Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Правый руль в Воронеже>Автостекла на правый руль
Канышева Елена 12:44 15.06.2008

Сообщение от mvu:
Присоединяюсь. Все же как мало я понимаю в этом мире! Купить авто за ... пусть даже за 200 тыр и еб.ть себе мозг из-за 3 тыр.... Канышева Елена, простите, но имхо если вы тупо посчитаете свое время, которое вы убили на решение трехтысячного вопроса, я думаю вы осознаете, что игра не стоила свеч.



Как мало вы понимаете в этом мире... Не нужно давать тех советов, о которых Вас не просили, никто спасибо не скажет. Это в лучшем случае.


Компания
"Автотрейд" является официальным дилером компании XYG. Они готовы предложить нам полный ассортимент лобовых, боковых и задних автостекол для автомобилей японского и европейского производства. Головная организация в Иркутске. Имеют представительства в Москве, Новосибирске, Красноярске и Улан-уде. Осуществляют доставку любой транспортной компанией по нашему желанию. Из Иркутска в Центральную Россию только багажным отделением ж/д. Моя форточка стоит 450р. Вот так то!

Спасибо за внимание, адью!

А машину мне подарили.

А я спрашивала всего-навсего про литьё стекол в Воронеже.

Я не ищу легких путей, я ищу простые решения!
[Ответ]
Вдонск-Воронеж 13:06 15.06.2008
мдя....... [Ответ]
Вдонск-Воронеж 13:07 15.06.2008
вот кто узнавал про авто стёлка про литьё я тему создавал поиск решает всё
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...F2%B8%EA%EB%E0 [Ответ]
Шниперсон И.А. 13:08 15.06.2008
Канышева Елена, прекрасно! Собственно это и нужно было. Спасибо. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 13:10 15.06.2008
Канышева Елена
не забывайте что транспортная компания берёт еще 1000 рублей за упаковку груза если груз являеться стелом [Ответ]
mvu 13:37 15.06.2008

Сообщение от Канышева Елена:
Не нужно давать тех советов, о которых Вас не просили, никто спасибо не скажет

Спасибо в карман не положишь, так что не стоит благодарности [Ответ]
Канышева Елена 13:37 15.06.2008
Не забывайте о размерах стекла, которое МНЕ нужно 20х40см - грузоотправитель упакует его в гофротару бесплатно и отправит транспортной компанией ПЭК, Где грузу присвоят особый статус "СТЕКЛО" и обойдется мне доставка МАКСИМУМММММ 1000р Меня это устраивает.
По поводу лобовых: упаковка лобовго стекла в гофротару у грузоотправителя стоит 400р(используют для отправки одиночных стекол), в деревянный ящик 800р, в деревянный ящик помещается до 20 лобовых стеклол. Я так думаю, это скорее к оптовикам. [Ответ]
rweb 13:40 15.06.2008

Сообщение от Канышева Елена:
Из Иркутска в Центральную Россию только багажным отделением ж/д.

Уж лучше почтой - в обрешетку и коробку.

Сообщение от :
Моя форточка стоит 450р.

Они наверное альтруисты [Ответ]
Димсон 19:45 15.06.2008

Сообщение от amigo_RPN:
вакуе оттемы

+1................

извините, в Борисоглебске все такие упёртые?
а то мне туда скоро ехать предстоит... [Ответ]
Канышева Елена 20:33 15.06.2008
Димсон, а в Воронеже все такие "упёртые" и вместо дельных советов переходят на обсуждение личностей и их финансовых возможностей?

rweb, Если цены указанные у них на сайте в прайс-листе альтруизм, значит они альтруисты. [Ответ]
Шниперсон И.А. 20:51 15.06.2008
Канышева Елена, а шта делать? В форуме ведь что главное? Общение! А инфу можно в гугле найти [Ответ]
Димсон 20:54 15.06.2008

Сообщение от Канышева Елена:
Если цены указанные у них на сайте в прайс-листе альтруизм, значит они альтруисты.

на заборе много чего пишут, только не всё так просто...

ЗЫ самый нормальный совет--обратиться на мазда-демио клуб. [Ответ]
Канышева Елена 21:20 15.06.2008

Сообщение от Димсон:
на заборе много чего пишут, только не всё так просто...
ЗЫ самый нормальный совет--обратиться на мазда-демио клуб.

АБалдетьььь Такой умный парень, как это я раньше не дагадалась то?

Шниперсон И.А., дык в гугле чрезвычайно мало инфы по Воронежу... Вот к вам обратилась а тутттттт деньги в моем кошельке решили посчитать
Не нада... мы сами свой бюджет сведем [Ответ]
mvu 08:32 16.06.2008

Сообщение от Канышева Елена:
Вот к вам обратилась а тутттттт деньги в моем кошельке решили посчитать Не нада... мы сами свой бюджет сведем

Ну а как же насчет поделится опытом ведения бюджета??? [Ответ]
Шниперсон И.А. 08:37 16.06.2008
Канышева Елена, вот смотри - создаешь тему - а потом на всех, кто отметился начинаешь наезжать, что они не такие и не то сказали, учить жизни и пр. Как ты думаешь, поможет тебе тут кто нибудь? [Ответ]
NikaS 09:38 16.06.2008

Сообщение от mvu:
но имхо если вы тупо посчитаете свое время, которое вы убили на решение трехтысячного вопроса, я думаю вы осознаете, что игра не стоила свеч.

Вот так вот люди готовы за копейку убить кучу времени, нервов...

Сообщение от Канышева Елена:
А машину мне подарили.

и что? может быть вообще не ездить на ней, ведь бензин тоже ест много денег.. [Ответ]
Канышева Елена 09:52 16.06.2008

Сообщение от NikaS:
Вот так вот люди готовы за копейку убить кучу времени, нервов...
и что? может быть вообще не ездить на ней, ведь бензин тоже ест много денег..

Слов нет... Такие все заботливые, внимательные, так беспокоятся за мою машинку и мои финансовые возможности. Душевные люди! Желаю Вам любви и тепла [Ответ]
Канышева Елена 09:59 16.06.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Канышева Елена, вот смотри - создаешь тему - а потом на всех, кто отметился начинаешь наезжать, что они не такие и не то сказали, учить жизни и пр. Как ты думаешь, поможет тебе тут кто нибудь?

Перечитала тему несколько раз. По моему мои высказывания предельно корректные и являются лишь парированием оставленных отзывов.

А всем кто по существу отметился огромное спасибо!

Если интересно как все закончится, сообщу когда получу и приклею стекло.
[Ответ]
trofim 11:11 16.06.2008
Совет!: Если забыли ключи в машине или потеряли, не спешите бить стекла! Подумайте немного над другими вариантами. Например я делал так: Отодвигал верх двери и жесткой проволкой цеплял защелку или можно воспользоваться, типо, линейкой. В некоторых машинах достаточно нажать на нужный рычаг в двери. Есть еще дверные замки. Они дешевле стекол. Если машина универсал или хетчбек со складывающимися задними. Можно пробовать через багажник. Вообщем лучше ковырять железо, чем стекло бить. Дешевле. А лучше иметь дубликаты ключей. Кстати пойду тоже сделаю [Ответ]
Канышева Елена 11:27 16.06.2008
trofim, у нас как обычно - хорошая мысля приходит опосля... Мне собственно опомниться то и не дали, помощники помогли Я бы легла спать "Утро, вечера мудренее" и что-нибудь к утру придумала... Но случилось так как случилось... Так что это уже совет на будущее. Мне потом сказали, что у Демки тяга около зеркала расположена, можно было металлической линейкой ее поискать и тыкнуть... Дверь бы и открылась Побежала потом ключи делать, тоже с лету "фиг вам"... заготовок маздовских в городе не оказалось, привезут недели через две. [Ответ]
kustik 16:57 16.06.2008
Канышева Елена, учтите еще то, что точильщики, которые будут пилить новую оригинальную заготовку не возьмут на себя ответственность за ее порчу , да еще будут возмущаться, что "очень тяжело точится, где вы только такие ключи берете".
Мне в одном месте делать дубликат отказались, в итоге выточил на Заставе (рядом с парикмахерской) без проблем.
[Ответ]
Вдонск-Воронеж 19:42 16.06.2008
аааааааааааааааааааааааааааа кто мне авто вскрыть может?DD [Ответ]
Шниперсон И.А. 22:59 16.06.2008
Вдонск-Воронеж, еси чо бита всегда со мной - куда подъехать? [Ответ]
Вдонск-Воронеж 00:29 17.06.2008
всё я вскрыл с помощью лезвия вырезал стекло 0_О скц все руки порезал ((((
а линейкойнизя вскрыть тк я тяги поубирал которые линекой скрываютья в виду отсутствия личнок
завтра решил выкинуть два провода на доп аккамултора
и обратно поставил стекло [Ответ]
Чинганчгук 12:55 29.06.2008

Сообщение от Канышева Елена:
Не забывайте о размерах стекла, которое МНЕ нужно 20х40см - грузоотправитель упакует его в гофротару бесплатно и отправит транспортной компанией ПЭК, Где грузу присвоят особый статус "СТЕКЛО" и обойдется мне доставка МАКСИМУМММММ 1000р Меня это устраивает.

Лен, только в пятницу подавал претензию в ПЭК, хорошо что груз застраховал.
Возил ПЭКом стекло 2 раза. В первый раз - сколы по краям, во второй - полный бой. Возят по уродски.....
Стра***те груз обязательно (деньги возвращают через 2 месяца, и много бумаг для юр отдела надо) и не экономьте на упаковке. На статус СТЕКЛО не рассчитывайте. Удачи...

ЗЫ а вообще лучше ПЭКом не возить [Ответ]
rweb 14:02 29.06.2008
Чем все закончилось? Сколько автор сэкономил? И сэкономил ли вобще? Интересен отзыв о качестве стекла. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх