Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 9
1 234567 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>в Воронеже изобрелся новый модный способ обгона
о-льга 15:20 24.06.2013
В последнее время водители совершают обгон, мало волнуясь, есть ли на встречке водители, наверное, надеются, что водитель со встречки успеет увернуться. Видео прилагаю. [Ответ]
pro100.serj 15:22 24.06.2013

Сообщение от о-льга:
Видео прилагаю.

Где? невижу [Ответ]
о-льга 07:35 25.06.2013
http://youtu.be/CweS7AdvNBg [Ответ]
Zeth 07:45 25.06.2013

Сообщение от о-льга:
http://youtu.be/CweS7AdvNBg

Ничего необычного или выдающегося на видео не увидел. Это у нас повседневно происходит, пора-бы уже привыкнуть. [Ответ]
Napalm36 07:57 25.06.2013
по минской мимо гаи постоянно так, + там еще горка за которой встречку не видно и это не является сдерживающим фактором [Ответ]
Rowman 08:04 25.06.2013

Сообщение от Zeth:
Ничего необычного или выдающегося на видео не увидел

Zeth, человек целую ночь видео выкладывал, а ты так.... [Ответ]
Serginiо. 08:05 25.06.2013

Сообщение от Zeth:
Ничего необычного или выдающегося на видео не увидел

Тс наверно недавно получила права, вот для нее это и необычно. [Ответ]
Zeth 08:06 25.06.2013

Сообщение от Serginio:
Тс наверно недавно получила права, вот для нее это и необычно.

Может и так... тогда ее гдет еще множество открытий, в основном неприятных. [Ответ]
Noname 08:16 25.06.2013

Сообщение от Zeth:
Ничего необычного или выдающегося на видео не увидел. Это у нас повседневно происходит, пора-бы уже привыкнуть.

+ 1 [Ответ]
diman2002 08:20 25.06.2013
о-льга, ужос кокой, напалмом бы таких водил ))) [Ответ]
Rowman 08:22 25.06.2013

Сообщение от diman2002:
напалмом бы таких водил

Napalmом36?
Но по сути предложения согласен. [Ответ]
МамаГЛЕБА 08:22 25.06.2013
да это постоянное дело) и на трассах в том числе! едешь себе , поднимаешься на горочку и видишь что ТЕБЕ на встречку ДВЕ полосы в две колонны авто едут! и не спешат вклиниваться в свою))) видимо уверенны что их больше и испугаться ты должен)))) [Ответ]
diman2002 09:32 25.06.2013
да ваще........ [Ответ]
Westar 09:34 25.06.2013

Сообщение от о-льга:
http://youtu.be/CweS7AdvNBg

все равно не вижу, а чё там на видео , где боятся? [Ответ]
vir_SV 09:36 25.06.2013
ого! вот это да! [Ответ]
Стрит.tmp 09:44 25.06.2013

Сообщение от о-льга:
В последнее время водители совершают обгон, мало волнуясь, есть ли на встречке водители, наверное, надеются, что водитель со встречки успеет увернуться. Видео прилагаю.

Это был я. На каком основании Вы выкладываете видео со мной? Я что, давал свое согласие? [Ответ]
ITsecur 10:36 25.06.2013

Сообщение от Стрит.tmp:
Я что, давал свое согласие?

Всем по..... на согласие.....И на процесс обгона тоже.
К стати нормальна он обогнал, не надо переживать так по мелочам))))

Сообщение от МамаГЛЕБА:
видимо уверенны что их больше и испугаться ты должен))))

А ты им покажи в следующий раз как ты "не испугался" )))))) [Ответ]
Стрит.tmp 10:39 25.06.2013
о-льга, недавно за рулем? привыкай. [Ответ]
ShepA 10:40 25.06.2013
Коля Гастелло. К сожалению, он (водитель) с собой заберет еще кого нить, совершенно посторонних и не отличающихся, в отличии от него, безбашенностью. Смех не смешной.
Бороться с этим невозможно. Неумные люди, которые так делают, говорят, что у них хорошая машина ("безопасная", подушки, краштесты показали полную безопасность водителя), каско, "непропиваемое мастерство"...
http://www.youtube.com/watch?feature...Gl-D-Lx8#at=15 [Ответ]
ITsecur 10:43 25.06.2013

Сообщение от ShepA:
К сожалению, он (водитель) с собой заберет еще кого нить, совершенно посторонних и не отличающихся, в отличии от него, безбашенностью. Смех не смешной.

Жить вообще опасно и с собой забрать можно на велике влетев на олимпике в толпу, и сверля на балконе перфом стену отломив кирпич. Случай рулит!!!!! [Ответ]
ShepA 10:49 25.06.2013

Сообщение от ITsecur:
Жить вообще опасно и с собой забрать можно на велике влетев на олимпике в толпу, и сверля на балконе перфом стену отломив кирпич. Случай рулит!!!!!

а чоб ему не начитать день с "русской" рулетки. Случай рулит! ))) Или с завязанными глазами не перейти скажем трассу в районе Града?
Я и мои родные при чем? [Ответ]
ITsecur 10:56 25.06.2013

Сообщение от ShepA:
а чоб ему не начитать день с "русской" рулетки. Случай рулит! ))) Или с завязанными глазами не перейти скажем трассу в районе Града?
Я и мои родные при чем?

По такой логике надо личный автотранспорт запретить и права только профессионалам выдавать после 3-4 лет подготовки и только после тщательного отбора - как пилотов готовить. Как говорят психиатры - здоровых людей нет, а права у нас теперь у всех и каждый день мы в эту рулетку играем т.к. рядом с нами такие же психованные люди едут.
По теме - такой обгон лично я счтаю вполне в пределах нормальной ситуации и если данный конкретный вариант вызывает какие-либо проблемы при принятии решения в процессе езды или морально-психологические последствия, надо подумать об отказе от вождения - намного опасней паника и неадекватная реакция на такие ситуации чем сами ситуации. ИМХО и много букв [Ответ]
ShepA 11:02 25.06.2013

Сообщение от ITsecur:
... - здоровых людей нет,... такой обгон лично я счтаю вполне в пределах нормальной ситуации ...

Ну до встречи! Я в таких случаях не уворачиваюсь. Смотрим у кого крепче железо и здоровье! [Ответ]
ITsecur 11:13 25.06.2013

Сообщение от ShepA:
Ну до встречи, я в таких случаях не уворачиваюсь. Смотрим у кого крепче железо и здоровье!

А я уворачиваюсь))))) Потому что мне себя жалко а не других. И обгоняю когда надо и тоже уворачиваюсь - по той же причине. Потому, что мне не сложно. И потому, что ни раз сам летел например когда с родными, что случилось, и пох мне на недовольных, сплошные разметки и т.д. в таких случаях, и по этому не сужу я никого заочно. [Ответ]
Всадник из льда 11:17 25.06.2013

Сообщение от Zeth:
Ничего необычного или выдающегося на видео не увидел. Это у нас повседневно происходит, пора-бы уже привыкнуть.

Я бы сказал, обыкновенный долбоебизм. И самое, что страшное, у нас это везде. [Ответ]
о-льга 12:15 25.06.2013

Сообщение от Serginio:
Тс наверно недавно получила права, вот для нее это и необычно.

я 4 года за рулем, но такого безобразия не было. А тут два дня подряд. В первый раз аж 2 две сплошные пересек встречный водитель. [Ответ]
Всадник из льда 12:19 25.06.2013

Сообщение от о-льга:
я 4 года за рулем, но такого безобразия не было. А тут два дня подряд. В первый раз аж 2 две сплошные пересек встречный водитель.

Скорее всего, Вы чаще стали ездить последние два дня ))) [Ответ]
Westar 12:21 25.06.2013

Сообщение от о-льга:
я 4 года за рулем, но такого безобразия не было.

покажите мне эти дороги. я на такие мелочи, год за рулем, вообще уже внимания не обращаю [Ответ]
Rowman 12:57 25.06.2013

Сообщение от о-льга:
В первый раз аж 2 две сплошные пересек встречный водитель

Вы конечно же написали заявление в ГИБДД, приложив запись с видеорегистратора? [Ответ]
ShepA 13:10 25.06.2013

Сообщение от Rowman:
Вы конечно же написали заявление в ГИБДД, приложив запись с видеорегистратора?

когда сделают возможность стучать выкладыванием видео о нарушениях, с последующим наказанием виновного, а не просто пост*****ся- обязательно буду выкладывать! [Ответ]
Страница 1 из 9
1 234567 > Последняя »
Вверх