Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Воронежский автомобильный форум>Не оплатил вовремя штраф, чем грозит?
ирамакс 20:02 16.06.2012
Просрочил оплату штрафа(мультирадар у Олимпика 300р), сегодня прислали корешок, типа пипец вызываем, административка... Вопрос: бежать оплачивать 300р, или в гибдд на приём к капитану? У кого подобный опыт был? Поделитесь плиз [Ответ]
Flurry 20:12 16.06.2012
а квитанция то приходила? ты типа сам прохлопал? или ниче не было? [Ответ]
db9am 20:36 16.06.2012
Меня вызывали в центр видео фиксации Гибдд (сзади "Твой дом", пер. монтажный кажется). Попросили всё оплатить и отчитаться. Всё оплатил и через два дня привёз им платёжки и всё. [Ответ]
ирамакс 20:41 16.06.2012
Квитанцию получил и...туда-сюда, потом в отпуск, сегодня в ящик заглянул, а там такая приятная неожиданность [Ответ]
Sanch 23:10 16.06.2012
Недавно прислали заказное из службы судебных приставов, думал что насчет неоплаченных штрафов с фоторадара(2 или 3 письма счастья приходили, но я не оплачивал), оказалось это декабрьский штраф за нечитаемый номер, у нас рейд был, но квитанцию не дали, обещали прислать, но так ничо и небыло) Поехал, оплатил, завез квитанцию приставам и усе)) [Ответ]
metropolis 23:20 16.06.2012
тож как то вызывали к приставам, там сцуко неоплаченный штраф 100 рупей с белгородской области был. оплатил прям у приставов и мозг никто не парил. [Ответ]
ирамакс 23:35 16.06.2012
Пока вроде вызывают в центр видеофиксации к какому-то капитану, до приставов дело пока не дошло, но всё равно мало приятного [Ответ]
Sanch 00:09 17.06.2012

Сообщение от ирамакс:
Пока вроде вызывают в центр видеофиксации к какому-то капитану, до приставов дело пока не дошло, но всё равно мало приятного

Ну просто ты им попался под руку видимо, ничо страшного, заплатишь штраф и гуляй) [Ответ]
db9am 09:10 17.06.2012
А меня сначала вызвали к приставам, я пришёл мне дали квитанцию и сказали оплатить. Я тогда забил, и потом уже в центр видео фиксации пригласили. [Ответ]
Stranix 09:22 17.06.2012
получил такую же бумажку, забил, ибо штраф оплатил на 1 день позже, чем было надо, зарплату ждал, причем месяц же дается со дня постановления? а квиток я получил позже, так что считаю все нормально и тратить свое время на хождение куда то там бредом. [Ответ]
qob 10:35 17.06.2012
получал еще в том году такие бумаги. оплати и никуда не ходи. [Ответ]
db9am 15:47 17.06.2012
Сейчас из ящика достал письмо. Опять зовут в центр видеофиксации, бла бла бла... не оплатили вовремя... бла бла бла... административное правонарушение... бла бла бла... 23 июня меня ждут Поеду пообщаюсь! [Ответ]
ирамакс 21:07 17.06.2012
Вроде склоняюсь к решению просто оплатить этот штраф на 300 р и забить на корешок-извещение, а там время покажет... [Ответ]
Flurry 21:41 17.06.2012
а мне когда пришла квитанция что типа не оплачен, хотя все оплачено, очень сильно разозлилась, что поехала к ним просто чтобы кинуть им эту бумаженку в лицо.
что за хрень вообщее, я плачу значит, а меня потом отрывают от работы, морально волноваться заставляют, ломать машину по их долбанной дороге....
в итоге, поскандалила и сказала, что никогда больше не поеду к ним (так как сама про себя знаю - все всегда опдачиваю вовремя, чтобы избежать этих головомоек). она сказала, что тогда к вам придут приставы - договорились на том, что если придут - покажу им оплаченные бумажки и пошлю нахрен. пусть поработают впустую. [Ответ]
EXIV 21:58 17.06.2012
ирамакс, суши сухари и готовь тёплую одежду. [Ответ]
ирамакс 23:58 17.06.2012

Сообщение от EXIV:
ирамакс, суши сухари и готовь тёплую одежду.

гы...типун тебе на язык [Ответ]
Sanch 00:21 18.06.2012

Сообщение от ирамакс:
гы...типун тебе на язык

За тобой уже выехали...жди.. [Ответ]
ирамакс 08:08 18.06.2012

Сообщение от Sanch:
За тобой уже выехали...жди..

гы-гы...типун тебе на язык [Ответ]
Жужик 09:28 18.06.2012
а зачем вы вообще ходите и забираете с почты эти письма счастья?
У меня знакомый забил и не забирает заказные из принципа, оно лежит месяц и уходит обратно.
а не уведомлен, значит и не знаешь, и платить нечего. вроде так. у кого нибудь есть другая инфа? [Ответ]
Denis_N 09:38 18.06.2012
Есть
Через полгода, год приходят приставы и начинают громко кричать и ругаться, мол сейчас будем имущество описывать.
Вот прям на днях такая фигня была.
А до этого как раз заказные шли, я за ними тоже принципиально на почту не хожу.
Ну так вот...пришла, покричала, я на следующий день к ним заехал, предварительно посмотрев у них на сайте все свои открытые дела у них)))))))))))))))) Распечатал квитанции, заплатил, приехал к ним, квитанции показал и уехал с миром.
Ну подумаешь просрочил на полгода оплату штрафа, наше замечательное государство не обеднеет из за этого...Тем более вон новый денежный насос придумали с капитальным ремонтом жилья. Так что обойдутся они без моих оплат произведенных вовремя [Ответ]
Жужик 09:55 18.06.2012

Сообщение от Denis_N:
Через полгода, год приходят приставы и начинают громко кричать и ругаться, мол сейчас будем имущество описывать.

а если у меня машина в другом регионе на учете стоит-куда они придут? [Ответ]
Denis_N 10:08 18.06.2012
Придут по месту регистрации [Ответ]
Жужик 10:15 18.06.2012
регистрации чего? авто или меня? [Ответ]
Denis_N 10:30 18.06.2012
Тебя ясный красный, и если ты являешься собственником авто, то все штрафы, налоги приходят по твоему месту регистрации. [Ответ]
Жужик 10:40 18.06.2012

Сообщение от Denis_N:
Тебя ясный красный, и если ты являешься собственником авто, то все штрафы, налоги приходят по твоему месту регистрации.

ну тогда темный зеленый объясни мне :
1.я собственник
2.машина зарегистрирована в другом регионе
3.я живу и зарегистрирован в воронеже.
ну и ? [Ответ]
Жужик 10:58 18.06.2012

Сообщение от Denis_N:
Тебя ясный красный, и если ты являешься собственником авто, то все штрафы, налоги приходят по твоему месту регистрации.

все? сдулся? [Ответ]
af-super 12:29 18.06.2012
тож приходило письмо явиться в центр видеофиксации, потому что тупо не получал письма и их отправляли обратно)) забил уй! уже год прошёл, у судебных приставов в списках не числюсь)))
вообще существует несколько схем избежать штрафов с камер... да и не только с камер... но не буду об этом, есть юристы, консультация платная, обратитесь вам расскажут) [Ответ]
diman2002 13:13 18.06.2012
на фирму клиента приходил "вызов" в центр, я как правильный заставил бухгалтерию поксерить все постквиты с платежками и поехал в означенное время, а там очередь человек 20....короч забил в итоге, пусть присылают уже на неоплату штрафа в срок, а там суд и победа [Ответ]
vir_SV 14:12 18.06.2012
злой капитан поргуает, распечатает Вам Ваши штрафы, скажет там же и оплатить, берите карту сбера с собой- налог -1 рубль с квитанции, сам оплатил так 5 штрафов на сумму 705 рублей, если нету карты сбера-50 руб с квитаниции [Ответ]
Бэн 14:19 18.06.2012
А если штраф большой???У меня 2500...Жаба душит его оплачивать...Мож 2 года побегать от них?)))) [Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх