Большой Воронежский Форум
Страница 26 из 30
« Первая < 1620212223242526 27282930 >
» Воронежский автомобильный форум>Игра с огнём.
sсаnnеr 23:45 25.12.2013

Сообщение от rigorin:
Лично у Вас были такие случаи, чтобы скорая-поажарка не проехала?

пожарка не проедет 100%, скорая возможно проедет
уже бывало, что мусоровоз тупо уезжал

p.s.:доходит до того, что автовладельцы паркуются... на мусорке [Ответ]
Samotor 23:48 25.12.2013

Сообщение от sсаnnеr:
уже бывало, что мусоровоз тупо уезжал

Знакомо.Бывало в 6 утра сигналит до усёра....Отучил таки.В соседнем дворе так было в прошлом году.Ща такого нет.))) [Ответ]
sсаnnеr 00:28 26.12.2013
Samotor, у нас этим летом и осенью еще ставили.
посмотрим что будет далее [Ответ]
Samotor 00:33 26.12.2013
Речь о мусорке в районе магазина "семь дней"?Угадал?))))Потрём посты потом,чтоб не палиццо)))) [Ответ]
sсаnnеr 00:41 26.12.2013
Samotor, не, там еще есть до кучи. но это гетто, да [Ответ]
Samotor 00:47 26.12.2013
Ясно.Кстати у нас можно спокойно машину оставить любому.Кто раньше встал-того и тапки.Это для всех.Это нам не жалко.Бывает я оставляю рядом гдет.И никому не ору что я сделал,заплатил,строил,моё место.....Как то больше спокойно всё,по-людски.В начале наших славных дел тупёж конечно был,ары какие то объявились и своё гнильё побросали тупо...Ни ездят,ни чинят...Ну,послали просто,объяснили что не для отстоя парковка,для дела.Месяц стояло на приколе их гнильё.3 шт.Нет их терь совсем.Видимо просто хату снимали рядом.Переехали.

пс. ну и для ржаки:находятся ещё дебилы,пишущие номер своего авто на бордюре мелом...)))мол,моё место...)))им спускают все 4 колеса,не колят.знаем кто,и почему.до владельца это доходит)))с первого раза.утренние танцы с насосом-лучшее лекарсво от величия))))спасибо чуваку,делающему это.

ппс.чувак "не наш".борэц за справедливость))) [Ответ]
jintonik3 08:22 26.12.2013
мда, печально становиться смотреть на все это, а я вот взял и переехал из города на дачу, на Д. сады. и теперь со стороны так жалко становиться городских автомобилистов. Хотя пока жил в ЮЗ проблем стоянки в своем дворе не было никогда, парковка на 8 машин всего, а соседей автовладельцев более 50 на весь двор- заполняются все газоны (правда по сих пор пара м.....ов как вздумается так и ставят). Все от людей зависит.
другу в свое время на левом берегу у невесты во дворе поцарапали тарантас и 2 колеса ножом проткнули, за то что занял "чужое место". [Ответ]
sсаnnеr 09:48 26.12.2013
Samotor, про номера на аствальде улыбнуло))) [Ответ]
Sandy 12:03 26.12.2013
Пользясь случаем забарыжу гараж в Придонском.
Гараж утепленный с ямой.
Нищебродам - скидки. [Ответ]
Samotor 13:02 26.12.2013
Ночью на Остужева сгорел автомобиль «Хонда»
http://www.moe-online.ru/news/view/279749.html

Уже 52 доказанных поджога.Менты перестали работать.Только вид делают. [Ответ]
Chukotka 13:26 26.12.2013
А кто-нибудь вживую, интересно, видел хоть один из сгоревших автомобилей, о которых мы узнаём, видимо, из второсортных СМИ? Слышал, сказали, написали, говорят... Где очевидцы??? [Ответ]
Samotor 13:28 26.12.2013
Я давно эти вопросы задавал.Ответа не было.Видел живьём только этот Фокус http://www.moe-online.ru/news/view/278224.html. [Ответ]
Sandy 13:30 26.12.2013
Я видел в Придонском, собственно я уже писал - поразил контраст между машиной и домом около которого она сгорела. [Ответ]
Samotor 13:34 26.12.2013

Сообщение от Sandy:
в Придонском

Там один знакомый живёт,на авто за 2.5 ляма ездит.И живёт в старом доме.Авто не кридитное,чел оч хорошо зарабатыват.Ищет хату элитную в центре,да всё чёт не нра ему...года 3 уже не нра...)))Так что не факт:

"Ну какая нафиг элита. В том районе Придонского домишки стоят убогие двухэтажные 1960лохматого года постройки. Откуда там элита?
Кредитная машинка небось была сам владелец и сжег по страховой." [Ответ]
Almeria_like 15:38 26.12.2013

Сообщение от Samotor:
Ночью на Остужева сгорел автомобиль «Хонда»
http://www.moe-online.ru/news/view/279749.html

Уже 52 доказанных поджога.Менты перестали работать.Только вид делают.

этот автомобиль судя по всему находился с торца дома Ленинский пр-т, 144а, на котором камеры установлены. Может поджигатель попал в из объективы.. [Ответ]
Sandy 16:58 26.12.2013

Сообщение от Samotor:
Так что не факт

Может и не факт но я бы в тамошнем двух этажном гадюшнике не стал жить даже если б имел всего лишь возможность купить панельку в ДСК.

это надо быть откровенным мазохистом. [Ответ]
FLOKS 17:44 26.12.2013

Сообщение от sсаnnеr:
пл*ть
хотите об этом поговорить?
от поджогов спасет только поимка поджигаталей + стоянка авто в ОХРАНЯЕМЫХ зонах
еще воросы?

не хватает денег на гараж/парковку - нехер покупать авто

Не ужели мотивация тех кто поджигает авто такая же как у вас . [Ответ]
LiPant 18:07 26.12.2013

Сообщение от Chukotka:
А кто-нибудь вживую, интересно, видел хоть один из сгоревших автомобилей, о которых мы узнаём, видимо, из второсортных СМИ? Слышал, сказали, написали, говорят... Где очевидцы???

Видел 4 из тех, про которые писали. Да и сам подумай, какой смысл врать? Пишут как есть. [Ответ]
Chukotka 18:40 26.12.2013

Сообщение от LiPant:
Да и сам подумай, какой смысл врать? Пишут как есть.

Извините, Вы такой наивный или в СМИ работаете?! [Ответ]
Samotor 21:21 26.12.2013

Сообщение от Sandy:
надо быть откровенным мазохистом

Узнал что там у него рядом родители старенькие и больные.Мож поэтому и живёт.Хз. [Ответ]
SkyFan 23:37 26.12.2013

Сообщение от Chukotka:
А кто-нибудь вживую, интересно, видел хоть один из сгоревших автомобилей, о которых мы узнаём, видимо, из второсортных СМИ? Слышал, сказали, написали, говорят... Где очевидцы???

Друг мой, я очевидец. у моего соседа=друга спалили машину во дворе моего дома, моя машина припаркована рядом, в 20 метрах. ссыль:http://www.moe-online.ru/news/view/276516.html

я в это верю и знаю в каком кипише менты. сюда нагоняли людей с ЦФО. они ходили в штатском. но толку - 0!

Сообщение от Sandy:
поразил контраст между машиной и домом около которого она сгорела.

Сообщение от Sandy:
Может и не факт но я бы в тамошнем двух этажном гадюшнике не стал жить даже если б имел всего лишь возможность купить панельку в ДСК.это надо быть откровенным мазохистом.

В целом - согласен, но не у всех есть возможность жить в центре.

я тоже хочу двухуровневую 4-комнатку в пяти звездах, но деньги.... только на 2-кмн в Олимпе.
а машина - не показатель. сейчас живу в пятиэтажке на моисеева, за одним соседом приезжает крузак 200-й прадо с прокурорскими номерами, за другим - Q-7 с обычными. так что я не вижу связи между жильем, автомобилем и уровнем жизни конкретного человека. [Ответ]
Samotor 00:00 27.12.2013
Безумно хочется жить на даче.Нехватает денег на бензин,чтоб ездить в город на работу каждый день..Дорого выходит,пока не зарабатываем столь...А на даче даже ёлочка есть))...Летом там живём. [Ответ]
Chukotka 00:23 27.12.2013

Сообщение от SkyFan:
ссыль:http://www.moe-online.ru/news/view/276516.html

Концовка статьи:
"Итоги расследования показывают, что чаще всего в случившемся виноваты сами автовладельцы. Поэтому воронежцам необходимо хорошо подумать, перед тем как нарушать правила дорожного движения, — заявил Александр Сысоев." [Ответ]
Samotor 00:25 27.12.2013
Вы лучше рацию себе,граждане,приобретите.И послушайте эфир.Там не та ещё клоунада.)))Проскальзывает
,проскальзывает...)))

http://hot36.net/%D1%80%D0%B0%D0%B4%...B0%D0%B9%D0%BD А тут давно прикрыли)))Ну там и модер был.))

http://hot36.net/%D0%BF%D1%80%D0%B0%...86%D0%B8%D1%8F

Ну на ночь поржать
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: podb_040.jpg
Просмотров: 41
Размер:	87.4 Кб
ID:	2391292  
[Ответ]
Samotor 00:47 27.12.2013

Сообщение от Chukotka:
"Итоги расследования показывают, что чаще всего в случившемся виноваты сами автовладельцы. Поэтому воронежцам необходимо хорошо подумать, перед тем как нарушать правила дорожного движения, — заявил Александр Сысоев."

Напомнило:"Я слишком стар для всего этого дерьма"(Смертельное оружие")Кино такое))) [Ответ]
Stranix 07:06 27.12.2013

Сообщение от Samotor:
Ночью на Остужева сгорел автомобиль «Хонда»
http://www.moe-online.ru/news/view/279749.html

Уже 52 доказанных поджога.Менты перестали работать.Только вид делают.

соседний двор, в окно видно. но как тушили и как горело не наблюдал. утром гуляя с собакой заметил что менты стоят чет. теперь понял чего стояли. и по моему это не поджог, а просто замыкание. Вокруг слишком много машин, каких хочешь которые и на газонах и "по мудачески" стоят. Поджигать старенькую хонду, хз [Ответ]
dema 08:56 27.12.2013

Сообщение от Stranix:
Поджигать старенькую хонду, хз

на фото вполне свежий кузов
откуда инфа про старенькую? [Ответ]
SkyFan 09:18 27.12.2013

Сообщение от Chukotka:
Концовка статьи:
"Итоги расследования показывают, что чаще всего в случившемся виноваты сами автовладельцы. Поэтому воронежцам необходимо хорошо подумать, перед тем как нарушать правила дорожного движения, — заявил Александр Сысоев."

А моешке 99% статей заканчичиваются копипастом из 1% (первой написанной статьи на эту тему)
А Сысоев - тот еще Г......Н [Ответ]
Chukotka 17:52 27.12.2013
Может он сам и палит?!))) [Ответ]
SSSDDD 12:11 29.12.2013
http://www.moe-online.ru/news/view/279976.html
говорите гаражи спасают??? [Ответ]
Страница 26 из 30
« Первая < 1620212223242526 27282930 >
Вверх