Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 30
1 23456711 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Игра с огнём.
FLOKS 08:26 09.08.2013
Горожане !
Все вы в курсе событий , которые постигли наших воронежских автомобилистов. А именно , кто-то повадился сжигать автомашины в разных районах нашего города.
Кто этот ублюдок (или ублюдки) , который покушается на частную собственность ?
На хрена ему эта игра с огнём , которая для него же самого наверняка закончится очень плачевно, даже если он псих ?
Не уж-то нам придётся организовывать ночные дежурства во дворах ?

Что можете сказать и предположить по этому поводу ? [Ответ]
plymouth 10:44 09.08.2013
у меня классика и гараж мне пох!и во дворе нет такого чтоб места не было где ставить,да и живу в центре)))так что меня это не касается,а так да ставят где попало вот и сжигают! [Ответ]
FLOKS 13:13 09.08.2013
plymouth, на сколько мне известно, классику тоже жгут. [Ответ]
Samotor 13:14 09.08.2013
и вроде больше всё по левому берегу... [Ответ]
Слай 13:15 09.08.2013
"Город и транспорт" давно говорил, что надо пересаживаться на велосипеды и ОТ. Вот тебе и промоакция. [Ответ]
Golf13 15:15 09.08.2013
У нас тоже гараж есть и машину во дворе не бросаем, если не получается поставить в гараж, ставим на платную стоянку. Свое имущество оберегать надо. [Ответ]
Кудеяр 21:58 09.08.2013
Их можно понять. [Ответ]
FLOKS 07:05 10.08.2013

Сообщение от Golf13:
У нас тоже гараж есть и машину во дворе не бросаем, если не получается поставить в гараж, ставим на платную стоянку. Свое имущество оберегать надо.

У вас то есть гараж . У других- нет.
А насчёт платной стоянки, так за вашу машину не кто ответственности не несёт, даже если её достанет этот идтод с бутылкой с зажигательной смесью. На автостоянке вы платите просто за парковку на своём личном месте. [Ответ]
FLOKS 07:09 10.08.2013
Слышал , что в некоторых дворах , хозяива своих авто, устраивают ночные дежурства с травматикой .
Десятками лет раньше , в годы СССР, эту самую травматику , заменяло ружьё с солью..... [Ответ]
Samotor 12:24 10.08.2013
во как

http://www.moe-online.ru/news/view/268447.html

5 лет себе уже обеспечили.осталось не долго ждать,когда поймают. [Ответ]
Кудеяр 12:25 10.08.2013

Сообщение от FLOKS:
Слышал , что в некоторых дворах , хозяива своих авто, устраивают ночные дежурства с травматикой .

Гражданское общество - это хорошо.
В соседнем доме жил старичок, так в одиночку наводил порядок с парковкой во всём дворе. И всего нему нужна была для этого одна отвёртка, которой он с любовью проводил по авто нарушителя.

Так ни одна тварь не парковалась ни на детской площадке, ни перед площадкой ТБО, ни перед ступеньками подъезда. [Ответ]
scanNE® 12:51 10.08.2013
не одобряю и не поддерживаю поджигателя
в то же время стоянки во дворах ЗАПРЕЩЕНЫ и создают угрозу жизни всем живущим во дворе в случае пожара
не можете обеспечить себе стоянку/гараж -продавайте свое авто

тех обезьян, которые это не понимают надо в зоопарки сдавать [Ответ]
Samotor 15:01 10.08.2013
жгут только по этой причине?))) [Ответ]
Spectator 15:12 10.08.2013
не совсем понятно - что жгут?
машины во дворах стоять не должны.
у нас, кстати, даже и не стоят.
так что надо выяснять не кто жгет, а кто ставит, зачем и почему.
а если кто жгет так правильно делают. как еще людям объяснить что на дворе нет таблички "стоянка", если до них самих не доходит.

вот ведь наглость еще и возмущаться по этому поводу на форумах, я шизею с людей. в зад надо что ли засовывать эти машины, чтобы дошло всё же? начиная с выхлопной трубы и заканчивая двигателем. [Ответ]
Samotor 15:40 10.08.2013

Сообщение от Spectator:
если кто жгет так правильно делают

нет.не правильно.за это сесть можно,в лучшем случае,если хозяин не застукает и не прибьёт на месте))) [Ответ]
Spectator 17:22 10.08.2013

Сообщение от Samotor:
нет.не правильно.за это сесть можно,в лучшем случае,если хозяин не застукает и не прибьёт на месте)))

да пусть садятся, пусть прибивает их хозяин.
дело то хорошее они делают всё равно.
если иначе не доходит... [Ответ]
plymouth 18:24 10.08.2013
все правильно делают,имеешь машину надо думать о месте где она будет ночевать,а не так бросил где попало и пох на всех,как говориться что посеешь то и пожнешь! [Ответ]
rigorin 19:34 10.08.2013

Сообщение от scanNE®:
в то же время стоянки во дворах ЗАПРЕЩЕНЫ

Кем запрещены? Можно какой-либо НПА?

Сообщение от Spectator:
машины во дворах стоять не должны.

Почему?

Сообщение от plymouth:
все правильно делают,имеешь машину надо думать о месте где она будет ночевать,а не так бросил где попало и пох на всех,как говориться что посеешь то и пожнешь!

Автовладелец? [Ответ]
rigorin 19:37 10.08.2013

Сообщение от Spectator:
дело то хорошее они делают всё равно.

Киоски жгут - тоже правильно делают. Мне их вид тоже не нравится и мешают. Нормальная логика? [Ответ]
redman 19:42 10.08.2013
Это точно кто-то из мотофорума. У них чуть не так, сразу "сжечь". Даже без разговоров. Точно они! [Ответ]
netotfedot 19:43 10.08.2013
Предлагаю наполнить поливалку солярой и проехать по центральным улицам.По Б.Дворянской,по Кольцовской,по Энегельса.по Ленина.По дворам в новостройках Северного особо [Ответ]
rigorin 19:43 10.08.2013

Сообщение от redman:
Это точно кто-то из мотофорума. У них чуть не так, сразу "сжечь". Даже без разговоров. Точно они!

Я думаю, что это эколухи. Или безлошадный Сандя, он может [Ответ]
rigorin 19:44 10.08.2013
netotfedot, да, и вместе с пешеходами тоже. [Ответ]
redman 19:48 10.08.2013
Не. Сандя добрый. Нудный, но добрый. [Ответ]
rigorin 19:51 10.08.2013
Остается Праведник. Вот и вычислили... [Ответ]
Spectator 21:22 10.08.2013

Сообщение от rigorin:
Почему?

что значит - почему?
потому что дворы - для людей. в частности - для детей.
а не для машин отдельных наглых граждан.
ставьте свои камазы в гаражи. мне их обходить и смотреть на них удовольствия нет ну никакого абсолютно. а когда это перманентно на выходные из двора делают один большой такой гараж халявный, то надо брать и поджигать, всё верно.
поскольку даже предупреждать не надо, мозгов должно СВОИХ хватить понять что это делать нельзя. если не хватает... [Ответ]
Samotor 21:34 10.08.2013
один из первых сожжёных джипов,кажется,вообще на дороге стоял.не во дворе.уймитесь,короче,со своими дворами.

и если включить мозг,посмотреть адреса на карте....где происходили поджоги....что видим?внутрь дворов не суются.уже зацепка для ментов,которые и сейчас скажут:в одно дело обЪединять нельзя."нырнуть" поглубже-да там столько во дворах авто,встать негде,и если одну поджечь...это будет КАТАСТРОФА.мотив какойто у поджигателей другой...

Сообщение от Spectator:
правильно делают

глупо делают.ОЧЕНЬ мягко сказать. http://www.youtube.com/watch?v=qm8sKq0TYzs [Ответ]
Никалуй51 21:38 10.08.2013

Сообщение от FLOKS:
Кто этот ублюдок (или ублюдки) , который покушается на частную собственность ?

дибилойды по ходу, а может просто больные.... завистники чужому благополучию, явно неудачники по жизни... даже если и учились в ВУЗах. то только по проплате родителей поступали. знавал людей, которые думали, что приехав с области и думая, что поступили в ВУЗ благодаря папиной пасеке с медом смогут пробиться по жизни в этом сложном городе....
анн нет.... это Вам не Лас Вегас))))) вот у меня на северах картошка не в цене....

PS/ я на стоянке ставлю и у меня каско, хотите поджечь??????? можем попробовать? веселье гарантирую!!!!!!!
слабо? [Ответ]
rigorin 21:49 10.08.2013

Сообщение от Spectator:
потому что дворы - для людей. в частности - для детей.
а не для машин отдельных наглых граждан.

Октуда такое дебилоидное мнение?

Сообщение от Spectator:
что значит - почему?
потому что дворы - для людей. в частности - для детей.
а не для машин отдельных наглых граждан.
ставьте свои камазы в гаражи. мне их обходить и смотреть на них удовольствия нет ну никакого абсолютно. а когда это перманентно на выходные из двора делают один большой такой гараж халявный, то надо брать и поджигать, всё верно.
поскольку даже предупреждать не надо, мозгов должно СВОИХ хватить понять что это делать нельзя. если не хватает...

А если авто не мешают разным дибилам? то ставить можно?
Завтра я сожгу твою квартиру, потому-что, я лично посчитаю, что ты не убрал перед входом. Это нормально?
P.S. Вот из-за таких уродов, типа Spectator, которые считают, что их мнение выше законов, и происходит всякай куйня. Ты, есть у тебя авто? Если да - кидай номер и где живешь.
P.P.S. Всегда поражали всякие прыщавые спектраторы, котоыре в лицо сказать автовладальцам сцат, а в инете - инет воины. Плять, что ты сделал в своем дворе? К кому ты обратился? Сколько заяв написал? [Ответ]
Никалуй51 21:53 10.08.2013

Сообщение от rigorin:
потому что дворы - для людей. в частности - для детей.
а не для машин отдельных наглых граждан.

те, кто так думает - явно не жгут тачки по мульту, ибо им дорога жизнь детей и родни... [Ответ]
Страница 1 из 30
1 23456711 > Последняя »
Вверх