Большой Воронежский Форум
Страница 59 из 234
« Первая < 94953545556575859 60616263646569109159 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.3
Инкассатор 12:34 31.12.2012
думаю мнение друг друга надо уважать,ведь каждый живет как ему хочется и как нравится,так и с машинами.кто то берет за деньги,кто то в кредтит,но берет то что ему нужно,ведь мы едим ту еду и носим то что нам каждому нравится,на месте стоять нельзя-нужно всегда двигаться в перед...и на чем бы допустим я не ездил,в душе останусь волговодом...Всех с новым годом!1!!!в среду прикачу...ПАРНИ,А ДАВАЙТЕ ПИСЬМО НАПИШЕМ НА ЗАВОД-ПУСТЬ НАЛАДЯТ ПРОИЗВОДСТВО 3110 и 3102
BT878A 12:42 31.12.2012
M@cho,

Большинство народа уже сейчас следует нехитрому правилу - откатал 3 года на новой тачке, скинул. Добавил купил новую. Капитализмъ



Инкассатор,
Написать можно, только уверены что в интересах
Бо Андерсона делать что-то хорошее для России?

ЖёсткО, Да не Саш, знаю историю машины не понаслышке. Ездят на ней довольно часто, накатывается приличный пробег за год. За все время поменяли только акум, шланг гур и ремень гур кондея, ну и свечи
за два с половиной года!!!
BT878A 12:46 31.12.2012
Инкассатор,

А вообще рекомендую почитать про нынешний завод ГАЗ:
http://www.drive2.ru/cars/gaz/31/310...l/488405/#post

SAM G.B. 12:58 31.12.2012
BT878A, не знаю, не знаю. Мою машину ты видел. Так вот, за 2 года на ней не перетряхивалась только коробка и сцепление. Ну движок еще не капиталился (хотя прокладка гбц менялась 2 раза). В предыдущей Волге была изначально убита подвеска, карб и КПП. Сделал и до продажи ездил практически без проблем.
BT878A 13:10 31.12.2012
SAM G.B.,

Просто тебе повезло с обоими машинами.
Впрочем что теперь говорить, НГ на носу!!!
SAM G.B. 13:13 31.12.2012
Ну да, с наступающим. А с белой мне повезло меньше, чем тебе с зеленой. Но ничего, сделал и ездил. Но самое главное - ни у одной из Волг ничего не посыпалось по второму кругу, как на Жигулях.
ЖёсткО 13:22 31.12.2012
для себя сделал вывод: следующую машину буду покупать в бюджете от 200 +. ибо менять часы на трусы не собираюсь. пока таких денег нет, буду ездить на волге своей.

Сообщение от =Х О К=:
И ни в коем случае не "штопать презервативы" особенно что касаемо тормозов, то есть не перебирать цилиндры заменой манжет, не промывать трубки, шланги и прочее. Только замена.

вот тут не соглашусь. новое течет стабильно каждый год, я за ремкомплекты. хотя признаться перебирал я только ГТЦ, а колесные всегда новые ставил.
Старый Партизан 13:43 31.12.2012
ЖёсткО, аналогично. купил новый гтц - потек сука сразу же, поменял на другой, он начал давление перепускать из переднего в задний и обратно. купил ремкомплект и восстановил свой - ездил, держал, потом поменял на АДС, не течет не перепускает. тоже самое с гцс и рцс и вутом.
SAM G.B. 13:56 31.12.2012

Сообщение от ЖёсткО:
следующую машину буду покупать в бюджете от 200 +. ибо менять часы на трусы не собираюсь. пока таких денег нет, буду ездить на волге своей.

вот!.....
=Х О К= 14:47 31.12.2012
Три года откатал и скинул... ну да, к этому сейчас подводят всех. Циклическое потребление называется. Когда конструктивно заложен срок службы и потом ломается ВСЁ!
4EPTEHOK 14:59 31.12.2012
Мужики, зацените, что любимая положила на заднюю полку:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0247.jpg
Просмотров: 7
Размер:	127.5 Кб
ID:	2077487  
michlen 15:03 31.12.2012

Сообщение от 4EPTEHOK:
на заднюю полку:

ННада было под Ёлку!!!)))
andreyandreevich 15:14 31.12.2012
Где-то уже поднимался такой вопрос---а сколько составит переплата по кредиту?Сколько проплата каждый месяц? И там же ещё надо каско оплачивать.Как вообще всё это в реалиях выглядит,а не со слов менеджера банка?
Alex177 16:16 31.12.2012

Сообщение от Инкассатор:
думаю мнение друг друга надо уважать,ведь каждый живет как ему хочется и как нравится,так и с машинами.кто то берет за деньги,кто то в кредтит,но берет то что ему нужно,ведь мы едим ту еду и носим то что нам каждому нравится,на месте стоять нельзя-нужно всегда двигаться в перед...и на чем бы допустим я не ездил,в душе останусь волговодом...Всех с новым годом!1!!!в среду прикачу...ПАРНИ,А ДАВАЙТЕ ПИСЬМО НАПИШЕМ НА ЗАВОД-ПУСТЬ НАЛАДЯТ ПРОИЗВОДСТВО 3110 и 3102

Только предлагаю провести глубокий фейслифтинг 3111, оставить пружинный вариант подвески, выкинуть мост, поставить редуктор на подрамник, переднюю подвеску -- на подрамник (это снизит шум в салоне), модернизировать для начала 406-409, донашпиговать электроникой, ввести кватровую опцию,ввести линейку моторов и кпп, дизель-версию, датчики света. дождя. круиз. затемняющиеся зеркала и т.д. и т.п. Тогда и получится флагман отечественного автостроения, который нашел бы достойное применение в наших руках.
А то мы по воле жидов и масонов превращаемся в страну без автостроения и промышленности. ЗЫ: ВТО вносит предложение о запрете к 2020г эксплуатации остатков отеч. автопрома на территории РФ по причине повышенного "звука выхлопа". Это при эксплуатации в качестве такси 21 Волг, ВАЗ 05-07, НИВ на всей территории европы!!!! Лично передвигался в 21й- такси по Праге!!!!!
Так что коллеги-Волговоды желаю Вам всем главное здоровья и здоровья Вашим близким, потом уже "сбычу мечт", здоровья ласточкам, трудовых успехов. финансового благополучия, побольше свободного времени (только для отдыха с семьей, а не для поправления здоровья авто). И... не сдерживайте себя в своих желаниях и амбициях!!!! Пробуйте и изведывайте новое, не останавливайтесь на достигнутом, не доделывайте, а приобретайте. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2013!!!!!!!: Победа:: Yahoo:
ЖёсткО 16:44 31.12.2012

Сообщение от Alex177:
огда и получится флагман отечественного автостроения, который нашел бы достойное применение в наших руках.

только сколько будет стоить такой флагман
Zeth 16:57 31.12.2012

Сообщение от ЖёсткО:
только сколько будет стоить такой флагман

Дороже аналогичного европейца/америкоса.
oldman volg 17:34 31.12.2012
Мужики, зацените, что любимая положила на заднюю полку:

заценил. тож такую хочу. где брал?
Инкассатор 18:09 31.12.2012
Граждане алкоголики,тунеядцы и сексуальные маньяки!!!! поздравляю всех Вас и Ваши семьи с наступающим 2013 годом,уходит высокосный 2012 и я уверен что в наступившем году все у нас у всех наладится так как мы хотим!!!!! Присоединяюсь к строкам Алекса177-неостанавливайтесь,двигайтесь вперед.....ведь вся жизнь в движении!!!!!уррааааа
Инкассатор 18:14 31.12.2012
BT878A, почитал...кузов это хорошо,но если бы сейчас с конвейера шли новые 3110 или 3102 с фаршем ,то я б купил бы волгу даже если б она стоила 700тысч
michlen 18:16 31.12.2012

Сообщение от Инкассатор:
Граждане алкоголики,тунеядцы и сексуальные маньяки!!!!

Так и слышу мента!
Инкассатор 18:23 31.12.2012
michlen, а вас ожидает цементный завод.... ты как? гоиов к празднику? дома будешь? а то я лакану и в гости
Старый Партизан 18:45 31.12.2012
а мне не к кому в гости
счас кстати по дороге домой от пьяного увернулся... адреналину в крови прибавилось на порядок...
Инкассатор 18:52 31.12.2012
M@cho, мы тож дома втречаем.красотааааа
michlen 19:02 31.12.2012

Сообщение от Инкассатор:
michlen, а вас ожидает цементный завод....

я там уже был! а на ликеро-водочный наряда нет?

Сообщение от Инкассатор:
дома будешь? а то я лакану и в гости

чо,пьяным за руль?! Мы к сватам едем.. хош завтра залетайте!
bobber 19:05 31.12.2012
Наконец то перестали разговоры о какое волга гавно, а вместе с ней и весь наш автопром.

Я тоже дома сижу.
По гостям ходить, тоска , короче по позже пойду мож в центр прогуляюсь

господа одноклубники с новым наступающим 2013годом!!!!!!!!!!!!!!
Гнус 19:11 31.12.2012

Сообщение от =Х О К=:
Покупая новый авто ты знаешь что все там новое и что когда делать ты тоже знаешь. Зная это ты можешь точно следуя регламенту поддерживать авто в новом состоянии. Отчасти тебя спасет привязка к сети ТО дилерского центра с космичесикими ценами, посредственным качеством обслуги и гарантией с которой ты слетишь если не вовремя пройдешь ТО. При твоем подходе к покупке через кредит денег у тебя будет впритык. Поэтому учи матчасть и сам старайся все делать не полагаясь на дилера - там тебя и наипут и обдерут. Гранта попроще волги с позиции контруктива, процедуры менее емки в обслуге. Технологию можно почерпнуть из инета или серии книг "своими силами". Пока у тебя там фигня по ТО, справишься сам.

Кагбе я сам прошёл через гарантию и поэтому советую с неё не соскакивать. Незнаю за что там космические цены, но пару лет можно потерпеть, ничего не случится. Зато меняют всё что поломалось (по крайней мере у меня так было), да иногда с наездами, но меняли. Слезть с гарантии можно всегда, вопрос только "было бы к кому ездить обслуживаться?" - у большинства таких связей нет. Да и если что-то серьёзное случится, а вы не на гарантии, вот когда локотки кусать будете, поэтому я за гарантию.

Сообщение от BT878A:
Большинство народа уже сейчас следует нехитрому правилу - откатал 3 года на новой тачке, скинул. Добавил купил новую.

Когда влез в кредит, такой фокус не прокатит, 3 года будешь только кредит отдавать.

Сообщение от andreyandreevich:
Где-то уже поднимался такой вопрос---а сколько составит переплата по кредиту?Сколько проплата каждый месяц? И там же ещё надо каско оплачивать.Как вообще всё это в реалиях выглядит,а не со слов менеджера банка?

Могу про себя сказать. Взяли кредит 130 тысяч на год с небольшим, переплата составит приблизительно 35 тысяч, брали 300 тысяч на 5 лет, выплатили за 3 с переплатой, точно не помню, но приблизительно 60-80 тысяч. Да и необезательно брать автокредит (с КАСКОми и прочей лабудой), можно взять потребительский на личные нужды и тратить эти деньги как угодно.
Инкассатор 19:41 31.12.2012
michlen, завтра я по родне гостить....
BT878A 19:49 31.12.2012
Гнус,
Кстати Саш, а можно при гарантийном ТО присутствовать во время процесса?
Инкассатор 20:05 31.12.2012
BT878A, знаю в газ-сервисе на антонова-овсеенко не разрешают...мутят
michlen 20:06 31.12.2012
Инкассатор, Юрец,кстати,а тебя с ПЕРВЫМ Новым Годом в НОВОЙ КВАРТИРЕ!)))
Страница 59 из 234
« Первая < 94953545556575859 60616263646569109159 > Последняя »
Вверх