Роман Козлов ! что за зверь не понимаю
Что он у кого сделал, чтобы его допустили в эфир
Уж что-что, а фрикативное г на телевидение вообще недопустимо
[Ответ]
Ktara 13:19 02.11.2007
А Литвинов сейчас на канале "Звезда", это по кабельному, новости опять читает:-)
[Ответ]
Dr. Gonzo 13:25 02.11.2007
Так мииинуточку!
А как же Александр Иванович Ревунов?
Это же мега-журналист!
[Ответ]
Ktara 13:29 02.11.2007
А Ревунов он был, есть и будет Ревуновым. Хароший мужчина... Симпатичный...
[Ответ]
Dr. Gonzo 13:30 02.11.2007
Сообщение от Ktara:
А Ревунов он был, есть и будет Ревуновым. Хароший мужчина... Симпатичный...
а мне самый лутчший Голубец из Лисок. никого небоитса как прям Робин Гуд какойто или Бэтмэн. недавно был очередной его блокбастер. в лесу рубили дерева вроде незаконно он приехал начал приставать к пацанам что мол да зачем а ему орут пошёл ты на х...й!!! не зассал вызвал ментов и лесников короче спас наши леса. Голубец-ты молодец!!!
[Ответ]
klevv 10:17 07.11.2007
Сообщение от Chatte_Noire:
Люблю репортажи Анны Кушмановой (Вести-Воронеж).
Несимпатичных мне личностей две - вышеупомянутый ведущий "Будильника" и Роман Козлов. Как с такой дикцией и таким голосом выпускают работать в кадр?
ЗЫ. Кстати, сестра Андрея Литвинова, Алиса, сейчас делает репортажи для Вести-Воронеж.
А у Кушмановой какая хорошая дикция и интонация оч. хорошая и правильная.
И в кадре она оочень хорошо и выигрышно смотрится (лучше чем в жизни )
[Ответ]
Dr. Gonzo 10:38 07.11.2007
А как зовут чёрненькую симпатишную из Вести_Воронеж? Жена Николая Подопригоры...
[Ответ]
zpt 12:47 09.11.2007
А чё никто не пишет про Зверев-тв то бишь 41 канал? Разве там нет достойных тележуров? А рен-Воронеж? Кстати есть ещё и канал РБК.
[Ответ]
zpt 12:55 09.11.2007
И кстати помните как зажигали журналисты в песенном проекте на Рене?
Отчень смелые люди оказались практически БК то бишь без комплексов!!!
Жаль Красного Огурца в проекте небыло!!!
[Ответ]
Sk@zi 15:32 09.11.2007
Алексей Косенко и Александр Попоу просто самые лучшие ребята! Тут даже думать нечего!
[Ответ]
бешенный аист 16:30 09.11.2007
Кстати, нормальные новости на местном Рен Тв. Более или менее объективные. Без всякого лизоблюдства.
[Ответ]
zpt 16:39 09.11.2007
А что Бешеный Аист понимает под лизоблюдством? Это ведь с какой стороны посмотреть. Как в анекдоте про "НЮАНС". Помните? Петька подходит к Василию Ивановичу и спрашивает...далее очень неприлично писать небуду. А тележуры на рен-воронеж есть и неплохие это уж истинная правда и петь умеют и танцуют и стриптиз показывают. Это я всё про их суперклипы летом. И на обложках журналов появляются!!!
[Ответ]
ведущий Будильника - the BEST!!!! так и подмывает при встрече дать "волшебный пендель")))кто его там держит?
[Ответ]
UrAgAn 22:24 11.11.2007
Сообщение от Юлька-пампулька:
ведущий Будильника - the BEST!!!! так и подмывает при встрече дать "волшебный пендель")))кто его там держит?
ты что, последний раз в 6 часов полгода назад просыпалась? его уже давно нет, всмысле будильника....
[Ответ]
Ankll 08:14 13.11.2007
Смотрел вчера новости на РЕНтиви и канале Вести. Симпатичные девчонки ведут Наташа Горохова и Наташа Туркина (кстати кто из них красивше?), но что же они такие грустные!?! Как будто их насильно заставили влезть в телевизор или они потеряли любимую косметичку и ждут не дождутся конца передачи, чтобы пойти её искать... Девчонки-Вы хорошие!!! Больше улыбок!!!
[Ответ]