Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 234
1 2345671151101 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.3
DEMON3102 21:08 19.02.2011
Пишите сюда кто чем может помочь скидкой в магазинах, выполнить какую нибудь работу по дешевле, оказать услугу.


Могу достать утеплитель, пленки подкровельные, ондулин по дешевле чем в магазинах
Ice_Man 12:16 23.02.2011
Проектирование строительных конструкций, разработка чертежей...
Ну и в ремонте Волг, чем смогу - помогу...
SAM G.B. 13:39 23.02.2011
Диджеинг, композиция, звукозапись, минусовки, фонограммы, аранжировки, сведение, мастеринг и прочее.
Саша Sanchezzz 16:44 23.02.2011
Автозапчасти для иномарок, ремонт двигателей иномарок.
Omrh 11:22 24.02.2011
Могу помочь выпить пиво
komers3967 11:28 24.02.2011
могу помочь с ремонтом(не дорогим и качественным)вашего авто
Игорь306 11:29 24.02.2011
помогу с установкой авто аккустики, сборка сабов любой сложности и формы, покраска небольших частей авто.
Михаил_3110 22:13 08.03.2011
Давай ты сразу всех забаниш и все - будеш один тут сидеть? ??? что за репрессии? У нас и так маленькая ветка (в плане участников) - хочеш убить ее - так ты на верном пути!!! думаю что я не один так думаю!
brk 22:42 08.03.2011
знаю точно, что не один ... и понимаю что ваша ветка МиниРоссия. Всем всё не нравится, но все молчат. Один только смелый. Устроил бы тут срач в рояль, но к сожалению не обладаю автомобилем ГАЗ. повода немае ;-)
VIT696 23:26 08.03.2011

Сообщение от :
M@cho
Wild Thing



Сообщений: 1,995
Регистрация: 27.08.2004

Не в сети
Цитата выделенного приветы уважаемые. есть вопросы (и арийцу в том числе ) насколько велик спрос на свадебные авто? думаю взять 300С в кредит и по возможности подрабатывать на извозе свадеб, т.к. деньги лишними не бывают, да и подстраховаться с моей текущей работой не помешало бы...

З.Ы. не хочу составить конкуренцию Вашему рынку, никоим образом не думал кого-то обидеть, просто хочу заработать для выкупа авто

Да ладно вам...он скоро другую ветку откроет....про крайслер
SAM G.B. 00:58 09.03.2011
Мне так без разницы - у меня айпишник динамический, пусть банит)))))), зайду с другого аккаунта. Хотя можно и революцию запилить в рамках ветки)))) Миша, сможешь мне зеркала купить в Москве?
Гнус 08:50 09.03.2011
Ой в пиzду харош ныть. Мне сначала это показалось дибилизмом, но сейчас уже привык.
Просто пишите в темах по теме, кроме Болтанки, че сложного?
И пусть Константин покупает что хочет, должно быть как-то пох, а вот когда купит, тогда и будем обсирать его тачку и его возможности.
SAM G.B. 11:28 09.03.2011
Гнус,

Сообщение от brk:
понимаю что ваша ветка МиниРоссия. Всем всё не нравится, но все молчат

Санек, ты такой толерантный))))))
Lexs 66 20:07 09.03.2011

Сообщение от Михаил_3110:
Давай ты сразу всех забаниш и все - будеш один тут сидеть? ??? что за репрессии? У нас и так маленькая ветка (в плане участников) - хочеш убить ее - так ты на верном пути!!! думаю что я не один так думаю!

+1000000
Romario 21 15:00 20.03.2011
Может не по теме,но все же..
ПОМОГУ С РЕМОНТОМ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ СТИРАЛКИ СВЧ и т.д.
Ice_Man 15:27 21.03.2011
Костик, ты конечно извини, но ты не опух ли часом? То, что ты называешь флудом является объяснением к вопросу о покупке интерисующей человека запчасти!!! Это не болтовня и не пустой флуд! И это объяснение касается не только одного человека задавшего вопрос, а всех людей, интерисующихся ГАЗ-24!!! Я это не для себя пишу, а для всех пользователей! В личке можно обсуждать конкретные вопросы, касающиеся двух участников...Ты задолбал посты сносить несущие конкретные разъяснения на обсуждаемые темы.
Если ты не в состоянии исполнять свои обязанности по человечески - передай права другому человеку. Не хочешь - закрой нах этот форум....ту все равно ничего нельзя обсудить нормально...
ЗЫ: Мужики, если меня забанят за этот пост пишите на почту, асю и.т.п...Есть вопросы - спрашивайте, я всегда готов помочь нормальным людям!!!
Старый Партизан 09:47 26.03.2011
хотите поболтать не в тему? пишите в личку! чтобы потом небыло нытья "ну почисти чтоле тему от флуда, вон там сколько сообщений, сколько страниц листать, чтобы найти"
пример:
Иван продает головку блока 402дв с картинками, мост в сборе также с картинками, диски с резиной фото которых присутствует, всякие мелкие прикалюшки для авто тоже с картинками и описанием...
Федор спрашивает "а чойто у тебя цена на мост такая нетакая?"
Иван ответит "нормальная такая цена"
Федор "ну я допустим подумаю придержи на меня мост"
Иван создает новое сообщение для того чтобы указать что мост находится в резерве
Евпатий спрашивает "а чо скока хошь за резину за 3 балона, а то мне 4 нахненада"
Иван "неее бери сразу 4, а еще лучше с дисками"
Евпатий начинает торговаться с иваном, на все-про-все у них 5-7 сообщений

Итого: СТРАНИЦА ЦЕЛАЯ ПУСТОГО ТРЕПА!!!!! А ПОТОМ СПРАШИВАЕМ "А ЧО ТАК ОБСУЖДАЕМ-ТО? ЧОЧО Я ТОЖ ХАЧЮ ТОКА НЕ ЗНАЮ ПРО ЧТО ВЫ"


давайте я всех сделаю модерами? и вот потом посмотрим... то вам ненравится демократия на форуме, то теперь не нравится политика соблюдения правил, методом предупреждений и банов. форум стал чище? левых сообщений стало меньше? гораздо приятнее смотреть в тему рынок когда там только сообщения о продаже-покупке? чтобы не листать пустой треп на 8 страниц

сформулируйте свои мысли в виде текста, а не в виде претензий. ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?
ЯРИК 13:17 29.03.2011
Здраствуйте Волговоды!вопрос такой,где можно найти пластиковые пороги на волгу 3102,3110? Был на авторынке,там что-то нашёл только 1ну модификацию.где можно ещё посмотреть?

П.С.Нужны не на волгу,а на другой авто,просто размерами с волги подходят.
Гнус 13:35 29.03.2011
Подсказать ничего дельного не могу, но сейчас начнется срач типа "А зачем тебе это, под ним всё будет гнить" и подобное. Ну а так кроме авторынка и смотреть больше негде.
daemon2410 14:31 29.03.2011

Сообщение от Гнус:
"А зачем тебе это, под ним всё будет гнить"

Это ставят когда уже все сгнило.
Можно по сайтам тюнингаторским пройтись, иногда делают "тюних" на Волги.
Игорь306 15:55 29.03.2011
ЯРИК, заглени на сайт про спорта там вроде мелочи всякой много было а так на волгу практически нет тюнинговых вещей
ARIES.vrn 21:56 06.04.2011
M@cho, +1
ARIES.vrn 18:46 07.04.2011
Михаил_3110, +1.
Старый Партизан 18:49 07.04.2011
паша. херней не занимайся. получил предупреждение и мы стали врагами чтоли?
SAM G.B. 15:37 08.04.2011
Кто чаще всего является водителем Волги:
1.Таксисты-частники. С манерой вождения в большинстве случаев всё понятно. Ко всему прочему техническое состояние автомобиля часто бывает не то что плачевным, а агоническим. Причина - машина не ремонтируется. Вообще. Действительно, зачем ремонтировать Волгу, если она убивается очень долго, за это время можно собрать денег еще на одну, благо они не модные и дешевые - типичная логика)))))))) Таких я сам боюсь, ибо задние тормоза могут быть стерты в ноль или замаслены, развал не делался с момента покупки, да и не факт, что ничего не отвалится.
2. Таксисты-фирмачи. Лишний раз рисковать не будет ибо грядет попадалово на деньги, если машина не своя, либо на ремонт, если своя (во многих фирмах приходится следить за состоянием машины, а в лидирующих это обязательно - терять клиентов из-за распи*дяйства водителей никто не хочет).
3. Колхозники (читай - деревенские жлобы, ибо в сельской местности полно нормальных людей, в т. ч. и ездящих на Волгах) Их можно узнать по просевшей жопе (перегруз с/х продукцией), жутчайшему жлобостайлингу (блестяшки, наклейки и прочее) и какой-нибудь хреновине на крыше. Часто машина запущена и добивается по просёлочным дорогам, (добиваться будет долго, так что аккуратнее с ними), поворотники не используются.
4. Генерал с водителем. Номера чёрные. Машины ухожены и всегда вымыты. Если водитель взрослый и со стажем, то обычно бояться нечего. А если за рулем срочник, пригретый "по блату" на тёплое место (была бы возможность, сам бы так отслужил и не был бы дезертиром))))? Думайте сами...)))
5. Чиновник (депутат, мент, прокурор, налоговик) с водителем. Власть и безнаказанность во всей своей красе. Успокаивает лишь то, что машины всегда в отличном состоянии и что в водители ТУДА не берут кого попало.
6. Отставник. Отставной военный, мент или чиновник на пенсии. Привык командовать и властвовать. Образ жизни не меняет, поведение тоже. Подвид - водитель чиновничьего гаража, выкупивший списанную машину (очень вкусная, кстати, тема, но только для своих и их приближенных).
7. Наследник. Машина отца (получил на совсем или взял поездить) или другого родственника. Не любит Волги, фапает на Тазы или иномарки, однако ездить на чем-то надо. По мере накопления средств машина продается, часто в уё*анном состоянии. Особо опасны те, кто таким образом учится водить.
8. Рацкер. Очень редко встречается и слава Богу. Может быть подвидом наследника.
9. Работяги. Покупают, что подвернется и что подешевле на убой (Таз, Волга, Космич - без разницы). Ездят по объектам, в машине возят инструмент и стройматериалы (на крыше). Поведение умеренное, но состояние машины, как у таксиста-частника.
10. Любители Волг. Знают, что покупали, машины любят, холят и лелеют, те что помоложе или попродвинутей, сидят на тематических форумах. Умеют не только ездить, но и знают из чего их машина состоит. Поведение на дороге - разное, т.к. могут быть подвидом из всех вышеперечисленных.

Напишите, если кого забыл
daemon2410 07:43 12.04.2011
Забыл коллекционеров и фетишистов с мазохистами)))).

1-2 тип вымирающий.
Михаил_3110 07:58 12.04.2011
прям крик души))) а зачем это?
PORAJ 10:27 12.04.2011
Есть еще один тип водителей, которых я боюсь на дороге даже больше чем мажоров
ДЕДУШКИ. Отличаются от прочих надетой на голову мохеровой (летом - полотняной) кепкой, перекошенными запыленными очками с толстенными стеклами на носу и весьма сосредоточенным взглядом, направленным непосредственно вперед. Судить их строго не могу, т.к. всех нас ждет старость, но отношусь к ним с неким суеверным страхом и на дороге стараюсь держаться от их экипажей даже дальше, чем от блондинок.
Эти водители практически ничего не видят, не слышат и с трудом понимают, что происходит вокруг, но с упорством, достойным подражания, как правило, медленно и непредсказуемо едут к своей цели. Дай Бог им здоровья и долгих лет, но опасность они представляют немалую, особенно, когда едут на раздолбанной Волге с проржавелыми дверями и порогами, дымящим двигателем, неработающими тормозами и смотрящими в разные стороны колесами.
На машинах других марок менее опасны, т.к. Волга является самым тяжелым снарядом из числа доступных им транспортных средств.
Михаил_3110 14:47 12.04.2011
я в воронеже больше всего боялся таксистов на волгах...резина лысая на дороге каша...а он жмет на всю качегарку...давит все педали и дергает рычаги...
DEMON3102 17:28 12.04.2011

Сообщение от Михаил_3110:
я в воронеже больше всего боялся таксистов на волгах...резина лысая на дороге каша...а он жмет на всю качегарку...давит все педали и дергает рычаги...

ага и взгляд ое*енелый, сразу понимаешь человек в танке едет)))))
Страница 1 из 234
1
2345671151101 > Последняя »
Вверх