Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» Воронежский автомобильный форум>Не оплатил вовремя штраф, чем грозит?
Denis_N 14:30 18.06.2012

Сообщение от Жужик:
все? сдулся?

Вот уж не думал что мне надо на форуме сидеть круглосуточно.
Квитанция придет по адресу, который у тебя указан в свидетельстве о регистрации ТС
Обычно он совпадает с местом регистрации собственника в паспорте. Но могу допустить что после оформления автомобиля, ты переехал в другой город и получил регистрацию в нем. А машина осталась не переоформлена, тогда как я и написал выше штрафы и налоги приходят по адресу указном в свидетельстве о регистрации ТС [Ответ]
vir_SV 14:41 18.06.2012

Сообщение от Бэн:
А если штраф большой???У меня 2500...Жаба душит его оплачивать...Мож 2 года побегать от них?))))

как я понял, в нашей стране ,пока что штрафы за 2 года не затираются,хотя должны, на компе капитана есть вообще все мои штрафы, т.е. бегать придется не 2 года [Ответ]
Legi 14:48 18.06.2012
Кароче НИЧЕГО не будет 100% забей и живи спокойно, они будут слать письма сначала из видеофиксации, потом уже судебные приставы будут слать, никуда ниходи и нигде не расписывайся и всё) ничё не будет) [Ответ]
Бэн 14:48 18.06.2012

Сообщение от vir_SV:
как я понял, в нашей стране ,пока что штрафы за 2 года не затираются,хотя должны, на компе капитана есть вообще все мои штрафы, т.е. бегать придется не 2 года

Даже если не затираются,оплачивать их не нужно будет по закону. [Ответ]
Denis_N 14:54 18.06.2012

Сообщение от Legi:
Кароче НИЧЕГО не будет 100% забей и живи спокойно, они будут слать письма сначала из видеофиксации, потом уже судебные приставы будут слать, никуда ниходи и нигде не расписывайся и всё) ничё не будет)

Ну как сказать. Судебные приставы могут начать потом делопроизводство,после которого будет судебное разбирательство. И придется оплатить, главное чтобы центр видео фиксации или налоговая успела в срок подать заявление, если не успели, то идут лесом.

А так всегда на сайте судебных приставов можно узнать информацию о своих задолженностях
http://www.fssprus.ru/iss/ip/ [Ответ]
Legi 14:56 18.06.2012
Нах*й шли этих всех приставов) ничего не будет 100% [Ответ]
Professor 15:04 18.06.2012
Если ТС соберётся за границу тогда всё неоплаченое всплывёт. Неужели 300р такая сумма, да заплатил и х** с ней. [Ответ]
Denis_N 15:10 18.06.2012
Мне вот не хочется ну ни как платить транспортный налог, штрафы не вопрос, сам накосячил
А вот транспортный налог??? Ну я хз, были бы дороги человеческие, тогда не вопрос, а тут платишь, а толку нет
Туда дуй, от туда х..й - обратный клапан какой то [Ответ]
Professor 16:06 18.06.2012
Кому хочется.... тем не менее отнёс в субботу в сбер... а куда деваться.... накачиваем пробитое колесо, сколько не качай один хер сдувается. [Ответ]
ирамакс 16:16 18.06.2012

Сообщение от Professor:
Если ТС соберётся за границу тогда всё неоплаченое всплывёт. Неужели 300р такая сумма, да заплатил и х** с ней.

Да я и не собирался отлынивать от этих 300 рублей, просто затянул с оплатой и дождался корешка-извещения. Сегодня уже оплатил штраф, квиточек на руках... А вот переться в этот центр видеофиксации(на поклон и наказание) ну уж совсем не хочется: "Много, говорит, чести будет им, пускай сами придут…» (М. Горький. Детство) Спасибо всем поделившимся опытом в данной ситуации [Ответ]
Gabi 16:20 18.06.2012

Сообщение от ирамакс:
А вот переться в этот центр видеофиксации(на поклон и наказание)

а никогда такого не было..
сам не носил и не собираюсь,кому надо -вызовут,закона нести нету [Ответ]
Professor 16:21 18.06.2012
ирамакс, позвони им и скажи что оплатил, скажи нет времени приехать. [Ответ]
dyus70 22:20 19.06.2012
ну это как посмотреть штраф висел с 25.05.2011 "письмо счастья" не приходило, пока прошлым летом был в августе в отпуске пришло письмо с центра видеофиксации приглашали на составление протокола по ст 20.25 КоАП РФ(двойной штаф или сутки), 17.05.12 получил письмо от приставов явиться 13.05.12 для разбирательства. Пришел 18.05 говорят плати штраф 300 р за превышение и 2500р за то, что не явился по вызову пристава. Выпал вообще, говорю письмо не получал, а от вас 17.05.12 причем штамп моего почтового не стоит. Сошлись на уплате 300р плюс 500 какой-то целевой взнос. Все по квитанциям. [Ответ]
святой Алексий 20:22 20.06.2012
возврашался на моте из украины, выдали квиток на штраф, доехал до воронежа, смотрю по карманам нет квитка похерел или ветром выдуло пока ехал, теперь наверное письмо пришлют. и что мне к ним в город ехать чтоль? [Ответ]
joker7979 21:53 20.06.2012
Ездил в командировки, как раз только права получил. Ёжик в ж*пе. Ну и настегал штрафов на рупь. Оплатил. Остальные приходят или нет просто не в курсе, живу не по месту прописки. [Ответ]
ирамакс 22:20 20.06.2012

Сообщение от САБАКАУЛЫБАКА:
расстрелом...

16 апреля 1997 года Россия подписала Протокол № 6 к Конвенции о защите прав человека и основных свобод относительно отмены смертной казни (в мирное время). Несмотря на то, что 6-ой протокол так и не был ратифицирован Россией, с этого момента смертную казнь в России запрещено применять.....
P.S. Вот такого ответа как раз и опасался, а вдруг и правда?
[Ответ]
Russell01 22:52 28.06.2012

Сообщение от Legi:
Нах*й шли этих всех приставов) ничего не будет 100%

Какая умственноотсталость... [Ответ]
Sanch 21:24 11.07.2012
Прислали сегодня извещение из центра видеофиксации по ст. 20.25 на Студенческую.. Есть четыре письма счастья, один протокол и еще один обещали выслать почтой, но так и не пришло. Два письма оплатил через киви, на остальные два письма забил, потом два раза вызывали к приставам оплатить штраф-оплачивал..
Так вот вопрос, с какого перепуга теперь в центр фиксации зовут? И как теперь в этом центре отчитываться за то что оплачивал через приставов? [Ответ]
Flurry 22:06 11.07.2012
Sanch, квитанции надо хранить, а потом им в лицо бросать там тетка сидит пофигистичная такая мужицкого типа - ей можно. [Ответ]
Sanch 22:08 11.07.2012

Сообщение от Flurry:
Sanch, квитанции надо хранить, а потом им в лицо бросать там тетка сидит пофигистичная такая мужицкого типа - ей можно.

Это понятно, ток у меня 1 или 2 неоплаченные.. Надо было как бы учет вести, а теперь уже поздно.. [Ответ]
Viktordmx 22:20 11.07.2012
Пришло письмо не давно 98 скорость, но дата стоит не та. всмысле я в этот день даже там не проезжал, а только на следующий, есть свидетели))) Даже документально подтверждено) Можно ли как то от штрафа отказаться или как там делается? или мороки больше? [Ответ]
VESNYSHKA 22:39 11.07.2012
А кто-нибудь знает, почему по некоторым штрафам вызывают в центр видеофиксации, а по некоторым сразу к приставам? По идее сначала в центр видеофикс. надо, а после суда к приставам? [Ответ]
Sanch 22:44 11.07.2012

Сообщение от Viktordmx:
Пришло письмо не давно 98 скорость, но дата стоит не та. всмысле я в этот день даже там не проезжал, а только на следующий, есть свидетели))) Даже документально подтверждено) Можно ли как то от штрафа отказаться или как там делается? или мороки больше?

По идее можешь обжаловать в суде.. [Ответ]
Sanch 22:46 11.07.2012

Сообщение от VESNYSHKA:
А кто-нибудь знает, почему по некоторым штрафам вызывают в центр видеофиксации, а по некоторым сразу к приставам? По идее сначала в центр видеофикс. надо, а после суда к приставам?

Кстати да, тоже не понимаю логики, походу бардак у них там полный..(
Ау, форумцы! Есть среди вас подкованные в этом тонком вопросе??? [Ответ]
VESNYSHKA 22:49 11.07.2012
И еще вопрос: люди, которые пишут, что можно реально не ходить на почту действительно верят, что их штрафы испарятся, как только почта их отправит по обратному адресу? Иногда лучше жевать чем говорить... [Ответ]
Viktordmx 06:07 12.07.2012

Сообщение от Sanch:
По идее можешь обжаловать в суде..

Примерно я так и думал... Короче заплачу, штраф то мой все таки. [Ответ]
vir_SV 11:26 12.07.2012

Сообщение от VESNYSHKA:
А кто-нибудь знает, почему по некоторым штрафам вызывают в центр видеофиксации, а по некоторым сразу к приставам? По идее сначала в центр видеофикс. надо, а после суда к приставам?

так они в одном здании же [Ответ]
VESNYSHKA 12:04 12.07.2012

Сообщение от vir_SV:
так они в одном здании же

Вы о чем? Центр видеофиксации на Студенческой, а приставы, например, Коминтерновского района, вроде на Рабочем проспекте... [Ответ]
vir_SV 12:24 12.07.2012

Сообщение от VESNYSHKA:
Вы о чем? Центр видеофиксации на Студенческой, а приставы, например, Коминтерновского района, вроде на Рабочем проспекте...

меня на левый берег вызывают, там все в одном месте [Ответ]
Жекан.... 12:44 12.07.2012
пару раз в центр фиксации вызывали, проконсльтировался с соседом (судебный пристав), грит забей [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх