Большой Воронежский Форум
Страница 123 из 234
« Первая < 2373113117118119120121122123 124125126127128129133173223 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.3
StalkerVRN 22:21 12.04.2013
michlen,ну вот спалил всю малину))))
Dart_Sergius 22:27 12.04.2013
Кстати, че-то я забыл как правильно печку подключить. С 4-го цилиндра на нижний штуцер(в разрез там идет кран печки), а с верхнего на помпу, так?
Gabi 22:31 12.04.2013

Сообщение от Dart_Sergius:
Идеально не получилось, но как только я смог все таки совместить отверстия, дозатянуть проблем не возникло.

вспомнил...гнул тоже было всё путём...но как то пришлось разбирать и затянуть не смог..текло по шайбам,пришлось паронитовые ставить
Dart_Sergius 22:34 12.04.2013
Gabi, ну или медные и вверх и низ по 2 поставить, и протянуть. Этого я правда не сделал, но думаю работать будет. А если нет, буду ставить -)
SAM G.B. 10:34 13.04.2013
А у меня в машине теперь вместо штатного Блаупункта, живет Блаупункт Мадрид 210. Огромный функционал и отличный звук за смешные (меньше 100$) деньги.
GuitarMan 11:13 13.04.2013
SAM G.B., у тебя шкворни. у них 1 вид поворотных рычагов - длинные. поэтому и угол маленький. у меня на шарах меняные поворотные рычаги на короткие - угол еще больше, чем на 24-ке, т.к. на ней в крайних положениях 205-е колеса упирулись в таотницу верхней резьбовой, при должном кастере. сдесь же нет таоницы, и вылет больше. соответственно при тех же 205-х и коротких поворотных рычагах угол больше, и кастор какой хочешь, такой и крути :-)
ах да, Сем, как там глушак? позвонил я ему, говорит начали разбирать, продали с нее суппорта, ну думаю тебе не критично) договариваюсь о цене.
кстати идея с платформой е проканает - нужна категория Е. по нынешним правилам... как бы и тележка тоже попадает под Е(((( а получать ее... нет желания что-то...
SAM G.B. 11:50 13.04.2013

Сообщение от GuitarMan:
ах да, Сем, как там глушак?

сейчас поеду.

Сообщение от GuitarMan:
кстати идея с платформой е проканает - нужна категория Е. по нынешним правилам... как бы и тележка тоже попадает под Е(((( а получать ее... нет желания что-то...

ну тогда за рессору и тащить.


Сообщение от GuitarMan:
как бы и тележка тоже попадает под Е

а я читал, что не попадает. Это же не прицеп.
serushok 12:07 13.04.2013
Парни, подскажите, можно на Микас 12.3 изменить температуру включения/выключения вентилятора на 87/82?
AbsentER 12:44 13.04.2013

Сообщение от serushok:
изменить температуру включения/выключения вентилятора на 87/82

канешно можно, но вент будет молотить постоянно.
GuitarMan 13:29 13.04.2013
serushok, лучше отремонтируй СО.

Сообщение от SAM G.B.:
а я читал, что не попадает. Это же не прицеп.

а, ну круто! завтра поеду в НВРН, кому что надо? шкивы поищу...
Чертенок, у меня есть помпа, но вот что-то как-то... про запас она у меня лежит.... если прям ну очень надо, можем договориться)
ЖёсткО 14:24 13.04.2013
подскажите как сделать аудио полку, есть две колонки, и две уже стоят в машине, как их соединить?
AbsentER 14:33 13.04.2013

Сообщение от GuitarMan:
кому что надо?

женщину. молодую. теплую. симпатичную.
Гнус 14:46 13.04.2013
Ага Ром вылови ему "теплую" женщину из охладителя АЭС, с тремя грудями и шестью соскАми .
Ice_Man 15:15 13.04.2013

Сообщение от Гнус:
Ага Ром вылови ему "теплую" женщину из охладителя АЭС, с тремя грудями и шестью соскАми
.

AbsentER 15:25 13.04.2013

Сообщение от Гнус:
тремя грудями и шестью соскАми

эээ, коллеги, перебор.
тогда и водички мне зачерпни, чтоб руки лишние выросли трогать все это))
AbsentER 15:51 13.04.2013
вышел на урицкого выхлопными газами подышать.
Смотрю 02-я белая Волга под управлением Чертенка боком едет с московскогоогогого.
Хорошо пошла. Я в след помахал.
Старый Партизан 16:55 13.04.2013
уехала моя двоечка. в орел уехала. так тяжело на душе стало...пи3дец как тяжело...
AbsentER 17:02 13.04.2013

Сообщение от M@cho:
так тяжело на душе стало

крепись Кость!
в хорошие руки отдал. Плохие бы нах послал)
Старый Партизан 17:55 13.04.2013
Мужики, вот я не слизняк, я просто чувствительный, сильно привыкаю к вещам и людям. я хер ево знаю можт мне к психотерапевту надо, но:
сегодня с утра восстанавливат СТС на таху. с 8 утра в гаи. злой. усталый. без денег. восстановил, и выдали времянку на 2 месяца пока права в заготовке... карочи звонок "оло, мы из орла приехали в воронеж, я звонил на той неделе. как к вам приехать?" говорю что сам встречу и еду встречать гостей на подъезде к пробкам, дабы не ждать их до вечера. встретились, они на шохе, говорю "бросайте ее тут, за мной не угонитесь" ну водила за любой кипишь, лишь бы не голодать. бросили шоху. поехали на моей. хвалят, я горжусь анТОШкой, думаю лишьбы не сглазили. приехали. они посмотрели, завели, послушали, потрогали, понюхали, побибикали, погазовали, поинтересовались, задрали и пощупали, пощупали не задирая, заинтересовались. начали торговаться. скинул 8тр. говорит давай еще 2 скидывай и прям счас мы на ней уедем. у меня ком в горле. я уже глубоко внутри передумал продавать. "езжайте отсюда обратно в свой орел, скатертью дорога" думаю я. Брат покупателя снова "ну давай, соглашайся, да поехали"... ъля... "ладно, поехали" говорю. переоформили, договор купли-продажи, страховка, я говорю что где капает-течет, как надо сбрасывать ошибки с мозгов, как с бортовым компом общаться, что волга женским голосом каждое утро здоровается, что глушак почти прогорел, что подвесной говно и лучше поставить прямой кардан... прошло 3 часа... я сижу за рулем, эти два крепят номера.... я вцепился в руль до боли в пальцах... костяшки побелели.... "не отдам" думаю, "моя двоечка"... они видят что мне тяжко отдать машину, даже при условии что они будут за ней ухаживать, заверяют что ей будет лучше, что у меня она просто стоит и не движется, ржавеет, а у них она будет семью катать, радовать, они полирнут кузов, обновят краску, кароче лучшей судьбы для моей волги не найти...
Последняя поездка. Ехали по окружной города, машина как чувствует, не едет, троит, чихает, ошибки так и сыпятся за 3км вышло АЖ 9 ошибок при которых машина должна заглохнуть нахYй и не заводиться, моя двоечка едет, упирается но едет... как серпом по сердцу честно.... взрывается глушак... машина рычит, обороты скачут от 1000 до 3000, глохнет при трогании... попробуйте мне только сказать что у машины нет души, рискните блять, испытайте свою фортуну.
Слезы на глазах, честно... вышел изза руля, новый хозяин сел, заглохла в момент... заводит, трогается... глохнет... "ручник опусти" говорю ему... опустил, с перегазовкой тронулся, поехали они на ней... провожал взглядом на сколько хватило зрения и обзора... ну вот и всё... пи3дец... приплыли... я продал свою лучшую подругу...
пишу а у самого кк будто шипованной резиной кто-то ездит по горлу, я продал её... глаза как у плаксивой девчонки на мокром месте, стесняюсь плакать перед женой, ведь для неё это пустяк (хотя она в курсе ЧТО значила для меня эта машина)... слишком многое пережила со мной эта машина... слишком, чтобы вот так вот взять и продать... надеюсь тоха будет служить мне как и эта волга, пусть тот ангел-хранитель что летал за белой, перламутрово-голубой волгой, останется при мне, при тохе, и бережет и меня и тоху от бед и поломок... чтобы как в тот раз как на волге я доехал до дома 340км на 2 цилиндрах без генератора, когда волга поливала трассу от астрахани до воронежа бензином... чтобы он берег меня от мелких неприятностей, чтобы заранее машина сама тормозила как это было с волгой, чтобы он давал понять что он рядом, но за рулём всё же я сам...


