Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
» Воронежский автомобильный форум>в Воронеже изобрелся новый модный способ обгона
Westar 19:05 26.06.2013

Сообщение от ioann999:
до сей поры получалось, да

Все же страшно, борщ то готовить ннннадо)))
давай тел обменяемся, или фото в лс своего тоннарного жеребца пришли, чтоб я ехала, раз, вижу, ты. Ручкой помахала --- мол яяя, кура, борщ тороплюсь ехать готовить. И тут ты на своем многотонном белом коне... как истинные джентльмен, перегораживаешь пути и пропускаешь мну. а я, тупли взор (ибо недавно за рулем, надо глянуть на той ли педальки нога и та ли передача втыкнута) грациозно проезжаю [Ответ]
ioann999 19:07 26.06.2013

Сообщение от Westar:
Все же страшно, борщ то готовить ннннадо)))
давай тел обменяемся, или фото в лс своего тоннарного жеребца пришли, чтоб я ехала, раз, вижу, ты. Ручкой помахала --- мол яяя, кура, борщ тороплюсь ехать готовить. И тут ты на своем многотонном белом коне... как истинные джентльмен, перегораживаешь пути и пропускаешь мну. а я, тупли взор (ибо недавно за рулем, надо глянуть на той ли педальки нога и та ли передача втыкнута) грациозно проезжаю

Ты походу сериалов пересмотрела, я ни разу не жинтльмен, да и конь у меня не белый. Лан, пойду акулку поковыряю. [Ответ]
Rowman 19:09 26.06.2013

Сообщение от Westar:
перегораживаешь пути и пропускаешь мну. а я, тупли взор ... грациозно проезжаю

Главное восклицательный знак не забыть налепить, чтоб народ видел, что отъезжаешь, и расступался [Ответ]
Little_Princess 19:13 26.06.2013
сегодня похоже вечер долбоящеров на дорогах [Ответ]
e-rodman 19:22 26.06.2013

Сообщение от Rowman:
Главное восклицательный знак не забыть налепить, чтоб народ видел, что отъезжаешь, и расступался

Совершенно колбаса! Вот в этом и проблема нации. Женщины сели за руль в нашей стране совсем недавно и подавляющее большинство ездит совсем немного. Разницы первого года вождения между мужчиной и женщиной нет соовсем, но женщин первого года вождения сейчас много, а уровень образования автошкол ниже не придумаешь.
Только сейчас прочитала первый пост, ничего страшного в видео не заметила, ширина дороги вполне позволяла этому маневру быть. Так что тема на пустом месте, а вот продолжение очень даже веселое. Приглашаю участников темы мужчин на трассу бездорожья. И собираю свою команду девушек из бездорожьяю.ру. Едем на высокие ставки. И потом посмотрим, кто грязь будет глотать и курицам проигрывать) [Ответ]
Rowman 19:37 26.06.2013

Сообщение от e-rodman:
И собираю свою команду девушек из бездорожьяю.ру

А девушки симпатичные? [Ответ]
JuK 19:43 26.06.2013
Обычный маневр на видео ТС. По дороге Воронеж/Нововоронеж такое каждую секунду.

У меня другой вопрос (если его ещё не задавали).


Что за звук в конце видео? "Кирпичи"?
[Ответ]
e-rodman 21:06 26.06.2013

Сообщение от Rowman:
А девушки симпатичные?

ставки высокие [Ответ]
Olisa 22:46 26.06.2013
Беседа ваша навеяла

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололед
Вдруг мимо пронеслась Тойота
взяла опасный поворот
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза.
Как тут от злости не беситься ?
Я в гневе бритву уронил
( я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан –
мне вкусный кофе варит мама,
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо –
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул
и из моей руки, - другой
вдруг выпал телефон мобильный
и, снова – в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза - больница? морг?
Теперь ни тачки ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова
А вот мораль у этой сказки:
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
[Ответ]
Westar 07:58 27.06.2013
Olisa,
+100500)))) [Ответ]
ioann999 07:59 27.06.2013

Сообщение от e-rodman:
Совершенно колбаса! Вот в этом и проблема нации. Женщины сели за руль в нашей стране совсем недавно и подавляющее большинство ездит совсем немного. Разницы первого года вождения между мужчиной и женщиной нет соовсем, но женщин первого года вождения сейчас много, а уровень образования автошкол ниже не придумаешь.
Только сейчас прочитала первый пост, ничего страшного в видео не заметила, ширина дороги вполне позволяла этому маневру быть. Так что тема на пустом месте, а вот продолжение очень даже веселое. Приглашаю участников темы мужчин на трассу бездорожья. И собираю свою команду девушек из бездорожьяю.ру. Едем на высокие ставки. И потом посмотрим, кто грязь будет глотать и курицам проигрывать)

А как быть тем у кого пузотерки ? И вообще что за мода "проверять" водительское мастерство на бездорожье, мы все-таки не в 19 веке живем и 99% маршрутов пролегает по вполне себе нормальным, асфальтированным дорогам. Так что оставьте оффроад для фанатиков, любящих ковыряться в грязи. [Ответ]
о-льга 07:59 27.06.2013

Сообщение от e-rodman:
Только сейчас прочитала первый пост, ничего страшного в видео не заметила, ширина дороги вполне позволяла этому маневру быть. Так что тема на пустом месте, а вот продолжение очень даже веселое.

Ширина дороги позволяет сделать маневр, потому что я сразу прижалась к обочине. а тема здесь потому, что уже я устала уворачиваться от придурков, все 4 года за рулем я уворачивалась от всяких разных придурков, поэтому еще жива, а уворачиваться от встречки опасно, потому что можно схватить обочину и улететь с дороги. [Ответ]
diman2002 08:15 27.06.2013
о-льга, никто и не спорит, что на дорогах опасно, и как бы намекают, что готовить борщ гораздо полезнее, чем езда за рулем..... [Ответ]
Westar 08:38 27.06.2013
о-льга, а ты не допускаешь такие мысли, что чел впервые совершил такой маневр и сам опосля прифигел?
а ты его на весь мир ославила.
я проще отношусь к таким вещам, это же дорога. [Ответ]
Стрит.tmp 08:45 27.06.2013
дтп прямо под окнами моего офиса.
хорошо, что я машину дальше ставлю, иначе бы не выехал. [Ответ]
Olisa 09:42 27.06.2013
Справедливости ради нужно сказать, что иной раз на дороге чудят все - и профи, и новички. Главное, чтобы такие чудеса в привычку не вошли. Некоторых только столб или камаз смогут остановить. В воскресенье возвращалась из Курска, обогнал меня низколетящий санта-фе с транзитными номерами, едва увернувшись от фуры на встречке, на посту около Горшечного его тормознули, через полчаса снова пронесся мимо меня на такой же скорости. А ведь может успеть когда-нибудь, и ладно если один, но ведь может и компанию с собой захватить...

Лучше уж я буду "курицей", чем таким безголовым "ездюком" [Ответ]
яшка-цыган 11:20 27.06.2013

Сообщение от Olisa:
А ведь может успеть когда-нибудь, и ладно если один, но ведь может и компанию с собой захватить...

Лучше уж я буду "курицей", чем таким безголовым "ездюком"

Беда в том что такие "ездюки" на 1000% уверены что уж они то не то что какие то"курицы", тошнилы и т.д. ,что уж им то с их опытом ( как правило спорным) на дороге равных нет! Ровней оказываются столбы или камазы... [Ответ]
Rowman 11:58 27.06.2013

Сообщение от Rowman:
А девушки симпатичные?

Сообщение от e-rodman:
ставки высокие

Что, совсем все страшные?

Сообщение от ioann999:
А как быть тем у кого пузотерки ?

Может там уазики выдают на прокат

Сообщение от ioann999:
Так что оставьте оффроад для фанатиков, любящих ковыряться в грязи.

diman2002?)))
[Ответ]
ShepA 11:59 27.06.2013

Сообщение от Westar:
о-льга, а ты не допускаешь такие мысли, что чел впервые совершил такой маневр и сам опосля прифигел?

обидно, что есть тенденция такого вождения. А тенденция идет от безнаказанности и деградации общественной жизни. НО эт уже результат политики и тут не место таким рассуждениям.
Манера вождения каждого субъекта - это результат его воспитания, нравственности и окружения.

[Ответ]
svoi-2 12:00 27.06.2013

Сообщение от diman2002:
о-льга, никто и не спорит, что на дорогах опасно, и как бы намекают, что готовить борщ гораздо полезнее, чем езда за рулем.....

Сообщение от яшка-цыган:
Беда в том что такие "ездюки" на 1000% уверены что уж они то не то что какие то"курицы", тошнилы и т.д. ,что уж им то с их опытом ( как правило спорным) на дороге равных нет! Ровней оказываются столбы или камазы...

Ну где-то вот так наверное, разместить цитаты?

Радон правильно, сказал - проблема вся в оценке поступка. Человек довольно опасно и абсолютно бессмысленно обгонял, дорога на видео не перегружена и видно, что есть масса возможностей сделать манёвр "до" или "после" безопасно. Верно и то, что место для разъезда есть, ситуация несмертельна.
Но дальше тема скатилась в "бессмысленый и беспощадный"(с) срач по поводу ТП и варки борщей. Шаблонное, уже неинтересное и несмешное мышление.
19 лет уже за рулём ежедневно и круглогодично, но последние лет 5 чего-то и мне становится страшнее ездить. И причиной совсем не женский пол за рулём и не "тошнящие 90 пенсионеры". А расширяющийся слой оборзевших от безнаказанности ТХ(с), причём уже далеко не только молодняк.
Дамы, как правило, нарушают редко и неосознанно. Исключение - ТП на кроссоверах с "блатными" номерами. А расплодившиеся ТХ всё делают по расчёту, поднимая своё ЧСВ на улице и в тырнете и потом очень гордятся сделанным.
Так и здесь - рядовая (к сожалению!) дорожная ситуация, в которой в зависимости от ширины дороги, скоростей и умений водятлов можно:
- матернуться и забыть
- покакать кирпичами
- погибнуть вместе с гонщегом

Но какие разные оценки...Сколько умелых, которые даже раз***тся в хлам, но виноватыми будет кто угодно - другой участник, дорожники, дерево, Утин и т.п. (или правильно добавить "и ТП, даже если их там не было"?) [Ответ]
diman2002 12:56 27.06.2013
svoi-2, все так
но курам не место на дороге [Ответ]
DAMON 15:06 27.06.2013
резделительная должна быть в 3д, то есть как минимум бордюром в пару десятков сантиметров, тогда такие гомосексуалисты беспокоить не будут [Ответ]
svoi-2 17:29 27.06.2013

Сообщение от DAMON:
резделительная должна быть в 3д, то есть как минимум бордюром в пару десятков сантиметров, тогда такие гомосексуалисты беспокоить не будут

Да не будет этого никогда.
В тех же Германии, Польше, Чехии (видел всё сам) отбойник посередине имеют только дороги класса "магистраль" (130 лимит, в Германии кое-где нон-лимит). Региональные трассы так же часто извилистые и двухполосные, как и у нас, только покрытие лучше (хотя после региональных в Украине - у нас тоже суперпокрытие))). Дело не в отбойнике, а в голове, не разделить везде потоки. Они просто разметку жёстко соблюдают и скорость, и прочее.
В городе тем более, и в заграницах можно попасть на встречку сдуру легко, если только не внутригородская магистраль с отбойником с лимитом 80-90, или трамвайные пути приподнятые посредине. [Ответ]
ОльгаG 18:31 27.06.2013
настрогала млять окрошки,поехала пугать хуевастых)) [Ответ]
МамаГЛЕБА 21:51 28.06.2013

Сообщение от svoi-2:
Радон правильно, сказал - проблема вся в оценке поступка. Человек довольно опасно и абсолютно бессмысленно обгонял, дорога на видео не перегружена и видно, что есть масса возможностей сделать манёвр "до" или "после" безопасно. Верно и то, что место для разъезда есть, ситуация несмертельна.
Но дальше тема скатилась в "бессмысленый и беспощадный"(с) срач по поводу ТП и варки борщей. Шаблонное, уже неинтересное и несмешное мышление.
19 лет уже за рулём ежедневно и круглогодично, но последние лет 5 чего-то и мне становится страшнее ездить. И причиной совсем не женский пол за рулём и не "тошнящие 90 пенсионеры". А расширяющийся слой оборзевших от безнаказанности ТХ(с), причём уже далеко не только молодняк.
Дамы, как правило, нарушают редко и неосознанно. Исключение - ТП на кроссоверах с "блатными" номерами. А расплодившиеся ТХ всё делают по расчёту, поднимая своё ЧСВ на улице и в тырнете и потом очень гордятся сделанным.
Так и здесь - рядовая (к сожалению!) дорожная ситуация, в которой в зависимости от ширины дороги, скоростей и умений водятлов можно:
- матернуться и забыть
- покакать кирпичами
- погибнуть вместе с гонщегом

Но какие разные оценки...Сколько умелых, которые даже раз***тся в хлам, но виноватыми будет кто угодно - другой участник, дорожники, дерево, Утин и т.п. (или правильно добавить "и ТП, даже если их там не было"?)

плюсую к каждому слову!

Сообщение от Svetkin:
А на срач девчонок конечно знатно развели)

да только этим и тешат своё самолюбие сидят)))) [Ответ]
MyVirt 23:33 28.06.2013
Пресвятые распредвалы! Какая высокая концентрация тёт!

