Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Вопрос на миллион =)
Причина Безумств 19:24 21.10.2011

Сообщение от Schreck:
только в сумму до 1мегаРубля

а так читай мои мысли........за лям лучшее-ети............по внедорожности-витара......брать так в полном фарше-лям триста.....по внешности это полный фарш спортейджа от киа....ток ломучий он оказался..........взять витару за лям триста или падж спорт за лям тристапиццят?....голый он очень но там уровень другой......за 1350 падж спорт?....лучше добавить соточку и смотреть патфайндер от ниссана.........реально паф идёт от полутора лямофф.....а там падж или прадик за лям шессот питцят......ток там 2,7 бензинка на мехе.....брать так дизеля трёшку на аффтомате...........и так далее.......... [Ответ]
Schreck 19:42 21.10.2011

Сообщение от Причина Безумств:
а так читай мои мысли........за лям лучшее-ети............по внедорожности-витара......брать так в

эт уже не наш случай, т.к.

Сообщение от sshsecurity:
сумма около 1000000 российских денег...

Сообщение от Причина Безумств:
спортейджа от киа....ток ломучий он оказался.........

чем же? новой модели свойствененны детские болячки. исправлять-то их будет не покупатель [Ответ]
Причина Безумств 19:49 21.10.2011

Сообщение от Schreck:
чем же? н

ремонт подвески через15000 км.....зайди на форум.......... [Ответ]
Schreck 20:29 21.10.2011

Сообщение от Причина Безумств:
ремонт подвески через15000 км.....зайди на форум..........

опорный подшипник, который меняют по гарантии?
или пыльник стойки зимой стучит?
подобных тем полно на форде, мазде, хюндае и уверен на 80 % других марок. [Ответ]
Причина Безумств 07:40 22.10.2011

Сообщение от Schreck:
опорный подшипник, который меняют по гарантии?
или пыльник стойки зимой стучит?
подобных тем полно на форде, мазде, хюндае и уверен на 80 % других марок.

нет такого ни где,что бы через 15 тыров гарантированно лезть в подвеску у 90% купивших это авто...ты кстать заметил,что я как владелец форда не предложил кугу....и внешне красива и внутри и техданные чёткие,но тоже имеется врождённые болячки,там они связанны с полным приводом....у санг-ёнга при покупки надо крепление моста обваривать,иначе в один прекрасный момент при подключении пп вырывает мост при это разбив акпп,даж их клуб на завод обращался....прост иногда полезно до покупки изучить профильные форумы...проблемы есть у всех но никак ни в 100% случаев,как у тайгера с коробкой или у спорта с подвеской..... [Ответ]
BigSexy 08:55 22.10.2011
Причина Безумств, А с чем конкретно, не согласны? Каков Ваш взгяд на них?(про Витару уже понял, но на мой взгляд в ней все же: плохая шумка, жесткая подвеска и жесткий пластик в салоне, в остальном хороший автомобиль(внедорожник))

Что-бы Вы посоветовали на сумму 900(+Каско)-1.1млн(+Каско), из НОВЫХ авто? И ели можно, то без того, что если чуть добавть можно взять..., а то так дойдем и до Q7 ))

P.S. TTSI 1.4 не сняли с производства, более того его теперь ставят и на Тигуан и на Джетту.
P.P.S. А сколько Вы считаете пройти за лям не критично?, на 100, 200, 300 или даже 500 тыс.р. На мой взгляд даже 100 тыс.р. критично. [Ответ]
Schreck 11:20 22.10.2011

Сообщение от Причина Безумств:
ты кстать заметил,что я как владелец форда не предложил кугу...
прост иногда полезно до покупки изучить профильные форумы....

а почему тогда отваливающаяся ступица фокуса не помешала его приобрести? или это поклёп с узкоглазых форумов? [Ответ]
Причина Безумств 11:25 22.10.2011

Сообщение от BigSexy:
P.S. TTSI 1.4 не сняли с производства, более того его теперь ставят и на Тигуан и на Джетту.

http://forrings.ru/an/246/

Сообщение от Schreck:
а почему тогда отваливающаяся ступица фокуса не помешала его приобрести?

а ещё в 1932 году на форде магнитола глючила...ты в каком веке живёшь? ты мне ещё про плавающие обороты расскажи на двухлитровом автомате....... [Ответ]
Причина Безумств 11:31 22.10.2011

Сообщение от BigSexy:
Что-бы Вы посоветовали на сумму 900(+Каско)-1.1млн(+Каско), из НОВЫХ авто?

акромя витары я фих чё бы засоветовал....остальное или ломучее или страшное........
зы. л 200 от мицубиши,ток там динамика на аффтомате ужасная....... [Ответ]
Schreck 13:00 22.10.2011

Сообщение от Причина Безумств:
ты в каком веке живёшь?