Игорь (он в шеви клане вместе со мной - примечание для Волга клуб), я выпил, как ты меня звал обмыть... я не обмыл... я поминул и пожелал доброго пути с новым хозяином... я её отпустил... её - машину которая была раньше жены и обе ревновали меня одна к другой... Волговод - это состояние души и мышления, а не всякие там клубы, ктобы в них не состоял и как бы они себя не позиционировали...
zelya 18:18 13.04.2013
Крепись, Мачо!
Лемми тоже сильно переживал когда зеленуху встречал. Убить руки чесались.
Ice_Man 18:22 13.04.2013
Блин, прочитал, аж у самого душу защемило((. Мы все больны на всю голову своимим машинами. Каждый по своему, каждый в разной степени. Но я иногда себя ловлю на мысли - "Как она там, одна, в холодном гараже, без мотора, с полуразобранным салоном...???" Прям как о живом человеке...
Видимо это не излечимо
, и каждый, кто хоть раз в своей жизни серьезно увлекался этой машиной будут ее помнить всю свою жизнь.
BT878A 18:44 13.04.2013
M@cho,

Почему продал если не секрет?


Ice_Man,

Ден это все потому что старые машины делались людьми для людей. Конструкция проста до аскетизма, ничего лишнего. Многие вещи оптимизированы на универсальность, и тд. Волгу с ее конструкцией можно понять: что, для чего и почему. А что в новых машинах? Неизвестно как работающие ЕСП, АБС и куча других систем, двигателем тоже управляет компьютер - современные машины давно превратились в этакие черные ящики на колесах и если загорелся "чек" - все приплыли, только звонок эвакуатору и в знакомый сервис.
Старый Партизан 18:53 13.04.2013
BT878A, потому что стояла и ржавела... из-за долгого стояния резинки рассохлись и масло зассало отовсюду.
BT878A 19:44 13.04.2013
M@cho,

Ясно...
Гнус 20:39 13.04.2013
AbsentER, Олег а это не ты когда-то с ноутбуком бегал и всем диагностику делал? Мне смогёш сделать?
AbsentER 20:47 13.04.2013

Сообщение от Гнус:
когда-то с ноутбуком бегал

это был я. я еще умничал.

Сообщение от Гнус:
Мне смогёш сделать?

у тебя микас 11? если так - то должен. если моторола - надо почитать.
по идее должен и моторолу осилить.
michlen 20:51 13.04.2013

Сообщение от AbsentER:
если моторола - надо почитать.
по идее должен и моторолу осилить.

ДАДАДА!!! Почитай-почитай!!!Считай что это тебе домашнее задание!!!))))
michlen 21:07 13.04.2013

Сообщение от Гнус:
AbsentER, Олег а это не ты когда-то с ноутбуком бегал и всем диагностику делал?

Я даже помню тот день. Это было 11апреля 2012г.
AbsentER 21:18 13.04.2013
только косяк в том, что завтра я работаю(
lemmy878 21:28 13.04.2013

Сообщение от M@cho:
Волговод - это состояние души и мышления,

Это верно замечено. Когда в машинку вложишь частичку своей души, тогда она твоя. До этого момента она чужая. Далее вы с ней одно целое. Хорошо, что машина ушла туда, где те ты ее больше не увидишь. Другое дело, когда ты видишь свой аппаратик, в который ты вложил свою душу не в том состоянии в котором ты ее отдал. Сейчас моя бывшая зеленка в семье, где ее любят и берегут. Ну не было Волги 2012 года выпуска. А про душу: что вложишь, то и будет. Техника любая с душой. Она многое чувствует. Хоть для некоторых это железяка.

Костик, как-то ты слюняво написал. Мне жалко стало твою машинку. я как-бы тоже к ней привык. Пойду хряпну. Спал я.
Страница 123 из 234
« Первая < 2373113117118119120121122123 124125126127128129133173223 > Последняя »
Вверх