой оргазма. Они возникли на ранних этапах формирования человека и психологически готовили жеский мозг к опасным ситуациям. Суть открытия в том, что оргазм – это естественная защитная реакция женского организма на угрозу со стороны внешнего раздражителя и преследователя. Чаще всего перечисленные категории сновидений являются спасителтьными для 78,7% женщин, не получающимх удовлетворения в реальной жизни.

Профессор Антти Ревонсуо из университета города Турку (Финляндия) считает, что женские сновидения представляют собой репетицию возможных действий в минуту смертельной угрозы.

[Ответ]
Кэт-ти 15:44 12.09.2008
Sandy, мне иногда снились сны эротического характера, и что? но не это..
В моих снах, я насилую, а точнее я сверху.. [Ответ]
Katakan 15:57 12.09.2008
Sandy, "Третью позицию делят сны о падении и сюжеты, где женщина чувствует предельное неудобство от того, как Янукович наступает на пятки Тимошенко в забеге за президентское кресло
Россия решила перевооружится из-за украинских установок?
Секта Черновецкого "наехала" судом на УТ-1
Ющенко уже не волнует его рейтинг на 2010 год
В Украину пришли дожди"
эротические сны Кондолизы Райс? [Ответ]
Sandy 16:22 12.09.2008
Katakan, бля а классно получилось [Ответ]
Avanturistka 21:31 12.09.2008
Мне сегодня такой сон снился, врагу не пожелаешь. Второй раз за две недели. Точнее второй раз очнулась от дикого страха, трясло всю просто пипец... Точнее даже не совсем сон. Отчасти... Частично с этой темой связан, хотя рассказывать не оч хочется... Когда блин ты понимаешь, что это вовсе и не сон, а явь вкупе с полудремом. Сенде должен меня понять, думаю... Другими словами сознательно не хочу объяснять, чтоб... Короче не важно. Проснулась и еще минут пять отходняк был. Явно ощущала присутствие постороннего в комнате.
ЗЫ В такие минуты всегда очень хочется любимого человечка рядом, чтоб прижал к себе и не отпускал... [Ответ]
Avanturistka 21:33 12.09.2008

Сообщение от :
Когда тебя догоняют с целью изнасилования противоестествнным способом. Чаще всего в погоне участвует взвод солдат или футбольная команда. Способы предпочитаемых изнасилований варьируются.

Вот эту идею часто слышала, но на практике ни разу не наблюдала. Думаю, все зависит от желаний человека. Чего ему не хватает, или чего бы он хотел в своих фантазиях, о чем он постоянно думает, то ему и снится... Не всегда, но часто. [Ответ]
Avanturistka 21:51 12.09.2008

Сообщение от estsanatlen:
сны эротического характера мне иногда снятся, но ничего из перечисленного в первом сообщениии не снилось...

Согласна. Там автор статьи видать зафантазировался сам... Преобладает групповое изнасилование. Извращенец какой-то. [Ответ]
Gabi 21:54 12.09.2008
а если девушка плавает во сне....(плавать не умеет и воды боиться) и ей понравилось ...эт о чём говорит??? [Ответ]
Sandy 21:55 12.09.2008
Avanturistka, два красных горящих глаза в углу комнаты в черном сгустке темноты... [Ответ]
Gabi 21:57 12.09.2008

Сообщение от Sandy:
два красных горящих глаза в углу комнаты в черном сгустке темноты...

ыыыы....прям я на аве))))))))) [Ответ]
Avanturistka 22:40 12.09.2008

Сообщение от Sandy:
Avanturistka, два красных горящих глаза в углу комнаты в черном сгустке темноты...

Это из области фантастики. [Ответ]
Sandy 22:43 12.09.2008
Avanturistka, увы нет... впрочем у каждого свои страхи... правда превалирует страх смерти... [Ответ]
TurpinVD 22:50 12.09.2008

Сообщение от Gabi:
ыыыы....прям я на аве)))))))))

звучит двусмысленно. Авантюристку некоторые сокращают до Авы. [Ответ]
Gabi 22:51 12.09.2008

Сообщение от TurpinVD:
звучит двусмысленно

зато как звучит!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Avanturistka 23:37 12.09.2008

Сообщение от TurpinVD:
звучит двусмысленно. Авантюристку некоторые сокращают до Авы.

Нормально сокращают. Меня все устраивает.

Сообщение от Sandy:
Avanturistka, увы нет... впрочем у каждого свои страхи... правда превалирует страх смерти...

Страхи - это немного иное. А то, о чем я именно говорила - это другое. Блин, короче проехали. Не хочу об этом. Не для этого раздела и вообще не для форума. Хотя честно говоря мне теперь реально страшно спать ложиться. Сенде, побудь со мной этой ночью пжл.) Хотя бы мысленно.) [Ответ]
Avanturistka 00:10 13.09.2008
Sandy, спасибо.) [Ответ]
DRON-ANARCHY 03:49 13.09.2008
ох... рассказал бы я... Да будет совсем не в тему... [Ответ]
Rosie 11:17 13.09.2008
Мне однажды снился эротический сон, где я была мужчиной. Вот он больше всего понравился.

А чаще всего какие-нибудь развалины, трупы, одиночество, природные катаклизмы... вовсе не сексуальные. [Ответ]
ANDREUS 16:36 13.09.2008
девки вымрут ! однозначно ! [Ответ]
Gabi 16:40 13.09.2008

Сообщение от ANDREUS:
девки вымрут !

ты чо???? я ж ещё не всех........... [Ответ]
Avanturistka 12:29 14.09.2008
Сегодня полночи не могла заснуть. Настроение просто дебильное было. Точнее внутри все переворачивало не понятно почему. Потом вырубилась, во сне снился один знакомый. Подробности опускаю, но когда я проснулась утром, то в полудреме ощутила, что ножки у меня скрещены, внизу живота дико "тянет" (девочки меня поймут) от сильного желания и там мокро как не знаю где. Короче мужики меня тоже наверно поймут, когда их утренний стояк мучает. А я когда в полудреме, я себя ваще не контролирую. Поэтому пару движений рукой и потом некоторое время аж трясло всю от полученного оргазма.
Но это еще не все. Потом я вырубилась, не успев толком осознать, что произошло. И снова сон продолжился. У меня так редко бывает, когда сон продолжается. Угадайте, что случилось, когда я в очередной раз пробудилась после продолжения эротического сна?) Прально, повторилось то же самое. Жесть ваще. Но, кстати говоря, где-то я как-то читала, что когда в жизни например сложный период и человек самостоятельно не может выплеснуть куда-то свою накопившуюся энергию, то с помощью сна нам помогают. У меня вот таким образом выплеснулось и реально полегчало. Правда не знаю надолго ли.
Но все равно прикольно. Давно секса во сне не было... С продолжением...
[Ответ]
MiSchu 13:11 14.09.2008
Avanturistka, ыыыы...... круть ))) [Ответ]
MC. 13:26 14.09.2008

Сообщение от Avanturistka:
, во сне снился один знакомый.

вот это самое интересное))) [Ответ]
Sashs 15:43 14.09.2008

Сообщение от Avanturistka:
Сегодня полночи не могла заснуть. .

мда давно походу свежего мяса невидела бедняга [Ответ]
Gabi 15:49 14.09.2008
Avanturistka, умеешь ты отжечь))))))))
http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...3&postcount=23 [Ответ]
Avanturistka 16:15 14.09.2008

Сообщение от Sashs:
мда давно походу свежего мяса невидела бедняга

Ну... да, наверно давно. Около месяца назад. Хотя для меня это не такой уж и большой срок. У меня почти всегда так по жизни. Либо секс чуть ли не каждый день, либо его долго нет, если нет подходящего партнера, который бы меня устроил.
Кстати, отклоняемся от темы.

Сообщение от Avanturistka:
, во сне снился один знакомый.

Сообщение от MC.:
вот это самое интересное)))

Даже больше скажу. Это форумец. И кстати говоря не первый раз мне снился. А если он это прочитает, я думаю он догадается, что я про него говорю. Хотя мне уже пофигу. Это ничего не изменит.
Кому еще какие сны снятся? Рассказывайте давайте. На эту тему только.
[Ответ]
Obezyanko 19:42 14.09.2008
мне недавно во сне форумчанка приснилась Sэx,помню туго входило вроде,ну а так ничего ,доволен.. [Ответ]
Sandy 01:06 15.09.2008
Вот веть.. а мне все больше мечи да автоматы с броневиками снятся... [Ответ]
ЛенкаPenka 09:34 15.09.2008

Сообщение от Sandy:
Вот веть.. а мне все больше мечи да автоматы с броневиками снятся...

Значит надо в армию, после нее начнут снится такие сны.... [Ответ]
Gabi 09:39 15.09.2008
мне сёня приснилось....девушка передо мной мастурбирует))))))))
нахрена я проснулся((((((((( [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх