Большой Воронежский Форум
Страница 76 из 234
« Первая < 266670717273747576 77787980818286126176 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.3
daemon2410 07:18 05.02.2013

Сообщение от bobber:
я там умудряюсь помыть тачку, по уму с коврами и пеной и блеском за 100р ,

Сомнительное удовольствие и экономия. Уродоваться с пистолетом, обрызгаться, испачкаться, пожечь ЛКП химией для мойки двигателя и колес (с высоким щелочным числом), затем вытирать кузов насухо и за это еще денег заплатить?;-)))
Для себя вижу два варианта: Помыть самому в гараже бесплатно или отдать 250 рублей и через 15 минут уехать на чистой и сухой машине.
GuitarMan 12:55 05.02.2013

Сообщение от bobber:
Вааабще с нашим движением особенно с его некоторыми учасниками , и учасницами в часности не помешал бы полны бордачок карвалола.

пипец, я последнее время вообще ездить не могу, одни придурки за рулем, телятся в 3-ем ряду, ебашут на красный, подрезают, уворачиваешься, сигналишь, а потом еще в след МИГАЮТ!!!! так з...ебал этот воронеж!!!!!!!!!!! я скоро волосы на себе рвать начну!

едем... 100 км до Москвы...

мой это который зеленый
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_1.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	59.5 Кб
ID:	2112776   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_2.jpeg
Просмотров: 14
Размер:	68.4 Кб
ID:	2112777  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_3.jpeg
Просмотров: 18
Размер:	84.5 Кб
ID:	2112778   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_4.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	78.2 Кб
ID:	2112779  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_5.jpeg
Просмотров: 7
Размер:	64.9 Кб
ID:	2112780   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_6.jpeg
Просмотров: 14
Размер:	69.9 Кб
ID:	2112781  

Zeth 13:19 05.02.2013

Сообщение от GuitarMan:
пипец, я последнее время вообще ездить не могу, одни придурки за рулем, телятся в 3-ем ряду, ебашут на красный, подрезают, уворачиваешься, сигналишь, а потом еще в след МИГАЮТ!!!! так з...ебал этот воронеж!!!!!!!!!!! я скоро волосы на себе рвать начну!

Хз, у мня никаких проблем, пропускают, неподрезают, вообще на дороге редко нервничаю... бывают конечно отморозки, но достаточно редко.
Михаил_3110 14:25 05.02.2013
http://www.avito.ru/voronezh/avtomob...1980_112437665 ха ха ха
Zeth 14:31 05.02.2013

Сообщение от Михаил_3110:
http://www.avito.ru/voronezh/avtomob...1980_112437665 ха ха ха

Помему обсуждали уже... колхоз-тюненг это, а не модель к играм )
Интересно, от чего там мотор 1.6? ))
lemmy878 16:37 05.02.2013

Сообщение от Zeth:
Помему обсуждали уже... колхоз-тюненг это, а не модель к играм )
Интересно, от чего там мотор 1.6? ))

Ага. не бит и не крашен не хватает
GuitarMan 16:53 05.02.2013

Сообщение от Zeth:
Хз, у мня никаких проблем, пропускают, неподрезают, вообще на дороге редко нервничаю... бывают конечно отморозки, но достаточно редко.

седня вот выехали у****ы на перекресток, когда за ним затор, я думал выйду из машины и поубиваю всех нах!!
походу мне просто очень жаль время, проведенное в пути, потому как я достаточно много зарабатываю и 1 мой час стоит 300-700р, и проведенное в пути время это тупо потеря этих денег + бензин(( поэтому меня очень бесит медленное передвижение (ВСЕ условия позволяют двигаться быстрее) и особенно пробки!!! вот я и зол на всех и вся...
надеюсь на мустанге мне будет гораздо приятнее проводить время в пути.
Zeth 16:59 05.02.2013

Сообщение от lemmy878:
Ага. не бит и не крашен не хватает

Дедушка ездил на дачу раз в неделю летом.


Сообщение от GuitarMan:
походу мне просто очень жаль время, проведенное в пути, потому как я достаточно много зарабатываю и 1 мой час стоит 300-700р, и проведенное в пути время это тупо потеря этих денег + бензин(( поэтому меня очень бесит медленное передвижение (ВСЕ условия позволяют двигаться быстрее) и особенно пробки!!! вот я и зол на всех и вся...

Всех денег не заработаешь ))

Сообщение от GuitarMan:
надеюсь на мустанге мне будет гораздо приятнее проводить время в пути.

Ну как... бензина будешь жрать больше в пробках, это точно, а остальное зависит от удобства сидений и наличия кондея.

з.ы. летом есть хорошее средство передвижения в пробках - двухколесное и с моторчегом. Оно конечно опаснее, но в разы быстрее. Мешают только дождь и сцобаки.
GuitarMan 17:01 05.02.2013
Zeth, ага. куда интересно складывать ящики с инструментом?))
Zeth 17:04 05.02.2013

Сообщение от GuitarMan:
Zeth, ага. куда интересно складывать ящики с инструментом?))

Этого в условиях задачи не было

Не знаю, что аз инструмент и сколько его. Точно скажу, что на мустанге быстрее ездить по пробкам не получится. ))
Инкассатор 18:14 05.02.2013

Сообщение от michlen:
bobber, кстати,на фотках у твоего "пончика" довольно таки товарный видок. Не жалко продавать?

на сколько я видел пирог был синенького цвета,а этот на фотке какой то фиолетовый...
iozhik-max 18:41 05.02.2013

Сообщение от GuitarMan:
помыл машину дядь Мишеным способом. чииииистенькая))) кроме номера XD.

значит про 3110. съездил я посмотрел. ниче так за 45к!!! очень даже. 406 с гуром, газ-бензин. акум сдох, стоит 4 года, 2 раза в гожд заводилась, каталась. говорит акум ставишь и едешь. бампера узкие, от стояния выцвели. салон в ООООЧень хорошем состоянии. непрокурена, никаких рватостей и т.д. ГУР гурит, сзади здоровые блины в полке, майфуна нет, но проводка на месте. насчет динамиков спереди не посмотрел. год 2000, на одометре 175к, но точный пробег не известен, приборка возможно менялась, но состояние салона, надо сказать, далеко не на 175....
кузов в хорошем состоянии, задние арки с обоих сторон содрана краска (походу цеплялись за что-то) и ржавчина, но поверхнастная. дыр нету. бОльшую проблему составляют короба - не гнилые, но замятые от жигулевского домкрата, с которого она соскочила, вследствии чего правый порог замялся довольно сильно, левый совсем чуть. говорит могу бесплатно выправить подшпаклевать и подкрасить в ЧЕРНЫЙ цвет (если дать краску, то и в зеленый покрасит) лазил под ней, простукивал пороги - все крепко. колеса родная кама никола вроде, подызношена, но еще сезона на 2.... вообщем не брал бы я муста, забрал бы себе. поменял бы поворотники (у 3110 они выцветшие какие-то), вставил бы мафон, поменял бы масла, расходники, и если машина не на убой, подделал бы косички по кузову, проантикорил бы хорошенечко и для работы вааааще отлично. фотки прилагаются.

А контакты продавца как можно узнать?
Dart_Sergius 18:53 05.02.2013
А я сегодня сделал то, что не мог ни осенью, ни летом.... Я сменил РЦС. Долго он мне мозги компосировал.... Но сегодня предел терпения был закончен, ибо при включении первой на перекрестке у меня машина взяла и поехала.....
И ещё я 2 шкива запилил себе, и 2 ремня у меня теперь гену гоняют. Я увидел что у меня могут гореть фары
Щас ещё с РР немного порядок наведем, и ваще красиво будет.
michlen 19:18 05.02.2013

Сообщение от Инкассатор:
на сколько я видел пирог был синенького цвета,

Юра,это глюки)))
zelya 20:14 05.02.2013
кстати - на следующей неделе будет возможно проездом Игорь Александрович или как на многих газ-уаз форумах Родос-М.
может будет его мысли по модернизации наших 406, Родосовские гидро и мех. натяжители, башмаки.
если кому будет интересно - можно будет пересечься.
AbsentER 21:01 05.02.2013
Родос= знаковая фигура и умная голова. Толковый мужик. Если бы его идеи на производстве услышали...
bobber 21:38 05.02.2013
michlen,
А я седня даже посмотреть не успел эту волгу, сразу хапнул кто то.

Седня ездил на платину расколотил бампер (низ) провалился.

Инкассатор,
Все купил: завтра как в гаи разделаюсь сразу наберу.
А с доводчиками прям как в лучших домах лондона и парижа, седня посмотрел ваще круто.
И от наших дорог сверчков в машине все больше с каждым днем.......
StalkerVRN 22:24 05.02.2013

Сообщение от Dart_Sergius:
.....
И ещё я 2 шкива запилил себе, и 2 ремня у меня теперь гену гоняют. Я увидел что у меня могут гореть фары .

долго тебе вбивать пришлось))))
Dart_Sergius 22:34 05.02.2013

Сообщение от StalkerVRN:
долго тебе вбивать пришлось))))

долго не было денег
4EPTEHOK 06:45 06.02.2013
Ржунемогу
http://www.youtube.com/watch?v=qEDeQ6TrTGA
4EPTEHOK 06:52 06.02.2013
Говорите водятлы на дорогах родного города? Ну прям даже не знаю... Интересно, её мама с инфарктом или инсультом...?
4EPTEHOK 07:01 06.02.2013
Бобёр, мож ЕЖа не стоит продавать?
http://www.youtube.com/watch?v=WrQcmRMcnDY
BT878A 08:37 06.02.2013
Свежие новости на тему номеров двигателя и что он якобы не номерной агрегат теперь:

Сообщение от :
Значится, не стал я сегодня звонить, а поехал напрямую в МРЭО-7, на салова. Подхожу к инспектору и выдаю версию указанную выше. На что он мне говорит: - если вы поставите двигатель, на который не будет "выбраковки", то будете ездить до тех пор, пока у вас не проверят номер движка (например при розыске украденного двигла на стационарном посту). При каких либо регистрационных действиях в соответствии с указивкой, спущенной нам свыше, мы сверяем номер двигла с ПТС. И если они не совпадают, то мы обязаны данного человека вместе с авто сдавать в полицию, где дознаватель будет разбираться почему так получилось и т.д. На вопрос, а как же отмена номерных на двигло, ответил просто: МЫ действуем в соответствии с указаниями свыше. А если Вы сделали перестановку двигла, то обязаны явиться к нам и учесть этот двигатель на основании либо выбраковки и ДКП, либо справки счета из магазина и опять таки документов на двигатель. Те люди, которые покупают на разборе движки, скажем от жигулей и ставят себе, а потом приезжают к нам, прямиком отправляются в полицию.
Вот так то. Короче бардак полный! И это продлится думаю еще долго. Ну а как действовать, каждый будет решать сам, в соответствии со своим мировозрением.

Взято отсюда http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=76140&page=2 автор из Питера, пост вчерашний.
Alex177 09:18 06.02.2013
BT878A, в поликлиниках вечером не записывают к врачам согласно "указаниям свыше". Когда настойчиво просишь их продемонстрировать на бумаге, почему-то записывают.... При розыске украденного мотора, если твой номер не в списке, то ты им станешь сразу неинтересен.....
Недавно продалась Зафира А, на ней менял мотор и АКПП ( привезли от Батьки). При снятии с учета никаких вопросов не возникло, ставили на след. день. Счастливый обладатель не отзвонился--- т.е. проблем не возникло.
PORAJ 10:32 06.02.2013

Сообщение от GuitarMan:
пипец, я последнее время вообще ездить не могу, одни придурки за рулем, телятся в 3-ем ряду, ебашут на красный, подрезают, уворачиваешься, сигналишь, а потом еще в след МИГАЮТ!!!! так з...ебал этот воронеж!!!!!!!!!!! я скоро волосы на себе рвать начну!

А ты не торопись, на прием к паталогоанатому всегда успеешь (тьфу-тьфу-тьфу)
Держи дистанцию, перед перестроением посмотри в зеркало, перед переходом или перекрестком притормози и посмотри по сторонам, даже если едешь на зеленый, ускоряйся и тормози плавно, резких перестроений не совершай, не забывай показывать повороты, и жизнь сразу начнет налаживаться
Это же азбука
И самое главное: всегда руководствуйся правилом трех Д - Дай Дураку Дорогу. Даже если ты трижды прав, пусть он себе едет, если уж ему так очень надо. А то ведь своего высокого заработка в одночасье можно легко лишиться. Здоровье потом ни за какие деньги не купишь. И всех денег не заработаешь, предыдущие ораторы правы. Нужно быть спокойнее, нервные граждане на дороге опасны
lemmy878 10:32 06.02.2013
Народ, ни у кого не завалялись амортные верхние резинки задние? А то погрюкивают. мож как-нить на досуге поменяю. Где-то валялись, но там вряд-ли наковыряю 4 шт.
AbsentER 10:52 06.02.2013

Сообщение от BT878A:
Свежие новости на тему номеров двигателя и что он якобы не номерной агрегат теперь:
пост вчерашний.

мы все поняли. может хватит уже?
у тебя новая машина и тебе это нах не надо больше.
А кому надо - тот поставит дрыгатель любой и будет бороться со своей головной болью сам.
В любом случае при определенных обстоятельствах можно уповать на авось.
В 2010 году при постановке на учет у меня смотрели только номер кузова. При моем замечании - типа глянь номер двига, я же его оттирал, сотрудник мрэо искривился и сказал что такое не угоняют и с такими авто не мутят. Вот как то так.
п.с. сейчас номер аццки заржавэл.
GuitarMan 11:09 06.02.2013
iozhik-max, 89518586748 петр
GuitarMan 11:11 06.02.2013
а мы ночью все разгрузили. кузов ЦЕЛКА. вот. ручка, мотора нет, нет передних сидух, ковра и резины. а диски как на фотке. ковер, седла и резина есть у Сашки. а вот мотор надо именно 3.8. все остальное порвет трансмиссию. но это вообще не проблема. мотор на днях уже поедет к нам)
Dart_Sergius 11:18 06.02.2013
BT878A, в любом случае можно будет сказать - взял на разборке, а им продали(добавить некоторое вознаграждение), и все будет путем. Ну или купить доки где-нить.
Страница 76 из 234
« Первая < 266670717273747576 77787980818286126176 > Последняя »
Вверх