Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
» Дела сердечные>Назад к жене?!!
Flyfisherman 15:21 11.10.2007
Марк, да мне тоже интересен финал
Koozya 15:21 11.10.2007

Сообщение от Марковка:
если устроить ему грандиозный скандал

реакция однозначная, а именно - противоположная ожидаемой.
Sandy 15:22 11.10.2007
ну кругом круго брутальные бабы.... ужас... как же я понимаю одного моего знакомого директора школы без 5ти минут депутата...
но в геи не хочу... неинтересно...
Васо 15:23 11.10.2007
Только сейчас доменя дошло, что здесь происходит...
С Первым Апреля вас всех!
Адью...
Марковка 15:43 11.10.2007

Сообщение от Глафира_Грушина:
Марковка, Я ж тебе хруппу поддержки собираю,не бойся. кстати,момент вашего благополучия,сколько он длился,каково его социальное положение,короче вываливай все,чтоб понять и подготовиться можно было.

Ну рассказываю.Встречаемся больше двух лет. Были моменты его исчезновений (вроде как загружен работой был). Было все! И безумная страсть и его слова о том, что увезет меня с собой в другой город, когда ему предложили там работу. Но уехал один. Расстались. Через месяц вернулась и кинулся сразу ко мне. Вместе решали проблемы с его работой. Вроде как в благодарность отправлял меня отдыхать в жаркие страны. Совершенно спокойно общался с моими родителями, в гости приходил, в том числе на праздники. НО (и об этом он мне сейчас усиленно напоминает) пару раз заходил разговор о том, что он не хочет серьезных отношений.
А социальное положение его....сейчас говорит, что еще не устроился на работу, а вообще более чем завидная профессия, очень близкая к деньгам. Жил все время с мамой, а сейчас говорит, что с женой. Не знаю, не проверяла.
redman 15:48 11.10.2007

Сообщение от Марковка:
А социальное положение его....сейчас говорит, что еще не устроился на работу, а вообще более чем завидная профессия, очень близкая к деньгам

Все понятно, инкассаторы они все такие.

Сообщение от Марковка:
НО (и об этом он мне сейчас усиленно напоминает) пару раз заходил разговор о том, что он не хочет серьезных отношений.

так чего же ты от него тогда хочешь, если он заранее обо всем предупредил и получил, по сути, твое молчаливое согласие? Очень плохо.
Марковка 15:52 11.10.2007

Сообщение от redman:
Все понятно, инкассаторы они все такие.
так чего же ты от него тогда хочешь, если он заранее обо всем предупредил и получил, по сути, твое молчаливое согласие? Очень плохо.

Не, не инкассатор. Бери сильно выше!
Да, но если учесть, что первый наш разговор достаточно быстро переплыл в интим, а второй раз я была на рогах (редкий случай) и пыталась с ним что-то там выяснять. Я второй случай вообще не помню, зато он готов дословно цитировать мои слова годовой давности...Ему это сейчас выгодно помнить.
redman 15:54 11.10.2007

Сообщение от Марковка:
Да, но если учесть, что первый наш разговор достаточно быстро переплыл в интим

и что?

Сообщение от Марковка:
а второй раз я была на рогах (редкий случай) и пыталась с ним что-то там выяснять. Я второй случай вообще не помню, зато он готов дословно цитировать мои слова годовой давности...

да уж, неповезло.

Сообщение от Марковка:
Ему это сейчас выгодно помнить.

выгодно, но толку для него от этого нет, кроме того, что жениться его все равно никто не заставит. А вину он спихнул на тебя.
Глафира_Грушина 22:40 11.10.2007
Во..а я то раскипишилась не на шутку..Говновопрос.Чуть на бан не нарвалась..Уважаемый модератор--мужчина-некозел,ну дай поругаться...А то ведь слюной с ядом весь монитор забрызгала.Марковка, а ты вообще за перспективу професси ,ьлизкой к деньгам?
ЗАБЕЙ,заботься о ребенке.

мат надо по правилам замазывать
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх