Большой Воронежский Форум
Страница 174 из 234
« Первая < 74124164168169170171172173174 175176177178179180184224 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.3
SAM G.B. 14:26 24.06.2013
Dart_Sergius, у меня есть новые и катушка, и коммутатор. Если подойдет, могу отдать за что-нить символическое.
Ice_Man 14:52 24.06.2013

Сообщение от BT878A:
Ice_Man,
Ден ты лучше подумай на тему: когда случился Чернобыль что сделали? Бросили туда пол миллиона человек, каждого облучили определенной дозой, дали статус "ликвидатора" но заткнули реактор.
Что сделали сейчас когда жахнула Фукусима? А по сути ничего! Ни тысяч ликвидаторов не видать, ни саркофагов, все как текло в океан так и течет ДО СИХ ПОР, пленкой ток закрыли от любопытных глаз и все и затыкать там что-либо никто не собирается.
почему?

Я предполагаю что для них цена человеческой жизни в данный момент выше, чем какое то загрязнение природы отходами выброса.
А на Чернобыле ликвидаторы боролись с идеей в голове, шли осознанно на опастность. А некоторые пожертвовали своими жизнями что бы ликвидировать утечку радиации и построить саркофаг. Такие же герои, как и в великую отечественную войну, которые бросались на ДОТы обвязанные гранатами или подрывали танки ценой своей жизни. Самопожертвование, оно доступно не каждому. Только чистому и крепкому духом человеку. По этому, в основном, самые лучшие личности погибают первыми стараясь сделать как можно больше для других людей. Спасти, уберечь, предотвратить. А трусы и малодушные люди остаются в живых.
Мы привыкли, что слово герой относится по большей части к войне и каким то вооруженным конфликтам. А на самом деле их и в наше время не мало. Тот человек, который несколько лет назад спас 14 человек из упавшего с моста в реку автобуса - герой не меньше, чем люди совершавшие подвиги во время войны. Он, кстати, остался инвалидом на всю жизнь из за переохлаждения получил частичную парализацию. Ему орден мужества дали и присвоили звание герой России. И все, забыли и бросили человека. Никакой помощи от государства.
Dart_Sergius 15:26 24.06.2013
SAM G.B., я думаю ненадо. Думаю соберем двухканальное ещё до полной кончины этой версии зажигания.
andrewz 16:44 24.06.2013
Гитармен как классический случай паразита в обществе.

Хотел написать много про этого кадра, но потом подумал что это не имеет смысла.

Напишу коротко: GuitarMan уезжай как можно быстрее из моей страны, мне тошно что такое чмо топчет землю моей Родины.

Ха, сейчас многие возмущаются тем, что приехавшие к нам соседи из кавказа, азиатских ближних стран и так далее не уважают русских. Позвольте а за что нас уважать, если через одного, если не чаще сейчас русские это типы наподобие GuitarManа: не знающие своей истории, не уважающие своих предков, не уважающие своих соотечественников, трусы, не желающие идти в армию (в дагестане реально того, кто не служил - считают позором рода), пользующиеся за счёт других соотечественников благами, которое наше больное общество всё-таки худо-бедно предоставляет, но при этом не вкладывающее в общее дело ни грамма своего труда и считающего что так и должно быть. За что нас уважать? Мне стыдно перед своими знакомыми из Дагестана, Узбекинстана, Украины, Франции что среди нас, русских есть такие типы, как GuitarMan.
AbsentER 16:56 24.06.2013

Сообщение от andrewz:
Хотел написать много про этого кадра, но потом подумал что это не имеет смысла.

Откуда столько негатива?

Сообщение от andrewz:
Гитармен как классический случай паразита в обществе.

А вы, мужчина, явно не имеете недостатков?
andrewz 17:05 24.06.2013
AbsentER, я в чём-то неправ или это просто такой риторический приём: давайте перейдём на обсуждение личных качеств докладчика? :-)
Winston 17:11 24.06.2013

Сообщение от andrewz:
пользующиеся за счёт других соотечественников благами, которое наше больное общество всё-таки худо-бедно предоставляет

вот отсюда поподробнее очень интересно стало


Сообщение от andrewz:
трусы, не желающие идти в армию

точно, я даже картинку прикручу

Dart_Sergius 17:13 24.06.2013
andrewz, просто прежде чем указывать кому-то на гавно, надо посмотреть не измазан ли ты в нем сам. И не говнястее ли ваше гавно, чем гавно того человека?
michlen 17:58 24.06.2013

Сообщение от Таргитай:
Вообще-то тут не Автобеседка...

а что???
BT878A 18:42 24.06.2013
Тут как раз Болтанка, говорить можно о чем угодно
SAM G.B. 21:08 24.06.2013
Можно армиесрач устроить. В итоге никто никому и ничего не докажет.
Winston 21:22 24.06.2013

Сообщение от SAM G.B.:
Можно армиесрач устроить.

не давайте лучше про блага и далее по тексту, я ими тоже хочу попользоваться
Dart_Sergius 21:50 24.06.2013

Сообщение от Winston:
я ими тоже хочу попользоваться

Зайди в общественный транспорт(в час-пик), наступи кому-нить на ногу, и блага польются на тебя в словесной форме
Winston 22:12 24.06.2013

Сообщение от Dart_Sergius:
Зайди в общественный транспорт(в час-пик), наступи кому-нить на ногу, и блага польются на тебя в словесной форме

я сегодня проехал, еле впихнулся, пару раз дверью прижало... короче познал благ
SAM G.B. 22:22 24.06.2013

Сообщение от Winston:
не давайте лучше про блага и далее по тексту, я ими тоже хочу попользоваться

Медицина - платная.
Образование (престижное) - платное.
Общее дело - его нет. Каждый выживает как может. Впрочем, заплати налоги и живи спокойно)))))).
Социальная защищенность - отсутствует. Самооборону оказывать нельзя, оружие нельзя, ментов мало, уверенности в том, что тебя защитят, тоже. Зато много "своих", "блатных" и "приблатненных". Всё покупается, всё продается.

Так не должно быть.
GuitarMan 22:30 24.06.2013

Сообщение от andrewz:
не знающие своей истории

я знаю историю больше чем ты себе можешь представить, просто я умею думать и делать свои выводы почему так произошло.

Сообщение от andrewz:
не уважающие своих предков

да, я коммунистов ненавижу, в большинстве от того, что погубили семью моего прадеда.

Сообщение от andrewz:
не уважающие своих соотечественников

я думаю даже на этом форуме я помог, не корысти ради, т.е. полностью безвозмездно, более половины народу, в отличие от тебя.

Сообщение от andrewz:
трусы, не желающие идти в армию

у меня жена с новорожденным сыном, если я уйду в армию, кто их будет кормить? хваленое государство? или Путин, за которого ты на очередных выборах будешь голосовать? никто.

Сообщение от andrewz:
в дагестане реально того, кто не служил - считают позором рода

а мы не в дагестане. а в польше или в Лихтенштейне армия не обязательна вовсе. это не показатель.

Сообщение от andrewz:
пользующиеся за счёт других соотечественников благами, которое наше больное общество всё-таки худо-бедно предоставляет, но при этом не вкладывающее в общее дело ни грамма своего труда и считающего что так и должно быть.

я работаю с 9-ти до 8-ми каждый день. я думаю что моя семья вполне заслужила "блага".
а о каком общем деле идет речь? субботник 2 раза в год?

Сообщение от andrewz:
Дагестана

подойди к незнакомому типичному дагестанцу и скажи ему в лицо что ты его уважаешь - он тебе в лицо начнет плевать.

кстати говоря, своими изречениями я не зацепил (надеюсь) не одного человека здесь. высказывать свое мнение нам вроде Путин разрешил, тык чего же ты пенишься и пузыришься, изрекая говна направо и налево??

Сообщение от SAM G.B.:
тебе, наверное, в США.

хз. хочется, только кажется мне что я там не уживусь. слишком все чуждо, хотя может быть как раз мне и придется по душе. в Белоруссию или Болгарию хочу. но при нынешней обстановке в Болгарии не заработаешь на нормальную жизнь, изучаю Белоруссию. а в америку надо слетать, посмотреть что там как...
Инкассатор 22:46 24.06.2013
во у вас тут полемика.... поучаствовал бы,но с двуумя работами как то некогда...даж на форуме уже неделю не был,а тут еще на газели чулок лопнул-три дня под ней ковырялись...
AbsentER 07:45 25.06.2013

Сообщение от andrewz:
я в чём-то неправ

во первых - оскорблять моего коллегу просто так не стоит)

Сообщение от andrewz:
риторический приём

возможно. хотелось бы всетаки более основательного ответа.

Сообщение от andrewz:
давайте перейдём на обсуждение личных качеств докладчика?

а давайте будем взаимовежливыми?
я готов встретиться лично и все обсудить дабы тут пустого не разводить)
AbsentER 07:46 25.06.2013

Сообщение от Инкассатор:
на газели чулок лопнул

чем же ты ее грузил так?
по моему, Юр, тебе хлам впарили)
Gabi 09:20 25.06.2013

Сообщение от AbsentER:
чем же ты ее грузил так?

скорей рамы лопаются...лежит новый чулок,никак не поменяю...мост битый..колеса трёт ппц(а с учётом чо они умирают на середине своей жизни максимум,так и не собирусь поставить
andrewz 09:59 25.06.2013

Сообщение от GuitarMan:
я знаю историю больше чем ты себе можешь представить, просто я умею думать и делать свои выводы почему так произошло.

Сильно сомневаюсь что умеешь думать, если бы умел, то не сравнивал бы потери отдельно немцев с потерями СССР, ибо против СССР воевали ещё и румыны и итальянцы и венгры и так далее. Да и историю знаешь ты очень посредственно, ибо по последним исследованиям российских и немецких историков число потерь только немцев более 7 млн.

Сообщение от GuitarMan:
да, я коммунистов ненавижу, в большинстве от того, что погубили семью моего прадеда.

Коммунисты это конкретно кто в твоём понимании? Сталин? Если бы ты мог думать и еще бы внимательно читал историю, то уверен что знал что уж Сталина-то с ооочень большой натяжкой можно назвать коммунистом. Мои предки по одной из линий участвовали в антоновском восстании и были репрессированы семьей полностью, по другой линии были вполне себе как все и репрессии их не коснулись.
Я считаю что ненависть к неконкретным людям исключительно тупое состояние рассудка, нечто сродни психическому заболеванию. Оно может быть оправдано чем-то очень серьезным - например войной, когда субъект ненавидит врага в результате очень сильного, постоянно проявляющегося раздражителя. Но в обычной жизни ненависть к сферическим коням в вакууме это проявление шизоидных компонентов в психике. Тебе доктору показаться нужно.

Сообщение от GuitarMan:
я думаю даже на этом форуме я помог, не корысти ради, т.е. полностью безвозмездно, более половины народу, в отличие от тебя

Полехше, парниша - твоя помощь друзьям и знакомым всего-лишь говорит о том, что ты не конченый мерзавец и ничто человеческое тебе не чуждо.
У тебя мама-папа бабушка-дедушка есть? Они пенсию получают? А налоги ты не платишь, а я плачу. Сделай вывод кто платит пенсию твоим мама-папа. Ты и такие как ты в институтах возможно занимаете место какого-нибудь одарённого человека, ты выпустишься и твоим дипломом можно будет подтереться, из-за этого наша страна не получит грамотного инженера, который бы двигал промышленность. Сделай вывод почему ты, лично ты - паразит.

Сообщение от GuitarMan:
у меня жена с новорожденным сыном, если я уйду в армию, кто их будет кормить? хваленое государство? или Путин, за которого ты на очередных выборах будешь голосовать? никто.

Это твои проблемы что прежде чем засунуть свой хер в дыру, ты не озаботился тем, чтобы стать нормальным членом общества, который сможет обеспечить свое потомство в случае, если с ним что-то случится. А не общества и государства, которое почему-то должно входить в твоё положение. Ты сам отвечаешь за свои поступки.

Сообщение от GuitarMan:
а мы не в дагестане. а в польше или в Лихтенштейне армия не обязательна вовсе. это не показатель.

В польшах и лихтенштейнах в очко друг-друга дрючат и считают это восхитительным, бери пример с них, а мне милее Дагестан, нам есть чему у них поучиться (а им у нас).

Сообщение от GuitarMan:
я работаю с 9-ти до 8-ми каждый день. я думаю что моя семья вполне заслужила "блага".

Какие блага? У тебя разжижение мозга? Блага гарантировались в государстве у ненавидимых тобою коммунистов, а тебе и твоей семье и у нас и в польшах с лихтенштейнами гарантируется лишь только то, что если ты не будешь вкалывать - сдохнешь под забором.

Сообщение от GuitarMan:
подойди к незнакомому типичному дагестанцу и скажи ему в лицо что ты его уважаешь - он тебе в лицо начнет плевать.

Для того чтобы кого-то уважать этот кто-то должен это заслужить. Я не идиот чтобы уважать каких-то там сферических типичных представителей незнамо кого. Я с дагами и воевал и дружил, поэтому твое предложение опять от незнания кто они такие и от общей глупости.

Сообщение от GuitarMan:
кстати говоря, своими изречениями я не зацепил (надеюсь) не одного человека здесь. высказывать свое мнение нам вроде Путин разрешил, тык чего же ты пенишься и пузыришься, изрекая говна направо и налево??

Мне наплевать зацепил я кого-то или нет. Просто надоело наблюдать молодежь с фимозом мозга наподобие тебя.

Сообщение от GuitarMan:
хз. хочется, только кажется мне что я там не уживусь. слишком все чуждо, хотя может быть как раз мне и придется по душе. в Белоруссию или Болгарию хочу. но при нынешней обстановке в Болгарии не заработаешь на нормальную жизнь, изучаю Белоруссию. а в америку надо слетать, посмотреть что там как...

Ты там со своими активами нахер никому не нужен: максимум поднимешься до бригадира арабов и турков, выполняющих неквалифицированную работу.
Вместо того, чтобы взяться за ум здесь и строить свою жизнь и страну ты желаешь съебнуть на всё готовенькое к людям, которые это сделали раньше, задумайся о том, как эти люди будут к тебе относиться. Честь, достоинство, долг - такие понятия тебе ведомы?
andrewz 10:02 25.06.2013
AbsentER, я не желаю участвовать в глупой полемике с идиотами, которые с трудом понимают что такое риторика и софистика. Вернее так: софистика на тему моего поста меня не интересует.
Gabi 10:03 25.06.2013

Сообщение от andrewz:
софистика

пошёл гуглить,из школы чот не помню
Dart_Sergius 10:24 25.06.2013

Сообщение от andrewz:
Какие блага?

Действительно, какие блага вы имели ввиду в

Сообщение от andrewz:
благами, которое наше больное общество всё-таки худо-бедно предоставляет,

??? Не разъясните ли?

Сообщение от andrewz:
Ты и такие как ты в институтах возможно занимаете место какого-нибудь одарённого человека

Где они - одаренные люди? Почему их нету? Мне всегда казалось, что тому, кто одарен, нету особых проблем сдать ЕГЭ, и поступить нормально. Или эти одаренные настолько одаренные что и ЕГЭ сдать не могут?


Сообщение от andrewz:
Для того чтобы кого-то уважать этот кто-то должен это заслужить.

Вы пока не заслужили


Сообщение от andrewz:
ты не озаботился тем, чтобы стать нормальным членом общества, который сможет обеспечить свое потомство в случае, если с ним что-то случится.

У вас как я понимаю детей нету, да?
AbsentER 10:37 25.06.2013

Сообщение от andrewz:
я не желаю участвовать в глупой полемике с идиотами,

мда, судя по всему вы всего лишь очередной представитель воронежской губернии, да и то не самый лучший.
Чем обоснован наезд на Гитармена так и не увидел хотя предполагаю что это личная неприязнь/зависть.
Ну что ж, не буду уподоблаться глупым людям, ибо как говорит пословица, никогда не спорьте с идиотами, они перетянут вас на свое "поле" и там вы непременно проиграете.
BT878A 11:00 25.06.2013

Сообщение от Dart_Sergius:
Где они - одаренные люди? Почему их нету? Мне всегда казалось, что тому, кто одарен, нету особых проблем сдать ЕГЭ, и поступить нормально. Или эти одаренные настолько одаренные что и ЕГЭ сдать не могут?

Внесу и свои 5 копеек. Все что ты написал справедливо только при одном условии - не предвзятой работе приемной комиссии и результатов ЕГ. По факту может получиться, что ты напишешь абсолютно правильно все ответы, а потом с удивлением обнаружишь что набрал не максимальный балл, и тем самым уступил место более одаренному представителю на черном гелике или лексусе с номерами АМР/ЕКХ/ААА


Что касается сдачи самих экзаменов и зачетов сейчас, Рома может лучше меня рассказать как сейчас что сдается, и что требуется со студентов.

Большинство практических знаний которые требовались скажем 30 лет назад при сдаче зачетов и экзаменов (и замечу которые ни разу не потеряли актуальность в наше время) о них сейчас тупо не знают многие молодые преподаватели...
Winston 11:02 25.06.2013

Сообщение от Gabi:
пошёл гуглить,из школы чот не помню

это когда два идиота оба умные


Сообщение от Dart_Sergius:
??? Не разъясните ли?

+100500 чем таким гитармен пользуется там, я тоже хочу!!!

Сообщение от andrewz:
Ты и такие как ты в институтах возможно занимаете место какого-нибудь одарённого человека, ты выпустишься и твоим дипломом можно будет подтереться, из-за этого наша страна не получит грамотного инженера, который бы двигал промышленность.

я это перечитываю и перечитываю, потрясающая логика, меня не отпускает просто
GuitarMan 11:05 25.06.2013
andrewz, могу оспорить каждый пост, но не буду, ибо:

Сообщение от AbsentER:
Ну что ж, не буду уподоблаться глупым людям, ибо как говорит пословица, никогда не спорьте с идиотами, они перетянут вас на свое "поле" и там вы непременно проиграете.

хотя уже начал. моя ошибка.
вот это не могу не прокомментировать:

Сообщение от andrewz:
Ты там со своими активами нахер никому не нужен: максимум поднимешься до бригадира арабов и турков, выполняющих неквалифицированную работу.

Я в свой 21 год заработал себе на двушку в центре (правда с большой родительской помощью, моих денег хватило бы на малосемейку, но все же), 4 машины, гараж и обеспечиваю семью, неизвестно сколько я буду зарабатывать через 5 лет и сколько я бы зарабатывал в другой стране. а ты иди и работай на дядю за свои 20кр с гнилой идеологией.
GuitarMan 11:10 25.06.2013

Сообщение от BT878A:
Внесу и свои 5 копеек. Все что ты написал справедливо только при одном условии - не предвзятой работе приемной комиссии и результатов ЕГ. По факту может получиться, что ты напишешь абсолютно правильно все ответы, а потом с удивлением обнаружишь что набрал не максимальный балл, и тем самым уступил место более одаренному представителю на черном гелике или лексусе с номерами АМР/ЕКХ/ААА

ага. и после этого мы возвращаемся к:

Сообщение от SAM G.B.:
Медицина - платная.
Образование (престижное) - платное.
Общее дело - его нет. Каждый выживает как может. Впрочем, заплати налоги и живи спокойно)))))).
Социальная защищенность - отсутствует. Самооборону оказывать нельзя, оружие нельзя, ментов мало, уверенности в том, что тебя защитят, тоже. Зато много "своих", "блатных" и "приблатненных". Всё покупается, всё продается.

Так не должно быть.

но это все фигня!!! мы же можем воспользоваться:

Сообщение от andrewz:
благами, которое наше больное общество всё-таки худо-бедно предоставляет,

только потом мы обнаруживаем, что:

Сообщение от andrewz:
Какие блага? У тебя разжижение мозга? Блага гарантировались в государстве у ненавидимых тобою коммунистов, а тебе и твоей семье и у нас и в польшах с лихтенштейнами гарантируется лишь только то, что если ты не будешь вкалывать - сдохнешь под забором.

после этого мы конечно же в знак благодарности государству идем в армию (не хочется дальше цитировать) ну и т.д. по твоему списку.

Сообщение от AbsentER:
предполагаю что это личная неприязнь/зависть.

вроде не пересекались.
Alex177 11:13 25.06.2013

Сообщение от Ice_Man:
Я предполагаю что для них цена человеческой жизни в данный момент выше, чем какое то загрязнение природы отходами выброса.
А на Чернобыле ликвидаторы боролись с идеей в голове, шли осознанно на опастность. А некоторые пожертвовали своими жизнями что бы ликвидировать утечку радиации и построить саркофаг. Такие же герои, как и в великую отечественную войну, которые бросались на ДОТы обвязанные гранатами или подрывали танки ценой своей жизни. Самопожертвование, оно доступно не каждому. Только чистому и крепкому духом человеку. По этому, в основном, самые лучшие личности погибают первыми стараясь сделать как можно больше для других людей. Спасти, уберечь, предотвратить. А трусы и малодушные люди остаются в живых.
Мы привыкли, что слово герой относится по большей части к войне и каким то вооруженным конфликтам. А на самом деле их и в наше время не мало. Тот человек, который несколько лет назад спас 14 человек из упавшего с моста в реку автобуса - герой не меньше, чем люди совершавшие подвиги во время войны. Он, кстати, остался инвалидом на всю жизнь из за переохлаждения получил частичную парализацию. Ему орден мужества дали и присвоили звание герой России. И все, забыли и бросили человека. Никакой помощи от государства.

Я попрошу не сранивать до 90-х и после. Стандартная причина в совершении одними людьми великих подвигов (разумеется не без идеи в голове) кроется в великом раздолбайстве других...А идея в голове -- это как раз и есть отношение государства к народу в виде каких-то благ. Увы--- была достойная разведка. авиа- и арт-обработка местности -- не надо было бы штрафнику Матросову закрывать собой амбразуру. Чтобы, в первую очередь-- братки дошли, а уж возьмут не возьмут --об этом он вряд-ли думал...
С этой же позиции -- рассмотрите Чернобыль и т.д. Сейчас , когда нас по программе ЦРУ 1978-1985гг успешно оболванивают СМИ и ставят на колени страну экономическим вторжением таких героев вряд-ли найдется... Сейчас будешь думать о себе и о семье -- кто кроме мужика заработает на детсад, школу, вуз, врача да еще с усеченным отпуском как по сроку так и по финансам????????????????
В мои школьные годы за пинок по запыленной горбушке хлеба, брошенной кем-то легко было без ушей остаться!!! И я считаю это правильным! А что сейчас - под угрозой физической расправы на месте жене на сносях место в маршрутке у окукевших подростков выбивал... Продолжать даже не хочу...
Что там кто-то на Гитариста наехал? А слабо выйти на улицу и что-то потребовать перед администрацией в момент приезда очередного "деятеля". И не надо Европу обсирать-- там государство установило определенный ПОРЯДОК, устраивающий всех.. Они его ревностно поддерживают как сверху (власть) так снизу (народ). Не без воровства, конечно, но в пределах разумного. Да и в СССР так же было... А сейчас что: И РТОМ И ЖОПОЙ!!!!!
Так что предлагаю прекратить полемику не по теме ветки- каждый тащит в дом как и где и откуда и сколько сможет!!!!! Дай Бог здоровья нам и нашим близким. лучше поговорить о ласточках.....
Зы поставил "жаровню" на выпускной коллектор: звук мотора притих, показания давления масла на горячуюю в приборке увеличились, в пробках гур потише ноет.
Страница 174 из 234
« Первая < 74124164168169170171172173174 175176177178179180184224 > Последняя »
Вверх