Большой Воронежский Форум
Страница 127 из 234
« Первая < 2777117121122123124125126127 128129130131132133137177227 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.3
AbsentER 09:29 17.04.2013

Сообщение от Chiky:
По частям не выгодней будет

по секрету - инжектор по частям отбивается очень здорово. нежели целиком в разбор.
при условии конечно что двигатель/коробка живые и здоровые)
PORAJ 10:41 17.04.2013
Chiky, а если нет времени и желания заниматься разбором и продажей машины по частям, нужно позвонить на разборку Виктору 238-27-58. Он приедет, посмотрит, озвучит цену. Если цена устроит - пригонит эвакуатор, даст хозяину денег и заберет машинку себе. Владельцу же останется только открутить номера и съездить с ними в ГИБДД, чтобы снять ее с учета для утилизации.

Сообщение от Chiky:
движок отдельно

А с движком после такого удара могут быть большие проблемы. Такие, как например, отломленные лапы крепления или лопнувший блок. Хотя, конечно, это 02-я - у нее от бампера до двигателя 0,5 метра
michlen 10:45 17.04.2013

Сообщение от GuitarMan:
короче обои подклеил))) там кстати наличников хватит. тока вверху хз что делать. там ж дверь сарая выше была, терь коротко... мож наличник потолще попробовать поискать? еще доборы поищу, чтоб с другой стороны все заделать, тогда выберешь чуть времени?

Наличники шире ты врядли найдешь,а если найдешь то надо их брать 2,5 (или 3) чтоб со всех стотон одинаково было. Проще придумать туда чо нибудь (типа плакат прилепить прикольный))) Бери доборы и набери мне пока дела хюёвинькие и время есть чуть почуть.
daemon2410 12:38 17.04.2013
Chiky, привет разлюбезная!
Продать как есть. За сколько предложат. В данной ситуации никому из покупателей ничего объяснять не нужно будет.
Ремонтировать дорого. Есть смысл ремонта при наличии своего сервиса и/или магазина запчастей (железки и материалы по закупке и бесплатная работа). И в этом случае будут потери при продаже за битую машину и объяснения покупателям "почему это так".
Продавать по з/ч может быть выгодным вариантом, но нужно быть постоянно на телефоне, иметь место для хранения автомобиля и снятых деталей, заниматься демонтажом деталей, каждому потенциальному покупателю объяснять и торговаться... В общем этим вариантом нужно заниматься забросив семью, детей, работу...

Все вышесказанное мое мнение. Решать в любом случае Вам.
Chiky 13:47 17.04.2013
Спасибо, дорогие, и за сочуствие и за обстоятельные ответы!
С глубоким уважением ко всем!
GuitarMan 15:55 17.04.2013
лонжероны там по-любому ушли(( восстанавлвать смысла нема. еслиб не ушли, я б взял, со своей все поперекидывал бы)
хотяяяя... смотря в какую часть машины она въехала... мой лонжеро попал точно в литье, самая крепкая чать, вот и ушло все....
а где посмотреть?
GuitarMan 16:03 17.04.2013
вообщем тип по кондею ответил. сказал что антиобледенителя у них нет, и для стандартных сборок он не нужен. если очень хочется, можно в воронеже поискать, а так - просто не забывать включать вентилятор. ТРВ такой нужен: http://автокондиционеры.com/product_...roducts_id=435
все. можно делать заказ), а вообще есть тип, который мне будет форд заправлять, у него есть оборудование, короче сначала там создаст вакум, чтоб все высушить, потом уже заправлять. вот. надо так делать.
Dart_Sergius 17:57 17.04.2013

Сообщение от Таргитай:
За одиночное передвижение автомобилистам будут начисляться баллы, впоследствии конвертируемые в реальные денежные штрафы.

Чую наше правительство это первым делом примет... А как быть тем кто работает таксистом и возвращается без пассажиров? А курьерам? Как бы иногда хотелось послать правительство наше во все направления... Добиваются чтобы на дорогах ездили только машины со стоимостью > 1 млн.
GuitarMan 18:02 17.04.2013
Таргитай, кстати в америке уже давно все ищут себе попутчика, потому как если едешь 1 - штраф.
а вообще, сначала метрополитен полноценный сделайте, потом отнимайте машины. суки.
AbsentER 18:13 17.04.2013
данунах. много идей было - а что толку.
налоги. поборы и вся х-ня. а у нас мода становиться 2м и 3м рядом на аварийке продолжает набирать обороты. Доблестые сотрудники ГИБДД смотрят с кого денег бы взять а не на факт нарушения. Так что данная цитата отнюдь увы не панацея.
Данные действия всего лишь обострят отношения между "классами населения".
GuitarMan 18:15 17.04.2013
AbsentER, верно говоришь.
пойду ДКПВ на говне поменяю, мож заведется. мож даж на ней приеду. правда не подрифтуешь(
AbsentER 18:30 17.04.2013

Сообщение от GuitarMan:
правда не подрифтуешь

дриффффт! Ждем с нетерпением)
GuitarMan 21:41 17.04.2013
AbsentER, хер там. как ты уехал, я попробовал((( говнище
SAM G.B. 21:51 17.04.2013
Это борьба с диареей, путем закрытия сортиров. Если запретят ночью во дворах парковаться, народ будет ночью с монтировками дежурить, в ожидании ментов или эвакуаторов.

Сегодня занялся устранением последствий зимы. Одна дверь чуть прохудилась, но это не страшно, ибо есть стекловолокно)))). Пескоструйка - вещь.
StalkerVRN 21:55 17.04.2013
GuitarMan, ты чирик заводишь?
AbsentER 22:14 17.04.2013

Сообщение от StalkerVRN:
ты чирик заводишь

он на нем на встречу приезжал)))
Dart_Sergius 22:24 17.04.2013
Че-то я сел с проводкой... Тестер с мозгами раскаляется... Там где должен быть -, висит + и прочее... Надо освежать немного память по процессам физическим, что там и куда идет(знаю что от - к +, но по полупроводникам надо освежить инфу). И проводка была на схему без вариатора(ну эт всего 1 провод прокинуть). Да и страховка в пятницу кончается(часа в 2 дня). Хочется надеяться что сделаю хорошо
GuitarMan 22:26 17.04.2013
Dart_Sergius, по моему от + к минусу)))
Ice_Man 22:27 17.04.2013
Наше правительство состоит минимум на 90% из умалешенных на всю голову...Как не предложение, так шоу Бенни Хилла. Дебилы, вместо того, что бы с парковками разобраться, они машины отнимать будут... Доиграются, народ возьмет вилы и вынесет их, и потопят в колодцах необъятной...Интересно, куда денутся все машины из дворов в ночное время суток)))))))))))))))))))))))))))))))? Не уж то их по гаражам все будут ставить))))? ТОгда каждый город придется обнести многоярусной стеной из гаражей)))...
А вот насчет ограничения количества автомобилей на душу населения я согласен. Две машины на семью. За остальные налог дополнительный.
andreyandreevich 22:37 17.04.2013
А сколько же берут за заправку кондиционера автомобильного?
Dart_Sergius 22:47 17.04.2013
GuitarMan, Электроны идут от - к +., ибо они легче положительно заряженных ионов(даже без педовики написал ), не?
Gabi 23:47 17.04.2013
интересно стало за 402 движок,стока наворотов
http://market.volga-gaz.ru/?URL=sales
только чот уверенности никакой
AbsentER 07:19 18.04.2013

Сообщение от andreyandreevich:
А сколько же берут за заправку кондиционера автомобильного?

полная 2200-2700. частичная - тут индивидуальный случай. может и 300рэ. а может и поболее.
daemon2410 07:28 18.04.2013

Сообщение от Ice_Man:
Наше правительство состоит минимум на 90% из умалешенных на всю голову

Что вы хотели, от жуликов, спортсменов и прочей братии? Они не знаю, что нужно народу и не умею управлять государством , вот и занимаются херней (парковки, штрафы, поправки в ПДД, пьяные промилле и т.п.)

Сообщение от Ice_Man:
Как не предложение, так шоу Бенни Хилла.

Так ЕдРо составляет большую часть Думы. Умеют лизнуть так, что голова не качнется... Дума по сути превратилась в принтер печатающий законы озвученные в полголоса лидерами Партии.

Сообщение от Ice_Man:
вместо того, что бы с парковками разобраться, они машины отнимать будут... .

Разруха не в клозетах, разруха в головах ©
Не паркуйся на газонах, не паркуйся вторым рядом, не загромождай своей машиной дворы и детские площадки, пользуйся специально отведенными стоянками и гаражами. Не можем сами? Тогда "барья" рассудят так, как им удобно будет.

Сообщение от Ice_Man:
А вот насчет ограничения количества автомобилей на душу населения я согласен. Две машины на семью. За остальные налог дополнительный.

А еще можно воду и электроэнергию подавать по 200 литров в месяц на члена семьи, а что свыже пимита по десятикратной цене, интернет лимитировать, по 30 мегабайт на члена семьи, запретить более 2-х раз в день мусор выносить.... У меня еще много идей есть)))))
Могут люди содержать 10 автомобилей, пусть содержат и катаются на здоровье. Так как нельзя одной задницей ездить на двух автомобилях, то остальные 9, как правило, стоят как раз не во дворах и не на детских площадках.

Ну и немного позитива:
GuitarMan 08:26 18.04.2013
Dart_Sergius, блин не помню я... электроны вроде да, от - к +, а вот ток наоборот. специально не полезу в интернете смотреть.
andreyandreevich 08:38 18.04.2013
А где же можно заправиться фреоном за 300 рублей или поболе?
GuitarMan 09:06 18.04.2013
andreyandreevich, если с нуля, то обязательно надо сначала осушить систему.
Dart_Sergius 09:36 18.04.2013
GuitarMan, кароче освежил немного эту тему... направление тока - да, от + к - и от - к +: допустимы оба варианта...
andreyandreevich 14:50 18.04.2013
Последний раз включал кондиционер прошлым августом.Сейчас потеплело,я его попробовал включить ,а он тю-тю.Видимо испарился через чего-то.В принципе на лето прошлое заправки хватило,вот и думаю куда податься,чтобы не особо разводили.Слышал,что сперва заправляют какой-то подкрашенный хладогент и смотрят в ультрафиолете где течёт.А про осушение слышу впервые.
Говорят,что ещё через ниппеля могут быть неплотности.С чего начинать-то?
zelya 15:25 18.04.2013
дарт, что у тебя? я правда в эту неделю занят и в следующую пока не знаю, как получится.
может через инет могу разъяснить...
Страница 127 из 234
« Первая < 2777117121122123124125126127 128129130131132133137177227 > Последняя »
Вверх