Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Дела сердечные>Противоположности сближаются!! Но что дальше????
Timant 23:14 24.07.2007
Изабеллька,
Ты просто шикарна
Твой пост попал просто в десятку!
[Ответ]
Изабеллька 23:19 24.07.2007
You are welcome [Ответ]
Ing K 06:58 25.07.2007
Timant, закрывай тему. Противоположности не сближаются. Изабеллька подтверждает опытом, я тоже. [Ответ]
Reichard 10:57 25.07.2007
Изабеллька,
в принципе... права,+1 [Ответ]
MazayMZ 08:42 11.01.2008

Сообщение от Ing K:
Timant, закрывай тему. Противоположности не сближаются. Изабеллька подтверждает опытом, я тоже.

ну естественно полные противоположности не могут сближаться........
должны быть и общие интересы..... только весь вопрос сколько должно быть общего и сколько различий
я думаю 65%общего и 35% различного а лучше 15% различного и 20% безразличного [Ответ]
Likka 16:22 11.01.2008
Можно много и подолгу рассуждать, притягиваются или нет противоположности... Но ответом на этот вопрос, наверное, - сама Жизнь... Кто-то притягивается и разбегается, поняв, что ничего хорошего из отношений не выйдет, а кто-то...
Я всегда искала родственную душу, а нашла ЕГО... Я и ОН... Мы абсолютно разные... Разные интересы, разные увлечения, разные принципы, воспитание, друзья, характеры - всё разное и абсолютно противоположное... Разные взгляды и планы на жизнь... И не понятно, как и по какой причине мы притянулись друг к другу... Необъяснимое, просто аномальное притяжение... Мы были вместе почти Три года... Постоянные взлёты и падения в отношениях... Я любила, ненавидела, презирала, сходила с ума - но никогда не относилась к Нему просто спокойно... Расстались по глупости... А скорее - потому что разные, и так и не смогли друг друга понять... Может быть, Он - не мой человек, но Никто Никогда не притягивал меня так, как Он...
Недавно мы встретились... И вновь закружилась голова, и земля стала уходить из-под ног... И сейчас мне всё равно, что будет дальше... Может быть, ничего... Но я благодарна этому человеку за то, что я почувствовала, Что значит быть Счастливой и Любить... [Ответ]
*Очевидец* 23:55 09.02.2008
Likka Это отличный фундамент для начала отношений с тем человеком, с которым будут общие интересы...
+1 [Ответ]
Кириешка 00:00 10.02.2008
гыг.. а дальше начинается мозгодробление.. ыть-ыть! отношения для людей с мазахистскими наклонностями.. yes, baby! [Ответ]
Оля-ля 00:25 10.02.2008
Во всем нужна середина. Диаметральная противоположность это плохо, но прожить всю жизнь с собственной копией в другом тельце--это тоже повеситься можно!!! Скажу так: партнеры должны иметь достаточно общие интересы, но интересоваться ими в разных степенях. Чтоб учиться друг у друга, развиваться, но учиться тому, что в принципе не вызывает отвращения. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх