Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 234
« Первая < 711121314151617 1819202122232767117 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.3
Chiky 21:38 23.02.2012

Сообщение от PORAJ:
Кстати, я покупал такую пластмасску в магазине на ост. Школа (Ленинский пр-т). И что-то совсем не дорого.

Спасибо! Школа - эт которая следующая за Нижней в сторону ДК Кирова?
Chiky 21:39 23.02.2012

Сообщение от Voronnn_ONE:
Часть с петлей продается в магазинах,я брал на машиностроителей,летом 160 рублей по моему

А где на машиностроителей есть автозапчасти?
Chiky 21:40 23.02.2012

Сообщение от andreyandreevich:
.
Я всё-равно не пойму.Вот платит человек по пять штук каждый месяц.Уже почти два года.Получается 120 тыс.(грубо,для простоты понимания).Брал 130.Должно получиться,что осталось 10,а оказывается 110--ну как так?

Если аннуитент - то первое время он оплачивает общую сумму процентов - так получается при этих равных выплатах.
Chiky 21:41 23.02.2012

Сообщение от Инкассатор:
и хаты четырехкомнатные

Кто? Банкиры? ХАты четырехкомнатные? ДА уних ток туалет с ваннйо подобного размера
andreyandreevich 00:39 24.02.2012
Вот интересно,что когда он брал кредит,то девушка расписывала всё в радужных красках.У них действительно был самый низкий процент--16.Я уж точно не помню--какой-то уралбанк.Я вроде понял,что человек будет потихоньку выплачивать,долг будет уменьшаться.Соответственно проценты должны начислятся уже на уменьшающуюся сумму и стало быть даже суммы выплат должны уменьшаться--вроде так здравомыслящие предполагают?
Марина!Получается ,что волгу всё равно придётся содержать??
daemon2410 07:07 24.02.2012

Сообщение от Chiky:
Спасибо! Школа - эт которая следующая за Нижней в сторону ДК Кирова?

Это которая следущая за Заводской (Максимиром) в сторону Отрожки.
SAM G.B. 11:05 24.02.2012
Так что помните - часть ваших процентных денег идет и мне в карман, т.к. банкиры тоже любят отдыхать. Причем на широкую ногу.
Chiky 12:52 24.02.2012

Сообщение от andreyandreevich:
Вот интересно,что когда он брал кредит,то девушка расписывала всё в радужных красках....Марина!Получается ,что волгу всё равно придётся содержать??

Тэкс. разжёвываю про аннуитент.
Берешь 120 рублей в кредит на 5 лет под 15%. Если платежи дифференцированные, тов роде все понятно - нужно 120 рублей разделить на 60, получится, что ежемесячно ты будешь платить по 2 рубля в погашение самого кредита, плюс проценты, которые накручиваются на остаток задолженности.
Итого за 5 лет ты расстанешься не только с 120 рублями кредита, но и определенной суммой процентов. А именно - заплатишь за 5 лет 165,75 рублей.
Надеюсь - пока все понятно.
Что делает банк, предлагая аннуитент. Раз уж ты все равно готов расстаться за 5 лет с 165,75 рублями, то давайте именно эту сумму и разделим на 60 месяцев. Вроде бы - получится даже лучше клиенту, ведь ему придется платить 2,75 руб ежемесячно, а не целых 3,5 рубля, как при диф. платежах в самом начале.
НО! Подводный камень в том, что из этих 2,75 с тела кредита (со 120 рублей) в первую половину срока (2,5 года) будет списываться мизер... банк сначала отбивает свои проценты, а потом уже погашает тело кредита...
ПОнятно теперь?
А про обслуживание Корабля - нее
Ежели папа вернется за руль (а он это собирается), то и обслуживать машину будет сам (платить, отгонять), а я буду лишь помогать (звонить договариваться, контролировать, подвозить, забирать)
andreyandreevich 17:31 24.02.2012
Так получается,что для клиента лучше аннуитент.Ведь он каждый месяц платит меньше?
Ice_Man 18:24 24.02.2012

Сообщение от andreyandreevich:
Так получается,что для клиента лучше аннуитент.Ведь он каждый месяц платит меньше?

Для клиента лучше погасить кредит в "беспроцентный" период. А еще лучше его вообще не брать ибо любой кредит это нае***во...
SAM G.B. 19:03 24.02.2012

Сообщение от Ice_Man:
бо любой кредит это нае***во...

та шо ви говог'ите! Мы - г'усские, дг'уг дг'уга не обманываем)))))
lemmy878 19:24 24.02.2012

Сообщение от Ice_Man:
любой кредит это нае***во...

Как и гарантийное ТО и продажа ковриков , установка сигнализации, противотуманок и прочее по автомобилям.
ЭТО ГЛОБАЛЬНОЕ НАЕБАТЕЛЬСТВО!!!!! Думаете в армии стали платить больше? даже по деньгам я на 20р (без учета алиментов 33%) стал меньше получать. Не говоря о всякого рода льготам. Хоть ими и не пользовался, но все равно. Что кредит, что покупка авто в салоне с постановкой на гарантию, что все остальное - глобальное наебательство.
Гнус 20:10 24.02.2012
Не ибите мне мозг, надо кредит брать в нормальных банках, а не в разной поeбени типа Хоум, Русский стандарт и прочей, и не возникало бы таких

Сообщение от andreyandreevich:
Вот платит человек по пять штук каждый месяц.Уже почти два года.Получается 120 тыс.(грубо,для простоты понимания).Брал 130.Должно получиться,что осталось 10,а оказывается 110--ну как так

ситуаций.
lemmy878 20:27 24.02.2012
Гнус, эт все равно наебательство даже в сбере.
Chiky 17:52 25.02.2012

Сообщение от andreyandreevich:
Так получается,что для клиента лучше аннуитент.Ведь он каждый месяц платит меньше?

Издеваетесь? каждый месяц платит меньше, чем первые платежи, но больше, чем послдение...
Умываю руки, гугл Вам в помощь.
daemon2410 18:27 25.02.2012
Chiky, аннуитент более интересен в "быстрых" кредитах, до 10 месяцев. Но и там цуки-банкиры в первые 3 месяца (обычно в этот период мораторий на досрочное погашение) забирают до 80% своей премии.
Chiky 21:39 25.02.2012
daemon2410, ды мне-то можно не "разжевывать" эт вон Андреич что-то никак не поймет
Chiky 15:28 29.02.2012

Сообщение от andreyandreevich:
обязательно ТО.У офдилеров оно стоит бешенных денег,может доходить до 60 тыс. рублей(не первые конечно).

Прошла "ТО - 1 месяц" Обошлось (о ужас!) 0 рублей...
следущее через полгода или 15 тыщ км.. .будет стоить что-то около 4 тыщ...
daemon2410 07:05 01.03.2012
Молодец!
У нас сотрудник Рио взял новый. 1,6, механика, кондей, ПЭП и вся эта радость за 520 рублей.
Aleks Prius 22:35 11.05.2012
на ВТК накалывают за 6 лет небыло обмана а за последние несколько месяцев 2 раза расхождение счетчика и чека на птичке было 1 литр заметил деньги вернули , на Московском пр-т 86-б залили типа по чеку 31литр а в реали 26 необратил внимание спешил ,сам видел литраж на колонке а чек брау с сабой ,разнича в 5 литров зажрались ,и так разница в недоливе и настройке колонки ,вот и делайте вывод, презыв на ВТК лучше не запровлятса пусть бонкротятса . ВТК надо обьявить хотябы на месяц бойкот все присоединяйтесь..
Гнус 22:48 11.05.2012
Aleks Prius, Вы молодец, но читать без знаков препинания как-то....эээээ херова.
SAM G.B. 23:32 11.05.2012
И так никогда там не заправляюсь. Бенз лью либо на Луке, либо на Донако, либо на Истоке. Где в данный момент дешевле, там и лью. Еще есть заправка на Острогоржской, так там бенз вообще по 25 р. (92). Местные говорят, хороший. А вообще нах этот бензин. Езжу на газе, на бензине только запускаюсь.
ЖёсткО 14:07 13.08.2012
для волг есть характерный запах, наверное смесь испарений масла, бензина и тосола.
запах въедается в чехлы, в обшивку сидений так, что потом воняет одежда. как можно его удалить, каким средствос лучше обработать сиденья
Инкассатор 17:40 13.08.2012
возможно поможет химчистка салона и хорошая пахучка,да и чехлы иногда стирать можно...и не возить хрень всякую постоянно типа бензина и т.д.
ЗЫ. я щас сам перестал канистру возить и хоть стал запах пахучки чувствовать
BT878A 21:05 13.08.2012
ЖёсткО,

Саш у каждой машины свой запах как ни странно
мои две пахнут по разному это точно. Когда меня подвозили на других волгах, там тоже пахло по разному.... Надо смотреть в первую очередь в чем причина основного запаха. Может быть печка подтекает, будет стойкий запах тосола, может быть сели на кресло когда в замасленной одежде - будет пахнуть обивка... и тд. Вывести полностью в любом случае любой запах трудно но можно. Химчистка салона, устранить течи, подсосы воздуха из под капота и тд
=Х О К= 22:11 15.08.2012
а мне запах 24ки нравится. Это из 80х. Особенно когда не поездишь пару дней, садишься и кайф! А еще я сам не курю, но хорошим людям разрешаю курить внутри. Тогда вобще вся гамма ароматов СССР. ностальжи.
michlen 22:19 15.08.2012

Сообщение от =Х О К=:
а мне запах 24ки нравится. Это из 80х. Особенно когда не поездишь пару дней, садишься и кайф! А еще я сам не курю, но хорошим людям разрешаю курить внутри. Тогда вобще вся гамма ароматов СССР. ностальжи.

+100500!!! Я даж спецом в машину вонялки всеразличные не вешаю. Антон,твой котэ дизельный у меня укатался уже.
=Х О К= 06:32 16.08.2012
michlen, котэ готов вечером забрать, нарисуй телефон, можно в личку
=Х О К= 21:44 04.10.2012
Ни для кого не секрет что на волгах порой ездят водятлы во всех смыслах этого слова. Тема как бы не нова, бывают хамы разных сортов и на разных авто, но так уж сложилось лично у меня, что именно хамы и быделы на волгах вызывали наибольшее эмоциональное раздражение несмотря на то что я тоже владею автомобилем данной марки. Вот согласителсь что нет позитива от того что едешь ты на выхоленом до блеска любимом авто и тут вдруг выползает ржавое нечто, которое волгой трудно назвать и начинает вести себя подобно представителям сексуальных(например гомо-) и не очень меньшинств. Сегодня выбесил один ушлепок в конец, думал прибью засранца, жаль он свалил, а я номеров не запомнил. Ехал с женой на ее авто (не волга) пассажиром. Сидел со свояком сзади, она с сестрой спереди. Сзади все затонировано. Двигаемся по своей полосе неспеша, никого не трогаем, подъезжаем к перекрестку, скорость сбрасывается естественно. Тут одно чудо на темно зеленой гнилой 3110 неожиданно резко вылезло в ряд перед самым носом. Реакция есть, тормоз в пол и чудо тоже тормозит. Тут чудо видит что за рулем ни разу не мужик и раскрывает матом хавало, типа че прешься. Я недолго думая выскакиваю, свояк тоже. Епть! Как ему повезло что зеленый загорелся! Его 402 мотор щеманулся так что 406ое семейство позавидовало бы!! Вот и возникла собственно мысль, что страна должна знать своих "героев". Предлагаю постить сюда всех тех, кто своим хамским поведением говняет мнение не только о себе в частности, но и о волгах, которые из-за таких уипанов называют всякими нехорошими словами. Можно дать ссылочку в теме "выдающиеся" водители города" чтоб по волгам дублировали все сюда. Цель... ну как бы можно чисто арифметически вычислить количество шапок из драного кролика за рулем волг)))) Попутно вести табличку с результатами и определить какую таки модель волги предпочитает среднестатистический мужик в кроличьей шапке)))
AbsentER 21:50 04.10.2012
поддерживаю. бывает. меня по началу тож наверное пару раз матом перекрыли.
Страница 17 из 234
« Первая < 711121314151617 1819202122232767117 > Последняя »
Вверх