Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Правый руль в Воронеже>Как переучится с левого на правый
<Jazz> 22:50 16.07.2008
POMAH, а если у тебя нет 280 тыщ, на тазе ездить? [Ответ]
Mr. Brown 09:49 18.07.2008

Сообщение от bluebird18:
при таком бюджете присматривался к висте(почитай может понравится), но в итоге взял в воронеже windoma 3.0g `95г чему очень рад)))

Это тот который в Боровом стоял и продавался месяца 4???? С газовым оборудованием. [Ответ]
Noname 10:26 18.07.2008

Сообщение от POMAH:
Только беспробежную, только самостоятельный поиск или через профи с переводом аука, только с поиском на перекупов аля оценка 3 на 4.5..

почему "только"? А если бабла не хватает? Можно и пробежную купить за небольшие деньги в весьма приличном состоянии. Надо только запастись терпением и поискать хорошо. Кто ищет, тот найдет. И сам так покупал, и знакомые, не шибко сведущие в тачках, брали нормальные пробежные праворульки за приемлемые деньги. [Ответ]
rweb 10:46 18.07.2008
Noname, Роман сам продал неплохую Короллу в районе 200 тыс. [Ответ]
<Jazz> 10:57 18.07.2008

Сообщение от rweb:
Роман сам продал неплохую Короллу в районе 200 тыс

кстати да.... [Ответ]
Noname 11:17 18.07.2008

Сообщение от rweb:
Роман сам продал неплохую Короллу в районе 200 тыс.

угу. Так что его совет несколько удивляет. [Ответ]
bluebird18 15:00 22.07.2008
Mr. Brown, наверное он, а что? [Ответ]
POMAH 15:36 22.07.2008

Сообщение от rweb:
Noname, Роман сам продал неплохую Короллу в районе 200 тыс.

Сообщение от <Jazz>:
кстати да....

Сообщение от Noname:
угу. Так что его совет несколько удивляет.

Да, похоже я загнался, не хватило дальновидиния...
Просто я думал на счет непробежных авто с ауков
[Ответ]
<Jazz> 18:36 22.07.2008
POMAH, просто ты как человек вкусивший прелести авто с аукциона, не хочешь смотреть в сторону пробежных, это я прекрасно понимаю. [Ответ]
Mr. Brown 09:57 23.07.2008

Сообщение от bluebird18:
Mr. Brown, наверное он, а что?

ДА так ни че в принципе. Я когда его смотрел вжикнул на нем, только чет он не ехал на свои 3,0G. Не в обиду но чет для меня лошадка слишком темной показалась, салон вообще изуродовали, да и двиг непонятно работал. Короче не айс. Был неплохой краун за эти деньги. [Ответ]
bluebird18 13:26 23.07.2008
Mr. Brown, ну незнаю, не обижаюсь точно))) На счет 3,0 точно не едет, но это на газе, когда льешь 95 и включаешь спорт режим то прет совсем неплохо, кстати спидометр занижает(проверено гдет на 15) при всем при этом стрелку клал даже на газе. По поводу двига и всего остального смотрел человек который именно по японцам специализируется, заранее меня предупреждал что придется капиталить но тут вродеб пока говорит ниче(хозяин вообще говорит что 5000 после капиталки), из вложений пока лобовик, подушка двигателя и крестовина руля(все не дорого впринципе), салон конечно убит но в планах)) в целом машиной доволен, но косячки есть...хотя от крауна конечно не отказался бы [Ответ]
pchola 11:33 14.09.2008
Привык почти сразу. В день покупки, вдволь накатался по ночному городу. На следующий день, уже вполне уверенно вел машину по городу в плотном потоке машин. К переключателю "дворника" и поворотов, привыкал где-то неделю. В первые пол года, ноги периодически несли меня к левой двери автомобиля. [Ответ]
Mr. Brown 12:25 16.09.2008

Сообщение от bluebird18:
Mr. Brown, ну незнаю, не обижаюсь точно))) На счет 3,0 точно не едет, но это на газе, когда льешь 95 и включаешь спорт режим то прет совсем неплохо, кстати спидометр занижает(проверено гдет на 15) при всем при этом стрелку клал даже на газе. По поводу двига и всего остального смотрел человек который именно по японцам специализируется, заранее меня предупреждал что придется капиталить но тут вродеб пока говорит ниче(хозяин вообще говорит что 5000 после капиталки), из вложений пока лобовик, подушка двигателя и крестовина руля(все не дорого впринципе), салон конечно убит но в планах)) в целом машиной доволен, но косячки есть...хотя от крауна конечно не отказался бы

Щас бы с удовольствием глянул бы как она спорт режиме на 95 стреляет. Просто когда я ее тестдрайвил она вообще не ехала ни на том ни на другом виде топлива. Газ там можно сделать и она поедет. У меня сейчас спасик на газе едет не хуже чем на бензине. Могу показать еси че. А и я бы наверное его купил (виндома). Хозяин говорил что и автомат делался и двигло и короче денег типа он в него врюхал много. А салон перетягивать надо это факт. Кстати накладку на стойку с водительской стороны я оторвал когда в дубленке в машину залазил. [Ответ]
Шниперсон И.А. 23:30 19.09.2008
До сих пор (1.5 года) путаю поворотники и дворники. Но на расположение руля - ПОХ. Еси кто сумневаеццо - велкам, покатаемсо. [Ответ]
RacerX 20:25 01.10.2008
я вот тоже подумаю через пару годков купить ПРавельную мафыну)))) думаю ская взять в 34 кузове ..) моя мечта с тех пор как посмотрел фильм "Форсаж - 2" Эххх, никто не пробывал эту машину? как на неё с з\ч? подвеска долго ходит по ВРН?? [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх