Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 234
« Первая < 59101112131415 1617181920212565115 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.3
Chiky 20:38 13.02.2012

Сообщение от Гнус:
И ненадо жути наводить.

А что... мне даж приятно... ВОн как мужчина обо мне беспокоится Эт прям редкость в моей жизни
SAM G.B. 20:40 13.02.2012

Сообщение от Chiky:
14 тыщ за резину

можно было уложиться в 8-9 если взять Амтел. Отличная резина. И недорогая.


Сообщение от Chiky:
получается только на ремонт ушло 6 тыщ

ну ушло один раз на ремонт 6 тысяч и что? Это вовсе не значит, что каждый месяц будет уходить столько ле. Технически исправная и вовремя обслуживаемая Волга потребляет очень немного. Знаю по себе.

Сообщение от Chiky:
плюс непомерные аппетиты по бензину

За сэкономленные от покупки резины деньги + еще пару тысяч можно было поставить ГБО. Газ стоит 12-50 - 13-80 за литр.

Впрочем, дело ваше. Если вы так уверены в своих возможностях и согласны отдавать "дяде" часть зарплаты за то, "чтобы просто ездить и никуда не заглядывать вообще (хотя в условиях нашей страны хоть что-то но надо знать)", то можно и рискнуть. Но я бы в таком случае взял китайца.
Chiky 20:44 13.02.2012
НУ вот вы начинаете меня убеждать, что я неправильно тратила... что можно было по другому... Всё верно! Если бы уменя были яй... пардон, если бы я была другого пола, я бы сама спокойнов сё делала и в ус не дула бы

Ребят... а просто сказать: "решилась - молодец, дай Бог что бы получилось" - слабо? не пытаться перевернутьна "баба - дура, считать не умеет"?

Всё произошло так, как произошло...
andreyandreevich 20:44 13.02.2012
Я одно время работал в такси,так там вдруг у всех началась эпидемия--понахватали машин новых и давай гонять--пассажиров возить.Они говорили--я живу сейчас,жизнь одна--хочу ездить на новой,остальное не волнует.У большинства всё закончилось не очень хорошо.Тем же единичным счастливчикам,которым удалось выплатить достался уработанный авто.Посчитав что они заплатили и что у них осталось впадали в депрессию.Вы только не подумайте,что я хочу вас как-то обидеть или....,но скоро эйфория от покупки пройдёт,а останутся суровые реалии.
Гнус 20:46 13.02.2012

Сообщение от andreyandreevich:
Интересно,что вы скажете когда вам за ТО 1 придётся заплатить 12 тыс.

Только это ТО когда наступит? Через 10 тысяч км. Блин чтож вы так драматизируете когда незнаете всего расклада ситуации, ведь жеж не ипотеку Марина взяла на 15 лет.

А темка то пользуется популярностью.
Chiky 20:47 13.02.2012
Андреич (не слишком фамильярно), я там возраст свой указала... верите - думала тщаааательно И именно с учетом того, что могу остаться совсем одним кормильцем большой семьи
А за беспокойство - спасибо
Правда, приятно
SAM G.B. 20:48 13.02.2012

Сообщение от Chiky:
не пытаться перевернутьна "баба - дура, считать не умеет"?

ни в коем случае! Дело-то хозяйское.....

Просто лично я кредитов не беру вообще. Принципиально.
Chiky 20:48 13.02.2012

Сообщение от Гнус:
Только это ТО когда наступит?.

не, то-1 на 1500 у солярисов. стоимость пока не узнавала, но родственник сказал, что у СОлярисов ТО одно из самых дешевых ( у него отец на солярисе, жена на гетце, сам на аутлендере. так вот солярис дешевле гетца по ТО)
Гнус 20:49 13.02.2012

Сообщение от andreyandreevich:
Я одно время работал в такси,так там вдруг у всех началась эпидемия--понахватали машин новых и давай гонять--пассажиров возить.

О да отличная идея отбить потраченные деньги за новую машину работая на этой машине в такси. Плохой пример вы привели.
Chiky 20:51 13.02.2012

Сообщение от SAM G.B.:
ни в коем случае! Дело-то хозяйское.....

Просто лично я кредитов не беру вообще. Принципиально.

а я беру постоянно. и всегда в выигрыше
КУпила в кредит гараж, пока выплатила кредит, он подорожал в разы. т.е. копить пришлосьбы дооолго, что бы ценник догонять. щас вот за мебель в детскую расплатилась... переплата минимальная, а детвора подарок ко дню рождения получила
Гнус 20:52 13.02.2012

Сообщение от Chiky:
то-1 на 1500 у солярисов. стоимость пока не узнавала

Если не забуду, то завтра у начальника спрошу, ради интереса, сколько стоит это ТО.
andreyandreevich 20:52 13.02.2012
Пример может и не очень,но хотя бы люди тратили кредит на инструмент труда,а не просто покататься
Chiky 20:53 13.02.2012

Сообщение от andreyandreevich:
Пример может и не очень,но хотя бы люди тратили кредит на инструмент труда,а не просто покататься

вложения в основные средства на начальном этапе становления бизнеса в ущерб оборотным активам - неправильный путь
SAM G.B. 21:04 13.02.2012

Сообщение от Chiky:
КУпила в кредит гараж, пока выплатила кредит, он подорожал в разы. т.е. копить пришлосьбы дооолго

ну только если в таком случае. Но для меня и это не вариант.
andreyandreevich 21:05 13.02.2012
Ну видите ,оказывается как вы хорошо в этих делах разбираетесь.Для меня это немного больная тема--Родственники брали кредиты,друзья,знакомые.В основном на авто.Потом просили дать в долг,то на выплату,то на ремонт.После некоторых неприятных моментов решил в долг не давать совсем.Со многими даже подпортились отношения
Гнус 21:27 13.02.2012

Сообщение от andreyandreevich:
Для меня это немного больная тема--Родственники брали кредиты,друзья,знакомые.В основном на авто.Потом просили дать в долг,то на выплату,то на ремонт.После некоторых неприятных моментов решил в долг не давать совсем.Со многими даже подпортились отношения

Ну вот, оказывается всё дело в личном опыте. У меня, моих родственников пока таких проблем не возникало с кредитами, в ином случае я бы, пожалуй, пересмотрел свои взгляды.
andreyandreevich 21:40 13.02.2012
Есть люди ,которые легко берут кредиты,а есть ярые противники.Наверное каждый остаётся при своём мнении.Для тех,кто на перепутье--хорошенько взвесьте все + и -.Лучше подкопить самому,а то банк за вас подкопит ,но очень дорого
SAM G.B. 22:00 13.02.2012

Сообщение от andreyandreevich:
Лучше подкопить самому,а то банк за вас подкопит ,но очень дорого

+ нашу рассейскую форс-мажорность никто не отменял.
Alex177 06:50 14.02.2012
andreyandreevich, c Вашим отношением к жизни , на мой взгляд, проще повеситься, чем мучить себя и окружающих. Не каждому с яйцами дано соображать в винтиках-шпунтиках, не говоря уж о доведении до ума усталой волги женщиной с детьми и кучей проблем.
Выбрала, сделала шаг - молодца!!!
Моя Волга тоже взята в кредит (не авто - зачем кормить и без того жирующих, мне 9-ти судов по ОСАГО хватило!) Как поется: "Боишься- не делай, а сделал - не тырься в кусты!"
К сожалению, тоже посещают мысли о возможном расставании с Ласточкой, несмотря на превосходное тех состояние. Наши верхние эшелоны делают все, чтобы мы жрали (во всех смыслах) европо-китайскую хрень за откаты им.
Как пример - юзаю ФФ1 1,8 2004г. Расход по городу сейчас около 7,5-8л/100, по динамике -ракета, но блин холодно ему, мотор не прогревается (термостат, помпа, картонка- все олично работает), салон остывает махом, проходимости нет даже по сравнению с ВАЗ 2110.
Но, даже при отсутствии ГАЗовского наслаждения от размаха корабля, удобнее на нем.
Жизнь такова в России, что проще приспособиться, если не можешь стать пидо..тьфу, депутатом!
Нашей Автодаме еще раз мои поздравления!
daemon2410 08:04 14.02.2012

Сообщение от SAM G.B.:
можно было уложиться в 8-9 если взять Амтел. Отличная резина. И недорогая.

Здоровье, жизнь, а зачастую и свобода стОят дороже чем комплект резины. Я на новую машину Амтел не поставил.

Сообщение от SAM G.B.:
За сэкономленные от покупки резины деньги + еще пару тысяч можно было поставить ГБО. Газ стоит 12-50 - 13-80 за литр.

На моторы объемом менее 1,7-1,8 л ставить ГБО 4 поколения экономически не выгодно. На машины Евро-4 эжекторные системы ставить неразумно, мягко говоря.

Сообщение от SAM G.B.:
Впрочем, дело ваше. Если вы так уверены в своих возможностях и согласны отдавать "дяде" часть зарплаты за то, "чтобы просто ездить и никуда не заглядывать вообще (хотя в условиях нашей страны хоть что-то но надо знать)", то можно и рискнуть. Но я бы в таком случае взял китайца.

Китайцев у нас бесплатно чтоли раздают? М11 также стартует от 500 рублей.
daemon2410 08:07 14.02.2012

Сообщение от andreyandreevich:
ТО.У офдилеров оно стоит бешенных денег,может доходить до 60 тыс. рублей

На Каен, Ку-7 и Лексус с "фиником" наверняка такой ценник на ТО стоит
builder 08:11 14.02.2012
Кстати потребкредит взятый для покупки авто иногда выходит боком. Так например у знакомого угнали новую приору, понятное дело с концами. А кредит остался...
daemon2410 09:15 14.02.2012
Кредит гасится выплатой возмещения по КАСКО, после закрытия УД.
Старый Партизан 09:57 14.02.2012
ваще запугали чику. нигадяи. купила соляру - МАЛАДЭЦ! +100500! кредит - херня главное чтобы машина приносила удовольствие и радовала карман. моя баржа тоже в первый год съела 80к на ремонт по ходовке-движку +зимняя резина. во второй не более 20к, в третий уже больше ибо красил. но вот как мужик я бы взял за енти денги тагаз (тот который похож на сантафе 1) или грейт вол пикапчик новый или ховер...

карочи, чика 5 баллов тебе. катайся на новой машине и не слушай никаво! ни гвоздя ни жезла!
SAM G.B. 12:10 14.02.2012

Сообщение от daemon2410:
Я на новую машину Амтел не поставил.

отличная резина, кстати. Прекрасно держит дорогу.


Сообщение от daemon2410:
На моторы объемом менее 1,7-1,8 л ставить ГБО 4 поколения экономически не выгодно

я про Волгу.


Сообщение от daemon2410:
М11 также стартует от 500 рублей.

так ведь есть не только м 11.
daemon2410 12:15 14.02.2012

Сообщение от SAM G.B.:
отличная резина, кстати. Прекрасно держит дорогу.

Охотно верю, но проверить не удастся, уже на лето купил Hakka Green.
Chiky 13:05 14.02.2012

Сообщение от Alex177:
Нашей Автодаме еще раз мои поздравления!

Спасибо!
Chiky 13:06 14.02.2012

Сообщение от builder:
Кстати потребкредит взятый для покупки авто иногда выходит боком. Так например у знакомого угнали новую приору, понятное дело с концами. А кредит остался...

КАСКО мне в помощь
Chiky 13:07 14.02.2012

Сообщение от M@cho:
карочи, чика 5 баллов тебе. катайся на новой машине и не слушай никаво! ни гвоздя ни жезла!

Сыпасибо! Через пару часиков уже с номерами буду
PORAJ 13:43 14.02.2012

Сообщение от andreyandreevich:
Интересно,что вы скажете когда вам за ТО 1 придётся заплатить 12 тыс

Это после 15 тыс пробега и, заметьте, больше никаких затрат на ремонты не будет. Только бензин.
Chiky, а гарантия сколько? 5 лет, наверное?
Страница 15 из 234
« Первая < 59101112131415 1617181920212565115 > Последняя »
Вверх