Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 9
< 123 456789 >
» Воронежский автомобильный форум>в Воронеже изобрелся новый модный способ обгона
Zeth 09:01 26.06.2013

Сообщение от ioann999:
В таких случаях выполняю маневр таран, включаю дальний и пру в лоб до последнего

Главное, чтобы на крайняк была обочина пустая справа или еще чего... а то из-за такой мелочи потом машину на свалку, да и себя чинить придется. [Ответ]
ioann999 09:04 26.06.2013

Сообщение от Zeth:
Главное, чтобы на крайняк была обочина пустая справа или еще чего... а то из-за такой мелочи потом машину на свалку, да и себя чинить придется.

Обижаешь Но это мои бзики, никому так делать не рекомендую, а то можно ненароком не только себя чинить, но и тяжелый груз всю жизнь нести. [Ответ]
о-льга 09:55 26.06.2013
Я прочитала ваши комментарии. Очень много таких, которые пишут, что ничего страшного нет и обгон безопасен, что я преувеличиваю, что можно нормально разъехаться. Тогда объясните мне, блондинке, почему я почти каждые выходные наблюдаю подобную картину, как на видео (все видео сняты по дороге на дачу, которая в Семилуках)
http://youtu.be/OV2-L7EE_Lk
http://youtu.be/2jhjtTSzNqw [Ответ]
Radon 09:58 26.06.2013

Сообщение от ITsecur:
ну прям все собрались такие правильные и дисциплинированные водители....по городу 60, обгон только на пустой трассе, паркуются только в положенных местах - в общем такие правильные что

Вопрос просто в границах допустимого. У каждого они свои.
Тут ругают тех, для кого обгон влоб на встречку нормальное явление. Вот и все.
Может зато они в подъездах не ссут.
А для кого-то, кто никогда в здравом уме не выкатится под фуру или жЫп обгонять, поссать в подъезде или там, по-пьяни коржи пометать, это нормально.
Бытие определяет сознание. [Ответ]
Zeth 10:02 26.06.2013

Сообщение от о-льга:
Очень много таких, которые пишут, что ничего страшного нет и обгон безопасен, что я преувеличиваю, что можно нормально разъехаться.

Не совсем так... маневр опасный, хотя разъехаться да, можно, но обращать на это внимание... такое видишь чуть-ли не каждый день.


Сообщение от о-льга:
Тогда объясните мне, блондинке, почему я почти каждые выходные наблюдаю подобную картину, как на видео

Потому-что у некоторых куй в голове, и медицина как известно в данном случае бессильна. [Ответ]
diman2002 10:07 26.06.2013

Сообщение от о-льга:
Тогда объясните мне, блондинке, почему я почти каждые выходные наблюдаю подобную картину, как на видео

объясняю, причин всего две:
1. слишком доступные кредиты,
2. выдача в/у женщинам. [Ответ]
Westar 10:10 26.06.2013

Сообщение от о-льга:
Очень много таких, которые пишут, что ничего страшного нет и обгон безопасен

нее, такой обгон не приемлим, другое дело что это не ново и уже не модно [Ответ]
Villka 10:51 26.06.2013

Сообщение от diman2002:
объясняю, причин всего две:
1. слишком доступные кредиты,
2. выдача в/у женщинам.

а причем тут женщины?
Не надо все сваливать на женский пол [Ответ]
Westar 10:54 26.06.2013

Сообщение от Villka:
а причем тут женщины?
Не надо все сваливать на женский пол

поддерживаю. Чуть что мы виноваты)))) [Ответ]
МамаГЛЕБА 12:15 26.06.2013

Сообщение от diman2002:
2. выдача в/у женщинам.

ну начинается) а вы в курсе что по статистике аварий с участием мужской половины в разы больше?! и что по статистике женщины ведут себя спокойней и аккуратней на дорогах) [Ответ]
Radon 12:23 26.06.2013

Сообщение от diman2002:
2. выдача в/у женщинам.

Хороший вброс. [Ответ]
diman2002 12:35 26.06.2013
Radon, дане, слабовато, ток трое клюнули [Ответ]
ioann999 12:46 26.06.2013

Сообщение от МамаГЛЕБА:
ну начинается) а вы в курсе что по статистике аварий с участием мужской половины в разы больше?! и что по статистике женщины ведут себя спокойней и аккуратней на дорогах)

А вы в курсе, что по статистике водителей мужчин на порядки больше, по статистике в 12 году женщин с правами (не водителей, а именно с правами) было всего 3 миллиона, против 56 миллионов водителей мужчин, ога. По статистике из всех ДТП 15% приходится на женщин водителей, а женщин водителей в общей массе всего 5%. По статистике в 2012 году в РФ произошло 188 000 ДТП. Если взять 15% от этих ДТП и наложить их на количество женщин водителей, то увидим, что почти 1% (0,94) от женщин водителей попал в ДТП или каждая сотая ТП за рулем. Если взять мужчин, то цифра будет равна 0,3%, т.е. каждый трехсотый водитель-мужчина попал в ДТП. Так что по статистике женщины в три раза чаще попадают в ДТП и не надо лечить про аккуратность и спокойность, ога, ЩАЗ Так что, куры, дуйте обратно на кухню, заново учиться варить борщи, ездить вы один *** не умеете. [Ответ]
Westar 13:05 26.06.2013
ioann999, ага, баба за рулем - обезьяна с гранатой, а как с мужиками выпить так - зая, отвези пожалуйста. [Ответ]
ioann999 13:11 26.06.2013

Сообщение от Westar:
ioann999, ага, баба за рулем - обезьяна с гранатой, а как с мужиками выпить так - зая, отвези пожалуйста.

И что в этом плохого ? Женам права именно для этого и покупаются На трезвую голову инстинкт самосохранения не позволяет ездить ... [Ответ]
МамаГЛЕБА 13:34 26.06.2013

Сообщение от ioann999:
ак что, куры, дуйте обратно на кухню, заново учиться варить борщи, ездить вы один *** не умеете.

да мы то куры, да, а вы мужики петушье сплошное) ссылочку мне на ваши статистические данные будьте добры) и к слову готовка борьща и адекватное аккуратное вождение друг другу не мешают) и не надо всех под однук гребенку, сама иной раз ТП матерю, а ТХ еще чаще)

Сообщение от Westar:
ага, баба за рулем - обезьяна с гранатой, а как с мужиками выпить так - зая, отвези пожалуйста.

+1000)))) дамы, пора вводить в обиход понятие ТХ (тупые х*и), а то как то несправедливо получается) дискриминация ёпть) [Ответ]
МамаГЛЕБА 13:35 26.06.2013

Сообщение от ioann999:
Женам права именно для этого и покупаются

хех, а представьте себе на минуточку что не все их покупают)))) ни копейки никому не заплатила, я лично) [Ответ]
ioann999 13:39 26.06.2013

Сообщение от МамаГЛЕБА:
да мы то куры, да, а вы мужики петушье сплошное) ссылочку мне на ваши статистические данные будьте добры) и к слову готовка борьща и адекватное аккуратное вождение друг другу не мешают) и не надо всех под однук гребенку, сама иной раз ТП матерю, а ТХ еще чаще)

Утипусечки, какие мы грозные, гугль в помощь, я именно оттуда информацию чЕрпал Впрочем требую сатисфакции в виде предоставления ссылки на исследования, говорящие о том, что женщины чего-то там лучше делают за рулем

Сообщение от МамаГЛЕБА:
+1000)))) дамы, пора вводить в обиход понятие ТХ (тупые х*и), а то как то несправедливо получается) дискриминация ёпть)

Да вводите у себя в курятнике что хотите, а пока вас ТП за рулем всего 5% автофорум будет местом мужского шовинизма
[Ответ]
Westar 13:40 26.06.2013

Сообщение от МамаГЛЕБА:
дамы, пора вводить в обиход понятие ТХ (тупые х*и), а то как то несправедливо получается) дискриминация ёпть)

плюсую))))

Сообщение от МамаГЛЕБА:
ни копейки никому не заплатило лично)

так же. муж был против вообще чтоб училась, когда завалила ггород, радовался как ребенок. но я настырная))) теперь едем куда, я на руль даже не претендую, за неделю накатываюсь так что тошнит, так муж как узнает что ВУ дома оставила - обижается.
Раньше он тоже без 100 со мной не ездил, теперь ниче. а вот я с ним педальки то ищу)))) [Ответ]
ioann999 13:43 26.06.2013

Сообщение от МамаГЛЕБА:
хех, а представьте себе на минуточку что не все их покупают)))) ни копейки никому не заплатила, я лично)

Да все я понимаю, муж заплатил автошколе за то, чтобы вы сдали экзамен в ГИБДД (но для виду вам там чего-то еще и показали рассказали), вот только научить вас там ничему не научили, ибо нельзя научить женщину делать несколько дел одновременно, не поддерживает ваш мозг многозадачности [Ответ]
МамаГЛЕБА 13:47 26.06.2013

Сообщение от ioann999:

Да вводите у себя в курятнике что хотите, а пока вас ТП за рулем всего 5% автофорум будет местом мужского шовинизма

даааа, ваш то куррятник петушиный поболе будет))))))) шАвенисты ёпть))) и еще раз повторяю просьу не обобщать про ТП) ибо лично не знакомы и мои личные навыки как водителя авто Вам не известны))) [Ответ]
МамаГЛЕБА 13:52 26.06.2013

Сообщение от Westar:
Раньше он тоже без 100 со мной не ездил, теперь ниче. а вот я с ним педальки то ищу))))

а я отучившись на права САМА и сдав все автодром, город и экзамены в Гаи с первого раза, после получения ВУ еще и мужа учила, ибо имея права 8 лет , но не садясь за руль ни разу(зато переполненный самоуверенностью) НИХРЕНА НЕ ЗНАЕТ ПДД ) и я с ним (после того как он на ровном месте с огромным пространством, трогаясь, задом въ*пался в столб!!!)3 месяца ездила на автодром учила его парковаться. Так то мужики! не все вы такие пи*датые водители как думаете о себе) [Ответ]
ioann999 13:53 26.06.2013

Сообщение от МамаГЛЕБА:
даааа, ваш то куррятник петушиный поболе будет))))))) шАвенисты ёпть))) и еще раз повторяю просьу не обобщать про ТП) ибо лично не знакомы и мои личные навыки как водителя авто Вам не известны)))

А хера мне личные навыки знать, видел одну, считай видел всех. Даже женщины водители с многолетним стажем в потоке всегда легко отличимы. [Ответ]
МамаГЛЕБА 13:54 26.06.2013

Сообщение от ioann999:
Да все я понимаю, муж заплатил автошколе за то, чтобы вы сдали экзамен в ГИБДД

да-да))) утешайте себя и свою параноедальную точку зрения )))) [Ответ]
ioann999 13:55 26.06.2013

Сообщение от МамаГЛЕБА:
а я отучившись на права САМА и сдав все автодром, город и экзамены в Гаи с первого раза, после получения ВУ еще и мужа учила, ибо имея права 8 лет , но не садясь за руль ни разу(зато переполненный самоуверенностью) НИХРЕНА НЕ ЗНАЕТ ПДД ) и я с ним (после того как он на ровном месте с огромным пространством, трогаясь, задом въ*пался в столб!!!)3 месяца ездила на автодром учила его парковаться. Так то мужики! не все вы такие пи*датые водители как думаете о себе)

Нашла чем гордиться, за 8 лет можно не только правила забыть, но и с какой стороны у бабы какая дырка Ты еще скажи, что в АШ пошла инструктором после этого.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
Просмотров: 0
Размер:	13.1 Кб
ID:	2250513  
[Ответ]
Westar 13:58 26.06.2013

Сообщение от ioann999:
Даже женщины водители с многолетним стажем в потоке всегда легко отличимы.

ну не всегда ))) у меня знакомая 15 лет за рулем, любого мужика за пояс заткнет))) [Ответ]
ioann999 14:01 26.06.2013

Сообщение от Westar:
ну не всегда ))) у меня знакомая 15 лет за рулем, любого мужика за пояс заткнет)))

Да ладно, ездил я тут недавно с одной такой, которая много лет за рулем, в колонне по трассе, а потом и на речку, этож ****ец, хорошо машин полноприводный, ей в руки дали [Ответ]
Стрит.tmp 14:03 26.06.2013

Сообщение от :
но и с какой стороны у бабы какая дырка

да вроде бы и там, и там есть.... [Ответ]
МамаГЛЕБА 14:04 26.06.2013

Сообщение от ioann999:
Ты еще скажи, что в АШ пошла инструктором после этого.

ну во-первых мы на "ты" не переходили))) это так, для общего) а во-вторых да, предложиния и мнения подомные поступали в мой адрес) в том числе и от мужа) ибо не все мужчины такие маразматичные шАвенистики , как Вы))) и ценят своих женщин , не смотря ТП она или нет) ибо не все в душе заядлые водилы-фанатики непризнающие ВУ женщин)))) и выпить всем охото порой, и в том случае даже ТП руль отдадите) [Ответ]
МамаГЛЕБА 14:05 26.06.2013
утомила эта беседа, поеду прокачусь по делам! берегитесь ТХ и шАвенистики!!!))))) [Ответ]
Страница 3 из 9
< 123 456789 >
Вверх