Вот одна из таких "удивлял" на белой мазде в цвет волос, вчера выпендриться хотела - поворот налево из второго ряда.
Ну я-ж само собой её резанул, вся встречка мне лайкнула. Как и полагается

Что-то в такие моменты они своей тупости не удивляются...
[Ответ]
ioann999 01:15 29.06.2013

Сообщение от МамаГЛЕБА:
плюсую к каждому слову!
да только этим и тешат своё самолюбие сидят))))

Ога, конечно, посадил седня жену за руль и как назло выпил совсем немного, это ****ец сука, пока меня слушала на сложном участке все было ровно, как только выехала на прямую - понеслась, то между полос, то с кольца уходит с крайней левой, ее типа так учили, убил бы на*** того инструктора, то на кольцо выезжает с крайней правой, а потом сразу режет угол в крайнюю левую и с нее же уходит с кольца, да вы охуели так ездить, куры ???? [Ответ]
svoi-2 09:36 29.06.2013

Сообщение от Svetkin:
МамаГЛЕБА, ну тут либо троллят, либо комплексы изливают. У меня один знакомый всех женщин курицами называл, показывая свой "незаурядный" ум и мужское превосходство. Такое негативное отношение к женщинам за рулем, только в России, в Цивилизованном мире к женщинам-водителям относятся абсолютно спокойно, без пренебрежения,как это делают наши "настоящие мужики"))
А если по теме срача, то по моим наблюдениям 80% мужчин проезжают на красный свет, гоняют, не включают поворотники. И при этом обсигналятся, если кто-то трогается на зелёный , а не на жёлтый. Так что кто больший дурак-мужчины или женщины за рулём-могу поспорить.
Правильно написал svoi-2, страшно становиться ездить. Иногда посмотришь- ну прям прям таки апофеоз жлобского успеха... Дорвались, что называется. Как же понты в России порабощают тупиц). За рулем ты водитель и понты нужно засунуть в одно место. иначе тебя жизнь поставит таким раком, что запомнишь на всю жизнь.
Лихачи и понторезы для меня - умственно-отсталые люди.

PS: Наблюдала такую картину: Выезжает красава – мужчина, на классном авто, невероятно горд, при этом, производимым впечатлением. Лёгким движением руки, включает левый поворотник и уверенно поворачивает направо. Случись такое с женщиной, каждый «настоящий мужик», поспешил бы заметить: - Баба за рулём!

Всё верно.
Если коротко. ДТП с мужиком (ТХ или не ТХ) воспринимается им и окружающими как досадная случайность "Ну, вышло так". Или там столб виноват, лёд и подобное.
Чтобы ни произошло с женщиной - тут уже сразу от комментаторов поднимается визг на БВФе и МОЁ - "ТП!", "курица!", "щи варить, нах!". Достаточно комменты на этих двух сайтах посмотреть за последние две недели.
Когда мужик на 2107 нелепо врезался в отбойник на "Дороге в никуда" (погиб, кажется?) были ровные и сдержанные комментарии.
Когда дама на Рено Меган боком влетела на Набережной в столб - традиционный шквал оценок от ТХ.
Чтобы написали здесь, если б это не мужиГ был http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=984684 ? [Ответ]
svoi-2 09:46 29.06.2013

Сообщение от Svetkin:
если очно, то и на вилах поднять не побоялись бы)) вместе с внедором

Вилы-не вилы, но ТП точно бы в лицо назвали и руку легко бы приложили.
А там был ТХ немелких габаритов, и всё ограничилось советами мне из-за клавы "А я бы сделал так!" [Ответ]
MyVirt 11:50 29.06.2013

Сообщение от svoi-2:
но ТП точно бы в лицо назвали и руку легко бы приложили.

как подобные на тойоте 555? или на зубиле с ребёнком?
http://www.youtube.com/watch?v=tBAbiKxQmOY

проблема в том, что ТП занимаются подменой понятий. Старая кляча и её ссыкуха водительница думают, что купив номера 555 и иномарку получают право заниматься такой хернёй на дороге. А эта дура с ребёнком - что она мир летит спасать и херачить пешеходов может, лишь бы на 10 минут раньше в аптеу успеть...

Парни могли бы с кирпичём стоять. И когда их "давят" - случайно уронить. И газовым баллончиком в лицо.


Сообщение от Svetkin:
PS: Наблюдала такую картину: Выезжает красава – мужчина, на классном авто, невероятно горд, при этом, производимым впечатлением. Лёгким движением руки, включает левый поворотник и уверенно поворачивает направо. Случись такое с женщиной, каждый «настоящий мужик», поспешил бы заметить: - Баба за рулём!

получается, вы М от Ж отличаете только по первичным половым признакам?
а как же образ мышления и механизмы поведения?

ни кто бы так "кур" не хаял, если при манёвре у неё в олове не происходило следующее "борщ-макияж-сумочка-поворот". Моя знакомая, купившая права, ездит только на автомате. И чего стОит такое ВУ? [Ответ]
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
Вверх