Большой Воронежский Форум
Страница 31 из 33
« Первая < 2125262728293031 3233 >
Mercedes-Benz VRN CLUB>Рекомендации и советы по приобретению Mercedes-benz.
zooym76 11:05 20.11.2012

Сообщение от DoctorV:
кстати, что скажете/подскажете на счёт этой машины? стоящий вариант? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25903240-eed2.html

Да по фото никто не скажет. Смотреть надо, судя по комплектации неплохо, если все работает. Хотя думаю что 20 летня машина лудше их по минимум (Опций), чтобы все это на мозг не капало. Автомат вообще кот в мешке. [Ответ]
verum99 15:30 20.11.2012

Сообщение от DoctorV:
а пробег не великоват?

для мерса 400 тыс это мало)))))

Сообщение от DoctorV:
какие могут быть подводные камни?

полно разных!!!смотреть-еще раз смотреть и смотреть внимательно!!!!

Сообщение от DoctorV:
Чую, объява давно уже висит, видать чё-то не так.

очень вероятно!!!!! попроси ПТС посмотреть если владеет машиной меньше года то ...не стоит ее покупать....имхо [Ответ]
verum99 15:36 20.11.2012
DoctorV, во первых есть тема: советы по покупке мерседес,а во вторых я ее вспомнил....ха-ха это американец и его смотрел Рыба-Меч....у него спроси он тебе все расскажет))))))))))))))) ее просто облили краской .....поищи где то есть про нее здесь на ветке летом до 20 августа с июня ищи!! [Ответ]
sphinks 16:37 20.11.2012

Сообщение от verum99:
DoctorVее просто облили краской .....

тада жди весной сюрпризы)

verum99, чего в лс не отвечаешь?
[Ответ]
SHAMON 21:05 20.11.2012

Сообщение от DoctorV:
а пробег не великоват? какие могут быть подводные камни? (пока без осмотра. Чую, объява давно уже висит, видать чё-то не так...)

ну пробег вещь относительная...
380/18(а именно столько лет данномы мерседесу))))=21 тыс.км
даже очень правдоаодобно, даже ещё крутнуть можно, тысячь до 250-и
тебе скрученный пробег до 250 больше нравиться?

если всё так как описал Олег (типа облитый и все такое) то тут палка о двух клнцах, может просто косметически, а может и гниль замазывали, толщиномер тебе в помощь!
короче надо смотреть воочию, а так, "гадать на кофейной гуще" нет смысла, звони, узнавай, если хочешь даже вместе с тобой сгоняю, посмотрим, тоже интересно! (может на тойоту поменяться

завтра весь день буду в северном, после завтра на левом берегу, после 17:00 осматривать машину бесполезно, темно и сыро ))))))
[Ответ]
Алекс-036 21:13 20.11.2012

Сообщение от SHAMON:
даже ещё крутнуть можно, тысячь до 250-и
тебе скрученный пробег до 250 больше нравиться?


думается, что уже крутнули, но намного раньше! )))))))))
[Ответ]
DoctorV 22:45 20.11.2012

Сообщение от Mustela:
Долго собирался.

сходу всем предлагал, но все лезли без билетов )))

Сообщение от verum99:
попроси ПТС посмотреть если владеет машиной меньше года то ...не стоит ее покупать....имхо

ок

Сообщение от verum99:
ха-ха это американец и его смотрел Рыба-Меч....у него спроси он тебе все расскажет)))))))))))))))

я в личку ему кинул, он ещё не ответил, но думаю уже нет смысла...
Спасибо всем за советы, буду дальше ковыряца в дерьме, может что получше найду ))) [Ответ]
zooym76 22:48 20.11.2012

Сообщение от DoctorV:
Спасибо всем за советы, буду дальше ковыряца в дерьме, может что получше найду )))

на какую сумму расчитываешЬ? [Ответ]
DoctorV 22:53 20.11.2012
zooym76, желательно 150-200, можно и убитую за 50 и вложить потом 100, так чтобы конфетка была... [Ответ]
zooym76 07:45 21.11.2012

Сообщение от DoctorV:
zooym76, желательно 150-200, можно и убитую за 50 и вложить потом 100, так чтобы конфетка была...

Е-шки посмотри, за 200 можно найти живой. Только за автомат подумай хорошенько, стоит? Вещь классная но в старом авто.... И кондей, тоже, у меня ауди была я почти 20 000 потратил на кондиционер а он так и не заработал надо еще рублей 15 000 так и продал.
На мое мнение за эти деньги 124 желательно дизель, механика и без кондея, желательно и без люка но редкость. У меня есть люк и даже работает но не открываю особо. Потом чтобы закрыть, надо постучать, на место поставить. [Ответ]
РыбаМеч 10:06 21.11.2012
Зря Вы так. Нормальная цешка и комплектация ни чо вроде. Смотреть его надо конечно.
То что не работает дворник, можно купить на разборки около 5 тыр. Сам его и поставишь, заодно обслужишь (почистишь смажешь). Моторчик печки около 3 тыр. не оригинал.
DoctorV Тел диагносты и механика в лс.

Сообщение от DoctorV:
ую, объява давно уже висит, видать чё-то не так...)

Мерседесы вообще долго продаются. [Ответ]
verum99 10:16 21.11.2012
РыбаМеч, ты ему про кузов расскажи.... [Ответ]
РыбаМеч 10:36 21.11.2012

Сообщение от verum99:
РыбаМеч, ты ему про кузов расскажи....

про этот уже чет не помню, давно его смотрел.
Вообще 202е и 210е гниют в одних и тех же местах: низы дверей, арки крыльев, замок багажника и т.д. То что машина уже крашена хз + это или минус, кому как. Для меня это минус, я лучше сам сделаю.

Сообщение от DoctorV:
zooym76, желательно 150-200, можно и убитую за 50 и вложить потом 100, так чтобы конфетка была...

Совсем убитого не надо. Может и 250 не хватить на восстановление. [Ответ]
verum99 16:29 21.11.2012

Сообщение от РыбаМеч:
про этот уже чет не помню, давно его смотрел.

напомню..это тот который продавал за 100 или хотели поменять на форд,у него кузов был весь гнилой и он был на транзитах московских. он сказал что 100 последняя цена или отдает на покраску и потом продаст дороже,а пригнал он его из Москвы за 75 или 80 вот и подумай что стоит таких денег,на разбор дороже!!!!!!............то все если я ничего не перепутал)))))))))) [Ответ]
DoctorV 19:48 21.11.2012
чёт я уже думаю, а стоит ли его смотреть? [Ответ]
MiSchu 07:54 29.11.2012
а почему ml джипы стоят на авто ру около 350кр 2000-2001 гг. изза налога? (там 325 коней и обьем 5 л и автомат) или изза автомата и прожорливости? по фоткам норм так вроде... [Ответ]
РыбаМеч 11:46 29.11.2012

Сообщение от verum99:
напомню..это тот который продавал за 100 или хотели поменять на форд,у него кузов был весь гнилой и он был на транзитах московских. он сказал что 100 последняя цена или отдает на покраску и потом продаст дороже,а пригнал он его из Москвы за 75 или 80 вот и подумай что стоит таких денег,на разбор дороже!!!!!!............то все если я ничего не перепутал))))))))))

ток прочитал.
Неа тот 2,8 был (дрова)

Сообщение от DoctorV:
чёт я уже думаю, а стоит ли его смотреть?

зря, этого можно посмотреть

Сообщение от MiSchu:
а почему ml джипы стоят на авто ру около 350кр 2000-2001 гг. изза налога? (там 325 коней и обьем 5 л и автомат) или изза автомата и прожорливости? по фоткам норм так вроде...

за 350тыр МЛ скорее всего дрова. Восстанавливать его нуего на.
налог 49 000 руб.
Автомат нормальный там стоит. Бенза хавать будет город имхо от 19ти.
из бензиновых 3.2. оптимально: налог 17 000 руб. расход от 16ти город.
Дизеля уже на прядок дороже, даже оч. среднего состояния [Ответ]
MiSchu 13:43 29.11.2012
РыбаМеч, а по эксплуатации как? ломучий? скок примерно такой беспроблемный стоить должен?))) [Ответ]
РыбаМеч 13:55 29.11.2012

Сообщение от MiSchu:
РыбаМеч, а по эксплуатации как?

х.з у меня 210 3.2. полный привод. Перед покупкой его была мысль про МЛку, бюджет 400+. Почитал отзывы, пообщался с владельцами и отказался от этой мысли до лучших времен.

Сообщение от MiSchu:
ломучий?

слышал что да и то касаемо ходовки и электрики, движки/коробки на мерсах примерно одинаковые, со своими плюсами и минусами (одинаковых годов) но в целом надежные и головняков доставляют не много.
понятие без проблемный к авто, а тем более к б\у имхо не подходит.

Сообщение от MiSchu:
скок примерно такой беспроблемный стоить должен?)))

имхо от 500тыр. Смотреть и сравнивать надо. [Ответ]
MiSchu 14:02 29.11.2012
РыбаМеч, ок. спс за ответы [Ответ]
DoctorV 12:46 03.01.2013
а что в этой объяве за дрочь? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35563454-2861e1.html

Дополнительная информация:
Цeнa 145000 руб.!!!
По причине закрытия салона, очень срoчно раcпродaются все автo с плoщaдки c 30-70% скидкой!
Вcе aвто и кoнтaкты мoжно посмoтреть на сайте AVTO.END.AT


перехожу на этот сайт, а там фотки с машинами, хочу посмотреть, а там опять перенаправление не понятно куда... Кто-нибудь покупал там что или может знаете чего? [Ответ]
Winston 12:48 03.01.2013

Сообщение от DoctorV:
перехожу на этот сайт, а там фотки с машинами, хочу посмотреть, а там опять перенаправление не понятно куда... Кто-нибудь покупал там что или может знаете чего?

ну, как дети малые, чеснослово)))) развод это, все эти закрытия ломбардов, салонов, переезды за границу... [Ответ]
verum99 18:15 03.01.2013

Сообщение от Winston:
развод это, все эти закрытия ломбардов, салонов, переезды за границу...

причем как уже года 3 всем известно,только инопланетяне читают это)))) [Ответ]
DoctorV 18:35 03.01.2013

Сообщение от verum99:
причем как уже года 3 всем известно,только инопланетяне читают это))))

кто сидит на этих сайтах, тот знает, а я недавно туда залез [Ответ]
LUAZ 4x4 17:49 12.01.2013
Здраствуйте. Помогите в выборе мерседеса!

Условия таковы: мерседес только седан, задний привод, коробка механика, и мощность не более 170л.с. расчитывая из того что бы расход топлива в городе не превышал 12-13 литров

Бюджет 350 тыс. рублей......350 потолок


P.S> Машина требуется что бы не сильно била кошелек=)

Заранее спасибо за советы [Ответ]
Winston 02:09 13.01.2013

Сообщение от LUAZ 4x4:
Здраствуйте. Помогите в выборе мерседеса!

Условия таковы: мерседес только седан, задний привод, коробка механика, и мощность не более 170л.с. расчитывая из того что бы расход топлива в городе не превышал 12-13 литров

Бюджет 350 тыс. рублей......350 потолок


P.S> Машина требуется что бы не сильно била кошелек=)

Заранее спасибо за советы

W202 с мотором М111 Е22 или М112 Е24 или дизелем ОМ 605 D25 и OM611 DE22LA (но это коммон рейл, а я их не люблю, но пусть дизелисты скажут) - это если не более, хотя можно посмотреть и менее, например два литра, конечно не так весело как 2и2, но и он не так весел как 3и6, тут, короче кому что нравится, очень все индивидуально, автомат зря не хочешь, у мерсов очень хорошие автоматы + сцепления нет, а это +)) рестайл это все с 1997 что ли года, пусть меня поправят

типа тыц, ткнул наугад

Сообщение от LUAZ 4x4:
P.S> Машина требуется что бы не сильно била кошелек=)

прошу учитывать, что понятие "кошелька" у всех разное, и ты все таки не таз покупаешь, есть свои фишки, при которых выбор авто, например для меня, очевиден, но.. короче говоря у всех фломастеры разные...

п.с.: W210 можно конечно еще посмотреть, но за 350 рестайл, имхо не то будет (есть конечно индивидуумы, пусть сами расскажут, если что) да и больше он, да и е-класс, а значит дороже, если не во всем, то во многом, короче, если с-класс устроит по размерам, то его... все равно потом е-шку купишь)))))

Сообщение от LUAZ 4x4:
Здраствуйте. Помогите в выборе мерседеса!

блин, я сейчас перечитал вопрос... а что значит помогите в выборе? а то мы тут давеча уже гадали по фотографиям, и кому-то х!№ че обломилось таки (это шутка, прошу не обижаться), выбирай на авто.ру и так далее, если что найдешь, я думаю кто-нибудь не откажется его посмотреть с тобой, но только не так, что ссылок накидал, выберите мне самую лучшую не ломающуюся машину, а с конкретикой. без обид. просто бывало уже такое и со мной в главной роли в том числе. я сейчас ни на кого не намекаю если что)))
[Ответ]
LUAZ 4x4 16:30 13.01.2013
Winston, Спасибо за совет.

правда говорят что мерседес в обслужимвании дешевле БМВ....?! Насколько доставерно инмформация?! [Ответ]
Winston 16:34 13.01.2013

Сообщение от LUAZ 4x4:
правда говорят что мерседес в обслужимвании дешевле БМВ....?! Насколько доставерно инмформация?!

я думаю смотря какой мерседес и какой бмв, начиная от марки и заканчивая конкретными экземплярами

upd: разные это машины, дают разные ощущения, бмв может и дороже, но может конкретно тебе может дать больше, короче на пробовать и определяться или не пробовать и не заморачиваться, имхо [Ответ]
Алекс-036 19:50 13.01.2013
Привет всем! Извините меня, но я окончательно куею от этих диалогов! Что дороже, что дешевле? Новый БМВ будет намного дешевле в обслуживании, чем Мерс 10 - 15 лет и наоборот. На брэндовые машины все запчасти приблизительно в одинаковой цене, что-то дешевле, что-то дороже. Содержание любой машинки на прямую зависит от её состояния. Моё имхо, самая дорогая в обслуживании машинка, ТАЗ. Стоимость запчастей на них, соизмерима с ценами на нормальные машины, только их больше требуется! А что Вам выбрать, это исключительно Ваше дело! Тут могут рассказать об особенностях моделей МЕРСЕДЕС, но ни кто не скажет какую марку лучше взять. Выбор только за покупателем!!! [Ответ]
IrisKO 19:55 13.01.2013

Сообщение от LUAZ 4x4:
правда говорят что мерседес в обслужимвании дешевле БМВ....?! Насколько доставерно инмформация?!

доставерная.Да и обслуживать бМВ этих лет станется чаще... [Ответ]
Страница 31 из 33
« Первая < 2125262728293031 3233 >
Вверх