Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 9
< 1234 56789 >
» Воронежский автомобильный форум>в Воронеже изобрелся новый модный способ обгона
Стрит.tmp 14:06 26.06.2013

Сообщение от :
Сообщение от diman2002
объясняю, причин всего две:
1. слишком доступные кредиты,
2. выдача в/у женщинам.

да . [Ответ]
Westar 14:09 26.06.2013

Сообщение от ioann999:
Да ладно, ездил я тут недавно с одной такой, которая много лет за рулем, в колонне по трассе, а потом и на речку, этож ****ец, хорошо машин полноприводный, ей в руки дали

ну не знаю, друзей мужа возила, с братом на рыбалку по бездорожью на пузе ползали, в Ростов по трассе, в Москву с мужем мотаемся. вначале да, напрягаются а потом успокаиваются и забывают кто за рулем. Даже начинают плюсы искать, за бутылочкой холодного пива)))
Хоть я себя не считаю ассом и вообще супер водителем, даже скажу больше, ибо самокритична, полный чайник. поэтому на дороге стараюсь не мешать никому)))) так как это не прихоть, так бы мои права еще 12 лет пролежали, а вынужденная мера. [Ответ]
Стрит.tmp 14:10 26.06.2013
а у меня и прав-то нет. зато есть белая самара. тектиленная. [Ответ]
ioann999 14:10 26.06.2013

Сообщение от МамаГЛЕБА:
ну во-первых мы на "ты" не переходили))) это так, для общего)

В интернетах выканье признак плохого тона, так что можешь считать, что я тебя почти зауважал

Сообщение от МамаГЛЕБА:
а во-вторых да, предложиния и мнения подомные поступали в мой адрес) в том числе и от мужа)

Надеюсь люди с улыбкой такие предложения делали ?

Сообщение от МамаГЛЕБА:
ибо не все мужчины такие маразматичные шАвенистики , как Вы)))

Да, есть и такие, подкаблучники называются


Сообщение от МамаГЛЕБА:
и ценят своих женщин , не смотря ТП она или нет)

Не спорю, мужикам похеру тупая баба или нет, им баба не для того, чтобы ее в мозг иметь


Сообщение от МамаГЛЕБА:
ибо не все в душе заядлые водилы-фанатики непризнающие ВУ женщин)))) и выпить всем охото порой, и в том случае даже ТП руль отдадите)

Дык разве ж я против, тут только за, на большее вы все равно не годитесь
[Ответ]
ioann999 14:12 26.06.2013

Сообщение от МамаГЛЕБА:
утомила эта беседа, поеду прокачусь по делам! берегитесь ТХ и шАвенистики!!!)))))

Маршрут расскажи и номер машины, чтоб показать тебе настоящее искусство вождения [Ответ]
ioann999 14:13 26.06.2013

Сообщение от Westar:
ну не знаю, друзей мужа возила, с братом на рыбалку по бездорожью на пузе ползали, в Ростов по трассе, в Москву с мужем мотаемся. вначале да, напрягаются а потом успокаиваются и забывают кто за рулем. Даже начинают плюсы искать, за бутылочкой холодного пива)))

Ну и как, много плюсов находят окромя бутылочки холодного пива на пассажирском сиденье ? Хотя иногда этот плюс перекрывает все минусы, особенно когда перед ГИБДДуном проезжаешь и видишь как он слюну глотает [Ответ]
lev21 14:20 26.06.2013

Сообщение от МамаГЛЕБА:
а я отучившись на права САМА и сдав все автодром, город и экзамены в Гаи с первого раза, после получения ВУ еще и мужа учила, ибо имея права 8 лет , но не садясь за руль ни разу(зато переполненный самоуверенностью) НИХРЕНА НЕ ЗНАЕТ ПДД ) и я с ним (после того как он на ровном месте с огромным пространством, трогаясь, задом въ*пался в столб!!!)3 месяца ездила на автодром учила его парковаться. Так то мужики! не все вы такие пи*датые водители как думаете о себе)

сударыня мы по определению не можем быть пи*датые, мы ху*вые [Ответ]
VaUlt 14:21 26.06.2013
МамаГЛЕБА, хуле ты тут выкаешь? [Ответ]
Westar 14:31 26.06.2013

Сообщение от ioann999:
Ну и как, много плюсов находят окромя бутылочки холодного пива на пассажирском сиденье ? Хотя иногда этот плюс перекрывает все минусы, особенно когда перед ГИБДДуном проезжаешь и видишь как он слюну глотает

много)))) но я их болтовню пьяную не слушаю, за дорогой слежу)))
Вы мужики когда напьетесь, так любите кости по перемыть всем подряд, что мы женщины нежно курим в сторонке [Ответ]
Стрит.tmp 14:32 26.06.2013

Сообщение от lev21:
сударыня мы по определению не можем быть пи*датые, мы ху*вые


.
[Ответ]
яшка-цыган 14:58 26.06.2013
Считал что у нас в врн на дорогах бардак. Посетил Ростов и Краснодарский край. Нееа у нас мелкие шалунишки!!! Количество идиотов (обоих полов) на километр дороги у нас меньше в разы чем в этих краях! Сплошная?!! Не не слышал! Знак обгон запрещён?! Не видел! У нас таки чудил хватает тож но как то за рулём ехать спокойней... [Ответ]
Rowman 15:01 26.06.2013

Сообщение от яшка-цыган:
Сплошная?!! Не не слышал! Знак обгон запрещён?! Не видел!

И ты в такой напряжённой обстановке ещё и пол успевал рассмотреть?)))

Сообщение от яшка-цыган:
Количество идиотов (обоих полов)

[Ответ]
Westar 15:02 26.06.2013

Сообщение от яшка-цыган:
Посетил Ростов

а там особо по ночам на красный едут как дальтоники))) полицаев хоть опой ешь, на кв м с десяток тусит и побарабану))) Ростов - папа)))) [Ответ]
яшка-цыган 15:06 26.06.2013

Сообщение от Rowman:
И ты в такой напряжённой обстановке ещё и пол успевал рассмотреть?)))

Езжу давно потому летящее в лоб авто панику не вызывает ,правее взять для меня не проблема.... [Ответ]
Rowman 15:06 26.06.2013

Сообщение от Westar:
полицаев хоть опой ешь, ... и побарабану

Можно подумать они у нас сильно следят за порядком! В основном тонер проверяют и ремни)

Сообщение от яшка-цыган:
Езжу давно потому летящее в лоб авто панику не вызывает ,правее взять для меня не проблема..

Мне, когда в лоб кто-нибудь летит, даже спокойнее как-то. Если все по правилам едут, надо ждать подвоха))) [Ответ]
Westar 15:08 26.06.2013

Сообщение от Rowman:
В основном тонер проверяют и ремни)

нее, там их как тараконав ))) а может праздник какой был я хз, три дня там были и все три дня толпой шастали [Ответ]
яшка-цыган 15:09 26.06.2013

Сообщение от Rowman:
Можно подумать они у нас сильно следят за порядком! В основном тонер проверяют и ремни)

Да у нас их кроме как пары -тройки перекрёстков и х.. увидишь.. [Ответ]
борух 15:11 26.06.2013

Сообщение от яшка-цыган:
Считал что у нас в врн на дорогах бардак. Посетил Ростов и Краснодарский край. Нееа у нас мелкие шалунишки!!! Количество идиотов (обоих полов) на километр дороги у нас меньше в разы чем в этих краях! Сплошная?!! Не не слышал! Знак обгон запрещён?! Не видел! У нас таки чудил хватает тож но как то за рулём ехать спокойней...

Так это воронежские на юга прут. [Ответ]
о-льга 15:11 26.06.2013
Прикольно, значит, женщине трамвай, троллейбус водить до пенсии можно, а легковушку нет. [Ответ]
Rowman 15:20 26.06.2013

Сообщение от Westar:
нее, там их как тараконав )))

Может у них флешмоб был, чтоб водителей попугать?)))

Сообщение от яшка-цыган:
Да у нас их кроме как пары -тройки перекрёстков и х.. увидишь..

Ну там где есть, фигнёй страдают. У пролётки каждый день стоят, а паркующихся у утюжка на полосе для ОТ в упор не замечают. [Ответ]
Rowman 15:21 26.06.2013

Сообщение от о-льга:
Прикольно, значит, женщине трамвай, троллейбус водить до пенсии можно, а легковушку нет

Водить можно, но по статистике это весьма опасно для общества. [Ответ]
МамаГЛЕБА 15:29 26.06.2013

Сообщение от Rowman:
Водить можно, но по статистике это весьма опасно для общества.

статистика как правило вообще вещь субъективная) да и сам факт вождения человеком железной махины среди пеших - довольно опасный факт) [Ответ]
МамаГЛЕБА 15:30 26.06.2013

Сообщение от ioann999:
Маршрут расскажи и номер машины, чтоб показать тебе настоящее искусство вождения

могу сказать только одно - "берегись голубых десяток!" )))))))))))
[Ответ]
Rowman 15:32 26.06.2013

Сообщение от МамаГЛЕБА:
статистика как правило вообще вещь субъективная)

Опасное заблуждение людей, не знакомых со статистическими методиками. [Ответ]
Rowman 15:33 26.06.2013

Сообщение от МамаГЛЕБА:
берегись голубых

Пожалуй поддержу [Ответ]
МамаГЛЕБА 15:33 26.06.2013
VaUlt, "уважаемый", если хотите высказаться по теме - вперед! ибо хамство - учесть убогих личностей [Ответ]
МамаГЛЕБА 15:38 26.06.2013

Сообщение от Rowman:
Опасное заблуждение людей, не знакомых со статистическими методиками.

вот как раз даже в университетских книжках по введению в статистику так и пишут, ибо так и есть) ибо простые опросы и ответы простых людей , не закрепленные документально и доказательно, в принципе не имеют силы и имеют малую вероятность правдивости\приближенности к реальному положению дел это как опросы долбо-стада во время выборов "за кого будете голосовать?" ... и по статистике нам рассказывают что 99% проголосовали - "за П***на!" )))))))) а ты сидишь, слушаешь и удивляешься, откуда стока дебилов в стране)))) [Ответ]
diman2002 15:41 26.06.2013
а не, пошла темка, Радон прав был

ещеп курей сюда побольше и поновее....
[Ответ]
Rowman 15:43 26.06.2013

Сообщение от МамаГЛЕБА:
простые опросы и ответы простых людей

Разве я где-то упомянул про такие опросы?

Сообщение от МамаГЛЕБА:
да и сам факт вождения человеком железной махины среди пеших - довольно опасный факт

Вождение железной махины - это процесс, а не факт. [Ответ]
ioann999 15:47 26.06.2013

Сообщение от Rowman:
Пожалуй поддержу

Прям прописная истина Ладно, с меня на сегодня хватит пока, поехал я, всем курам сидеть на попе ровно пока я до дома не доеду, часов до шести в общем как минимум. [Ответ]
Страница 4 из 9
< 1234 56789 >
Вверх