вот именно, пока ТС созреет, пока закажет, пока придёт машина к тому времени изменения внесут

Сообщение от Причина Безумств:
ты мне ещё про плавающие обороты расскажи на двухлитровом автомате.......

ещё про бензонасос, генератор, даблстарты [Ответ]
Причина Безумств 15:27 22.10.2011

Сообщение от Schreck:
вот именно, пока ТС созреет, пока закажет, пока придёт машина к тому времени изменения внесут

на дроме прочёл,что вроде исправили подвеску на спорте.....

Сообщение от Schreck:
ещё про бензонасос, генератор, даблстарты

я первый раз встретился с Гарри на карзовке и был я на ауди....Игорь на чпокусе я на дюхе,апосля у меня ещё был бумер и нексия....да и всё это время тазик был....так вот я кучу железа перелопатил а он юзал и не жужжал,да и ща не жужжит....наверн уже сотню накатал и поломок фих было....так кому мне верить,хорошо знакомому человеку.который пользует чпокус на протяжении нескольких лет или тебе,видевшему эту бибику только на картинках в тырнете?..... [Ответ]
Schreck 15:32 22.10.2011

Сообщение от Причина Безумств:
который пользует чпокус на протяжении нескольких лет или тебе,видевшему эту бибику только на картинках в тырнете?.....

ты думаешь у нас разные генератор, бензонасос, дросселльная заслонка? или сотни людей на профильном форуме врут? о Харри особенный фокус?

Сообщение от Причина Безумств:
.так кому мне верить,.

а я тебя в чём-то убеждаю?

Сообщение от Причина Безумств:
иногда полезно до покупки изучить профильные форумы...

потом ты говоришь о отывах одного человека. Форумы в топку?
на этом форуме нельзя говорить о поломках фокуса, а то рухнет легенда "фокус рулед"? [Ответ]
Причина Безумств 15:41 22.10.2011

Сообщение от Schreck:
ты думаешь у нас разные генератор, бензонасос, дросселльная заслонка?

естественно........

Сообщение от Schreck:
или сотни людей на профильном форуме врут?

ну сотня человек с поломками ент фигня,для самой массовой бибике на планете земля......

Сообщение от Schreck:
о Харри особенный фокус?

естественно.....так же как и у меня....с весны уже больше двадцатки накатал и не жужжу.......за пару лет сотку накатаю,пока гарантия есть да и скину....а мож и раньше....так шо можеш всё это время мне доказывать,шо чпокус-какашко..... [Ответ]
Причина Безумств 15:49 22.10.2011
кстать я се в прошлом годе,14 декабря на днюху,витару заказал....пока ждал зима прошла и бибику припёрли с покемонии в конце февраля....заказывал наскоряк и многого не учёл....движку слабую взял два литера и системы курсовой стабилизации там не оказалось так шо отказался и взял чпокуса в топе....теперь на днюху если надумаю чё брать,то лучше в нерезиновую мотанусь,там палюбас всё и всегда в наличии есть....по совету Шрека-спортейджа....... [Ответ]
Schreck 16:22 22.10.2011

Сообщение от Причина Безумств:
естественно........

генератор одиноковый, ДЗ. моторы то одинаковые, почему навесное должно быть разным?

Сообщение от Причина Безумств:
ну сотня человек с поломками ент фигня,для самой массовой бибике на планете земля......

нее-нее, я не говорил сотня (сотни)
с каких пор фокус стал самым массовым на земле?

Сообщение от Причина Безумств:
естественно.....так же как и у меня....с весны уже больше двадцатки накатал и не жужжу

ты же сам понимаешь, 20ка не показатель

Сообщение от Причина Безумств:
за пару лет сотку накатаю,пока гарантия есть да и скину....а мож и раньше....так шо можеш всё это время мне доказывать,шо чпокус-какашко.....

а где именно я сказал, что фокус гавно?

Сообщение от Причина Безумств:
кстать я се в прошлом годе,14 декабря на днюху,витару заказал....пока ждал зима прошла и бибику припёрли с покемонии в конце февраля....заказывал наскоряк и многого не учёл....движку слабую взял два литера и системы курсовой стабилизации там не оказалось

ну так если ни к душе оказалась машина, то за чем её аналогичную рекомендовать?

Сообщение от Причина Безумств:
теперь на днюху если надумаю чё брать,....по совету Шрека-спортейджа.......

Я ни кому ни чего не рекомендовал. Или я не прав и что-то предложил? [Ответ]
Причина Безумств 16:37 22.10.2011
[/QUOTE]QUOTE='Schreck;16625905']генератор одиноковый, ДЗ. моторы то одинаковые, почему навесное должно быть разным?[/QUOTE]у меня вообще редкостная модель....в каталоге форда идёт как третий....выпуск 11 года ток вот сейчас в программу подборки шин ввожу параметры а там таких нет...эксклюзифф.....

Сообщение от Schreck:
с каких пор фокус стал самым массовым на земле?

сразу после того как я это сказал............

Сообщение от Schreck:
ты же сам понимаешь, 20ка не показатель

ну у меня один знакомый при таком пробеге на нульсовом бумере движку уже поменял а судя по тырнету редкая движка на субару сток выхаживает........


Сообщение от Schreck:
а где именно я сказал, что фокус гавно?

главное мне это доказать и считай тады жизня удалась.....

Сообщение от Schreck:
ну так если ни к душе оказалась машина, то за чем её аналогичную рекомендовать?

Цитата:

при чём здесь к душе или нет...для меня все бибики-тупок куски железа....

Сообщение от Schreck:
Или я не прав

палюбас....... [Ответ]
sshsecurity 18:07 22.10.2011
Вот нафлудили.... [Ответ]
афиногенов 20:09 23.10.2011
Рассматривал все перечисленные Вами варианты при покупке кроссовера себе.Первым тоже был Спортяга.....но очень долго промаявшись взял себе Шкоду Ети-не жалею ни разу.Тесноват багажник-да,но если он понадобится конкретно для перевозки крупногабарита из точки А в Б-сидения задние нафиг,и получается довольно большой объем,к тому же высотой загрузки ни каждый кроссер может похвастаться. [Ответ]
sshsecurity 09:15 25.10.2011
афиногенов,
1,2 или 1,8 ? [Ответ]
афиногенов 18:20 25.10.2011
1.8 (160 лошадок) 1.2 думаю не очень хороший двигатель по причине того,что возникают сомнения по поводу ресурса турбины и самого движка.Слишком много производители стали вытягивать с малолитражных агрегатов,яркий тому пример-фолькс тигуан 1.4(150 л.с.).Так что советую если и рассматривать данный авто,то лучше 1.8 Я ездил в Беларашу за авто,так там есть еще и движка 1.4 (125 лошадок вроде)-по поводу этой движки сказать ничего не могу [Ответ]
sshsecurity 20:00 05.11.2011
Расскажите про СангЕнг Экшен Нью.... [Ответ]
афиногенов 20:37 05.11.2011

Сообщение от sshsecurity:
Расскажите про СангЕнг Экшен Нью....

Когда выбирал кроссовер себе,был на тест-драйве и этого аппарата.Динамика хороша,просвет тоже,регулировка заднего дивана понравилась по углу наклона спинки,но....салон дребезжит хуже чем на наших тазиках(со мной как раз сидел мой друг-владелец 14той и был так удивлен,узнав что это новых авто,думав что ему года 4),отсюда качество материалов отделки совсем не высокое.Вообщем дребезжание отбило охоту рассмотрения авто как варианта,не смотря на отличную динамику.Лучше самому конечно убедиться в этом на тесте. [Ответ]
BigSexy 10:33 06.11.2011
sshsecurity, посмотрите видео http://stillavin.com/2011/07/14/ssan...yon-new-video/

От себя, во многом согласен с обзором.

P.S. Там же можно посмотреть и Yeti, Juke, ix35(sportage) и др. модели. [Ответ]
sshsecurity 18:57 16.11.2011
Кто знает - какие реальные отличия между 2вд кашкаем и аутлендером?... на ручке... в кашаке привлекает есп... [Ответ]
BigSexy 18:41 18.11.2011
sshsecurity, Главное отличие между ними РАЗМЕР, Аут гораздо больше, что с наружи, что внутри.
ЕСП это хороший плюс.
Аут с 2.0 достаточно нетороплив на разгоне, Кашкай с 2.0 гораздо шустрее. Отделка в Кашкае на мой взгляд по лучше. Шумка тоже лучше в Кашкае.

Подвеска у Аута жесткая, но более острая в управлении, в Кашкае более мягкая, но более валкая в попоротах. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 21:47 21.11.2011
Почему форестера то откинули? один из немногих у кого нормальный полный привод)))))) постонно крутятся 4 колеса...на каждое колесо отдается 25 процентов мощности.

ну и HONDA CRV сейчас в цене просела) тк вышла ограниченная серия машинок [Ответ]
Anti. 23:12 21.11.2011
Аутлендер - щас скидки до 150т, полноприводник на автомате около милииона.
2.0 Intense 4WD CVT S42 1 079 000 руб. [Ответ]
Jaged2 14:09 23.11.2011

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
Почему форестера то откинули? один из немногих у кого нормальный полный привод)))))) постонно крутятся 4 колеса...на каждое колесо отдается 25 процентов мощности.

не может такого быть [Ответ]
sshsecurity 14:20 23.11.2011
Ну так что, какую машину посоветуете?
Кашкай 2вд, Аут 2вд, Гранд Витара.... цена примерно чтоб 800 - 1000 т.р. [Ответ]
Jaged2 14:32 23.11.2011
sshsecurity, гранд витара, из-за внедорожных качеств. [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх